Тема: ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)

Ответить в теме
Страница 110 из 2006 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 1110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 40118
  1. Вверх #2181
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    На въезде в Черноморку со стороны города новый знак - главная дорога направо (в сторону Ильичевской трассы).
    У дорожной службы плохо с головой. Очень плохо. Видимо таджики из чернорабочих перешли на руководящие должности.
    Будьте осторожны!
    вот это да?!? теперь точно ПОПА будет на том месте
    P.S. полностью согласен про таджиков!!!

    P.P.S. если я правильно понял, это поворот за базаром и перед рельсами, трамвайными???
    Последний раз редактировалось Tuneua; 09.10.2010 в 20:30.


  2. Вверх #2182
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Обсуждать (и уговаривать СМЭП вернуть всё как было) можно здесь
    Чтоб не флудить в этой теме.

  3. Вверх #2183
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    На въезде в Черноморку со стороны города новый знак - главная дорога направо (в сторону Ильичевской трассы).
    У дорожной службы плохо с головой. Очень плохо. Видимо таджики из чернорабочих перешли на руководящие должности.
    Будьте осторожны!
    н-да...

    народ старые "уступи дорогу" не видит, которые тысячу лет висят, (сегодня ехала в районе 15 трамвая по главной, какое-то "..." с "уступи дорогу" на меня ехало на бусике "укрПошта" - я его вижу, знаю что на главной, еду. - вижу ему пофигу. - ну я пользуясь правидами ДДД (дай дорогу дураку) резко останавливаюсь. он находясь уже на моей полосе , тоже вдруг решил остановиться перекрыв мне проезд....... потом назад начал сдавать . там еще кто то сзади ж него был... - нормально вообще так?? )

    а тут такая подстава... сменили направление главной - народ же на автопилоте ездит в основном...


    хотя я в последнне время всегда смотрю ,не сняли ли "зеленую стрелку" в тех местах ,где всегда были - а то так чуть на не попала - любят они снять стрелочку, и за поворотом стоять
    Последний раз редактировалось _Elena_; 09.10.2010 в 21:18.

  4. Вверх #2184
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Обсуждать (и уговаривать СМЭП вернуть всё как было) можно здесь
    Чтоб не флудить в этой теме.
    ПРИ ЧЕМ ТУТ СМЭП? Это Овидиопольский район и они этот форум не читают
    Есть надежда только на Сачкова...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #2185
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    ПРИ ЧЕМ ТУТ СМЭП? Это Овидиопольский район и они этот форум не читают
    Есть надежда только на Сачкова...
    походу это черта города...
    я думаю недовольные граждане из элитных домиков договорятся с кем надо и знак исчезнет.....
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  6. Вверх #2186
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    походу это черта города...
    я думаю недовольные граждане из элитных домиков договорятся с кем надо и знак исчезнет.....
    И кто этот поход сказал?
    Это не черта города и никогда ее не была.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #2187
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    знак окончания города имхо висит сразу за перекрестком Глушко/Жукова

  8. Вверх #2188
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Понятно одно - аварий там будет немерянно! Уроду, который повесил этот знак нужно яйца вырвать.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #2189
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    знак окончания города имхо висит сразу за перекрестком Глушко/Жукова
    знак "конец населенного пункта" висит сразу перед оптовым рынком..... но не в этом дело

    первое. я живу в Черноморке в районе туб.диспансера, и это все еще город Одесса, а не Овидиопольский район.... у меня даже справка есть, что наш дом, ранее относящийся к смт Мизикевича, теперь относится к городу-герою.

    второе. откройте дубль гис, ткните куда-нибудь на территорию в районе проспекта Свободы или ул. Космодемьянской и вы будете приятно удивлены, узнав, шо там все аж до Совиньона (включая базу Черноморца) - есть Киевский район...

    третье ... дубль гис тоже может ошибаться...... я был в ГУ МЧС Одесской области, и видел полную карту города с зонами ответственности, какая пожарная часть за что отвечает..... так вот там интересная картина... город, город, едем до оптового, бац, город закончился, Метро, Эпицентр, Ауди центр - все за чертой.... и на въезде в Черноморку - снова город..... только соответствующего дорожного знака нет....
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  10. Вверх #2190
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Понятно одно - аварий там будет немерянно! Уроду, который повесил этот знак нужно яйца вырвать.
    Ясно одно - ктото явно задолбался выезжать с староильичевской трассы. Движение очень плотное и маневр выезда с староильичевской напоминает попытку суицида

    Кстати как там низина дальше по ходу к ильичевску ? Проездать можно ?
    Бабло побеждает зло !!!

  11. Вверх #2191
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    знак "конец населенного пункта" висит сразу перед оптовым рынком..... но не в этом дело

    первое. я живу в Черноморке в районе туб.диспансера, и это все еще город Одесса, а не Овидиопольский район.... у меня даже справка есть, что наш дом, ранее относящийся к смт Мизикевича, теперь относится к городу-герою.

    второе. откройте дубль гис, ткните куда-нибудь на территорию в районе проспекта Свободы или ул. Космодемьянской и вы будете приятно удивлены, узнав, шо там все аж до Совиньона (включая базу Черноморца) - есть Киевский район...

    третье ... дубль гис тоже может ошибаться...... я был в ГУ МЧС Одесской области, и видел полную карту города с зонами ответственности, какая пожарная часть за что отвечает..... так вот там интересная картина... город, город, едем до оптового, бац, город закончился, Метро, Эпицентр, Ауди центр - все за чертой.... и на въезде в Черноморку - снова город..... только соответствующего дорожного знака нет....
    совершенно верно
    Цитата Сообщение от andrew Посмотреть сообщение
    Ясно одно - ктото явно задолбался выезжать с староильичевской трассы. Движение очень плотное и маневр выезда с староильичевской напоминает попытку суицида

    Кстати как там низина дальше по ходу к ильичевску ? Проездать можно ?
    низина в ужасном состоянии...а вообще то это нормальная практика - делать улицу с меньшим потоком - главной, чтобы меньше сложностей с выездом было...так что надо просто привыкнуть к этому....и наверное должны быть эти знаки заранее продублированы, а не повешены под покровом ночи...должен быть информационный щит...вообще таких перекресков по городу полно - где главная с одной машиной в час, а второстепенная с плотным потоком...и это правильно

  12. Вверх #2192
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Ага, щит. Сегодня там уже продавцы полосатых палочек стоят. Уррроды
    А знак "уступи дорогу" со стороны Черноморки еще и увидеть не так просто. Если бы не знал - прямо в лапы к продавцам попал. А 90% тупо по привычке несутся даже не притормаживая. Ой беда будет (((
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #2193
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    может, это, того.... под покровом ночной темноты восстановим справедливость?
    а тот, который.... задолбался выезжать, мог бы профинансировать установку светофора.......
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  14. Вверх #2194
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    может, это, того.... под покровом ночной темноты восстановим справедливость?
    а тот, который.... задолбался выезжать, мог бы профинансировать установку светофора.......
    да вообщем такая конфигурация проезда не сказал бы, что не правильна (если еще разметочку сделать 3 ряда - 1 в город, 2 из города)... вот исполнение бл.......... хромает..... на обе ноги... такое нельзя вводить простым изменением знаков...

  15. Вверх #2195
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    А там уже давно идёт "благоустройство" дороги. Сначала пешеходные переходы через каждые 50 метров понатыкали, причём знаки висят так, что их и не заметишь сразу. А теперь ещё это. Вчера ещё мельком заметил знак главной, но как то не сообразил куда он направлен. Весёлое место будет.
    Главное, что реально основной поток идёт в Черноморку, а оттуда не так уж и много машин выезжает.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  16. Вверх #2196
    Частый гость Аватар для Амели*
    Пол
    Женский
    Адрес
    naperine.com.ua
    Сообщений
    613
    Репутация
    450
    ПОЧЕМУ ТАКИЕ ПРОБКИ С ПОСЁЛКА? Блин, достали уже!!!!

  17. Вверх #2197
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Амели* Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ ТАКИЕ ПРОБКИ С ПОСЁЛКА? Блин, достали уже!!!!
    Машин штампуют всё больше, а дорогу никто не увеличивает (да и некуда)...
    65-85-Лягуша!

  18. Вверх #2198
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Сегодня, к примеру, пробка была из-за светофора на Ярморочной. После него все поехали быстро.

  19. Вверх #2199
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Амели* Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ ТАКИЕ ПРОБКИ С ПОСЁЛКА? Блин, достали уже!!!!
    Особых пробок (если без приключений) не замечал. Ну разве что несколько по-дурацки настроенных светофоров и переходов (на МГ, к примеру) создают тянучки. Другое дело если ДТП (вот как сегодня) или археологические изыски городских служб (тоже сегодня).

    Хотя наличие вот альтернативного тр-та позволяет мне ехать без всяких там пробок; они мне побоку

  20. Вверх #2200
    Посетитель Аватар для Sardukar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    147
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Сегодня, к примеру, пробка была из-за светофора на Ярморочной. После него все поехали быстро.
    а перекопаная полоса в районе админ здания SGS не в счет? )))


Ответить в теме
Страница 110 из 2006 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 1110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения