Результаты опроса: У меня есть

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • iPhone

    120 86.96%
  • iPad

    62 44.93%
  • MacBook Air

    10 7.25%
  • MacBook Pro

    16 11.59%
  • MacBook (2015 и далее)

    3 2.17%
  • MacBook (до 2010)

    0 0%
  • Mac Mini

    1 0.72%
  • iMac

    3 2.17%
  • iPod Touch

    12 8.70%
  • Apple TV

    11 7.97%
  • iPad Mini

    20 14.49%
  • Другое

    8 5.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бесплатная помощь по iphone/ipod touch. Что-то не знаете? Пишите

Ответить в теме
Страница 168 из 609 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 12166
  1. Вверх #3341
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Уважаемые, есть вопрос: касательно 4го айфона сдма, глюк данный был замечен раз пять за последний месяц-в общем как только заходишь в календарь(пока это наблюдается только в данном приложении), чтобы сделать какую-нибудь заметку, экран становится черным, как негатив, а цифры(время/день) вместо черных становятся белыми.
    Лечится только перезагрузкой айфона..
    Что это может быть и как от этого избавиться?!
    Заранее спсб за ответ.
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)


  2. Вверх #3342
    Посетитель Аватар для FanaTic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    205
    о, кстати, думаю у многих, на любых айфонах бывает этот глюк, когда тебе звонят, а экран не реагирует, ползунок сдвинуть невозможно.
    сбиваешь вызов, всё работает
    что за хрень - до сих пор не вкурил

    и еще бывает неадекватно ведёт себя кнопка Home. типа бывает не реагирует, а бывает нажимаешь, а срабатывает двойнок клик..

  3. Вверх #3343
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
    о, кстати, думаю у многих, на любых айфонах бывает этот глюк, когда тебе звонят, а экран не реагирует, ползунок сдвинуть невозможно.
    сбиваешь вызов, всё работает
    Не на любых, у меня такого нет. Входящих звонков до сотни в день.
    Кстати, в 5ке очень понравился перезвон на непринятый вызов со скринлока. Просто сдвигаешь ползунок.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #3344
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от FanaTic
    о, кстати, думаю у многих, на любых айфонах бывает этот глюк, когда тебе звонят, а экран не реагирует, ползунок сдвинуть невозможно.
    сбиваешь вызов, всё работает
    что за хрень - до сих пор не вкурил
    .
    У меня такое бывает, тоже не знаю из-за чего

  5. Вверх #3345
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
    о, кстати, думаю у многих, на любых айфонах бывает этот глюк, когда тебе звонят, а экран не реагирует, ползунок сдвинуть невозможно.
    сбиваешь вызов, всё работает
    что за хрень - до сих пор не вкурил

    и еще бывает неадекватно ведёт себя кнопка Home. типа бывает не реагирует, а бывает нажимаешь, а срабатывает двойнок клик..
    .
    У меня на алюмишке такое бывает в самую жару. когда например, читаю в маршрутке, а тут звонит кто-то. Грешу на перегрев тача.
    Поубивать всех человеков.

  6. Вверх #3346
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
    о, кстати, думаю у многих, на любых айфонах бывает этот глюк, когда тебе звонят, а экран не реагирует, ползунок сдвинуть невозможно.
    Бывало, но к счастью, редко. Списывал на залапанный и извозюканный о вспотевшее ухо тачскрин, т.к. после протирания о сухую футболку всё работало нормально.

    p.s. Небольшой оффтоп.
    Только что наткнулся на интересную статью в новостях: "Пока фанаты скорбят по Джобсу, СМИ вспомнили о феномене ненависти к Apple":

    "...в интернете, да и в жизни легко повстречать людей, которые с удовольствием признаются в ненависти к Стиву Джобсу и всему, что он символизирует. На это, как сообщает InoPressa.ru обращает внимание обозреватель британской газеты The Guardian Чарльз Артур. Часто звучит словечко "sheeple" - "покорные овцы Apple" - обозначающее покупателей "маков" и "айфонов". По мнению хулителей, Apple - это гигантское надувательство". Отчего же они так бесятся?..

    Оттого, что приобретение или использование товаров, которые пробуждают в нас сильную эмоциональную реакцию, неизбежно будет отталкивать тех, кто этих чувств не разделяет, поясняет газете Дон Норман, изучающий эмоциональный отклик на дизайнерские и конструкторские разработки.
    "Apple прекрасно умеет вселять в пользователей своей продукции сильные позитивные эмоции", - пересказывает газета мнение Нормана. Так, сенсорный экран "айфона" был не самым первым в своем роде, но оказался лучшим среди конкурентов. "Осязание - очень важное чувство, с прикосновениями к людям и вещам связана масса человеческих эмоций", - подчеркивает Нортон.
    Если на компьютере с клавиатурой люди путаются в меню, то переход со страницы на страницу в "айфоне" - это "интимный акт, даже не "чирканье" пальцем по экрану, а ласка", - считает эксперт.

    Но действие рождает противодействие, а эмоции - негативные эмоции. Критики говорят, что у продукции Apple маловато опций, по техническим характеристикам она не самая продвинутая, но при этом дороже. "Короче, вас объегоривают. И вдобавок Apple эксплуатирует китайских рабочих", - говорится в статье.
    Любопытно, что к аналогичным товарам люди относятся индифферентно, хотя цены не сильно ниже, а производство налажено в том же Китае.

    Норман объясняет сильную эмоциональную реакцию особым дизайном Apple. "Гениальный дизайн легко обращает людей в вашу веру, но других людей он оттолкнет. Поэтому нужна готовность оскорблять людей, производить товар, заведомо зная, что многие его возненавидят", - говорит Норман. Если же компания пытается угодить всем и каждому - Норман считает, что этим грешит Microsoft, - получается нечто безликое, не внушающее настоящей любви..."


    Подытоживая - очень жаль гаджетофанатов всех мастей и направлений. Как тех людей, что способны испытывать реальную любовь к кусочку пластика и металла, так и тех, что способны его люто, бешено ненавидеть.
    Это ж до какой степени должен быть человек лишён реальной, полноценной жизни, если его ярчайшие эмоции и страсти бушуют не вокруг Женщины, Друга или Врага, а вокруг выбора между Android и iOS?..
    Жуть какая
    «Перед вами громада — русский язык!»

  7. Вверх #3347
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    207
    Немного офтопа. Тут я тоже соглашусь со старпомом. На другом форуме где я сижу, одна подруга после смерти Стива открыла тему о том что жалко и я буду скучать и плакать по нему. На что я сказал, да, ушел великий человек и гений, но рыдать мол по нему я не собираюсь, т.к. в жизни он был по своему черств и довольно жесток по отношению к людям с кем работал. Да он был инноватором, отличным психологом и продавцом. Последующая реакция меня просто поразила - мне было "кинуто", что только нищебродам с нокиями (у меня айфон и айпад кстати) не понять их боль и все такое. Мол все мы м***ки неблагодарные. Я попытался убедить, что не стоить все драматизировать, но безуспешно. На что я плюнул и сказал, любите в первую очередь близких и друзей и не сотворяйте себе кумиров.

  8. Вверх #3348
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Цитата Сообщение от tmac9 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, есть вопрос: касательно 4го айфона сдма, глюк данный был замечен раз пять за последний месяц-в общем как только заходишь в календарь(пока это наблюдается только в данном приложении), чтобы сделать какую-нибудь заметку, экран становится черным, как негатив, а цифры(время/день) вместо черных становятся белыми.
    Лечится только перезагрузкой айфона..
    Что это может быть и как от этого избавиться?!
    Заранее спсб за ответ.
    Сорри за напоминание, но может кто то поможет/подскажет что то?
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  9. Вверх #3349
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от tmac9 Посмотреть сообщение
    Сорри за напоминание, но может кто то поможет/подскажет что то?
    Есть такая функция,включения повышенной контрастности(для людей нуждающихся в этом),когда происходит инверсия цветов(я в ручную в опциях включал),Видимо у вас так настроено яблоко на календаре либо вы выполняете горячую комбинацию по активации этой фичи сами того не подозревая

  10. Вверх #3350
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    ^^
    не совсем понял что это. И мне другое интересно, что можно отдельно настроить что ли для каждого?(например часы, плеер, сафари, игры и т.д.?) или все же это глюк какой то?

    п.с. куда это надо зайти, если это оно и норм настроить?
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  11. Вверх #3351
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    насколько принципиальна разница между анлоком, турбосимкой и неверлоком? Я имею ввиду как это сказывается на работе самого телефона и на возможность устанавливать разный софт.
    Telegram:@Mazaalay

  12. Вверх #3352
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от karagan
    насколько принципиальна разница между анлоком, турбосимкой и неверлоком? Я имею ввиду как это сказывается на работе самого телефона и на возможность устанавливать разный софт.
    Настолько, насколько Вы ограничены в средствах переплатить за неверлок и иметь меньше гембеля по сравнению с "купить подешвле"
    1) анлок - его возможно установить только при наличии джеилбрейка и только под определенные версии модемов. Ограничения существенны, при выходе новой версии прошивки обязательно нужно дождаться джейлбрейка, чтобы безопасно поднять версию прошивки без подъема версии модема. Вариант для тех кто сильно ограничен в деньгах и не может купить неверлок.
    2) турбосимка это как правило танцы с бубном
    3) неверлок, тут все ясно. Если джейлбрейк не принципиален, то можно не бояться за внезапное обновление прошивки. Самый оптимальный вариант.

    Установка стороннего софта возможна только при наличии джейлбрейка.
    Как сказывается на работе? Иногда при джейле некорректно работают push уведомления. Иногда сказывается на жизни батареи. Тему можно мусолить долго.

  13. Вверх #3353
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    поправочка

    Турбосимка работает только на конкретной прошивке модема, известны случаи когда версия модема менялась и турбосим шел лесом.
    работает крайней нестабильно. При смене карт можно легко угробить.

    Анлок становится все менее актуальным по 2 причинам - все в большем количсетве стран можно приобрести неверлок. Дыры для анлока найти все трудней. Дыры для джейла на А5 проце вобще уже нет ибо то что найдено для IPAD2 давно закрыто. Так что все будущие аппараты сначала заставят ждать кучу времени джейл, и потом еще в несколько раз больше времени - анлок

    зы. нынешняя цена неверлока - 650уе в штатах за 4С 16ГБ - в наших краях будут торговать со временем по 750.

  14. Вверх #3354
    Новичок Аватар для mslm
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    25
    Скажите пожалуйста какая разница между телефонами s и gs? Я так поняла что вышел сейчас телефон 4s. А вот 3s, чем он лучше 3GS ? В чем отличие? Хочу купить телефон но не могу определиться.

    Простите если задала глупый вопрос. Не бросайте в меня камни пожалуйста.

  15. Вверх #3355
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от mslm Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста какая разница между телефонами s и gs? Я так поняла что вышел сейчас телефон 4s. А вот 3s, чем он лучше 3GS ? В чем отличие? Хочу купить телефон но не могу определиться.
    Простите если задала глупый вопрос. Не бросайте в меня камни пожалуйста.
    Телефона 3S не было, были 3G и 3GS соответственно.
    3GS представлял из себя существенно улучшенный 3G. Нюансов много, просто наберите в любом поисковике "iPhone 3g 3gs" (без кавычек) и будет много почитать об отличиях.
    4S тоже являет собой немного облагороженный и ускоренный iPhone 4, и об этом тоже написано очень и очень много, вот одна из статей навскидку.
    Определиться с выбором под Ваши потребности и возможности сможете только Вы сами после вдумчивого осмысления разницы между моделями.
    «Перед вами громада — русский язык!»

  16. Вверх #3356
    Новичок Аватар для mslm
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    25
    спасибо что не побили..
    спасибо за сайт. отличные статьи.

  17. Вверх #3357
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от mslm Посмотреть сообщение
    спасибо что не побили...
    [off]Вы на корреспондент.нет, что ли, часто ходите, что так сразу ждете от форумчан агрессии? [/off]
    «Перед вами громада — русский язык!»

  18. Вверх #3358
    Новичок Аватар для mslm
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    25
    читала вашу темку и ничего не поняла столько странных и непонятных слов мужчины в основном на такие вопросы или не отвечают или смеются. Еще раз спасибо за ссылку. Интересный сайт. почитала немного и решила что возьму 4тый, какой смысл переплачивать за этот новый. врядли я увижу его улучшеный процессор и все другие штучки в деле. Я не играю в игры, и не смотрю на нем видео. Мне просто для работы. А для этого думаю и 4ка будет радовать

  19. Вверх #3359
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Конечно будет. Тем более внешне они совершенно одинаковы
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #3360
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Добрый день!
    Убилась батарея на МакБуке и уже мало держит питание на айподе. Где можно восстановить батареи?
    В одной фирме, где восстанавливают батареи не смогли найти элементов питания к моей БакБуковской.
    Или только новые покупать?? Сспасибо..


Ответить в теме
Страница 168 из 609 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам гаджеты для iPad/iPhone/iPod touch
    от JohnCrow в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 08:24
  2. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:09
  3. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения