Тема: Система здорового образа жизни "Алфей"

Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 733
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для MANGO-MANGO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Ведь на самом деле много хороших вещей пишет этот Будилов.... если не подходить так фанатично к вопросу....а, так сказать, помнить, что все мы разные человеки...каждый со своим набором дош.....и каждому нужен СВОЙ рецепт оздоровления.... может что и пригодится из этого Алфея.....очень хочется отважных испытателей послушать....


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от MANGO-MANGO Посмотреть сообщение
    Ведь на самом деле много хороших вещей пишет этот Будилов.... если не подходить так фанатично к вопросу....а, так сказать, помнить, что все мы разные человеки...каждый со своим набором дош.....и каждому нужен СВОЙ рецепт оздоровления.... может что и пригодится из этого Алфея.....очень хочется отважных испытателей послушать....
    Что именно Вас интересует ?

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для MANGO-MANGO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    меня интересует, что именно из предложенных Будиловым методик действительно помогло улучшить здоровье, самочувствие, красоту и т.д...... могу рассказать о себе - какое-то время пыталась жить по Алфею, положительные результаты были....но ...считаю систему не додуманной до конца...не подходящей всем, как он это утверждает.....вот..

    еще хочу добавить.....часто езжу в Южную Америку, живу там подолгу.... так для местного населения - сырая рыба, маринованная в лайме со специями как для одессита - булка с маслом....правда рыба из океана, самая свежая...утром поймали, в обед съели....красота... так что это вовсе не Будилова это открытие, а нормальный пример здоровой еды...только вот где в Одессе взять свежую океанскую рыбу))))
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 08.06.2009 в 18:36.

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от MANGO-MANGO Посмотреть сообщение
    меня интересует, что именно из предложенных Будиловым методик действительно помогло улучшить здоровье, самочувствие, красоту и т.д...... могу рассказать о себе - какое-то время пыталась жить по Алфею, положительные результаты были....но ...считаю систему не додуманной до конца...не подходящей всем, как он это утверждает.....вот..
    Что касается меня, то :
    1) избавился от частых ангин и простуд( были с детства вплоть до тонзилита , а сйчас зимой купаюсь в море ) - при признаках простуды использовал касторку, простуда, грипп проходят за 1-2 дня.
    2) решил одну проблему по мужскому здоровью, которую врачи не могли решить
    3) сбросил около 12 кг, хотя они меня не беспокоили,
    4) перестал поздно ужинать и стал поэтому рано просыпаться ( 5.30-6.30), хотя раньше был типичной "совой",
    5) начал себя чувствовать намного бодрей, соответсвенно появилось настроение сделать утром зарядку и пробежаться у моря
    6) у моей мамы прошёл гастрит, который был у неё много лет.
    Что касается системы, то мне кажется она достаточно универсальной, но применение всё-таки зависит от состояния здоровья человека.( Уверен что должна работать в отношении простуд, аллергий, бронхитов, пневмоний, проблем с печенью, кишечником, желудком, репродуктивной системой - остальное не уверен ) Если человек в 60 лет начинает её применять и при этом все предыдущие 60 лет не занимался своим здоровьем, здоровым питанием, то восстановление здоровья будет идти очень медленно с кризисами.
    Если же человеку 25-40 лет, то все процессы у него будут идти достаточно легко, единственно нужно желание и некоторое усилие над собой вначале.
    Из методик я считаю правильными ( если здоровье не нужно восстанавливать а для профилактики ) периодические чистки кишечника и печени( периодичность каждый выбирает сам , но хотя бы 2-3 раза в год -кишечник , 1 раз - печень ), здоровое питание как оно изложено в книге(хотя возможны небольшие отступления), парилка ( 1 раз в месяц ), холодный душ, масла холодного отжима и физические упражнения( зарядка ). Массажи - можно и без них, это уже по желанию.
    Цитата Сообщение от MANGO-MANGO Посмотреть сообщение
    еще хочу добавить.....часто езжу в Южную Америку, живу там подолгу.... так для местного населения - сырая рыба, маринованная в лайме со специями как для одессита - булка с маслом....правда рыба из океана, самая свежая...утром поймали, в обед съели....красота... так что это вовсе не Будилова это открытие, а нормальный пример здоровой еды...только вот где в Одессе взять свежую океанскую рыбу))))
    Японцы тоже сашими любят, итальянцы - карпаччо
    В Одессе океанской рыбы нет, но есть морская, правда она вся мелковата и костлява и сырую можно есть пожалуй только тюльку (рыбаки так и делают). Остальную - на гриль.
    Последний раз редактировалось DVI-2009; 09.06.2009 в 14:12.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для MANGO-MANGO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    спасибо за ответ, результаты впечатляют.....только вот не поняла про воду -всё-таки пить или не пить? будет ли эта система так прекрасно работать, если воду оставить?я имею ввиду просто чистую воду.....

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от MANGO-MANGO Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, результаты впечатляют.....только вот не поняла про воду -всё-таки пить или не пить? будет ли эта система так прекрасно работать, если воду оставить?я имею ввиду просто чистую воду.....
    Когда не употребляешь соль, рафинированный сахар и алкоголь ,то пить не хочется даже летом. Для меня 1-2 стакана свежевыжатого сока + фрукты в течение дня вполне достаточно.
    Если же кому-то хочется выпить воды - пожалуйста, просто лучше пить некипячёную фильтрованную воду( в идеале - родниковая, талая, дождевая). Возможно есть хорошая вода и бутылированная( импортная или наша ) - я не знаю, это надо проверять. Возможно импортная лучшего качества, потому что в Европе за этим следят.
    Это не касается газированных минеральных вод.
    И не нужно заливать в себя 3,5 литра воды как советуют медики. По моему мнению избыток воды ведёт к лишнему весу, простудам и прегрузке почек.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Для меня 1-2 стакана свежевыжатого сока + фрукты в течение дня вполне достаточно.
    Жесть.

    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    И не нужно заливать в себя 3,5 литра воды как советуют медики. По моему мнению избыток воды ведёт к лишнему весу, простудам и прегрузке почек.
    Вы имеете непосредственное отношение к медицине, биологии, физиологии, проводили клинические испытания по влиянию жидкости на организм человека? Слова мадам Кокшаровой являются всего лишь плодом её фантазии и не подтверждены никакими научными данными. А рыбу всё-таки она мне рекомендовала есть сырую без всяких маринадов и привела в качестве примера свою персону, которая съедает пакет сырой мойвы по дороге от рынка к дому - мол, так вкусно, что не в силах удержаться, чтобы не съесть её прямо на улице.

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Жесть.
    Я про себя говорил, у других возможно по-другому, до жажды доводить себя не нужно.
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Вы имеете непосредственное отношение к медицине, биологии, физиологии, проводили клинические испытания по влиянию жидкости на организм человека? Слова мадам Кокшаровой являются всего лишь плодом её фантазии и не подтверждены никакими научными данными.
    Я высказал своё личное мнение исходя из своего опыта. Если Вас интересуют клинические испытания и т.п., то можете заняться этими вопросами. Для примера - медики рекомендуют употреблять не менее 3,5-х литров воды, утверждая что это кол-во жидкости необходимо почкам чтобы не было камней. Большинство людей так и делают употребляя воду, минеральную воду, пакетные соки , чаи и т.д. Тогда почему так часто у людей камни в почках и песок ? Кстати почечные камни не растворяются водой , причём тут тогда 3,5 л жидкости в день ?
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    А рыбу всё-таки она мне рекомендовала есть сырую без всяких маринадов и привела в качестве примера свою персону, которая съедает пакет сырой мойвы по дороге от рынка к дому -мол, так вкусно, что не в силах удержаться, чтобы не съесть её прямо на улице.
    Сырую рыбу есть можно ( наши рыбаки иногда так делают ), но для человека неподготовленного это является экстримом тем более без маринада, к этому нужно прийти постепенно , причём если есть желание .
    Последний раз редактировалось DVI-2009; 09.06.2009 в 14:24.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Тогда почему так часто у людей камни в почках и песок ?
    Вот уж точно не из-за потребления воды.

    Основные причины мочекаменной болезени:

    Внешние факторы:

    питание;
    климат;
    условия труда.


    Внутренние факторы:

    -наследственность;
    -аномалии развития;
    -пузырно-мочеточниковый рефлюкс (забор мочи из мочевого пузыря в мочеточник);
    -врожденные и приобретенные нарушения оттока мочи (стрикутры, добавочные сосуды);
    -инфекция мочевыделительной системы.
    -эндокринные заболевания. Это заболевания желез внутренней секреции. В частности, при повышенной продукции паратиреоидными железами гормона – паратгормона – отмечается усиленное выведение кальция из костной ткани в кровь. А следовательно, увеличивается выделение его с мочой, что представляет собой фактор риска образования камней.

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Вот уж точно не из-за потребления воды.

    Основные причины мочекаменной болезени:

    Внешние факторы:

    питание;
    климат;
    условия труда.
    А вода разве не является питанием ? Она как то отдельно в организм попадает ? Употребление соли и рафинированного сахара ведет к задержке жидкости в организме. Заливая в себя много воды мы заставляем почки работать постоянно на фильтрацию крови и вывод лишней воды, почки перегружены, не имеют отдыха и поэтому не имеют возможности заняться самовосстановлением. При повреждении ноги для её восстановления нужен покой. Почему тогда для почек не нужен отдых ? При нарушения вывода жидкости , т.е. некоторых болезнях почек, врачи назначают мочегонное, давая двойную или тройную нагрузку на почки, а что будет дальше с почками никого не интересует.

    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Внутренние факторы:

    -наследственность;
    -аномалии развития;
    -пузырно-мочеточниковый рефлюкс (забор мочи из мочевого пузыря в мочеточник);
    -врожденные и приобретенные нарушения оттока мочи (стрикутры, добавочные сосуды);
    -инфекция мочевыделительной системы.
    -эндокринные заболевания. Это заболевания желез внутренней секреции. В частности, при повышенной продукции паратиреоидными железами гормона – паратгормона – отмечается усиленное выведение кальция из костной ткани в кровь. А следовательно, увеличивается выделение его с мочой, что представляет собой фактор риска образования камней.
    Диагонозы врачи придумывают разные( названия непонятные обычному человеку), а первопричину назвать не могут, иначе болезнь бы вылечили, пречисляют виды нарушений и дают им названия, новое нарушение - новая болезнь, новое лекарство - удобно. Особенно модно говорить о генах и наследственности( это конечно есть но не так часто как утверждают медики), аномалиях развития - а какие причины этих аномалий ?
    Я считаю так :
    неправильное питание и образ жизни - нарушение поступления веществ и витаминов в кровь(обмен веществ) - ослабление иммунитета - инфекции и воспалительные процессы - изменения в сруктурах клеток - изменения в структурах органов - болезни и т.д.
    Экология то же влияет, но её место где-то 10-е в списке ( кроме конечно таких явлений как Чернобыль ).
    Меняете питание, делаете чистки - уже часть проблем можно решить.
    Последний раз редактировалось DVI-2009; 09.06.2009 в 16:22.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Диагонозы врачи придумывают разные( названия непонятные обычному человеку), а первопричину назвать не могут, иначе болезнь бы вылечили, пречисляют виды нарушений и дают им названия, новое нарушение - новая болезнь, новое лекарство - удобно.
    По всей видимости, вы не совсем вникли в тему. Перечитайте, как Кокшарова поставила мне гепатит, в то время, как его никогда не было и нет. О какой компетентности после этого можно вообще рассуждать и доказывать их профессионализм? И ещё немного о врачебной тайне, хотя там врачей и нет. За время моего короткого пребывания в "Азбуке здоровья" мне было озвучено два диагноза пациентов клиники. Первый диагноз принадлежал даме, которая была на приёме впереди меня, обладательница второго диагноза - достаточно известная мадам в нашем городе. Ещё, для пущей важности было названо парочка известных имён российского бомонда, которые якобы лечатся у Алфея. К сожалению, актёрского мастерства у сотрудников клиники не хватает. Ребята явно переигрывают. Смешно.
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    А вода разве не является питанием ? Она как то отдельно в организм попадает ? Употребление соли и рафинированного сахара ведет к задержке жидкости в организме. Заливая в себя много воды мы заставляем почки работать постоянно на фильтрацию крови и вывод лишней воды, почки перегружены, не имеют отдыха и поэтому не имеют возможности заняться самовосстановлением.
    DVI-2009, вы можете вообще отказаться от воды, раз она так деструктивно действует на Ваш организм и заменить её на касторку и сырую рыбу в придачу с препаратами от глистов, но, независимо от всего этого в обсуждаемой клинике работают ШАРЛАТАНЫ. Факт постановки ложных диагнозов, запугивания и выкачки денег остаётся фактом.
    Последний раз редактировалось Meverick; 09.06.2009 в 18:20.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от firejump Посмотреть сообщение
    Поражает правда сырая рыба не представляю как её можно постоянно есть сырой.

    ни в коем случае!!
    гельминтов на раз подхватите.



    Я, кстати, посетил две бесплатные лекции Будилова в самом начале его деятельности.
    Чудак кусками урвал инфу из разных методик оздоровления. (голодание, медолечение, очищение, проч.)
    На мой вопрос о Поле Брегге он сказал, что Брэгг был заводчиком дистиллированной воды и все его книги - реклама дистиллированной воды.
    Во как! А мы и не знали...
    Последний раз редактировалось densen2002; 09.06.2009 в 17:51.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Знаком лично с методикой Алфей - поэтому скажу пару слов.

    Это методика здорового образа жизни. Если вы больны, что-то остро беспокоит - то вам прямая дорога к врачам. А уже после можно задуматься о том, как свести заболевания к минимуму.

    Любую методику следует для начала изучить теоретически. Пропустить мысленно через себя и если нет никаких внутренних противоречий пробовать понемногу применять.

    По поводу неудачного опыта ув.Mevericka. Очень печально что с вами так произошло. Но все же не стоит судить по отдельным личностям о методике в целом. Она уже достаточно самобытна и кое-что хорошее из нее почерпнуть сможет каждый.
    Вероятно имел место анализ по слюне. Это очень неоднозначный и сложный для правильной трактовки анализ. Но вместе с тем, достойным изучения. Сам знаком с правильными и очень точными диагнозами по этому анализу. Но бывают и промахи как в случае Mevericka. Я думаю, что в этом случае слюна показывала вероятное развитие событий в организме если ничего не менять.

    Что я использую из системы Алфей. Ранний подъем. Холодный душ. Больше овощей и фруктов. Орехи/сухофрукты. Чистка кишечника касторкой (бээээ) раз в квартал. Чай Алфей делаю сам. В салаты жена добавляет оливковое масло. На ночь не ем. Избегаю продуктов с большим содержанием различных добавок. И все. Я считаю это скорее здравым смыслом, чем методикой. Тут можно провести параллель между 10 заповедями и совестью.

    Кстати универсальность "методики" ставит под сомнение необходимость каких-то анализов и диагнозов. Не за тем Meverick туда пришел. Вот. Все это мое маленькое ИМХО.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от AcE_d Посмотреть сообщение
    Не за тем Meverick туда пришел.
    Вам, конечно, лучше всех известно зачем я туда пришел. После того, как я услышал, что у меня гепатит и больное сердце - дальнейших вопросов к этой шайке у меня не возникло.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Вам, конечно, лучше всех известно зачем я туда пришел. После того, как я услышал, что у меня гепатит и больное сердце - дальнейших вопросов к этой шайке у меня не возникло.
    я всего лишь сказал, что как раз за диагнозом туда ходить и не надо было

  16. Вверх #56
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    очень интересно читать, тем более что много слышала о Алфее, но судя по всему из рассказанного, это просто новая диета с применением масел под именем алфей, а то что овощи и всё такое, то это исповедует любая диета
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    очень интересно читать, тем более что много слышала о Алфее, но судя по всему из рассказанного, это просто новая диета с применением масел под именем алфей, а то что овощи и всё такое, то это исповедует любая диета
    Литературу можете скачать здесь Alfey.rar на FileShare.in.ua

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Вам, конечно, лучше всех известно зачем я туда пришел. После того, как я услышал, что у меня гепатит и больное сердце - дальнейших вопросов к этой шайке у меня не возникло.
    Хочу всё таки пояснить свою версию насчёт диагностики :
    1) Возможна ошибка в диагностике центра, диагностикой по слюне не пользовался, хотя знаю что она есть ,
    2) Возможна ошибка диагноза врачей ,
    3) Сам диагноз . Предположим Вы пришли к аюрведичекому врачу - тот наверняка скажет что основня причина проблемы - дисбаланс дош и т.п.
    Предположим Вы пришли к бионэнргетику - тот скажет что у вас нехватка энергии и т.п. Вот вроде уже и разные диагнозы.
    В "Алфее" считают что основная причина всех проблем со здоровьем - слабая кровь(т.е. засорённая отходами организма и токсинами с недостатком питательных веществ и витаминов). Поэтому они и обращают внимание на печень , т.к. печень фильтрут кровь и все токсины естественно скапливаются в ней. Далее по методике - чистка кишечника( для нормального усвоения питательных, витаминов, удаления токсинов), чистка печени - с той же целью и изменение питания. А кровь постепенно сама исправляет все проблемы организма.
    Это всё естественно никак не вяжется с официальной медициной, но тем не менее во многом работает.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Года три назад посещала их семинары в квартире на Жуковского. О самой методике тут уже много написано, не буду повторятся. Помню в то время рыбу они ели маринованую (мариновалась она от силы 10 минут). Меня сразу неприятно поразил "мастер" - очень неприятный человек, от осознания собственной важности и уникальности их системы у него напрочь атрофировалось чувство сострадания к людям. Был случай - мы сидели на очередном "семинаре", Будилов расказывал что-то и в квартиру позвонила и зашла женщина, видно очень больна она была, выглядела плохо. Говорит, что услышала рекламу и пришла по этому адресу, так как уже сил нет и надеется на чудо. Вы бы видели с какой надменностью он спрашивал непонимающую, что от нее хотят (так как о методике она еще не знала) женщину ест ли она масло, и когда услышал вопрос - "сливочное?", презрительно охнул и попросил ее удалится, так как она занимает чужое время, да еще и не заплатила ни копейки. И это прямым текстом. Мне стало так неприятно. Жалею, что промолчала....
    И еще момент - они категорически против хлеба, но, как я поняла, относят себя к православию, и когда я спросила - а как же то, что Иисус накормил людей рыбой и хлебом? - мне тут же ответили - "это иносказательно, под хлебом имелось ввиду орехи"...без комментариев.
    А так методика быть может и неплоха, если подходить без фанатизма. Бесспорно, необходимо больше есть свежих овощей и фруктов, больше натуральной пищи и не наедатся на ночи и пить хорошую воду и соки. Но мучать себя касторкой (которая не всем подходит - меня от нее рвало и дикие спазмы в кишечнике были), ограничивать питье и есть сырую рыбу....

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    Года три назад посещала их семинары в квартире на Жуковского.
    Вместо обсуждения методики мы всё время переходим на личности - то Кокшарова , теперь Будилов.
    Мне например , если бы я был на семинаре , не понравилось если бы во время семинара кто-то зашел и отвлекал бы лектора непонятными вопросами. Ведь можно прийти и задать вопросы не во время семинара.
    А как там отвечал Будилов хорошо или плохо - это другой вопрос.
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    И еще момент - они категорически против хлеба, но, как я поняла, относят себя к православию, и когда я спросила - а как же то, что Иисус накормил людей рыбой и хлебом? - мне тут же ответили - "это иносказательно, под хлебом имелось ввиду орехи"...без комментариев.
    Они скорей относят себя к староверам( т.е. тем кто были до православия, методику Будилов у староверов и узнал когда сам болел).
    Ну а хлеб которым накормил Исус очень сильно оличался от того который сечас продают нам . Поэтому к магазиноому хлебу лучше относится осторожно.
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    А так методика быть может и неплоха, если подходить без фанатизма. Бесспорно, необходимо больше есть свежих овощей и фруктов, больше натуральной пищи и не наедатся на ночи и пить хорошую воду и соки. Но мучать себя касторкой (которая не всем подходит - меня от нее рвало и дикие спазмы в кишечнике были), ограничивать питье и есть сырую рыбу....
    Касторка многим тяжело идёт, но без неё полноценная чистка не получится.
    Ну а про сырую рыбу тут уже писали, японские суши почему-то смущают меньше.


Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения