Тема: Китайский автопром

Закрытая тема
Страница 101 из 585 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 11682
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Мамон) Тут мы очень близко подходим к истине!) Скажите, а зачем мне это - крыть?)
    Истина будет после того как ты проедишь тысяч 30
    Не можешь прокормить жену? Пропей!


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от trov Посмотреть сообщение
    ну да.
    я ж китаец
    В душепричём полный
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от trov Посмотреть сообщение
    ну да.
    я ж китаец
    А я еще не знаю, кто я, Мамон обещал, что узнаю через 30 тыс) Но китайский, судя по всему, я знаю)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  4. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для Igorr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    734
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Ужас в том ,что китайцы всё подделывают,а подделки всегда гораздо хуже оригинала,к недостаткам оригинала всегда прибавляется низкое качество подделывающих
    Не знаю, насколько достоверная информация.. но тойотовцы разобрали несколько мерсов 126-х, все детали скопировали и усилили.. так появился lexus ls400

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Igorr Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько достоверная информация.. но тойотовцы разобрали несколько мерсов 126-х, все детали скопировали и усилили.. так появился lexus ls400
    В своё время японцы украли у англичан,чертежи серии судов,я тебя уверяю получился тихий ужас,при этом ходили слухи что англичане сами подсунули им эти чертежи и заведомо внесли туда ошибкиНу и наверное не будем сравнивать уровень технологий японии и китая
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Igorr Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько достоверная информация.. но тойотовцы разобрали несколько мерсов 126-х, все детали скопировали и усилили.. так появился lexus ls400
    Если не рассматривать морально-правовую сторону...ну украли,что то усилили,что то свое придумали,главное ,чтобы подделка не стала хуже оригинала...пусть и китайцы делают также,кто ж против?

  7. Вверх #2007
    Частый гость Аватар для Igorr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    734
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Ну и наверное не будем сравнивать уровень технологий японии и китая
    А они с японцами и не конкурируют.. пока что

    Я заранее извиняюсь, дискуссию продолжать не буду особо.. я заглядываю в эту ветку пару раз в недель и реагирую, только когда здесь появляется что-то новенькое.. а это так редко тут происходит!

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Igorr Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько достоверная информация.. но тойотовцы разобрали несколько мерсов 126-х, все детали скопировали и усилили.. так появился lexus ls400
    Японцы все и всегда крали у других стран... Но! Крали толково и у них получилось что-то свое... Например технологию видеомагнитофона спионерили у немцев. Да и у себя на рынке делают тоже самое. Ниссан напрягается, что-то придумывает свое, а Тойота тупо у него переманивает ТОП менеджеров)))

    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    В своё время японцы украли у англичан,чертежи серии судов,я тебя уверяю получился тихий ужас,при этом ходили слухи что англичане сами подсунули им эти чертежи и заведомо внесли туда ошибкиНу и наверное не будем сравнивать уровень технологий японии и китая
    Да. Нам в мореходке байку про это рассказывали преподы. Якобы инглиши им спецом подкинули неправильные чертежи и судно спустившись со стапелей сразу перевернулось. Но! Опять-же. Свой последний рейс я проходил на японском автомобилевозе. Громадное судно. В машине тишина. Наконец-то маслопупые будут тихо говорить)) Тихо смотреть телевизор)) Единственный минус -- оно легкое и качает его не по детски... 2 тыс машин, к слову таскает))

    Т.е. япы не тупо крадут, как китайцы, но и свое что-то придумывают. И качество у них просто на 5 баллов... Причем с плюсом.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Я уже предвкушаю появление следующей темы,в предверии появлении индийской Таты,вот где сойдутся в неравном бою индусы и китайцы,немало владельцев сиих сверхсовременых аппаратов будут перекрикивать друг друга и доказывать что их аппарат лучше
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Забыл еще добавить, что японцы у китайцев и иероглифы спионерили))) На самом деле нация сделала рывок за какие-то сто лет...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Японцы все и всегда крали у других стран... Но! Крали толково и у них получилось что-то свое... Например технологию видеомагнитофона спионерили у немцев. Да и у себя на рынке делают тоже самое. Ниссан напрягается, что-то придумывает свое, а Тойота тупо у него переманивает ТОП менеджеров)))

    Да. Нам в мореходке байку про это рассказывали преподы. Якобы инглиши им спецом подкинули неправильные чертежи и судно спустившись со стапелей сразу перевернулось. Но! Опять-же. Свой последний рейс я проходил на японском автомобилевозе. Громадное судно. В машине тишина. Наконец-то маслопупые будут тихо говорить)) Тихо смотреть телевизор)) Единственный минус -- оно легкое и качает его не по детски... 2 тыс машин, к слову таскает))

    Т.е. япы не тупо крадут, как китайцы, но и свое что-то придумывают. И качество у них просто на 5 баллов... Причем с плюсом.
    Я был на японских судах,до уровня их конкурентов(по мореходным качествам) им ой как далеко
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Я уже предвкушаю появление следующей темы,в предверии появлении индийской Таты,вот где сойдутся в неравном бою индусы и китайцы,немало владельцев сиих сверхсовременых аппаратов будут перекрикивать друг друга и доказывать что их аппарат лучше
    Ой, ты прям в воду смотришь) Ведь в этой теме именно владельцы китайкаров орут во все горло, слыша только себя и разговаривая с собой
    Твое фамилиЁ не Ностарадамус случайно?)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Забыл еще добавить, что японцы у китайцев и иероглифы спионерили))) На самом деле нация сделала рывок за какие-то сто лет...
    Я уже говорил,что китайцам нет смысла делать хорошо,им есть смысл делать много и чтобы оно больше ломалось и его чаще покупали,большая часть населения живёт в нищите,зачем им качество им надо людям дать жрать
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Ой, ты прям в воду смотришь) Ведь в этой теме именно владельцы китайкаров орут во все горло, слыша только себя и разговаривая с собой
    Твое фамилиЁ не Ностарадамус случайно?)
    Нет достопочтимая ты ошибаешься я Клавдий Птолемей
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Я был на японских судах,до уровня их конкурентов(по мореходным качествам) им ой как далеко
    Давно был?.. Они очень в этом плане выросли... Хотя датчей им не переплюнуть, думаю... Пока))
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Давно был?.. Они очень в этом плане выросли... Хотя датчей им не переплюнуть, думаю... Пока))
    Да был недавно,просто постройки старой
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для trov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    28
    [QUOTE=Mamon2006;2108828]Я уже предвкушаю появление следующей темы,в предверии появлении индийской Таты,вот где сойдутся в неравном бою индусы и китайцы,немало владельцев сиих сверхсовременых аппаратов будут перекрикивать друг друга и доказывать что их аппарат лучше[/QUOTE
    ты забыл упомянуть свою роль в этой теме. Ты ж не пропустишь её))),как владелец суперсверх современной табуретки-корейца

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для Igorr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    734
    Репутация
    592
    Mamon2006, а что у тебя за машина?

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    [QUOTE=trov;2108918]
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Я уже предвкушаю появление следующей темы,в предверии появлении индийской Таты,вот где сойдутся в неравном бою индусы и китайцы,немало владельцев сиих сверхсовременых аппаратов будут перекрикивать друг друга и доказывать что их аппарат лучше[/QUOTE
    ты забыл упомянуть свою роль в этой теме. Ты ж не пропустишь её))),как владелец суперсверх современной табуретки-корейца
    По сравнению,с тем на чём ездишь ты,то твои слова правдаКстати не я начал первый
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для trov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Igorr Посмотреть сообщение
    Mamon2006, а что у тебя за машина?
    серо-голубой Хюндай матрикс


Закрытая тема
Страница 101 из 585 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения