Тема: Подростковый день рождения

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 133
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Виолета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    3350

    По умолчанию Подростковый день рождения

    Моей племяннице скоро будет 12 лет. Родители в раздумьях, где отмечать? В Макдональдс и АУ не поведешь - уже подросли (тем более, что в классе дети на 1-1,5 года старше) Подскажите, где интересно.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    А дома?
    Что такое АУ?

  3. Вверх #3
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Сотрудница в прошлом году на 12-летие дочки столкнулась с аналогичной проблемой. После долгой запарки мозгов решила просто заказать стол в приличной близлежащей кафешке. Мероприятие провели в обеденное время (с 3 до 7 максимум), поэтому лишних людей и подозрительных личностей не было . В итоге, приглашённым очень понравилось. А из личной беседы с именинницей я поняла, что всё дело в том, что у них было ощущение взрослости мероприятия, и при этом они просто смогли повеселиться и подурачиться, устраивая импровизированные игры и соревнования.

    Вариант без вычурности, но таковой есть.
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  4. Вверх #4
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от yaga
    Что такое АУ?
    Это заведение для детей и их родителей "Дядюшка Ау" в районе Аркадии. Особенность: детей кормят и развлекают, родители платят за это, а сами могут посидеть в сторонке, покуривая сигаретку и выпивая (чего не скажешь о МакДональдсе)
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Как по мне, то лучше всего ДР делать дома.Но если вы хотите только кафе, то моя знакомая делала 13-летие племянницы в детском кафе "Дом сказки"(Одесса, ул.Малиновского, 53 (угол ул. Гайдара).Все были очень довольны.
    Бить точно, уходить быстро.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Знакомые делали ребенку ДР в Доме клоунов. Им очень понравилось

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Docent65
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    364
    Репутация
    166
    Серьезная тема... У меня тоже детям (двойняшки) в конце этого месяца 13 исполняется. Думаю, что много от погоды зависит, прогнозируют, что в этом месяце будет до 15 градусов, по-этому сидеть в помещении может случится не совсем приятно будет, советую продумать комбинированный вариант.
    А еще я по этому поводу шутку вспомнил:"На дне рождения сына, сын и его друзья напились детского шампанского и потом начали настойчиво требовать детских сигар и куртизан."
    Не бойтесь и не воруйте!

  8. Вверх #8
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Это уже большие детки для Ау, для Дома сказки. Может, уже кафе какое-нибудь? Форсаж? Морган? Хали-гали?

  9. Вверх #9
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    У меня малая была у подружки на дне рождения в "Золотом Дюке", им, правда, по 10-11, но дети были в критическом состоянии восторга, хотя чего им надо для счастьяОни там поели - всякие пиццы, картошки фри, гамбургеры и прочие детские радости, но еда там есть всякая и нормальная тоже, потом там же новый фильм какой-то посмотрели. А, перед фильмом они еще наказились в какой-то игровой комнате, там есть, но как я поняла она не очень взрослая - там всякие игрушки были, бассейн с шарами, в игры разные играли. Но понравилось всем очень, вывод - день рождения в кинотеатре - тоже вариант.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    МЫ празновали в Сталкере возле З.Дюка. Все были очень довольны, и в Мехико тоже отмечали (ДР у знакомых). Впереди очередной день варенья 13 лет-ЧТО ДЕЛАТЬ??? Особо всех удивлять я не собираюсь, но все же хочется новенького. Может подскажите... А может будем отмечать дома!?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Желтенькая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    81

    По умолчанию День рождения 10-14 лет

    Поделитесь идеями, информацией, как и где можно провести день рождение детям возростом 10-14 лет.
    Моей дочке скоро будет 12, возраст такой, что все что типа Игроленда и т.п. уже не интересно - это для маленьких. Хочется отметить как-то интересно для этого возраста, чтоб весело было.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Мы отмечали 10-летие сына в "Ханере". Были и девочки, и мальчики - понравилось всем. 3 часа + еда на 10 человек обошлось чуть больше 2000 грн.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Мы отмечали 10-летие сына в "Ханере". Были и девочки, и мальчики - понравилось всем. 3 часа + еда на 10 человек обошлось чуть больше 2000 грн.
    А где это - "Ханер"?
    Мы будем отмечать 10-летие в Платформе 9 3/4

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    На Вильямса. Это лазер-клуб. Я узнавала. Платформа на порядок дороже, но не настолько же лучше.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    А в лазер-клубе тоже программа предусмотрена?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Да. Там мальчики-инструкторы детьми занимаются. Мою дело было - платить и пить кофе.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Желтенькая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Мы отмечали 10-летие сына в "Ханере". Были и девочки, и мальчики - понравилось всем. 3 часа + еда на 10 человек обошлось чуть больше 2000 грн.
    Расскажите пожалуйста, какая программа была, чем занимались и координаты заведения. Я правильно поняла, там есть лазер клуб, входит он в стоимость или за него отдельно оплачивать?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Желтенькая Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, какая программа была, чем занимались и координаты заведения. Я правильно поняла, там есть лазер клуб, входит он в стоимость или за него отдельно оплачивать?
    Вильямса, кажется, 61. Погуглите.
    Это лазер-клуб. Там лабиринт и в зале еще несколько игр и аттракционов. Вы заранее делаете заказ по меню и времени.Оставляете задаток.
    Платите 500 грн час. Независимо от кол-ва людей, но не более 10. Оплата еды отдельно. Торт и напитки разрешают свои.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Я как-то была в Днепропетровске там есть огромный игровой комплекс и там я видела как детки отмечают в боулинге день рожденья. Я не знаю в Одессе есть такие места? Вроде знакомые то же отмечали в боулинге ДР, но может я ошибаюсь.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    с 8 ЛЕТ ДЕЛАЛА СТАРШЕМУ СЫНУ др В хАНТЕРЕ( ЛАЗЕРНЫЙ КЛУБ), а 12-летие отметили в боулинге в Папашоне. Стол накрыли в их баре, а после еды 2 часа играли в боулинг. Все детки остались очень довольны.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения