Результаты опроса: У меня есть

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • iPhone

    120 86.96%
  • iPad

    62 44.93%
  • MacBook Air

    10 7.25%
  • MacBook Pro

    16 11.59%
  • MacBook (2015 и далее)

    3 2.17%
  • MacBook (до 2010)

    0 0%
  • Mac Mini

    1 0.72%
  • iMac

    3 2.17%
  • iPod Touch

    12 8.70%
  • Apple TV

    11 7.97%
  • iPad Mini

    20 14.49%
  • Другое

    8 5.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бесплатная помощь по iphone/ipod touch. Что-то не знаете? Пишите

Ответить в теме
Страница 353 из 609 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 403 453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,060 из 12166
  1. Вверх #7041
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Кстати, у кого 5ый айфон, два аппарата имеют очень нечувствительный сенсор по краям, нажать довольно проблемно, если кнопка с края. Может совпадение, но в 4ах такой лажи нет(но зато куча другой правда)


  2. Вверх #7042
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Мы тут все с дроидом сравниваем. А вот я пощупал 8ку винду - вот это жесть!
    Не ожидал такого откровенного дерьма от Макрософт. При чем что мобильная, что десктопная версии. При чем десктопная еще ужаснее )))
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #7043
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Мы тут все с дроидом сравниваем. А вот я пощупал 8ку винду - вот это жесть!
    Не ожидал такого откровенного дерьма от Макрософт. При чем что мобильная, что десктопная версии. При чем десктопная еще ужаснее )))
    Микрософт всегда делает оси нормальные через одну-ждём Windows Blue.
    А мобильная- в ней есть плюс и её можно довести до ума-она адски шустрая даже на железе 3ёх летней давности

  4. Вверх #7044
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Мы тут все с дроидом сравниваем. А вот я пощупал 8ку винду - вот это жесть!
    Не ожидал такого откровенного дерьма от Макрософт. При чем что мобильная, что десктопная версии. При чем десктопная еще ужаснее )))
    Мобильная всегда была невероятнейшим и нелогичным отстоем.

  5. Вверх #7045
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,118
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    мое мнение как потребителя - ну если настрой на смену аппарата - у меня так раньше было - как правило раз в 6 мес - к дню рождения и на 8 марта получала новенький телефончик (обычно самсунг - ну очень они красивые) - то конечно конкуренция есть.. а уже в силу возраста надоело играться в телефоне с мелодиям и игрушками... выросла видимо... айфон меня порадовал своей надежностью (берешь в руки - такой себе кирпичик) который не рассыпается при первом же падении на составляющие))) есть конечно свои сложности, но.... как автомобилист )) скажу - или тойота (мерседес) чтобы ездить, или жигули,и т.д. чтобы чинить )) (вот такое мое личное мнение)
    Да айфон это вырост из пеленок в человеки, гениальное заявление. Айфон при падении ломается не хуже любой другой мобилки, поверте там есть чему ломаться, не вводите людей в заблуждение, ато недолекие вам поверят и начнут швырять своми мобилками увереные, что они очень крепкие и надежные. Несомнено качество исполнения печатных плат и деталей корпуса у айфона на высоте, но уж поверте опытному глазу мастеров, такие магнаты как самсунг, нтс, нокиа и сониэриксон не из какашек лепят свои телефоны. Мерседес и жигули это несопоставимые сравнения для мобилок.
    И не стоит забывать, что дисплеи и процессора и память для супер-пупер надежной апаратуры от апла разрабатывает и изготавливает мылная компания самсунг... Сейчас апл стал активно искать кто еще умеет изготавливать эти необходимые комплектующие для них помимо самсунга, но таких цен и качества пока кроме самснга еще никто не предложил.

  6. Вверх #7046
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    да я ж не говорю - всем вперед! испытывать на прочность))))) я просто свой опыт констатирую.... да и помнится,когда случайное столкновение моего инфинити с КИА - у меня царапина на номере а у него радиатор лопнул и еще что-то... в общем... а сломать можно все... я как неаккуратный пользователь знаю))))
    желания исполняются!

  7. Вверх #7047
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Все с вами понятно... Если у вас Fx, то он выше Киа, следовательно удар пришелся по раме защитной. Если бы вас ударила машины выше вашей - с вашей машиной было бы тоже самое. Или вы наивно думаете, что Инфинити прочнее Киа?

  8. Вверх #7048
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,118
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    да я ж не говорю - всем вперед! испытывать на прочность))))) я просто свой опыт констатирую.... да и помнится,когда случайное столкновение моего инфинити с КИА - у меня царапина на номере а у него радиатор лопнул и еще что-то... в общем... а сломать можно все... я как неаккуратный пользователь знаю))))
    Это вообще не показатель, да будет вам известно, у современных автомобилей должны быть травмобезопасные бампера и крылья, вот почему все оно легко и просто мнется, особенно спереди.
    Сколько раз уже роняла свой айфон? И какая модель?

  9. Вверх #7049
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    у меня не FX а QX ))) а айфон у меня 4с роняю раз в 2 недельки стабильно.... а у сына 4 - уже 2 года.. причем младший хватает его поиграться и он падал с завидной регулярностью... весьма удачно... вот только не выдержал когда его намочили.... и то - жду вердикта от Славы...
    желания исполняются!

  10. Вверх #7050
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    у меня не FX а QX ))) а айфон у меня 4с роняю раз в 2 недельки стабильно.... а у сына 4 - уже 2 года.. причем младший хватает его поиграться и он падал с завидной регулярностью... весьма удачно... вот только не выдержал когда его намочили.... и то - жду вердикта от Славы...
    так тем более.

    без бампера айфон разлетается на ура с одного нормального падения, причём сеткой, а не одной трещиной

  11. Вверх #7051
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    я только в бампере ношу - пусть не очень красиво, но надежно...
    желания исполняются!

  12. Вверх #7052
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,118
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    я только в бампере ношу - пусть не очень красиво, но надежно...
    Смотрите, поломонному телефону не легче от того что вы его там раз 10 удачно уронили и он работал, а в 11 он умер...

  13. Вверх #7053
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    знаете не давно у меня сердце екнуло. у меня айпод тач мс. с 150 см уронил на железное ребро поперек стороной там где кабель. вмятина есть. теперь с трудом кабель засовывается. экран целый.
    Damant, quod non intelegunt

  14. Вверх #7054
    Посетитель Аватар для shulz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Мобильная всегда была невероятнейшим и нелогичным отстоем.
    не скажи,когда-то я юзал wm 6.1-достаточно нормальная и стабильная версия (тел se xperia x1)

  15. Вверх #7055
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882

    По умолчанию Любителям Айфонов.

    Изображения

  16. Вверх #7056
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    у меня не FX а QX ))) а айфон у меня 4с роняю раз в 2 недельки стабильно.... а у сына 4 - уже 2 года.. причем младший хватает его поиграться и он падал с завидной регулярностью... весьма удачно... вот только не выдержал когда его намочили.... и то - жду вердикта от Славы...
    правильно, ведь речь не о том, что телефон можно специально ронять, а о том что качественно сделанный девайс сломается с вероятностью на порядок меньшей чем noname китаез. я буквально на прошлой неделе сидел у нотариуса в очереди. рядом сидела чудачка с ipad/ она умудрилась за пол часа уронить его 2 раза на пол с высоты пол метра точно. и хоть бы хны! ipad был в смартковере и на полу дорожка. но я так понял она его роняет время от времени китаез бы уже гремел своими внутреностями. что бы там не говорили но apple очень качественно делает свои продукты

  17. Вверх #7057
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от shulz Посмотреть сообщение
    не скажи,когда-то я юзал wm 6.1-достаточно нормальная и стабильная версия (тел se xperia x1)
    это точно у меня на последнем htc она стабильно висла раз в неделю

  18. Вверх #7058
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,118
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    правильно, ведь речь не о том, что телефон можно специально ронять, а о том что качественно сделанный девайс сломается с вероятностью на порядок меньшей чем noname китаез. я буквально на прошлой неделе сидел у нотариуса в очереди. рядом сидела чудачка с ipad/ она умудрилась за пол часа уронить его 2 раза на пол с высоты пол метра точно. и хоть бы хны! ipad был в смартковере и на полу дорожка. но я так понял она его роняет время от времени китаез бы уже гремел своими внутреностями. что бы там не говорили но apple очень качественно делает свои продукты
    Ну да молодец, какие то крайности, сравнивать апл и китайцев... Может под "китайцами " подразумеваешь все остальные планшеты? Как бы часто владельцы яблочной продукции не роняли свои апараты и не гордились их прочностью, эти устройства с регулярной переодичностью носят на замены сенсоров и дисплеев. Кстати замечу у гаджетов от апла зачастую корпус алюминиевый и удар об пол может вызвать деформацию корпуса, и все наверное догадываются что аллюминий не рихтуется, поэтому такие падения могут закончится не только заменой сенсора или дисплея, но и заменой полностью корпуса, что не очень дешего получается.

  19. Вверх #7059
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    у нас дома планшет Мотороловский Хзуум - падал тоже прилично... из всех его недостатков - зарядное в неудачном месте и частенько заламывается... 2 года пашет... а вот малый был с бабушкой в Китае и купили 3 аппл (китайских) разных - с одной и двумя карточками - так неделю не проработали... чтото из них пытались слепить, но выбросили... зря выброшенные деньги.. лотерея...
    желания исполняются!

  20. Вверх #7060
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    а зачем вам 3 апл китайцев если у вас планшет xoom как то не не солидно моторола и апл да еще китаец.
    Damant, quod non intelegunt


Ответить в теме
Страница 353 из 609 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 403 453 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам гаджеты для iPad/iPhone/iPod touch
    от JohnCrow в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 08:24
  2. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:09
  3. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения