Тема: Алкоголизм - причины и лечение

Ответить в теме
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2029
  1. Вверх #21
    Anonymous
    гость
    Slav K, "бегом от инфаркта"?))) (шучу)


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от avp
    Slav K, "бегом от инфаркта"?))) (шучу)
    avp, я так и понял. Как ты говоришь: У верблюда два горба...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Я бы тоже бегал (зимой и ранней весной только), да негде . По Таирова как-то мрачновато....
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  4. Вверх #24
    Anonymous
    гость
    Slav K, )))
    попробуй заняться йогой.или ещё чем нить таким. может поможет?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    У меня знакомый бросил пить после того, как ему показали, снятую на камеру веселую вечеринку, где он крепко перебрал. Увиденное настолько потрясло его, что он некоторое время даже избегал общаться с нами, а последние пять лет не пьет даже пива. Сейчас, слава Богу он в полном порядке, а ведь пропадал человек и никакой кодировки.
    Есть еще пример, сосед кодируется на моей памяти пятый или шестой раз и периодически уходит в запой.Slav K, Вы умеый , самодостаточный человек, а выпивка Вас отвлекает от важных и интересных дел, поэтому вывод: выпивку в отставку!
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  6. Вверх #26
    Anonymous
    гость
    Эшли, а у меня...хм... почти знакомый...так на него это произвело впечатление ровно на неделю( и при этом он категорически не считает себя алкоголиком... да и вообще говорит, что мол, не видели вы как люди пьют...

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    avp, Люди, которые, так сказать, любят выпить они при этом часто философствуют:"Я могу в любой момент остановится! Я не алкаголик, а пьяница!" Это диагноз-человек плывет по течению. Если человеку нравится его изображение в скотском состоянии, то ему, очевидно, нужен какой-то другой посыл(толчок). Это индивидуально. Ну, а если человек задумался о том, что он многовато пьет, то это очень хороший признак. Такому нужно участие людей, которые его окружают, сила воли и меньше свободного ремени, а работы как можно больше. Впрочем, варианты могут быть различными.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  8. Вверх #28
    Anonymous
    гость
    Эшли, конечно.только вот как найти именно то, что даст толчок.. если он сам не может его найти...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Жук, это просто отмазка! тоже живу на Таирово когда хотела бегать- гнала на море... эх... молодость,молодость...

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Эшли
    avp, Люди, которые, так сказать, любят выпить они при этом часто философствуют:"Я могу в любой момент остановится! Я не алкаголик, а пьяница!" Это диагноз-человек плывет по течению. Если человеку нравится его изображение в скотском состоянии, то ему, очевидно, нужен какой-то другой посыл(толчок). Это индивидуально. Ну, а если человек задумался о том, что он многовато пьет, то это очень хороший признак. Такому нужно участие людей, которые его окружают, сила воли и меньше свободного ремени, а работы как можно больше. Впрочем, варианты могут быть различными.
    Эшли, в последнее время я меньше работаю, имею больше свободного времени.
    Люблю посидеть дома за компом и бутылкой вина, или поиграть на гитаре.
    Что примечательно, собутыльники мне практически не нужны - и так весело.

    Заметил, что в течении последних двух - трёх лет выпивать стал больше.
    А вот в прошлом году потерял двух самых близких людей - своих родных.
    Не хочу распускать сопли, но в чём-то свой депрессняк я связываю с этой
    утратой. Правда прошло уже полгода... Что-то это дело затянулось.

    Нужно взять себя в руки.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Ocharovashka
    Жук, это просто отмазка! тоже живу на Таирово когда хотела бегать- гнала на море... эх... молодость,молодость...
    Да я стоко не пробегу . Точнее - до моря и обратно добегу, но там уже сил не будет. А смысл носиться по тротуару или болотному частному сектору? На 411-ю дорога тоже никакая .
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Slav K, Терять близких людей очень тяжело, но жизнь пролетает быстро и не стоит впадать в депрессию из-за самых тяжелых утрат. Помнить, любить ДА, но при этом ЖИТЬ
    Я с депрессией сражаюсь так:составляю список дел, которые должна сделать обязательно и никаких поблажек и очень помогает генеральная уборка. Может это глупо, но меня очень отвлекает от дурных мыслей. Порядок в доме-порядок в голове.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Эшли
    Slav K, Терять близких людей очень тяжело, но жизнь пролетает быстро и не стоит впадать в депрессию из-за самых тяжелых утрат. Помнить, любить ДА, но при этом ЖИТЬ
    Я с депрессией сражаюсь так:составляю список дел, которые должна сделать обязательно и никаких поблажек и очень помогает генеральная уборка. Может это глупо, но меня очень отвлекает от дурных мыслей. Порядок в доме-порядок в голове.
    \

    Эшли, а вчера ещё как на зло рыбка моя померла любимая...
    Цветастая такая - с жопкой малиновой и гребешком сиреневым.
    Мы ей с моей сестрёнкой пышные похорона устроили. Весело было.
    Потом молча, торжественно беднягу прикопали в садике - хай спит.
    Как тут не выпить с горя-то такого... Аминь.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Slav K
    Цитата Сообщение от Эшли
    Slav K, Терять близких людей очень тяжело, но жизнь пролетает быстро и не стоит впадать в депрессию из-за самых тяжелых утрат. Помнить, любить ДА, но при этом ЖИТЬ
    Я с депрессией сражаюсь так:составляю список дел, которые должна сделать обязательно и никаких поблажек и очень помогает генеральная уборка. Может это глупо, но меня очень отвлекает от дурных мыслей. Порядок в доме-порядок в голове.
    \

    Эшли, а вчера ещё как на зло рыбка моя померла любимая...
    Цветастая такая - с жопкой малиновой и гребешком сиреневым.
    Мы ей с моей сестрёнкой пышные похорона устроили. Весело было.
    Потом молча, торжественно беднягу прикопали в садике - хай спит.
    Как тут не выпить с горя-то такого... Аминь.
    Имхо, похороны рыбки не способствуют повышению настроения. Рыбу надо было зажарить и съесть (заодно поглотив частичку ее души)!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Slav K, Почившую рыбку съесть (по советуЖук), и запить вином(большим количеством)-лекарство от депрессии и алкаголизма. 2в1!
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Нет, ребята, так не пойдёт. Пошутил я на счёт рыбки. Пусть и неудачно.
    Меня интересует, как внешние факторы воздействуют на человека склонного
    к злоупотреблению спиртными напитками. Почему он он пьёт? Этот чел...

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    ты это у нас спрашиваешь? спроси чела. я, например, знаю почему я одно время злоупотреблял, зачем перестал, но откуда про других знать? у всех причины свои

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Генеральная прокуратура, верно.

  19. Вверх #39
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Slav K, Я знаю. По себе, к сожалению. Конечно есть такой фактор, как потеря близких людей, но больше всего меня заставляет пить моя работа - как первая, так и вторая. Иногда выпивка - это способ тонизироваться, повысить работоспособность, иногда - способ сделать так, чтобы люди тебя меньше раздражали (чувствительность притупляется). Попробуй (хотя бы временно) сменить работу, обстановку, а если надо - и друзей. А вообще, можем обсудить этот вопрос за бутылкой пива...)
    Эшли, Дело в том, что в моём случае трудно споймать на камеру нелицепритный момент. Во-первых, я не люблю гулянья и вечеринки, а также не люблю всякого рода бары и рестораны, а во-вторых - я всегда сохраняю спокойствие и меня не тянет на какие-нибудь танцульки и развлекалки даже в пьяном виде. Скажешь мало выпил? Нет, перепои тоже бывают (любая степень опьянения).
    Кому тут в телевизор?

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    13
    Slav K, Да есть такая кодировка ... на слабодке ... В псих больнице делают такое ... у меня дядя бросил так пить ... сейчас в люди пробился .. и на мир по другому смотрит !


Ответить в теме
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения