Тема: ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)

Ответить в теме
Страница 839 из 2007 ПерваяПервая ... 339 739 789 829 837 838 839 840 841 849 889 939 1339 1839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,761 по 16,780 из 40140
  1. Вверх #16761
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Хорошо что не пошел слух,что она там забеременела,а то знаете—в нашем селе....
    Редакция «Думской» с радостью сообщает, что многодетная мама с Парковой улицы была благополучно доставлена в первый роддом и подарила Одессе нового гражданина. Это мальчик весом 3200 граммов. Роженица и сотрудники роддома благодарят одесситов, которые сделали все, чтобы родилась новая жизнь.
    Нас информируют, что похожие случаи происходят по всему городу и в области. Сейчас сотрудники «Седьмого километра» пытаются добраться до машины у аквапарка «Одессы», где тоже рожает женщина.


  2. Вверх #16762
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    А мне даже страшно идти за машиной((( представляю сколько там намело! Но идти надо утром! Там подарки детям. Надеюсь муж не пойдет завтра на работу, а пойдет машину откапывать.
    спасибо! Очень приятно спать дома, а не в машине.
    Не переживайте, машин там немерянно.Помогут завтра. Совет: трогамся не спеша, со 2 передачи( я даже на 3 трогался, бус позволяет).Пытаемся выбраться враскачку. Очень помогает, если есть лопата. На крайняк-спускаем колеса. Мне помогло.

  3. Вверх #16763
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    спасибо! Очень приятно спать дома, а не в машине.
    Не переживайте, машин там немерянно.Помогут завтра. Совет: трогамся не спеша, со 2 передачи( я даже на 3 трогался, бус позволяет).Пытаемся выбраться враскачку. Очень помогает, если есть лопата. На крайняк-спускаем колеса. Мне помогло.
    Очень надеюсь, что завтра почистят дороги. Я ее не на дороге бросила. Доехала до освещенного пятачка возле загородного ресторана и там оставила. А там рядышком коттеджный городок. Дорогу к ним точно чистить будут. Так что есть надежда не сильно лопатой махать)))
    Кто мне сказал «не получится», если мне хочется — сбудется.

  4. Вверх #16764
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Что там слышно Вильямса Ильфа и петрова или район Панорамы? Расчистили уже? Вроде трактор ездил, сижу в магазине, хочу домой(((

  5. Вверх #16765
    Частый гость Аватар для paratrooper
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    835
    Репутация
    2369
    Дорогу на Южный таки никто не чистит! Почистили Фонтанку и хватит? Стоим в Вапнярке уже час. Сцуко, а до дома в Дофиновке рукой подать(((
    Nikon D300s.
    Nikkor 18-200 mm.
    Nikon Speedlight SB-700.

  6. Вверх #16766
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    От филатова через Щорса добрался до моста на 7км, тут все глухо,, видимо до утра.

  7. Вверх #16767
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Цитата Сообщение от paratrooper Посмотреть сообщение
    Дорогу на Южный таки никто не чистит! Почистили Фонтанку и хватит? Стоим в Вапнярке уже час. Сцуко, а до дома в Дофиновке рукой подать(((
    Держитесь там! Может точно на подъеме застрял кто-то?
    Кто мне сказал «не получится», если мне хочется — сбудется.

  8. Вверх #16768
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    23
    2:00
    Маршрут: Автовокзал - Балковская - Пересыпь - Добровольского - Марсельская
    дороги чищенные, пустые!, можно ехать до 60км/ч
    ехали около 40 мин.

  9. Вверх #16769
    Частый гость Аватар для Рома Одесский
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    665
    Репутация
    116
    Девушке с ником из буковок огромное спасибо за работу на канале в Зэллке

  10. Вверх #16770
    Постоялец форума Аватар для Олежка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    1252
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Ужас ужасный(((
    Бензин хоть есть?
    С бензом на заправках туго ,на 4 фонтана укрнафта -бензина нет на лукойле ближе к 5 на табло светилось дт ,на краснова ,машины заправлялись инфа по состоянию на 10:30 вечера.в магазинах хлеба нет
    Иду в поход - два ангела вперед, Один душу спасает, другой тело бережет...

  11. Вверх #16771
    Постоялец форума Аватар для funny guy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    633
    А как дела на Ленпоселке, вернее на Тираспольском/дальницком шоссе. А то на работе холодно....
    Народ выбирающий хлеб вместо свободы, теряет и то, и другое.

  12. Вверх #16772
    ФотоГений
    Аватар для Дана Павлова
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,293
    Репутация
    21576
    Муж с Известковой до Ильфа и Петрова спокойно доехал, дороги почищены пока до 25-й Чапаевской... во двор заехать не смог - оставил машину у Фуршета
    Тень! Знай своё место!

  13. Вверх #16773
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Ребята, кто-то вкурсе, в каком состоянии Таировская площадь, Вильямса от Люстдорфской до Таировской, Вильямса от Таировской до Ильфа и Петрова, Королева от Таировской до Архитекторской, Архитекторская и кусочек Ильфа и Петрова от Вильямса до Архитекторской ? На Ильфа и Петрова от Вильямса до Архитекторской вроде была куча то ли брошеных машин, то ли пробка. Кто-то вкурсе, там есть изменения ? А то пробка была видна на Яндекс.Картах, а теперь её там не видно. Есть там какие-то изменения ?
    Dum spiro - spero...

  14. Вверх #16774
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Таирвская стоит, от Таировской по Вильямса в обе стороны стоит, Королева не знаю, не вижу

  15. Вверх #16775
    Частый гость Аватар для vesna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    1101
    Выехали с Столбовой в 14:50 и только что приехали на Вильямса не выезжая Королева. Бросили машину, все стоит. Огромное спасибо ЧЕЛОВЕЧИЩАМ!!! Респект и уважуха...нагло останавливают попить чаю, кофе да и перекусить бутербродами, да еще и музыку включили веселую..........а власти спят. Возле Вузовского проехали спокойно, но стали на Вильямса Виртус.
    &
    Акция!!! Котята бесплатно

  16. Вверх #16776
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Хорошие новости для всех, чьи машины застряли в районе Польской угол Жуковского: буквально минут 10 назад грейдер прочистал Жуковского, причем так, основательно, можно ехать на зимней резине (я, правда, все равно буду ждать утра, т.к. не знаю, что там, куда мне надо). Второй грейдер, кстати, чистит тут же Польскую. обе машины с опущеными ковшами. Посыпать пока ничем не успели. Надеюсь, до утра успеют...
    Dum spiro - spero...

  17. Вверх #16777
    Посетитель Аватар для Бегемотик:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    203
    Репутация
    92
    Если кто то может пройти до поромной заправка сокар в сторону Ильичевска муж ждет сделает 10 ходок в сторону илича
    0677663888
    Олеська 14.02.2012
    Георгий 28.04.2014

  18. Вверх #16778
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
    Таирвская стоит, от Таировской по Вильямса в обе стороны стоит, Королева не знаю, не вижу
    Цитата Сообщение от vesna1 Посмотреть сообщение
    Выехали с Столбовой в 14:50 и только что приехали на Вильямса не выезжая Королева. Бросили машину, все стоит. Огромное спасибо ЧЕЛОВЕЧИЩАМ!!! Респект и уважуха...нагло останавливают попить чаю, кофе да и перекусить бутербродами, да еще и музыку включили веселую..........а власти спят. Возле Вузовского проехали спокойно, но стали на Вильямса Виртус.
    &
    Большое спасибо за инфу ! Да, выезжать домой мне пока точно рановато . Зато теперь я это знаю и буду дальше сидеть в теплом офисе .
    Dum spiro - spero...

  19. Вверх #16779
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от SpiritEagle Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за инфу ! Да, выезжать домой мне пока точно рановато . Зато теперь я это знаю и буду дальше сидеть в теплом офисе .
    та же фигня, хорошо что не выехала, а то мерзла бы в машине... а так еще и людей приютили, спят))

  20. Вверх #16780
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
    та же фигня, хорошо что не выехала, а то мерзла бы в машине... а так еще и людей приютили, спят))
    Молодцы ! Хорошо, что есть такие люди, как вы !
    Dum spiro - spero...


Ответить в теме
Страница 839 из 2007 ПерваяПервая ... 339 739 789 829 837 838 839 840 841 849 889 939 1339 1839 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения