Тема: Таверна "Ассоль"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1

    Thumbs up Таверна "Ассоль"

    удалено
    Последний раз редактировалось Интуиция; 06.06.2010 в 10:42.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    цены?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ode$$a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    цены?
    Я бы посоветовала вам вначале прочитать коментарии об этом заведении... https://forumodua.com/search.php?searchid=5633035

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    611
    а как зовут ведущего,так сказать vj в Ассоле?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Екатерина, если вас интересует мнение ваших клиентов, то
    нам нравилась Ассоль, однако в последний год она сильно упростилась.
    Цены стали выше, программа никакая, дискотека обычная, музыка одна и та же постоянно...
    И за что платить? Сейчас сложное время, пытайтесь что-то улучшить, сохранив или даже уменьшив цену, а не наоборот...
    А то желание идти в Ассоль как то отпадает...
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Был с девушкой на 8 марта в этом заведении, всё понравилось.Всё вкусно , хорошая музыка, хорошее обслуживание, и удивил дизайн таверны Спасибо!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    А мне Ассоль нравится....ещё наверное из-за тог,что бываю там крайне редко,от этого её очарование не проходит.А вообще обслуживание там хамское,мне всегда напоминает образец совдеповского ресторана,в котором клиент чувствует по отношению к официанту полное благоговение, и где официант снисходит до клиента, а не наоборот....Примитивный образчик совдеповского обслуживания и совдеповской музыки,музыканты поют что им хочется и явно такое,отчего муторно на душе,чтобы заказывали нормальные песни за деньги.Ну а если забрести туда так только для того,чтобы тебя там никто из знакомых не вычислил,это если с кем то надо встретиться и о чём то поговорить,потому что никто из моих знакомых туда не ходит!!!!)
    ***

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для navigara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    96
    А мне кажется, что хамское отношение официантов обусловленно тем, что в счет сразу вносят обслуживание!!! Наверно это единственное место в городе, где так. Поэтому официанту пофиг понравилось, непонравилось, он свои деньги и так получит. Хозяйка клуба сама создала условия превосходства персонала над гостями, ведь они в одной лодке...официантка долго болтала на улице по телефону, потом вынесла холодную еду и получила свои, чесно выдуренные хозяйкой, чаевые!!!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    navigara, а я почему-то не вижу ничего зазорного в том, что чай для персонала внесён в чек. А вдруг девочка-официантка отбегает весь вечер перед клиентом и тот не удосужится даже 5 грн оставить ? Скажите, Вы на АЗС даёте чай заправщику?
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Antakarana Посмотреть сообщение
    navigara, а я почему-то не вижу ничего зазорного в том, что чай для персонала внесён в чек. А вдруг девочка-официантка отбегает весь вечер перед клиентом и тот не удосужится даже 5 грн оставить ? Скажите, Вы на АЗС даёте чай заправщику?
    на АЗС я - даю мелочь, которая остается, но это к чему ?
    а вы не думали, что
    1 - эта позиция дает возможность хозяевам контролировать чаевые, тем самым вполне вероятно уменьшить их для персонала - типа половинить
    2 - вынуждает посетителей платить иногда за никакой сервис.. ибо если обслужили хорошо - клиент сам заплатит...
    но это тема не этого поста (см. Рестораны, там это обсуждалось)
    Просто Ассоль портится, а ТС, начав темку, даже не интересуется, почему ж в его темке никто ничего не пишет
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    К чему - это параллельный пример из жизни, просто немного по другому сценарию. Кстати, вопрос был адресован не Вам... Но раз уж так, отвечу Вам. Не сочтите за грубость, но заправщику явно неприятна "мелочь, которая остается" чисто из человеческих соображений. Вот именно поэтому наверно Вы и мелочитесь (афоризм)

    1 - эта позиция даёт возможность официантам СТАБИЛЬНО получать вознаграждение от клиент;
    2 - посетитель не обязан платить, если он недоволен обслугой, для разрешения таких ситуаций есть административный персонал.

    Чем именно портится Ассоль, по Вашему мнению?
    Последний раз редактировалось Antakarana; 04.06.2010 в 00:09.
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Antakarana Посмотреть сообщение
    К чему - это параллельный пример из жизни, просто немного по другому сценарию. Кстати, вопрос был адресован не Вам... Но раз уж так, отвечу Вам. Не сочтите за грубость, но заправщику явно неприятна "мелочь, которая остается" чисто из человеческих соображений. Вот именно поэтому наверно Вы и мелочитесь (афоризм)

    1 - эта позиция даёт возможность официантам СТАБИЛЬНО получать вознаграждение от клиент;
    2 - посетитель не обязан платить, если он недоволен обслугой, для разрешения таких ситуаций есть административный персонал.

    Чем именно портится Ассоль, по Вашему мнению?
    вопрос к вам - вы - заправщик? и вы чем то недовольны?
    там, где я заправляюсь - мне всегда говорят "спасибо" за то.что я оставляю... ибо мелочь зависит от суммы заправки...я заправляюсь не на много, поэтому и сумма адекватна до 1 грн ...всем подходит...
    ну да ладно

    насчет Ассоли поясню - раньше
    и программа была интереснее ( при этом вход был дешевле)
    и музыка поразнообразнее,
    и порции и побольше и повкуснее (например, трехпалубное еле на тарелку помещалось, а сейчас еле видно ))
    а сейчас цены лупят, а... толку нет... это мое мнение
    раньше мы ходили в Ассоль часто, теперь вообще перестали..

    вы говорите смешные вещи - что устраивать скандал из-за 10% чаевых...
    осадок остается в том, что тебя вынуждают что-то делать, ибо чаеые - это добрая воля клиента ...
    т.е. как обслужил клиента официант не имеет смысла, ибо он СТАБИЛЬНО получит вознаграждение...
    супер ... извините, но я пас в таком случае ...
    я так понимаю, вы имеете отношение к ресторанному бизнесу ?
    если - да. то лучше запомнить, что клиент всегда прав, ибо предложений много, а клиентов все таки ограниченное количество , особенно сейчас...
    поэтому нужно делать благие условия для клиентов, а не для обслуги , ИМХО...будут клиенты - будут деньги - будет доволен персонал ... а иначе, даже 10% принудительных чаевых не спасут заведение
    Последний раз редактировалось Матрица; 04.06.2010 в 09:08.
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Приятная беседа продолжается
    Матрица, я не заправщик конечно же; всегда лью полный бак (НЕ до отстрела, а именно полный), поэтому оставлять мелочь для меня просто неприемлемо. В дождь/снежную погоду заправщику вообще чисто из человеческих соображений необходимо оставлять около 5-10 грн (ориентировочно 1 доллар, грубо говоря). Простите, но у меня привычка всё переводить в доллары. Вообще сфера услуг - самый неблагодарный труд, как известно. Но кому-то приходится работать и там, кто на кого учился как говорится.

    Спасибо, что рассказали почему испортилась Ассоль - мне было познавательно, т.к. это было когда-то моё любимое заведение для отдыха на берегу моря.

    К ресторанному бизнесу я не имею абсолютно никакого отношения, я просто выразила своё мнение. Ну вот не понимаю я, как можно удивляться вписанным чаевым для обслуги в чек. Устроить скандал из-за 10% не глупо, ведь клиент всегда прав, как Вы сами и заметили. Не нравится качество обслуживания - вызвали администратора и высказали что было не так и почему, - официанту влетит или же будет уволен, но точно такое больше не повторится. Нравится обслуживание - согласитесь с суммой чека и добавьте чай по своему усмотрению/желанию обслуге.

    Я конечно могу ошибаться в своём отношении в данной ситуации, но вот почему-то мне подсказывает совесть, что я по-своему права
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Света-Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    хотим отпраздновать день рождения в Ассоль. поделитесь впечатлениями именно о банкетах . как кухня? ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!! Заранее спасибо

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Как удалено???
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Света-Мария на банкет кухня хорошая, если вам подходят их цены - то банкеты делают там неплохо ...берите блинчики со шпинатом , начиненные красной рыбой (супер) и перцы, фаршированные креветкой ..(как по мне - так лучше нет ))

    зимой банкеты интереснее получаются - все в одном зале и живая музыка и дискотека , летом - живая внизу, дискотека вверху

    Antakarana, я думаю, что модератору усмотрели в
    этом неоплачиваемую рекламу ....хотя так поздно отморозились ))
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Ассоль ужасный клуб. мама как-то там ела отбивную и очень сильно отравилась ею, а я как-то там сидела с парнем,так обсчитали на 50 грн. это правда давненько было года 4 тому назад, но желания туда заходить нет до сих пор.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для inmarketsys
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Света-Мария Посмотреть сообщение
    хотим отпраздновать день рождения в Ассоль. поделитесь впечатлениями именно о банкетах . как кухня? ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!! Заранее спасибо
    мне понравилась кухня - не плохо вварганят

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Я очень разочаровалась в Ассоли несколько дней назад!
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Фотограф в клубе сказал что все фото отдает Ассоль и их можно промотреть на сайте. Я на сайте ничего не нашла , может кто-то знает где посмотреть?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения