Тема: Он, она, их "бывшие" и отношения между ними...

Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 485
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Vetra Diva да какая это борьба...это уже унижение себя перед твоим мужем да ещё и во вред себе. Однозначно ей надо либо к психологу, либо к психиатру, чтобы её сводили близкие ей люди. Как это реализовать-это уже твоему мужу думать надо!


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Vetra Diva
    Пол
    Женский
    Адрес
    od
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от yurace
    Vetra Diva да какая это борьба...это уже унижение себя перед твоим мужем да ещё и во вред себе. Однозначно ей надо либо к психологу, либо к психиатру, чтобы её сводили близкие ей люди. Как это реализовать-это уже твоему мужу думать надо!
    Все понимают, что унижение, кроме нее и тех, кто слышал только ее отношение к трабле, те людей, которые на ее стороне, а это все ее родственники.
    Просто ты смотришь на ситуации сторонними глазами, а не глазами параноика, одержимого желанием вернуть семью... На основе этого и следуют твои выводы. Человек никого не слушает и не слышит, как заведенная шарманка вторит: "меня предали, вернись, я все прощу, а сучке оболью лицо килотой, бедная я несчастная..."

    В этой ситуация по-хорошему уже решаться не будет, потому как человек в состоянии неадекватной дурости потеряла всякий страх!

  3. Вверх #43
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Vetra Diva, скажи, а сколько лет бывшей жене, твоему мужу и ребенку? И сколько времени прошло как они расстались?

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Vetra Diva
    Пол
    Женский
    Адрес
    od
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ангелок
    Vetra Diva, скажи, а сколько лет бывшей жене, твоему мужу и ребенку? И сколько времени прошло как они расстались?
    Бывшей и мужу 34, ребенку 3.5годика. Год как разошлись! Надеюсь, инфа приведет к полезным умозаключениям

  5. Вверх #45
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    бывших надо оставлят в прошедшем.
    было и хорошо. И самим не зацикливаться на бывших своих нынешних спутников
    где-то я уже писала, что частенько они объявляются, когда понимают что уже не являются единственными и не повторимыми, разбившими сердце, что есть новое, настоящее.
    а тут уже дело за настоящим.

    та вообще не стоит жить прошлым
    Последний раз редактировалось Бяка; 04.03.2007 в 13:15.
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Oriflame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    618
    Репутация
    150
    Дамс.. За год она еще не поняла.. Даже не знаю. У меня как то все хорошо складываеться:развелись, дает алименты,я ему дитя, никаких претензий ни с его,ни с моей ст-н,правда пока у мя никого. А к нему я равнодушна. Хотя хочу,чтоб побольше с ребенк общался.

  7. Вверх #47
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    если люди расстались один раз , то на это были причины и эти причины никуда не денутся.....не стоит возвращаться назад........это всегда плохо......
    От сердца к солнцу!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для mousegirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    232
    Репутация
    44
    У меня этот вопрос в отношениях стоит уже около 10 месяцев...
    мой парень не позволяет общаться с бывшими парнями, говоря что его это бесит, ему это не нравиться, он этого не потерпит...
    я считаю что в моем случае дважды в реку ни с одним из моих бывших я никогда не войду и он об этом знает...
    со многими экс я осталась в очень теплых и дружеских отношениях, но общения с ними не выходит так как мой любимый обрвыет любые попытки и рвения к дружбе с ними...
    возможно ли до него достучаться и внушить что если он собственник до такой степени, то пренадлежу я только ему..
    но общаться с людми противополжного пола мне тоже охота, ну кто виноват что хорошие дружеские отношения складываються именно с бывшими?
    Человека можно уничтожить,
    Но нельзя победить!

  9. Вверх #49
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от mousegirl
    У меня этот вопрос в отношениях стоит уже около 10 месяцев...
    мой парень не позволяет общаться с бывшими парнями, говоря что его это бесит, ему это не нравиться, он этого не потерпит...
    я считаю что в моем случае дважды в реку ни с одним из моих бывших я никогда не войду и он об этом знает...
    со многими экс я осталась в очень теплых и дружеских отношениях, но общения с ними не выходит так как мой любимый обрвыет любые попытки и рвения к дружбе с ними...
    возможно ли до него достучаться и внушить что если он собственник до такой степени, то пренадлежу я только ему..
    но общаться с людми противополжного пола мне тоже охота, ну кто виноват что хорошие дружеские отношения складываються именно с бывшими?
    Как же я тебя понимаю!Моему парню невозможно объяснить,что это,просто,дружба,поскольку он считает,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует,тем самым указывая на то,что кто-либо из бывших пытается ернуть.Поскольку,я стараюсь относиться к людям доброжелательно,прекращая отношеня с очередным парнем,я хочу видеть в его лице друга,который способен прийти мне на помощь.А сама придерживаюсь того,что дважды в одну реку не ойдешь.
    В бывших ничего страшного нет,просто,нужно уметь находить слова,которые смогут застаить поверить их то,что все кончено и продолжения иметь не сможет!
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    У нас как-то так получилось, что эта проблема не возникала вообще, даже на самых ранних стадиях отношений. Может быть мы тщательно ограждали друг друга от этого?
    Я, например, всегда расставалась со своими мужчинами хорошо и однозначно. И практически со всеми своими бывшими кавалерами я в хороших отношениях - могу поговорить при всрече "за жизнь". А подруг мужа я знаю, в основном, виртуально, по его рассказам и фотографиям, (не считая той девушки, у которой я его увела много лет назад, с тех пор ее и не видела ). С "бывшими" свроего супруга не пересекалась никогда. Нет, вру, с одной из школьных любовей жили в одном дворе. Может он сам не позволял им меня беспокоить. А может они понимали, что если он уж выбрал меня - то им не стоит совершать глупых поступков. Тем более, что мой супруг такой человек, которому, молчание в трубку скажет не о заинтересованности, а о недалеком умственном развитии .
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    mousegirl 4ajka это просто ревность . Честно говоря, мне бы тоже было бы неприятно, если бы моя девушка общалась со своими бывшими парнями. Но тут признаюсь-я неправ Возможно, это боязнь того, что Вы вернётесь к своим бывшим.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для mousegirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    232
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 4ajka
    Как же я тебя понимаю!Моему парню невозможно объяснить,что это,просто,дружба,поскольку он считает,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует,тем самым указывая на то,что кто-либо из бывших пытается ернуть.Поскольку,я стараюсь относиться к людям доброжелательно,прекращая отношеня с очередным парнем,я хочу видеть в его лице друга,который способен прийти мне на помощь.А сама придерживаюсь того,что дважды в одну реку не ойдешь.
    В бывших ничего страшного нет,просто,нужно уметь находить слова,которые смогут застаить поверить их то,что все кончено и продолжения иметь не сможет!
    ой ё ёй...
    это просто те слова и фразы которые я каждый раз от него слышу...
    все время одно и тоже!
    ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ ВЕРНУТЬ!!!
    и все...
    какими же словами то обьяснить?(((
    может у меня исчерпался весь имеющийся словарный запас?(
    Человека можно уничтожить,
    Но нельзя победить!

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Закатить истерику из серии "Я хочу быть только с тобой, ты самый-самый-самый, почему ты мне не веришь?" Проходит только в случае, если это правда
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  14. Вверх #54
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    У нас как-то так получилось, что эта проблема не возникала вообще, даже на самых ранних стадиях отношений. Может быть мы тщательно ограждали друг друга от этого?
    .
    Ещё играют роль дети, квартирный вопрос и т. п.
    Женщины просто звереют.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Да, у нас как-то попроще сразу было - и отсутствие детей, и наличие жилья
    А вообще - наверное, бывшая жена и ребенок - сложно, хочешь-не хочешь, а общаться приходится. Я, например, даже не представляю, как решила бы этот вопрос. Переехала бы, наверное, куда-то в другой город (или страну).
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  16. Вверх #56
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от mousegirl
    ой ё ёй...
    это просто те слова и фразы которые я каждый раз от него слышу...
    все время одно и тоже!
    ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ ВЕРНУТЬ!!!
    и все...
    какими же словами то обьяснить?(((
    может у меня исчерпался весь имеющийся словарный запас?(
    Мне,вот,парень присоветовал,пойти гулять с каждым из бывших,чтобы ему было видно просто это дружеские отношения или нет!
    Я ,даже,не знаю как на это реагировать......
    В принципе,мне скрывать нечего,вот только,как-то это не по-человечески!
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для mousegirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    232
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 4ajka
    Мне,вот,парень присоветовал,пойти гулять с каждым из бывших,чтобы ему было видно просто это дружеские отношения или нет!
    Я ,даже,не знаю как на это реагировать......
    В принципе,мне скрывать нечего,вот только,как-то это не по-человечески!
    не тут такое не проконает, он прибьет при встрече однозначно...
    какая может быть прогулка, если он когда случайно сталкивается с ними рычит и бесится...
    еле в руках себя держит...
    Человека можно уничтожить,
    Но нельзя победить!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для mousegirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    232
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Закатить истерику из серии "Я хочу быть только с тобой, ты самый-самый-самый, почему ты мне не веришь?" Проходит только в случае, если это правда
    а если правда, но все равно не проходит?
    Человека можно уничтожить,
    Но нельзя победить!

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от 4ajka
    Мне,вот,парень присоветовал,пойти гулять с каждым из бывших,чтобы ему было видно просто это дружеские отношения или нет!
    Я ,даже,не знаю как на это реагировать......
    В принципе,мне скрывать нечего,вот только,как-то это не по-человечески!
    Скажи ИМХО что я передаю ему дружеский привет как от ревнивца ревнивцу, пусть он расслабится и перестанет страдать ерундой
    P.S. Скажи ему, мол я его спрашиваю, а спать он тебе не посоветует с каждым из своих бывших, чтобы ему что-то ещё было видно?Сорри если грубо выразился...
    Последний раз редактировалось yurace; 04.03.2007 в 16:46.

  20. Вверх #60
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Бывшие вообще опасные люди. Я с таким не сталкивалась, слава Богу! А вот у знакомой случай был: она с парнем встречалась какое-то время, а потом его бросила и стала с другим встречаться, влюбилась в него по уши. А тут бывший узнал на кого она его променяла, и начал подкарауливать парочку и нагло врать, что, мол, она ему изменяет. и т.п.


Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения