Тема: Беременный спорт

Ответить в теме
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 674
  1. Вверх #301
    Посетитель Аватар для Svetlya4ek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    635
    о, я бы тоже хотела фитнес для Б, желательно в центре где-то, либо район Водного-Нового рынка, если кто-то что-то узнает-напишите, пожалуйста!


  2. Вверх #302
    Частый гость Аватар для -Беата-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от darsy 26 Посмотреть сообщение
    Я знаю только в санатории Молдова (с морской водой),но там нет как бы группы,девочки со всеми занимаются,но тренер говорит, что делать,а что не стоит.
    я ходила на эту акву. Высокие нагрузки,что есть гуд в не беременном состоянии, но я себе такого не представляю с пузатиками

  3. Вверх #303
    Посетитель Аватар для darsy 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от -Беата- Посмотреть сообщение
    я ходила на эту акву. Высокие нагрузки,что есть гуд в не беременном состоянии, но я себе такого не представляю с пузатиками
    Вообще-то,я тоже ни разу не видела там беременных,только отзывы читала,но можно сходить попробовать,вдруг понравится.
    Последний раз редактировалось darsy 26; 25.09.2010 в 12:02.

  4. Вверх #304
    Посетитель Аватар для Marin_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    103
    Девочки, кто-нибудь знает, есть ли йога для беременных на поселке и где?

  5. Вверх #305
    Посетитель Аватар для darsy 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Svetlya4ek Посмотреть сообщение
    о, я бы тоже хотела фитнес для Б, желательно в центре где-то, либо район Водного-Нового рынка, если кто-то что-то узнает-напишите, пожалуйста!
    Знаю йогу для Б на Еврейской,чуть выше писала всю инфу про них. Другого ничего,лично я, больше не нашла кроме этих и на Адмир.пр-те.

  6. Вверх #306
    Частый гость Аватар для Apel'sinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    638
    Репутация
    270
    по скольку я ничего не нашла группового, то нашла в журналах и инете упражнения, подобрала то, что больше моему пузику нравится и делаю. в свое удовольствие, не перенапрягаясь.... а то беременных почему-то тренировать не особо рвутся((
    Я Юля)
    Сыночек Алеша 17.01.2011 =)
    Сыночек Женечка 26.04.2016 =)

  7. Вверх #307
    Новичок Аватар для Эпл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    47
    Приевт!
    Девчонки, так что там на счет группы на Адмиральский проспект? кто-то ходит? Я тоже хочу начать ходить, у меня 20 неделя, сегодня позвоню узнаю что с тренировками. Пишите, все-таки в группе и веселее и дешевле!.

  8. Вверх #308
    Новичок Аватар для Эпл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    47

    По умолчанию Йога на Адмиральском проспекте

    Привет!
    Девчонки, так что там на счет группы на Адмиральский проспект? кто-то ходит? Я тоже хочу начать ходить, у меня 20 неделя, сегодня позвоню узнаю что с тренировками. Пишите, все-таки в группе и веселее и дешевле!.

  9. Вверх #309
    Живёт на форуме Аватар для Корнюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    2927
    Цитата Сообщение от Эпл Посмотреть сообщение
    Привет!
    Девчонки, так что там на счет группы на Адмиральский проспект? кто-то ходит? Я тоже хочу начать ходить, у меня 20 неделя, сегодня позвоню узнаю что с тренировками. Пишите, все-таки в группе и веселее и дешевле!.
    Если начнете - расскажите потом, как впечатления!
    Я тоже планирую ходить, но там по-моему берут с 16-й недели. Нам нужно немножко еще подрости
    Feel the air up above
    Full of blue sky...

  10. Вверх #310
    Новичок Аватар для Эпл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    47
    Узнала: надо перезвонить через неделю, 4 октября - тренер где-то уехала. Групповые занятия стоят 45 грн, а индивидуальные - 80. Давайте объединяться в группку!

    Как схожу, расскажу обязательно!

  11. Вверх #311
    Посетитель Аватар для darsy 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    157
    А мне вообще сказали,что она и не вернётся больше! И в течении недели будут искать замену, как найдут так позвонят. Если это наконец случится, то нас уже человека 3-4. Надо только договориться о времени будет,раньше вроде бы тренер согласововала с девочками. Может новый тренер по другому, а может и старый ещё вернёнтся. Эпл может узнаете про первое занятие раньше меня, так сразу пишите.

  12. Вверх #312
    Постоялец форума Аватар для Вероника Сажина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    559
    Девочки, нам 6 неделек!!!! Хотелось бы уже начать!!!! Раньше занималась в ФК "Вертикаль".Тер-но также удобно на Адмиральськом??? Как думаете, рано еще?

  13. Вверх #313
    Новичок Аватар для Эпл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    47
    Ура, это хорошо что нас достаточно для группового занятия, но похоже и на этой неделе тренера не будет(((
    А заниматься с 6 неделями наверное рановато - вроде как малыш еще ненадежно закреплен в это время. Но наверное если вы до этого все время занимались, то занятия без сильного напряжения пресса и не очень интенсивные вам бы подошли (хотя все говорят надо у врача спросить).
    Может кто-то знает еще какие-то тренировки для будущих мам в районе Черемушек например? А то что-то на Адмиральском они сами не знают когда появится тренер(((

  14. Вверх #314
    Живёт на форуме Аватар для Корнюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    2927
    Цитата Сообщение от Эпл Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает еще какие-то тренировки для будущих мам в районе Черемушек например? А то что-то на Адмиральском они сами не знают когда появится тренер(((
    Еще есть в "Многоборце" аква для Б. Правда это инфа с их сайта, как сейчас обстоят дела не интересовалась.
    Feel the air up above
    Full of blue sky...

  15. Вверх #315
    Посетитель Аватар для darsy 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Вероника Сажина Посмотреть сообщение
    Девочки, нам 6 неделек!!!! Хотелось бы уже начать!!!! Раньше занималась в ФК "Вертикаль".Тер-но также удобно на Адмиральськом??? Как думаете, рано еще?
    Вероника, это очень рано!!! Разрешают только после 12 недель и то не всем, а иногда и позже берут (20 неделек). Не рискуйте, просто подождите, мне тоже в начале было трудно,но ребёночек дороже. Еще кроме Адмир.,где ушел тренер,ничего не могу найти. Я столько ждала и вот невезуха.

  16. Вверх #316
    Посетитель Аватар для amshami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    147
    Репутация
    207
    Девочки, привет! Я хожу на Еврейской в "Арт-йогу".
    Нарадоваться не могу...зал очень уютный, светлый и чистый (скоро обещали ещё и обогрев полов включить))
    А про инструктора Катю так вообще слов не хватит, чтоб описать. Очень внимательный, добрый и чуткий человечек, кроме того, сама мать двоих деток. Младшей ещё года нет.
    Я долго была в поиске и привиредничала, но здесь меня устроило всё!))
    PS. сейчас у нас ещё и очень маленькая группа (трое осталось)...так что есть время уделить всем внимание!
    Приходите, будем делиться Катей

  17. Вверх #317
    Живёт на форуме Аватар для Фира Хаймович
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от amshami Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я хожу на Еврейской в "Арт-йогу".
    Нарадоваться не могу...зал очень уютный, светлый и чистый (скоро обещали ещё и обогрев полов включить))
    А про инструктора Катю так вообще слов не хватит, чтоб описать. Очень внимательный, добрый и чуткий человечек, кроме того, сама мать двоих деток. Младшей ещё года нет.
    Я долго была в поиске и привиредничала, но здесь меня устроило всё!))
    PS. сейчас у нас ещё и очень маленькая группа (трое осталось)...так что есть время уделить всем внимание!
    Приходите, будем делиться Катей
    А с какой недельки Катя берет на занятия? Стоимость групповых занятий отличается от стоимости, указанной на сайте?
    ♥♥

  18. Вверх #318
    Посетитель Аватар для amshami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    147
    Репутация
    207
    ой, я давно на сайт не ходила 50 грн - разовое посещение.
    Фира Хаймович, каждая женщина настолько индивидуальна...особенно в такой важный период жизни (моё мнение))
    Лично я занималась с очень раннего срока и всё было хорошо, просто, опять же, индивидуальный подход...что-то стоит делать, а что-то наоборот...
    К статьи, сегодня занятие в 17.30...приходите - познакомитесь, узнаете

  19. Вверх #319
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44
    А на попозже 17.30 на Еврейской есть занятия? Я до 19 вряд ли успею на тренировку...Работа, вроде как.

  20. Вверх #320
    Посетитель Аватар для amshami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    147
    Репутация
    207
    Есть занятия, только не для беремчиков...
    для нас пока только такое время...может что-то поменяется...


Ответить в теме
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения