Тема: Система здорового образа жизни "Алфей"

Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 733
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Да что Вы все со своими диагнозами...
    Ну, если для вас профессионализм людей, которые пропогандируют данный образ жизни не имеет особого значения, то тогда, конечно, стоит прслушаться их рекомендаций и заменить в своём рационе воду жиром. )))))))
    Последний раз редактировалось Meverick; 28.08.2009 в 11:16.


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для MANGO-MANGO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Ну, если для вас профессионализм людей, которые пропогандируют данный образ жизни не имеет особого значения, то тогда, конечно, стоит прслушаться их рекомендаций и заменить в своём рационе воду жиром. )))))))
    не жиром, а растительным маслом....и не заменить, а просто увеличить количество..зачем все так утрировать?

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Староста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Репутация
    1667
    ..разрешу себе присоединиться к вам т.к. столкнулась с этим и моя семья, в хорошем смысле))как оказалось позже..:моя мама увидела по тв передачу с кокшаровой и немедленно решила сделать ВСЁ по этим самым системам..но хорошо что у неё есть дети которые вовремя останавливают от всяких безумных идей.. переубедила маму и сестру чтоб они не фанатели от этого..после сделали только касторку(всего 2 раза год назад) и едят намного больше фрукты и овощей, как пили воду - так и пьют, мама и так просыпается в 4-5ч и без "кокшаровой"(7 км )); до этого она весила 86 кг,сейчас 65, и сестра 15кг потеряла..
    В прошлые выходные с мамой пошла на лекц кокшаровой, и о ужас, меня убила одна фраза: "от воды кровь белеет!!" это как так?????????????????
    .ну а касторку я всё-таки сделаю, вот ток купить надо.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от MANGO-MANGO Посмотреть сообщение
    говорят, что в споре рождается истина.... и ещё один вопрос любителям антибиотиков, анальгетиков и прочих достижений современной медицины. знаете ли вы хотя бы ОДНОГО человека, которого врачи с высшим медицинским образованием сделали ЗДОРОВЫМ?
    Зато я приезжала на вызовы к людям, оздоравливающимся по методике Алфея, употребляющих колоссальное количество касторки, живущим по его системе, но выглядевшие при этом истощенными, как бы "потухшими", заработавшие острый панкреатит...и как ни странно, не бежавшими оздоравливаться далее в центр Алфея, а вызывающие так "нелюбимую" всеми скорую...с дальнейшей госпитализацией в стационар.. Что же тогда не продолжать "оздоравливаться" у своего "гуру", а обращаетесь к врачам
    с высшим медицинским образованием
    /как вроде бы существуют врачи со средним образованием/. Это называется "клюнул жареный петух" и тут уж нужно думать о спасении жизни, а не очищении организма, а это без официальной медицины не всем удается. ИМХО.
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Расскажу как было у моей родственницы, она как связалась с этими "алфеевцами" ее как подменили. Хотела очистить организм,сбросить лишний вес, короче оздоровиться. Пошла она на собрание,послушала этот бред( и что мне сразу не понравилось что давали рекомендации всем одни и те же, но организм у каждого индивидуален), а прием тет а тет стоил приличных денег. После этого собрания она как с дуба рухнула. Во первых категорически нельзя было пить воду!!!!!! только масла ( которые можно было купить только у них), объяснили они это тем, что мы состоим из масла( молекулы и атомы тоже состоят из масла), а вода это масло выводит из организма.Во вторых кушать можно было только то, что растет из земли, кроме картошки( она что не в земле растет), кушать сырую рыбу, мясо нельзя, потому что животные грязные и это мертвая пища. В третьих категорически нельзя было все молочные продукты, объяснили тем, что коровы и козы вонючие и грязные, с глистами (а сырая рыба без глистов!!!). Много еще, всего не напишешь. Так эта дура мало того что мужа посадила на эту супер диету, так еще и 3-х летнего ребенка. В итоге муж не выдержал, постоянно был голодный, ребенка полностью лишила молочного, не давала воды!!!!!!!, заставляла пить масла, набрались от сырой рыбы глистов ( потом всей семьей лечились), лишний вес она не сбросила, зато стала нервная, всем недовольная, с мужем начались проблемы, стала болеть. Так муж ее послал на три буквы и сказал, что если она будет продолжать в том же духе, выгонит ее и заберет ребенка ( который к тому времени был худой как тростинка). Это ее и остановило. Не знаю, чем бы это все закончилось, если бы она не тормознула. Вот Вам и система оздоровления " АЛФЕЙ". ЛЮДИ!!!!!! БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫМИ, НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ЧУШЬ!!!!!! ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ!!!!

  6. Вверх #206
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Расскажу как было у моей родственницы...
    Опять начались рассказы о "третьих" родственниках и "четвёртых" знакомых.
    У кого лично были проблемы со здоровьем после применения системы и какие проблемы были до применения системы ?
    А вообще пред тем как применять прочитайте всю литературу по системе и делайте выводы сами.
    Последний раз редактировалось DVI-2009; 18.09.2009 в 11:07.

  7. Вверх #207
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Wicked_mammY Посмотреть сообщение
    Зато я приезжала на вызовы к людям, оздоравливающимся по методике Алфея, употребляющих колоссальное количество касторки, живущим по его системе, но выглядевшие при этом истощенными, как бы "потухшими", заработавшие острый панкреатит...и как ни странно, не бежавшими оздоравливаться далее в центр Алфея, а вызывающие так "нелюбимую" всеми скорую...с дальнейшей госпитализацией в стационар.. Что же тогда не продолжать "оздоравливаться" у своего "гуру", а обращаетесь к врачам /как вроде бы существуют врачи со средним образованием/. Это называется "клюнул жареный петух" и тут уж нужно думать о спасении жизни, а не очищении организма, а это без официальной медицины не всем удается. ИМХО.
    Не факт, что панкреатит возник от касторки и т.д.
    При острых случаях без скорой естественно не обойтись, просто при помощи системы можно попытаться обойтись без острых случаев.
    Последний раз редактировалось DVI-2009; 18.09.2009 в 11:12.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Да, я читала эту литературу и что? Полный бред! Еще не хватало самому применять эту систему. А на ошибках родственников слава Богу учимся. Ни одна нормальная система не учит тому,чтобы человек отказался от такого важного источника жизни,как ВОДА!

  9. Вверх #209
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Да, я читала эту литературу и что? Полный бред! Еще не хватало самому применять эту систему. А на ошибках родственников слава Богу учимся. Ни одна нормальная система не учит тому,чтобы человек отказался от такого важного источника жизни,как ВОДА!
    Где там написано что вообщее отказаться от воды? Написано - ограничить употребление воды , заменив на свежевыжатые соки и холодные травяные чаи. А про воду уже была дискуссия в этой теме несколько страниц назад, не хочется опять повторяться ( стр 6-9 ).
    Последний раз редактировалось DVI-2009; 18.09.2009 в 13:24.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Капец! Секта сектой- вышибают деньги, прикрываются оздоровлением. Сразу дают много информации, сладко рассказывают о похудении и т. д., а человек пока очухается,пока соберет мозги в кучу- бац, а денежек нет. Все ушло к главному папочке. Вы знаете моя родственница, сейчас по истечении времени вообще удивляется сама себе, че творила. Товарищ-зомби. Индивидуально каждого человека принимать за умеренную плату им слабо? Всех под одну гребенку! Чем не зомбирование мозгов.

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Капец! Секта сектой- вышибают деньги, прикрываются оздоровлением. Сразу дают много информации, сладко рассказывают о похудении и т. д., а человек пока очухается,пока соберет мозги в кучу- бац, а денежек нет. Все ушло к главному папочке. Вы знаете моя родственница, сейчас по истечении времени вообще удивляется сама себе, че творила. Товарищ-зомби. Индивидуально каждого человека принимать за умеренную плату им слабо? Всех под одну гребенку! Чем не зомбирование мозгов.
    Да, алфеевцы - это сектанты
    Вы не обращайте внимания на них - бесполезно. С ними пытались говорить на различные темы пару страниц назад...куда там - у них свой мир, своя Библия от алфея, своё алфеевское мировозрение.
    Заходите в этот раздел, как в раздел юмора, чесное слово, так веселит.
    Вот недавно тут сообщение было, алфеевцы читали книгу тётеньки без определённого места работы (подрабатывающей художником). В этой книге эта тётенька писала, что нам надо меньше пить воды и всё заменять кашами. Так как воду "тянут" наши шлаки - это из-за них мы хотим пить (в этом месте все алфеевцы, как один, одобряюще кивают). Мило, правда? Они такие смешные

  12. Вверх #212
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Капец! Секта сектой- вышибают деньги, прикрываются оздоровлением. Сразу дают много информации, сладко рассказывают о похудении и т. д., а человек пока очухается,пока соберет мозги в кучу- бац, а денежек нет. Все ушло к главному папочке. Вы знаете моя родственница, сейчас по истечении времени вообще удивляется сама себе, че творила. Товарищ-зомби. Индивидуально каждого человека принимать за умеренную плату им слабо? Всех под одну гребенку! Чем не зомбирование мозгов.
    Насколько мне известно идивидуально принимают за 150-250грн. Это умеренная плата или дорогая ? А куда Ваша родственница деньги успела потратить ?

    Цитата Сообщение от MK51 Посмотреть сообщение
    Мило, правда? Они такие смешные
    Давно Вас не было , даже скучно как-то. Не утонули ещё в учебниках в поисках ответа о кол-ве воды в человеке ?
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 18.09.2009 в 14:46.

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Давно Вас не было , даже скучно как-то. Не утонули ещё в учебниках в поисках ответа о кол-ве воды в человеке ?
    Месяц в отпуске был, не поверите, там так классно
    А Вы соскучились?! Приятно слышать, что помнят, ждут...
    Я не ищу никаких ответов уже давно - книги читаю в целях самообразования, не замыкаюсь на какой-то одной, чего и Вам желаю. ))

  14. Вверх #214
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от MK51 Посмотреть сообщение
    Месяц в отпуске был, не поверите, там так классно
    А Вы соскучились?! Приятно слышать, что помнят, ждут...
    Да отпуск - святое , тем более месяц.

    Цитата Сообщение от MK51 Посмотреть сообщение
    Я не ищу никаких ответов уже давно - книги читаю в целях самообразования, не замыкаюсь на какой-то одной, чего и Вам желаю. ))
    Я тоже не замыкаюсь , но всё-таки ищу ответы на интересующие меня вопросы.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Для кого как. Ну поймите, я видела перед глазами плачевный результат. Женщина мало того что не похудела, она поправилась. Она когда спросила у консультанта, где обещанная потеря веса, та ей в ответ - вы сами виноваты, ВАШ СЛУЧАЙ БЕЗНАДЕЖНЫЙ ( сказать такое человеку, тем более женщине), но нет, нет, нет, подождите, у нас есть еще кое-что именно для вас. Прямо сейчас можете взять. Конечно она взяла! Подождите, еще и ребеночку касторку надо вливать, и если будет тошнить ничего страшного. Консультант говорит, мол я своему даю и ничего не умер еще. ТАК ЭТА ДУРА ПОТОМ НЕ МОГЛА РЕБЕНКА ИЗ ТУАЛЕТА ВЫТАЩИТЬ. Это нормально по Вашему? И смех и грех!

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Для кого как. Ну поймите, я видела перед глазами плачевный результат. Женщина мало того что не похудела, она поправилась. Она когда спросила у консультанта, где обещанная потеря веса, та ей в ответ - вы сами виноваты, ВАШ СЛУЧАЙ БЕЗНАДЕЖНЫЙ ( сказать такое человеку, тем более женщине), но нет, нет, нет, подождите, у нас есть еще кое-что именно для вас. Прямо сейчас можете взять. Конечно она взяла! Подождите, еще и ребеночку касторку надо вливать, и если будет тошнить ничего страшного. Консультант говорит, мол я своему даю и ничего не умер еще. ТАК ЭТА ДУРА ПОТОМ НЕ МОГЛА РЕБЕНКА ИЗ ТУАЛЕТА ВЫТАЩИТЬ. Это нормально по Вашему? И смех и грех!
    Нет, конечно же. Если почитаете мои посты в этой теме, то всё будет понятно. Я также пытался что-то объяснить, но... Каждый сам решает что ему делать и где быть. Да, то что Вы написали - Вы правильно сделали. Надеюсь, люди прочитают и задумаются хотя бы... А нам с Вами ничего не остаётся как продлевать себе жизнь

    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Я тоже не замыкаюсь , но всё-таки ищу ответы на интересующие меня вопросы.
    Это правильно!
    А скажите, Вы уже все свои проблемы решили с помощью этой методики или нет? Напомните, мне интересно, сколько уже по времени длится у Вас это всё?
    В конце концов, как Ваше самочувствие? Волосы, ногти, кожа, зубы, склеры глаз? Половое влечение? Выносливость? Сон? Сила? Вес? Ясность мышления?
    Только чесно, я ни на что не намекаю, простой интерес
    Если что, можно в личку.
    Последний раз редактировалось MK51; 18.09.2009 в 15:10.

  17. Вверх #217
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Для кого как. Ну поймите, я видела перед глазами плачевный результат. Женщина мало того что не похудела, она поправилась. Она когда спросила у консультанта, где обещанная потеря веса, та ей в ответ - вы сами виноваты, ВАШ СЛУЧАЙ БЕЗНАДЕЖНЫЙ ( сказать такое человеку, тем более женщине), но нет, нет, нет, подождите, у нас есть еще кое-что именно для вас. Прямо сейчас можете взять. Конечно она взяла! Подождите, еще и ребеночку касторку надо вливать, и если будет тошнить ничего страшного. Консультант говорит, мол я своему даю и ничего не умер еще. ТАК ЭТА ДУРА ПОТОМ НЕ МОГЛА РЕБЕНКА ИЗ ТУАЛЕТА ВЫТАЩИТЬ. Это нормально по Вашему? И смех и грех!
    Имхо, ключевое слово здесь - "дура". Ибо, следуя известной пословице, "заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет".

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от MK51 Посмотреть сообщение
    Это правильно!
    А скажите, Вы уже все свои проблемы решили с помощью этой методики или нет? Напомните, мне интересно, сколько уже по времени длится у Вас это всё?
    В конце концов, как Ваше самочувствие? Волосы, ногти, кожа, зубы, склеры глаз? Половое влечение? Выносливость? Сон? Сила? Вес? Ясность мышления?
    Только чесно, я ни на что не намекаю, простой интерес
    Если что, можно в личку.
    Спасибо. Рассмешил

    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Имхо, ключевое слово здесь - "дура". Ибо, следуя известной пословице, "заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет".
    Хотелось бы назвать похлеще, но не могу. Совесть не позволяет. Ведь камнями закидают
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 18.09.2009 в 15:17.

  19. Вверх #219
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Подождите, еще и ребеночку касторку надо вливать, и если будет тошнить ничего страшного. Консультант говорит, мол я своему даю и ничего не умер еще.
    Касторку прабабушки использовали для лечения простуд у детей и действительно никто не умер.

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Конечно не умер! Но зачем же до тошноты! Вы бы со своим ребенком могли бы экспериментировать в духе методики "Алфей"?


Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения