Тема: По каким критериям оценивают и выбирают мужчин

Ответить в теме
Страница 11 из 82 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1623
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для ЩВАРЦЕНГОЛЬД
    Пол
    Мужской
    Возраст
    90
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Главное не как себя подаст, а что именно подаст!!!! Сидят то в основном в баре!А еще лучше ведро денег!


  2. Вверх #202
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ну я привел в пример просто известных секс-символов, учитывая мой мужской пол спорить про их сексуальность я не могу.


    Пусть мужчина "фонтан"

    ты наверно имела ввиду "не фонтан"

    Понятно что если красиво подаст и т.д. Но все ж таки внешность его хоть и не самый важный фактор, все-ж таки наверно и не самый последний)
    Дык, так внешность для всех немаловажный фактор. Но и не главный. Главное все же то, что внутри. Вон посмотрите на Вупи Голдберг, страшная как смертный грех, а сколько мужиков имела!!!
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  3. Вверх #203
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Понятно что если красиво подаст и т.д. Но все ж таки внешность его хоть и не самый важный фактор, все-ж таки наверно и не самый последний)
    Наверное нужно быть до конца откровенной с собой, конечно внешность не маловажный фактор.

    Но чем красивее мужчина, тем он проблемнее

    Поэтому со временем, внешность переходит на второй план, но все-таки играет не последнюю роль при выборе партнера
    Jucundissimus est amari, sed non minus amare

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Neverland
    Возраст
    33
    Сообщений
    286
    Репутация
    114
    Оценивают по ногтю на мизинце левой ноги.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Ларка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Вот например женщин мужчины изначально выбирают по внешним данным...т.е. если будут ити 2 девушки одна красивая, стройная, высокая,ухоженная другая низенькая, толстенькая, серенькая, то мужчина обратит внимание на первую....
    А по каким критериям оценивают мужчину? Мужчина не должен быть красавцем...как говорят должен быть "Чуть красивей обезьяны".
    По бытующему мнению мужчин оцениваю по социальному статусу..ну т.е. чего добился, построил дом, посадил дерево..и.т.д.
    Но тут возникает нюанс...что когда женщинам нравятся успешные мужчины..то это автоматом зачисляет их в меркантильных, гоняющихся за деньгами.........
    Внешность для меня неважна, в принципе.
    Успешность? Приятнее добиваться этого вместе.
    Энергичный, надежный, не болтливый, с чувством юмора...
    Хотя, черт его знает? Просто, интуитивно понимаешь... твой, и все.
    Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для OLLEGA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    Внешность для меня неважна, в принципе.
    Успешность? Приятнее добиваться этого вместе.
    Энергичный, надежный, не болтливый, с чувством юмора...
    Хотя, черт его знает? Просто, интуитивно понимаешь... твой, и все.
    только подписаться можно!

  7. Вверх #207
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    Внешность для меня неважна, в принципе.
    Успешность? Приятнее добиваться этого вместе.
    Энергичный, надежный, не болтливый, с чувством юмора...
    Хотя, черт его знает? Просто, интуитивно понимаешь... твой, и все.
    Так многие ведь рассказывали в МиДе, что их долго добивались и только далеко потом оказалось, что таки да, любовь.
    И не верю я в эти патриотичные речи мол "На внешность мне плевать" и "Главное чтоб человек был хороший". Фигня это все. Вы сначала заметьте этого хорошего человека, когда он мимо вас тихонько прошмыгнет, весь такой невзрачный, тихий и с грязной обувью
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от honeythief Посмотреть сообщение
    Оценивают по ногтю на мизинце левой ноги.
    о! надо тебя познакомить с моим знакомым! он сексуальность девушек по форме ногтей определяет! правда, на руках...ну, может, ты его и научишь чему по мизинцам левых ног
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Neverland
    Возраст
    33
    Сообщений
    286
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Матиола Посмотреть сообщение
    о! надо тебя познакомить с моим знакомым! он сексуальность девушек по форме ногтей определяет! правда, на руках...ну, может, ты его и научишь чему по мизинцам левых ног
    Знакомый знает толк в извращениях

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    Внешность для меня неважна, в принципе.
    Успешность? Приятнее добиваться этого вместе.
    Энергичный, надежный, не болтливый, с чувством юмора...
    Хотя, черт его знает? Просто, интуитивно понимаешь... твой, и все.
    подписываюсь))

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Так многие ведь рассказывали в МиДе, что их долго добивались и только далеко потом оказалось, что таки да, любовь.
    И не верю я в эти патриотичные речи мол "На внешность мне плевать" и "Главное чтоб человек был хороший". Фигня это все. Вы сначала заметьте этого хорошего человека, когда он мимо вас тихонько прошмыгнет, весь такой невзрачный, тихий и с грязной обувью
    ну почему же сразу мимо, прошмыгнет, и с грязной обувью?
    опрятность и аккуратность никто в недостатки не вменял... хотя с такой погодой как у нас...

    а как же энергичность? даже не имея приятной внешности парень может заинтересовать. было бы что то в голове) а манекено красивые мальчики нередко заботятся о своей красоте больше и дольше девушек. моя знакомая чут ли не дралась со своим любимым за время у зеркала... они все время везде опаздывали... ужас...

  12. Вверх #212
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    по взгляду) если живой и ясный взгляд-интересен.
    Если уставший и понурый,я сама впадаю в инынье
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    Раньше я несильно ставила критерии парнем, у меня их вообще не было, но после того как повстречалась с парнем 4г.потом еще с нескольким я поняла что чтобы больше не разбивать свое и чужие сердца, составила себе не большой список какие качества я хочу видеть в своем парне. для меня он такой
    1.самостоятельный
    2.умеющий зарабатывать и тратить деньги
    3. достаточно начитанный и умный
    4.следящий за своим внешним видом
    5.умеюший принести мне удовольствие в сексе
    6.Быть духовно сильным человеком
    7.рост не меньше 175(при моих 173)
    8.хорошо относиться к животным(животные это огромная часть меня и моей жизни)
    9.не бояться переехать жить в частный дом, пусть даже в начале это будет домик в деревне.
    10. не забывать про меня и считаться с моим мнением.
    каждый пункт был создан из моего опыта.......

    когда я составила себе тот список мне стало гораздо проще, если я видела что то в парне я сразу переводила отношения в дружеское русло.

    Недавно начала встречаться с парнем который подходит под все эти мои требования, в чем то больше в чем то меньше,...........надеюсь я не ошиблась
    шас работаю над собой чтобы стать достойной этого человека.

  14. Вверх #214
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Цитата Сообщение от Neformalca Посмотреть сообщение
    Недавно начала встречаться с парнем который подходит под все эти мои требования, в чем то больше в чем то меньше,...........надеюсь я не ошиблась
    шас работаю над собой чтобы стать достойной этого человека.
    Не, ну то, что список составила, да еще и на всеобщее обозрение представила - респект, честно респект!
    А вот высказывание по поводу того, что ты не достойна этого человека - это уже перебор!
    Если будешь так считать, так оно и будет.

    Себя нужно, как алмаз аккуратно шлифовать, дабы не повредить грани, постепенно превращая в бриллиант!

    Но так, чтобы работать над собойдабы быть достойной его, не уверена, что это и есть правильное решение
    Jucundissimus est amari, sed non minus amare

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Milalora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Milano
    Возраст
    35
    Сообщений
    687
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от Alisa_Kerroll Посмотреть сообщение
    моя знакомая чут ли не дралась со своим любимым за время у зеркала... они все время везде опаздывали... ужас...
    им просто надо было бы 2 зеркала иметь дома. и все проблемы бы решились

  16. Вверх #216
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    я б не сказал что она страшная. у нее есть свое обаяние, которое она излучает. или взять например, Бельмондо. если приглядеться, черты лица у него далеки от правильных, но многие считают его "красавчиком". все дело в обаянии и так называемой "харизме"
    Вот именно. По общепризнанным меркам например и Жан Рено далеко не красавчик. А какой он потрясающий А Бред Питт со своей блестящей внешностью кажется слишком стилизованным и пустым. Ну нет в нем изюминки.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    по мозгам, харизме и надежности)
    all, that needs me, at once appears in my life

  18. Вверх #218
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от Neformalca Посмотреть сообщение
    Раньше я несильно ставила критерии парнем, у меня их вообще не было, но после того как повстречалась с парнем 4г.потом еще с нескольким я поняла что чтобы больше не разбивать свое и чужие сердца, составила себе не большой список какие качества я хочу видеть в своем парне. для меня он такой
    1.самостоятельный
    2.умеющий зарабатывать и тратить деньги
    3. достаточно начитанный и умный
    4.следящий за своим внешним видом
    5.умеюший принести мне удовольствие в сексе
    6.Быть духовно сильным человеком
    7.рост не меньше 175(при моих 173)
    8.хорошо относиться к животным(животные это огромная часть меня и моей жизни)
    9.не бояться переехать жить в частный дом, пусть даже в начале это будет домик в деревне.
    10. не забывать про меня и считаться с моим мнением.
    каждый пункт был создан из моего опыта.......

    когда я составила себе тот список мне стало гораздо проще, если я видела что то в парне я сразу переводила отношения в дружеское русло.

    Недавно начала встречаться с парнем который подходит под все эти мои требования, в чем то больше в чем то меньше,...........надеюсь я не ошиблась
    шас работаю над собой чтобы стать достойной этого человека.
    приемлемый перечень. Теперь последний пункт поставь вначале, и приступай к поискам) а иначе, все остальные позиции теряют смысл..
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    я же говорю сейчас встречаюсь с человеком который подходит к этим параметрам , не навсе сто по каждому,но дастаточно для того что бы я обратила на него внимание и захотела немного изменинтся что бы больше подходить его параметрам,ведь у парней тоже есть свои требования....

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    если ставить столько условий, то никого и никогда не найдешь. ибо список заявлен нереальный.
    это как при устройстве на работу - ну такую фигню напишут, чтоб знал 5 языков, умел чинить ксероксы и факсы, и стихи Пушкина читал наизусть, и на флейте играл ...

    попробуйте переранжировать и раскидать по приоритетам:
    1) необходимые качества
    2) хорошо бы иметь
    3) неважно, но не мешает
    отлично буду отмечать +
    1.самостоятельный +++
    2.умеющий зарабатывать и тратить деньги +++(просто мне постоянно попадались парни которые умели только деньги транжирить, а зарабатывать не спешили, я же будучи студенткой всегда ищу способ хоть чуть-чуть заработать помимо стипендии и стараюсь деньги тратить с умом)
    3. достаточно начитанный и умный +++(надоело быть учителем, хочется и кого-то послушать, я такая которая любит что бы мужчина немного способствовал моему развитию)
    4.следящий за своим внешним видом ++ (если это не связано с проблемами со здоровьем, я не вижу ничего сложного держать себя в форме, что хорошего когда парни в свои 25 гордиться пивным брюшком )
    5.умеюший принести мне удовольствие в сексе ++
    6.Быть духовно сильным человеком +++(у меня характер пробивной и достаточно решительный, поэтому и хочу что бы рядом был не менее сильный человек, с хоризмой, ведь иногда так хочется стать маленькой девочкой и прижаться к груди, может даже тихонько поплакать)
    7.рост не меньше 175(при моих 173)++ (но никак не ниже моего роста, я очень комплексую, если парень ниже меня ростом)
    8.хорошо относиться к животным(животные это огромная часть меня и моей жизни)++(я не прошу их целовать в нос и ухаживать за ними, но относиться к ним с уважением)
    9.не бояться переехать жить в частный дом, пусть даже в начале это будет домик в деревне. + (жить в частном доме просто моя мечта)
    10. не забывать про меня и считаться с моим мнением .++(ну с этим как то проблем никогда не было)

    В основном эти пунктики вышли из разряда "о наболевшем"




    знаете когда я составила себе этот списочек мне стало гораздо легче так-как я определилась чего я хочу и что для меня цено

    каждый пункт был создан из моего опыта.......


Ответить в теме
Страница 11 из 82 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения