Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 859 из 932 ПерваяПервая ... 359 759 809 849 857 858 859 860 861 869 909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,161 по 17,180 из 18632
  1. Вверх #17161
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,962
    Репутация
    6414
    Доброе утро! Может у кого-то есть контакты продавцов детской обувью? Все закрыто, а нам срочно занадобилось.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко


  2. Вверх #17162
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Может у кого-то есть контакты продавцов детской обувью? Все закрыто, а нам срочно занадобилось.
    Тигренок ком юа, когда-то на форуме их темка была.

  3. Вверх #17163
    Частый гость Аватар для /АФИНА/
    Пол
    Женский
    Сообщений
    863
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Может у кого-то есть контакты продавцов детской обувью? Все закрыто, а нам срочно занадобилось.
    могу порекомендовать этот магазинчик https://detskaya-obuv-cs3374867.prom.ua
    сама на днях покупала там обувь. Очень внимательная и приятная женщина продавец, проконсультировала по размеру, быстро отправила, после заказа на следующий день уже получили.

  4. Вверх #17164
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10244
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Может у кого-то есть контакты продавцов детской обувью? Все закрыто, а нам срочно занадобилось.
    Может максус?
    И на Северном точно все закрыто?
    Шла 13го числа по ряду где колбаса,овощи ,вещи,так контейнер с детскими вещами работал..
    Но я в четыре часа шла
    Стерво? Та трошки да

  5. Вверх #17165
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Бэбибум в Атриуме на втором этаже, они работают на вынос. Говорите, что нужно девочки выносят на первый этаж, можно примерять.
    Они нас весной очень выручили, в первый локдаун, ребенка на весну у них полностью одели)))

  6. Вверх #17166
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Может у кого-то есть контакты продавцов детской обувью? Все закрыто, а нам срочно занадобилось.
    Контакты кинула в личку

  7. Вверх #17167
    Посетитель Аватар для Svetlanochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    305
    Репутация
    629
    Всем, Добрый вечер. Девочки, может кто-то заключил декларацию с педиатром из клиники Ineo . Посоветуйте, пожалуйста кто там толковый и как в целом обслуживание, действительно прием и анализы бесплатно? Заранее благодарна

  8. Вверх #17168
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,383
    Репутация
    6508
    Там нельзя выбрать врача, можно вылавливать запись к одному врачу, но это уже квест.
    Прописанные в декларации анализы и визиты к семейному или педиатру бесплатно.
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  9. Вверх #17169
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Добрый день!

    Может кто-то занимается дизайном (листовки, плакаты, баннера для интернета, соц сети)?

    Компания ищет дизайнера на аутсорсе. Работы пока немного, но она есть .

    Можно и студентам, но работать надо оперативно, свежий современный взгляд приветсвуется

  10. Вверх #17170
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
    Всем, Добрый вечер. Девочки, может кто-то заключил декларацию с педиатром из клиники Ineo . Посоветуйте, пожалуйста кто там толковый и как в целом обслуживание, действительно прием и анализы бесплатно? Заранее благодарна
    Прием действительно бесплатно, анализы которые прописаны доктором бесплатно, это ОАК, ОАМ, кардиограмма, глюкоза остальные все платили

  11. Вверх #17171
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
    Всем, Добрый вечер. Девочки, может кто-то заключил декларацию с педиатром из клиники Ineo . Посоветуйте, пожалуйста кто там толковый и как в целом обслуживание, действительно прием и анализы бесплатно? Заранее благодарна
    вы подписываете декларацию с клиникой,а не с конкретным врачом

  12. Вверх #17172
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Там нельзя выбрать врача, можно вылавливать запись к одному врачу, но это уже квест.
    Прописанные в декларации анализы и визиты к семейному или педиатру бесплатно.
    почему квест? мы наблюдаемся у Кравченко,звоню и прошу записать к ней.
    однажды попали к сменщице ее, т.к. пришли без записи, проходили медосмотр в спорт лагерь...и тоже приятная оказалась

  13. Вверх #17173
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,383
    Репутация
    6508
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    почему квест? мы наблюдаемся у Кравченко,звоню и прошу записать к ней.
    однажды попали к сменщице ее, т.к. пришли без записи, проходили медосмотр в спорт лагерь...и тоже приятная оказалась
    Потому что, когда дочь заболела, ее записали к одному врачу дело было в понедельник, слава богу обычное орви, в четверг в школу надо справка, то есть получить ее можно в среду или тот же четверг, я тут же выйдя от врача, прошу записать нас к ней же, а запись к ней свободная аж на следующий вторник, без справки осенью к школе без справки на км не подпускали и что мне неделю было ждать этого врача?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  14. Вверх #17174
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    597
    Репутация
    353
    Добрый вечер, девочки очень срочно нужен тел . Щербы В.И. гинеколог из 14жк. Она дала свой телефон, но он не правильный оказался . Выручайте у кого есть !

  15. Вверх #17175
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    253
    Всем добрый вечер! У нас была мамочка, подолог. Девочки, очень нужен номер, ходить не могу... И еще просьба, кто может добавить в группу Вайбера мамочки Поселка?
    Мамино счастье рядом.

  16. Вверх #17176
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,161
    Репутация
    37904
    Девочки, вопрос не по теме, но мамочки все знают)
    Может кому привозят домашнее молоко на дом в районе китайской стены, копейки?
    Буду очень благодарна за координаты.
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  17. Вверх #17177
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Polusik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки очень срочно нужен тел . Щербы В.И. гинеколог из 14жк. Она дала свой телефон, но он не правильный оказался . Выручайте у кого есть !
    Вам бот говорит,что номер неверный? Если нет,то позвоните позже. Бывает,что врачи отключают раб.телефон,если смена окончена. Я наблюдала у другого врача,но была похожая ситуация

  18. Вверх #17178
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    262
    Репутация
    69
    Девочки, всем привет. Кто заканчивает в этом году начальную школу в 14, посоветуйте першу вчительку. По месту прописки выпадает эта школа и хочу попасть к человеку , который любит свое дело

  19. Вверх #17179
    Постоялец форума Аватар для SLT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    417
    Девочки, посоветуйте где заказать торт на день рождения для девочки? Ребенок просит обычный наполеон, но готовить совсем нет возможности...
    В нашей стране двойная сплошная должна быть минимум 40 см в высоту :-)

  20. Вверх #17180
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Потому что, когда дочь заболела, ее записали к одному врачу дело было в понедельник, слава богу обычное орви, в четверг в школу надо справка, то есть получить ее можно в среду или тот же четверг, я тут же выйдя от врача, прошу записать нас к ней же, а запись к ней свободная аж на следующий вторник, без справки осенью к школе без справки на км не подпускали и что мне неделю было ждать этого врача?
    ну это момент справок, в обычной поликлинике тоже может не быть записи к педиатру. в таком случае шли к медсестре.
    В инео Нам однажды нужно было просто результат анализов проверить, и без записи, доктор просто вышла между пациентами, уделила 5минут времени. Как бы человеческий фактор, найти выход можно всегда)

    Я вообще с ужасом вспоминаю очереди на 10ой линии, и с грудничком ежемесячные осмотры, кто-то гуляет из родителей, кто-то под дверью сидит. Капец...Лучше уже такой вариант


Ответить в теме
Страница 859 из 932 ПерваяПервая ... 359 759 809 849 857 858 859 860 861 869 909 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения