Результаты опроса: Имеет ли право на жизнь пятничная традиция?

Голосовавшие
257. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравятся пятничные картинки с попами

    100 38.91%
  • Достали уже пятничные попы, я против

    41 15.95%
  • Кто здесь? Какие попы?

    116 45.14%

Тема: Кабинет флудотерапии

Ответить в теме
Страница 501 из 9118 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 182350
  1. Вверх #1
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436

    По умолчанию Кабинет флудотерапии

    По многочисленным просьбам трудящихся открываю эту тему. Здесь можно и нужно флудить
    Но не забывать о нормах приличия.
    Наказывается хамство, переходы на личности,мат и прочие проявления форумного нездоровья.
    Если название не нравится - то в течении недели принимаю варианты, потом прикручу голосовалку.

    Пятничная традиция официально отменяется. Всю болезненную страсть к филейным частям настоятельно рекомендую утолять в более подходящем разделе. Да будет флуд )
    Последний раз редактировалось grremlin; 02.01.2018 в 12:10.
    The client is always wrong

  2. Вверх #10001
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,986
    Репутация
    51728
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Дрова колоть?)))))
    И вино дави
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97


  3. Вверх #10002
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Тогда уже в колокола...))))

  4. Вверх #10003
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    у меня что у одной тут проблемы с домашним хозяйством, я мётлы ваще ни в каком виде не переношу )))))))))) и они меня тоже..не "переносят" )) в отместку )

  5. Вверх #10004
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Изображения

  6. Вверх #10005
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    у меня что у одной тут проблемы с домашним хозяйством, я мётлы ваще ни в каком виде не переношу )))))))))) и они меня тоже..не "переносят" )) в отместку )
    А при чём тут домашнее хозяйство? Метла у нас - транспортное средство. Очень экологичное , кстати))))
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #10006
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А при чём тут домашнее хозяйство? Метла у нас - транспортное средство. Очень экологичное , кстати))))
    Ну да... она вас "переносит" с места на место...я ж..про то и речь вела искала причину почему меня не переносит )))

  8. Вверх #10007
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Ну да... она вас "переносит" с места на место...я ж..про то и речь вела искала причину почему меня не переносит )))
    Сейчас Виля придёт, она тебе поможет метлу настроить!)))))))
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #10008
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Слушайте, там в соседней теме обсуждают вопрос о том, почему люди увлекаются философией, многие считают, что от проблем и неудач. Задав себе этот вопрос, отвечу честно - нет, это не так для меня. Интерес возник тогда, когда я была совсем молодая, но без опыта в жизни философия казалась абстрактной. А вот к практике привела действительно одна большая проблема, хотя она меня и касалась, но косвенно, действительно изменение мышления помогло эту проблему решить. А потом оказалось, что многие вещи в жизни происходят от ошибок в восприятии и пошло-поехало))))))

    Философия без практического применения - действительно пустой звук. Это всё равно, что учить иностранный язык и никогда на нём не говорить. Действительно - бессмысленное занятие.
    А вы как думаете?
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #10009
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение

    Философия без практического применения - действительно пустой звук. Это всё равно, что учить иностранный язык и никогда на нём не говорить. Действительно - бессмысленное занятие.
    А вы как думаете?
    меня вообще съедает вопрос... а что такое философия?
    Ну там "любовь к мудрости" это понятно... а что такое любовь и что такое мудрость и как можно любить мудрость... ну в общем.

    А про себя... Так меня Любовь и привела к философии Так что я таки настоящий философ у меня тавтологическая любовь к философии))) Я люблю любовь к мудрости
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  11. Вверх #10010
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    меня вообще съедает вопрос... а что такое философия?
    Ну там "любовь к мудрости" это понятно... а что такое любовь и что такое мудрость и как можно любить мудрость... ну в общем.

    А про себя... Так меня Любовь и привела к философии Так что я таки настоящий философ у меня тавтологическая любовь к философии))) Я люблю любовь к мудрости
    Для меня философия - это как дополнительное средство познания мира, восприятия. То есть без одного глаза жить можно, но не хочется))))).
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #10011
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    Я люблю любовь к мудрости
    Не-а, это не философия, это математика, дифференциальное исчисление, вторая производная!

  13. Вверх #10012
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Слушайте, там в соседней теме обсуждают вопрос о том, почему люди увлекаются философией, многие считают, что от проблем и неудач. Задав себе этот вопрос, отвечу честно - нет, это не так для меня. Интерес возник тогда, когда я была совсем молодая, но без опыта в жизни философия казалась абстрактной. А вот к практике привела действительно одна большая проблема, хотя она меня и касалась, но косвенно, действительно изменение мышления помогло эту проблему решить. А потом оказалось, что многие вещи в жизни происходят от ошибок в восприятии и пошло-поехало))))))

    Философия без практического применения - действительно пустой звук. Это всё равно, что учить иностранный язык и никогда на нём не говорить. Действительно - бессмысленное занятие.
    А вы как думаете?
    Ну в моём случае, у меня не было выбора...
    я уже такая какая есть..мне нематериальные вещи близки очень..а всё что касается материального мира ..оно какое-то не серьёзное..временное ...
    так было всегда сколько я себя помню...всегда...первый раз мне сказали об этом со стороны , когда я была в 4-ом классе...что-то вроде: "ты в мире фантазий" ... и потом я много раз слышала нечто подобное....в жизни со мной могли общаться только те, кто не говорил о быте...вернее ...тем, кто говорил, им было со мной "не понятно" и "не интересно"...
    школа тоже была специфическая...у меня были такие предметы как философия и мировая художественная культура...много преподавателей из-за границы, по тем временам нереально расширяло представление о мире...логично, что впоследствии я выбрала философский факультет ...несчастный лия человек? ну по среднестатистическим меркам, я зажиточный буржуй. который бесится с жиру...скажем так...в социальном плане я адаптирована максимально удачным образом по мнению общества...
    почему я увлекаюсь философией..? не знаю...насколько я морально здорова...тоже определить не могу...
    Что я ищу здесь? раньше думала, что ничего ...а теперь думаю, что наверное ищу что-то и кого-то ...чтобы думать...мне почему-то хочется знать как думают и видят "все" ...почему ? не думаю , что я на этот вопрос когда-нибудь смогу ответить)

  14. Вверх #10013
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    меня вообще съедает вопрос... а что такое философия?
    Ну там "любовь к мудрости" это понятно... а что такое любовь и что такое мудрость и как можно любить мудрость... ну в общем.

    А про себя... Так меня Любовь и привела к философии Так что я таки настоящий философ у меня тавтологическая любовь к философии))) Я люблю любовь к мудрости )
    ))))))) Послушала тебя и поняла, что меня вечно тянет почему-то в те области в которых исключён вообще какой-то профессиональный авторитет )))))))))) Господи прямо озарение)
    Философия это не наука...так говорили нам на лекциях) Не наука...
    Она доступна каждому...блин...как и реклама...)))))))))) ...я занимаюсь только тем, что может оспорить любой человек...)))))))))))))) отлично))))))) уже на предварительном этапе выбора занятий я обеспечила себе миллион критиков ))))))

    Лалик мне обещала , что ты помогаешь настраивать метлу, ну вот скажи мне же метла противопоказана правда же ?)) мне нельзя метлу..я не из этого материала ))))))) Мамуль мне сказала , что надо мной семь радуг, так что взлететь боюсь не получится никак )))

    Я не знаю кто мне дарит такое чудо...но я сейчас вот только с улицы ...промокла как ...даже не найду с чем сравнить..счастливая , довольная, замёрзшая и обмотаная шарфом ...ДОЖДЬ просто ....неописуемый восторг у меня вызывает...))))))))) Боюсь ещё пару раз и я его "съем" и стану хотеть засухи))))))))) (чтобы потом опять очень сильно захотеть дождя и иметь возможность его почувствовать)
    Последний раз редактировалось КаруSель; 07.07.2010 в 20:11.

  15. Вверх #10014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Всем здрасти
    говорить о философии , вот пустое занятие...хотя, мммммм, можно и поговорить.
    а философией нужно жить, только процесс обратный...она появляется в результате жизни, так сказать результат жизнедеятельности...а вот потом ею жить, тогда прикольно

    а вот путь мы выбираем или он нас, при этом мы приходим и уходим, а он есть и был...по нему ходили многие до нас и многие пройдут после, но он по настоящему только наш....разве не чудо?

  16. Вверх #10015
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    Всем здрасти
    говорить о философии , вот пустое занятие...хотя, мммммм, можно и поговорить.
    а философией нужно жить, только процесс обратный...она появляется в результате жизни, так сказать результат жизнедеятельности...а вот потом ею жить, тогда прикольно

    а вот путь мы выбираем или он нас, при этом мы приходим и уходим, а он есть и был...по нему ходили многие до нас и многие пройдут после, но он по настоящему только наш....разве не чудо?
    )))))
    да ЧУДО ну вот попробуй объяснить тем, кто поломал ногу, что они должны смотреть на неё плакать от счастья, говорить спасибо и радоваться, что на них обратили внимание и тому, что на их пути так прикольно и много развлечений )) У меня имено такой подход...
    сейчас вот стояла под дождём и думала..что каждая капля падающая на меня..сделана специально для меня..тааам в туче и там откуда эта туча..и даже там..откуда..весь мир ))

  17. Вверх #10016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    )))))
    да ЧУДО ну вот попробуй объяснить тем, кто поломал ногу, что они должны смотреть на неё плакать от счастья, говорить спасибо и радоваться, что на них обратили внимание и тому, что на их пути так прикольно и много развлечений )) У меня имено такой подход...
    сейчас вот стояла под дождём и думала..что каждая капля падающая на меня..сделана специально для меня..тааам в туче и там откуда эта туча..и даже там..откуда..весь мир ))
    тогда откуда взялись все эти люди рядом...?
    а объяснять никому ничего не нужно...не возможно. Это нужно жить...

  18. Вверх #10017
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Сейчас Виля придёт, она тебе поможет метлу настроить!)))))))
    Метле как хорошему инструменту просто необходима настройка. И желательно мастером-профессионалом)
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  19. Вверх #10018
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Лалик мне обещала , что ты помогаешь настраивать метлу, ну вот скажи мне же метла противопоказана правда же ?)) мне нельзя метлу..я не из этого материала ))))))) Мамуль мне сказала , что надо мной семь радуг, так что взлететь боюсь не получится никак )))
    Каруселькин, метла тебе ни к чему)
    Метла - это что? Метла - это часть образа) Как крыска на плече Ты как к крыскам относишься?)
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  20. Вверх #10019
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    тогда откуда взялись все эти люди рядом...?
    а объяснять никому ничего не нужно...не возможно. Это нужно жить...
    Видимо, что-то человеческое есть во мне...я бешусь от бессилия, когда понимаю. что сидит и плачет, а может прям щаз орать от восторга и вообще всё круто может быть..просто посмотри с другой стороны и всё...
    Жаль..я не учитель

  21. Вверх #10020
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    Каруселькин, метла тебе ни к чему)
    Метла - это что? Метла - это часть образа) Как крыска на плече Ты как к крыскам относишься?)
    ) Я не вижу животных..ну...они наравне с людьми для меня...если подружусь с каким-то то буду любить...
    шёпотом: абсолютно всё что находится ко мне близко я люблю...даже если это все ненавидят...а я люблю))))))))))
    а вот пока не подружились...даже не вижу
    А метла..ну такое дело не всем летать и вершить..некоторым вот как я..сидеть козявки поедать)))))))))))))


Ответить в теме
Страница 501 из 9118 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения