Тема: Почему для того, чтоб обольстить девушку нужны деньги?

Закрытая тема
Страница 101 из 308 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 6159
  1. Вверх #2001
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Кратко говоря имхо о прочитанном:

    Гамми, ты зря разделяешгь романтику и заботу, педалируя на невесомом, чего не купишь за деньги. Как раз таки заботу купить за деньги сложнее, чем универсальную романтику в чистом виде (фрахт яхты + Луна = плати бабуленции и МЕГАРОМАНТИЧЕН)))

    Блэк, близко относительно того, что романтика ближе к заботе, чем к показушности. Те же сюрпризы: меня бы, например, сегодня переклинило не в лучшую сторону от духового оркестра под окнами, или от транспоранта перед парадной)))
    Всё начинается с любви.


  2. Вверх #2002
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - исполнять мои желания. Любые - от секса до материального. Если они равны в этом, то я выбираю у того у кого больше денег - и это нормально.
    В чем слаб другой? Ведь у меня есть список еще другого, что для меня важно - и фигура и внешность и ум и желания СЛЫШАТЬ и желание идти на компромисс и т.д. Это настолько важные качества для совместной жизни, что романтизм просто курит в коридоре.

    Просто дже-ди предлагает выбирать по одному критерию по которому не выбирают для совместной жизни - его недостаточно. Разве что при прочих равных, если они равны.
    cобственно, именно это я и понял под его собирательным "романтичным" образом: это умение и желание оценивать отношения, строить их, развивать, а не просто быть "удовлетволятором" материальных желаний.
    А ежели такое понимание, то я с тобой согласен.
    The client is always wrong

  3. Вверх #2003
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Кратко говоря имхо о прочитанном:

    Гамми, ты зря разделяешгь романтику и заботу, педалируя на невесомом, чего не купишь за деньги. Как раз таки заботу купить за деньги сложнее, чем универсальную романтику в чистом виде (фрахт яхты + Луна = плати бабуленции и МЕГАРОМАНТИЧЕН)))

    Блэк, близко относительно того, что романтика ближе к заботе, чем к показушности. Те же сюрпризы: меня бы, например, сегодня переклинило не в лучшую сторону от духового оркестра под окнами, или от транспоранта перед парадной)))
    Я вовсе не педалирую только на невесомом - сразу же оговорился, что речь не о бомже. Просто перед соседями нечем будет прихвастнуть, да. Для меня, романтик, это не инфантильный юноша, читающий стихи при Луне, но человек, для которого важна вообще духовная составляющая отношений.
    The client is always wrong

  4. Вверх #2004
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    я вот думаю, а может и нам тоже так, с корыстью, женщин воспринимать???
    типа: маленькие сиськи - на ветер, нет работы - на ветер, не умеет или не хочет готовить - на ветер, не удовлетворяет по первому требованию - на ветер, и т.д.
    Простите, но вы тоже бегаете не за разумом Все вами перечисленное - как минимум должно быть в девушке мечты. Хотите девушку с большой грудью, упругой попкой, умением первоклассно варить борщ и лепить вареники и тигрицу в постели? Будьте добры оплатите на кассе
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  5. Вверх #2005
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Ты просишь меня назвать то что для меня НЕ важно.
    Если романтичность=забота, то я выбираю такую романтичность.

    А стихи - это не романтика в моих глазах. Вернее это романтика в глазах таких особ, которым это нужно - стихи. Это нужно девочкам, которые любят носить лапшу и им чего-то не хватает, чтобы выдумать образ и его любить.
    ну есть же какие-то постыпки, действия, вещь которые ты считаешь романтикой ? я не знаю что это, но представь что есть 2 человека, один соответствует именно твоим критериям "романтика" , второй нет, но с деньгами
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #2006
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Так же как и 90% мужчин бегают за большими сиськами и длинными ногами
    нифига подобного!!! большие сиськи и длинные ноги только смотрятся красиво и трогаются приятно, но на этом обычно все заканчивается...
    да, мы любим на это смотреть...
    так же как в том анекдоте про собаку - если она бегает за машиной и лает, это еще не значит что когда она ее догонит, то сядет за руль

  7. Вверх #2007
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Та чтоб девушки не кричали но 60% бегают за деньгами,это стабильно )
    Не согласен. Есть те для кого деньги это цель жизни, но их не так много. Ну а если девушка из двух выберает того который к тому же сможет её достойно содержать, то тут уж извените, естественый отбор. Не чего лежать на печи, а потом надув губы говорить что все бабы стервы.
    P.S. Последняя фраза не касается ни кого конкретно.

  8. Вверх #2008
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    ну есть же какие-то постыпки, действия, вещь которые ты считаешь романтикой ? я не знаю что это, но представь что есть 2 человека, один соответствует именно твоим критериям "романтика" , второй нет, но с деньгами
    Можно иметь мало денег и с умом ими пользоваться, а можно жлобиться и пускать пыль в глаза миллионами. Ты не понимаешь что Ди имеет ввиду, или ломаешься. Если романтика = забота, то как можно не соответствовать? Я больше оценю шарф в подарок холодной зимой от прагматика, чем от романтика первый подснежник. Хотя второе романтичней, но забота трогательней
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Та чтоб девушки не кричали но 60% бегают за деньгами,это стабильно )
    Мужчины, ну вы правда думате что женщина сможет жить с мужчиной, спать с ним, проводить время...быть его женой.....тупо ради того чтоб поиметь его деньги? Ну физически не выдержит....ну раз, два, три может быть...а что б жить с человеком..по любому кроме как мат. заинтересованности чувства к этому мужчине должны быть...Ну не сможет она его ненавидеть...и при этом все время терпеть его присутствие..ни за какие деньги...И к тому же он то это тоже будет чувствовать.....

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Никто не говорит за Иванушку на печи лежащего,который будет сидеть и пить пиво ... Просто всего можно достичь,деньги это своеобразное понятие )

    2 Banyi and Kotoko

    А вы типа хотите тупо мешок с деньгами ? Больше вас ничего не интересует ?

    Вы хотите Красивого,опрятного,накаченного,с большим достоинством,чтоб умел удовлетворять,слушать и т.д. ?

    p.s. Оплатите на кассе ... Мы ж тоже можем в такую позицию уйти ! Одно дело если б вы написали У меня сиськи упругие 3й,попа персик,загоревшая,красивая,оплати в кассе (а на то кто оплачивает пофиг) Тогда я б сказал "Ок,без б"

    Но вы выдвигаете требования и при этом ещё пишите "Мешок с деньгами в придачу" )

  11. Вверх #2011
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Мужчины, ну вы правда думате что женщина сможет жить с мужчиной, спать с ним, проводить время...быть его женой.....тупо ради того чтоб поиметь его деньги? Ну физически не выдержит....ну раз, два, три может быть...а что б жить с человеком..по любому кроме как мат. заинтересованности чувства к этому мужчине должны быть...Ну не сможет она его ненавидеть...и при этом все время терпеть его присутствие..ни за какие деньги...И к тому же он то это тоже будет чувствовать.....
    Конечно сможет!!! У меня одна знакомая так и живет!

  12. Вверх #2012
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Мужчины, ну вы правда думате что женщина сможет жить с мужчиной, спать с ним, проводить время...быть его женой.....тупо ради того чтоб поиметь его деньги? Ну физически не выдержит....ну раз, два, три может быть...а что б жить с человеком..по любому кроме как мат. заинтересованности чувства к этому мужчине должны быть...Ну не сможет она его ненавидеть...и при этом все время терпеть его присутствие..ни за какие деньги...И к тому же он то это тоже будет чувствовать.....
    отказавшихся от джипа, кроме тебя, тут больше не было

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Никто не говорит за Иванушку на печи лежащего,который будет сидеть и пить пиво ... Просто всего можно достичь,деньги это своеобразное понятие )

    2 Banyi and Kotoko

    А вы типа хотите тупо мешок с деньгами ? Больше вас ничего не интересует ?

    Вы хотите Красивого,опрятного,накаченного,с большим достоинством,чтоб умел удовлетворять,слушать и т.д. ?

    p.s. Оплатите на кассе ... Мы ж тоже можем в такую позицию уйти ! Одно дело если б вы написали У меня сиськи упругие 3й,попа персик,загоревшая,красивая,оплати в кассе (а на то кто оплачивает пофиг) Тогда я б сказал "Ок,без б"

    Но вы выдвигаете требования и при этом ещё пишите "Мешок с деньгами в придачу" )
    Я извиняюсь....в каком посте я такое писала?

  14. Вверх #2014
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Мужчины, ну вы правда думате что женщина сможет жить с мужчиной, спать с ним, проводить время...быть его женой.....тупо ради того чтоб поиметь его деньги? Ну физически не выдержит....ну раз, два, три может быть...а что б жить с человеком..по любому кроме как мат. заинтересованности чувства к этому мужчине должны быть...Ну не сможет она его ненавидеть...и при этом все время терпеть его присутствие..ни за какие деньги...И к тому же он то это тоже будет чувствовать.....
    Ты зря так думаешь.
    Очень даже сможет. Еще есть такие факторы как: воспитание, нужда и страх. Есть примеры, когда человека так воспитали: быть верной мужу, выходить замуж с санкции родителей. Вот и выходят за "приличного" человека, у которого приличным оказывается только сумма на счету.
    Но выйти из этой игры не так просто, если он сильнее, а ты - никто. Но красивая, и ему нравишься. Остается только, что жить и ненавидеть тихо.
    The client is always wrong

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    отказавшихся от джипа, кроме тебя, тут больше не было
    Да ладно...просто не озвучивали это...Я не верю..что можно жить с человеком который тебе неприятен..тупо ради денег...Нормальная женщина не будет так над собой издеваться...Есть конечно мазохистки..но в большинстве случаев к деньгам мужчины должны проявлятся еще чувства к нему..Иначе не в радость и деньги его будут.

  16. Вверх #2016
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Я чего-то не понимаю.
    У нас что пицца в кафе на море стоит 2 грн?
    По-моему как раз подобное стоит не менее 50 грн. и это совсем не бесплатно.
    Даже сама пицца стоит денег и точно не 2 грн.
    P.S. А может я просто не в курсе того о какой пицце идет речь и что народ подразумевает под слово "пицца".
    Ага, пицца - это еда у итальянцев, а у русских еда - НАпицца

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    не думала, что совместное поедание пищи так объединяет сердца
    Таки да: совместный прием пищи с сопутствующей беседой - это практически 80% успеха/неуспеха. Ритуалу совместной трапезы с покон веков придается большое значение, которое до сих пор не утратило своей актуальности. Так что мужчины, хоть оборитесь тут, но пока вы девушку не угостите ПРИЯТНО (как она хочет, а не как вы забыковали!), не видать вам женцкой ответной симпатии!

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    я считаю что намного более важен сам человек и его личностные качества, чем то, в какой ресторан он может её сводить .....если человек нравится и вызывает интерес, то с ним и на лавочке в горсаду будет интересно и захватывающе, а если человек скучный и нудный, то с ним и в самом крутом ресторане будет скучно
    На лавочке можно проявить только степень своего пиздежа, пардон за мой французский! А где с первой встречи можно сразу проявить свою заботливость, внимательность и великодушие? Прально - только в в местах принятия пищи. А уж будет это пупер-ресторан, пивная, Коффиум или Пиццачелентано - зависит от ваших привычек и предпочтений (на основании пунктов приема пищи у женщин тоже складывается определенное мнение о вас).

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    вот интерессно, а при СССР куда парни водили девушек ]платить ...где ? вот и интересуюсь, куда в те времена водили девушек где за них платили ?]стоп ...разве каждый вот так просто мог сводить девушку в ресторан ?
    Рассказую: во времена СССР (по крайней мере в Севастополе) в ресторан прилично было ходить только с мужем, ну или на какой-то банкет, свадьба подруги там или юбилей кого-то. Порядочные девушки по ресторанам не ходили, а приглашение туда расценивалось как намек на её непорядочность. Они ходили в театр, кино, кафе-мороженое, гуляли по набережной, катались на каруселях (хоть и не луна-парк, но карусели-тир-машинки в СССР были).

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    вот интересует всё же сабж .... что выбирите вы, девушки ...
    а) Романтик с ограниченныеми фин. возможностями
    б) Не романтик, но с толстым кошельком
    Однозначно б). Мне с детства было на романтику плевать, я даже Ласковым маем и Модерн Токингом не увлекалась, стихи собсного сочинения "ветка бананов упала на грудь" меня бесили, вольные перессказы Пушкина - тоже. Цветы, просунутые мне в форточку ночью меня до смерти напугали и возмутили таким вторжением. В общем Пенелопа - прагматический ужас для любого романтика

    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Ну если при равных условиях, то естественно бабло симпатичного молодого человека, всегда можно романтично потратить, потому что "романтик" - это пустой звук.
    Ты еще забываешь, что есть девушка, которая может озвучить свои романтические желания и если молодой человек НЕ глухой и ее слышит, то он воплотит ее романтические желания. Если ей вообще нужна романтика в принципе ибо о романтике у каждого свое представление.
    Для меня романтика - означает "красота и комфорт как физический, так и душевный".

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Но согласитесь и вы - что приятный сюрприз, намного интереснее
    Нет на свете таких людей, которые умеют читать мысли! Поэтому все сюпризы парень выдумывает из СВОЕЙ головы, как в ЕГО представлении это должно быть, а это совсем не совпадает с ЕЁ представлениями о приятных сюпризах. Хотя знаю таких женщин, для которых внимание дороже подарка, но лично я не собираюсь тешить чьё-то самолюбие, которое пытаются удовлетворить за мой счет.

    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп-стоп...)))
    Ну вот, если оттолкнуться от твого образа- как исполнителя желаний (читай, богатого) и верного, надежного. Ну, второе и третье, необязательно при наличии первого, как я понимаю.))))
    А как тогда парень должен рассматривать девушку, находясь на тех же меркантильных позициях?
    Удовлетворение желаний?
    1. Готовка, стирка, уборка? Всем известно твое неприятие эксплуатации женщин. Вычеркиваем.
    2. Ноги от ушей, сиськи третьего размера, чтоб было за что взяться? Твои параметры, нет? Вычеркиваем.
    3. Чтобы не "любила мозги". Сами понимаете, - вычеркиваем.

    То есть, тебе таки нужен романтик-мазохист, но с кошельком. Потому что если парень будет с таким же практичным подходом как у тебя, то ты ему даром не нужна. )))))
    А чо это ты развычеркивался? Полно людей, которые нашли друг друга без метлы в зубах, из которых растут ноги с сиськами

    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    я вот думаю, а может и нам тоже так, с корыстью, женщин воспринимать???
    типа: маленькие сиськи - на ветер, нет работы - на ветер, не умеет или не хочет готовить - на ветер, не удовлетворяет по первому требованию - на ветер, и т.д.
    ...Неважно чувствует - на бойню. Менструация - на бойню. Воспаление придатков - на бойню. Плоскостопие - на бойню. Дальтонизм - на бойню. Триппер - в лепрозорий. С вами, бабами, нужно только так... (с)

    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Та чтоб девушки не кричали но 60% бегают за деньгами,это стабильно )
    Не хватало еще бегать за БЕЗденежными, это ж надо такой уродиной быть

  17. Вверх #2017
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Но вы выдвигаете требования и при этом ещё пишите "Мешок с деньгами в придачу" )
    А ну покажи где я писала про мешок с деньгами!!! Надо не тупо читать букафки, а понимать их смысл. Мне нужен не мешок с деньгами, а человек, который ради меня ничего не пожалеет. Разницу видите или для вас я опять меркантильная стерва, жаждущая залезть в карман поглубже?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Как раз Banyi ещё как могут,о чём я и говорю ... Люди после Мерседеса 600 в жизни не пересядут в жигуль,так же само и за деньги,если будут знать что могут завтра всё потерять и кушать шаурму,удавятся и простят всё ли ж бы этого не терять ! Просто это не так легко жить в золоте и в 1 момент всё потерять,тебе кажется что ты попал в другой мир )

    p.s. вот где ты писала )
    Цитата:
    Сообщение от Figure09
    Та чтоб девушки не кричали но 60% бегают за деньгами,это стабильно )

    Так же как и 90% мужчин бегают за большими сиськами и длинными ногами

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Как раз Banyi ещё как могут,о чём я и говорю ... Люди после Мерседеса 600 в жизни не пересядут в жигуль,так же само и за деньги,если будут знать что могут завтра всё потерять и кушать шаурму,удавятся и простят всё ли ж бы этого не терять ! Просто это не так легко жить в золоте и в 1 момент всё потерять,тебе кажется что ты попал в другой мир )

    p.s. вот где ты писала )
    Цитата:
    Сообщение от Figure09
    Та чтоб девушки не кричали но 60% бегают за деньгами,это стабильно )

    Так же как и 90% мужчин бегают за большими сиськами и длинными ногами
    И что? Это моя фраза означает что мне нужн мешок с деньгами? Мы обсужаем в целом общество а не каждого и в часности.

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для zeeman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    34
    Не понимаю зачем тут сотрясать воздух!?!?!? Женщины ВСЕГДА "продавали" себя!!! Вариантов реализации миллионы !! Древнейшая профессия не зря является древнейшей!! Женщины продаются а мужчина покупает!! Просто в реальной жизни вопрос так остро мало кто ставит и предпочитают находить разного вида ширмы!! Но на мой взгляд это очевидные вещи!! И кидать камнями друг в друга что одним внешность нужна другим деньги по моему нецелесообразно потому что это действительно так!! Хотя со многими оговорками!! Но основной смысл ПОКУПКА - ПРОДАЖА!!


Закрытая тема
Страница 101 из 308 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения