Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - V

Ответить в теме
Страница 260 из 583 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 11648
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,076
    Репутация
    19406

    По умолчанию Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - V

    Для эффективного решения проблем с нарушителями ПДД в нашем городе можно (кроме выкладывания видео и сути проблемы здесь) писать е-письмо на почту Департамента патрульной полиции Украины [email protected]. Особенно касается резонансных случаев (аварийка, выезд на встречку, опасное вождение и т.п.)
    Прилагать надо к письму:
    1) ФИО;
    2) Адрес проживания, контакты, свою е-почту;
    3) Суть правонарушения (дата, место (город, улица, дом), время, номер авто нарушителя);
    4) обязательно видео или фото с разных ракурсов. Или указать, что видео можно получить по вайберу/телеграмму по такому-то номеру;
    5) дата составления обращения.
    6) распечатать обращение, поставить подпись и отправить отсканированную копию (или сфотографированную)

      Показать скрытый текст
    Відповідь на звернення


    Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV
    Последний раз редактировалось Кац; 21.09.2018 в 16:33.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #5181
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Какая удача, перед обоими закончился встречный поток
    Ничего, что черный джип мог ему бок подрихтовать?
    И полицаям кстати тоже...


  3. Вверх #5182
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21685
    Видео старое и не у нас, но все же, дух захватывает при просмотре. Особенно когда полиция подъехала.


    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2019 в 14:47 ----------

    Комменты повеселили))
    Последний раз редактировалось Alenka555; 06.09.2019 в 13:49.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  4. Вверх #5183
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,048
    Репутация
    2013
    Авария сегодня утром на пл. Толбухина.
    За рулём регистратора - ваш покорный слуга.
    Вышедший из Нивы некто начал меня обвинять во всех смертных грехах.
    Приехавшую полицию он дезинформировал - мол ехал с Краснова, у его пассажира, откуда не возьмись, пошла кровь носом.
    Когда на меня уже выписали протокол, я таки достучался до полицейского и показал видео. Тот аж позеленел от такого обмана со стороны горе-водилы... У него забрали права и даже после этого я был во всём виноват по его мнению...

    Осторожно - на дорогах вот такое ... ездит

    ПС присутствие в моей машине маленького ребенка и беременной жены его нисколечко не смутило...
    ППС обычно стараюсь следовать правилу ддд, но он боднул меня из мертвой зоны...

    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  5. Вверх #5184
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Авария сегодня утром на пл. Толбухина.
    За рулём регистратора - ваш покорный слуга.
    Вышедший из Нивы некто начал меня обвинять во всех смертных грехах.
    Приехавшую полицию он дезинформировал - мол ехал с Краснова, у его пассажира, откуда не возьмись, пошла кровь носом.
    Когда на меня уже выписали протокол, я таки достучался до полицейского и показал видео. Тот аж позеленел от такого обмана со стороны горе-водилы... У него забрали права и даже после этого я был во всём виноват по его мнению...

    Осторожно - на дорогах вот такое ... ездит

    ПС присутствие в моей машине маленького ребенка и беременной жены его нисколечко не смутило...
    ППС обычно стараюсь следовать правилу ддд, но он боднул меня из мертвой зоны...

    Что-то я не очень понимаю чем ему помог обман. В смысле какое нарушение тебе инструментировали если бы он таки да ехал с Краснова?

  6. Вверх #5185
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от fockus911 Посмотреть сообщение
    Ничего, что черный джип мог ему бок подрихтовать?
    И полицаям кстати тоже...
    Джип не притормаживал, а полицаи джип пропустили.

  7. Вверх #5186
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Так он же так же как и ты клал на 5.16.
    Признавайся, тебя таки плющит на мои посты... Переставай завидовать, мужчине это не к лицу

    это - во первых. А во вторых - ты снова перднул в лужу (как с тем постом про пепельницу, наличие которой в салоне, по твоей "логике", искоренит жлобов, кидающих бычки на мостовую).
    Дело в том, что ты в очередной раз нагло соврал народу: на самом деле паланбор никогда и нигде не "клал" (с) на знаки по причине его уважения к требованиям п. 8.2. Знаешь про обратное - ссылку в студию. А до тех пор - считаешься, мягко говоря, манипулятором общественным мнением

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2019 в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Интересно, он каждый раз так смеется когда кто-то поворачивает
    походу ты не совсем понял причину смеха. Если б он смеялся каждому левоповоротному на своем пути, то, скорее всего, сидел бы давно в Александровке. Ничего страшного, бывает... Поясню: смех был вызван полнейшим дебилизмом повернувшего, не удосужившегося глянуть в зеркала перед своим маневром. Понял теперь ?

  8. Вверх #5187
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,048
    Репутация
    2013
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Что-то я не очень понимаю чем ему помог обман. В смысле какое нарушение тебе инструментировали если бы он таки да ехал с Краснова?
    Я не знаю о чём они толковали с полицаями, но, возможно, он утверждал что ехал со стороны Краснова на зелёный.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  9. Вверх #5188
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    858
    Если с Краснова на зеленый, то для МЫКОЛЫ красный, наверное это и инкриминировали - проезд на красный

  10. Вверх #5189
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,048
    Репутация
    2013
    Цитата Сообщение от -LockDog- Посмотреть сообщение
    Если с Краснова на зеленый, то для МЫКОЛЫ красный, наверное это и инкриминировали - проезд на красный
    Более вероятно - не дал закончить проезд ему, хотя у меня уже загорелся зелёный. Не знаю что ещё можно придумать...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  11. Вверх #5190
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    858
    Популярная тема - начал движение на желтый

  12. Вверх #5191
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Так жёлтый предупреждающий, а не разрешающий. Я очень бы настоятельно рекомендовала для изменения термина в пдд " не разрешающий" на "запрещающий". Есть в некоторых комментариях.
    Сочувствую! На днях имели счастье избежать столкновния. Навыки мужа сработали.

  13. Вверх #5192
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,836
    Репутация
    28834
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    На днях имели счастье избежать столкновния. Навыки мужа сработали.
    Не смог завести машину)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  14. Вверх #5193
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Авария сегодня утром на пл. Толбухина.
    За рулём регистратора - ваш покорный слуга.
    Переглядав в купі з іншими на ютюб. Вразило відсутність "русской разговорной речи" та стриманість загалом.

  15. Вверх #5194
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Не смог завести машину)
    Ну и что мне делать с твоей информацией, Ковальский?

  16. Вверх #5195
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    согласен, есть и терпилы, которые будут скулить, ныть за нарушителей, но заранее обосравшись испуганно молчать
    Здорово брателло

  17. Вверх #5196
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Собака нарушитель , на красный свет пошла )))


  18. Вверх #5197
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Признавайся, тебя таки плющит на мои посты... Переставай завидовать, мужчине это не к лицу

    это - во первых. А во вторых - ты снова перднул в лужу (как с тем постом про пепельницу, наличие которой в салоне, по твоей "логике", искоренит жлобов, кидающих бычки на мостовую).
    Дело в том, что ты в очередной раз нагло соврал народу: на самом деле паланбор никогда и нигде не "клал" (с) на знаки по причине его уважения к требованиям п. 8.2. Знаешь про обратное - ссылку в студию. А до тех пор - считаешься, мягко говоря, манипулятором общественным мнением

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2019 в 18:37 ----------


    походу ты не совсем понял причину смеха. Если б он смеялся каждому левоповоротному на своем пути, то, скорее всего, сидел бы давно в Александровке. Ничего страшного, бывает... Поясню: смех был вызван полнейшим дебилизмом повернувшего, не удосужившегося глянуть в зеркала перед своим маневром. Понял теперь ?
    Завидую старому маразматику не умеющему читать?

    Объясню тебе еще раз про бычок. 1) количество кидающих бычки из окон - тьма тьмущаяя (наверное большинство курящих в авто)
    2) бычки бросают водители всех регионов, никакой кореляции с львовом тут нет.
    3)я лично слышал от таких кидающих бычки где попало,(правда не на авто) что они так делают от того что местные власти(читай мэр) не поставили достаточно урн (ну типа на каждом шагу).
    Так понятно, или снова не прочел дальше первого предложения?
    По поводу того что ты не клал на знаки это ты рассказывай новичкам темы, которые еще не запомнили что ты выполняешь только те пункты что тебе удобно и только те знаки которые тебе не мешают.
    "Пердишь в лужу" ты когда приплетаешь Пункт 8.2 для того чтобы оправдать свое наплевательство на разметку 1.18. При том что 5.21 никоем образом не указывает разрешкнные направления а значит и не противоречит разметке. Также когда тебе надо там направо, то ты уже не считаешь что надо ехать как нврисованно на 5.21 т налицо хитрожопость. Цитаты из пдд про то что знак 5.21 указывает что-то кроме того что полоса заканчивается так и нессмог

  19. Вверх #5198
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134

  20. Вверх #5199
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Час назад по Глушко гонял неадекватный дядько на таврии. С визгом тормозов, проездом на красный и прочими прибамбасами
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  21. Вверх #5200
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Завидую старому маразматику не умеющему читать?
    я честно указал свой возраст. Ты - снова схитрожопил и возраст скрыл. Причина ? Боишься получить ответку в своем же хамском стиле ? Не переживай, я (в отличие от тебя), не перевожу разговор с темы на личность. Или такое поведение сейчас в тренде ?

    Объясню тебе еще раз про бычок. 1) количество кидающих бычки из окон - тьма тьмущаяя (наверное большинство курящих в авто)
    Ошибаешься (видимо ненавидишь человечество...) На самом деле таких козлов - единицы. И если я (опять же, в отличие от тебя) выкладываю видно с нарушителем - это значит что именно этот моральный уродец реально существует в природе. Твои миллионы - виртуальные, мой - вот он, настоящий. Разницу уловил ?

    2) бычки бросают водители всех регионов, никакой кореляции с львовом тут нет.
    какая нах корелляция ? Номер львовский ? Да. Бычок кинул ? Да. Вывод : жлоб со Львова приперся в Одессу покидать бычки на мостовую. "Нам такой хоккей не нужен !" (с)

    3)я лично слышал от таких кидающих бычки где попало,(правда не на авто) что они так делают от того что местные власти(читай мэр) не поставили достаточно урн (ну типа на каждом шагу).
    скажи мне КТО твой собеседник и я скажу КТО ты

    Так понятно, или снова не прочел дальше первого предложения?
    не увидел даже намека на осуждение львовского жлобка. У тебя таки комплекс на мои посты. Срочно искореняй !

    По поводу того что ты не клал на знаки это ты рассказывай новичкам темы, которые еще не запомнили что ты выполняешь только те пункты что тебе удобно
    если было так, как тебе нарисовал твой придавленный жабой мозг, я б уже давно на кладбище лежал после жуткого ДТП. Езжу, живой и здоровый. И никому не завидую

    и только те знаки которые тебе не мешают.
    зачем мне тебе что-то доказывать. Ты просто приведи пример. Тут все просто до примитивности: не дал ссылку на мое нарушение знака - значит обманул публику. Пока что звание обманщика за тобой остается

    "Пердишь в лужу" ты когда приплетаешь Пункт 8.2 для того чтобы оправдать свое наплевательство на разметку 1.18. При том что 5.21 никоем образом не указывает разрешкнные направления а значит и не противоречит разметке.
    если малограмотный чайник просчитает твой нервный текст, то у него сложится впечатление, что не негодяй паланбор, а именно ты решаешь какие требования ПДД выполнять, а какие - похерить. Негоже, так, молодой человек ! (возраста не знаю, но, КМК, молодой человек - не обидное для тебя обращение)

    Также когда тебе надо там направо, то ты уже не считаешь что надо ехать как нврисованно на 5.21 т налицо хитрожопость.
    а что там запрещает водителю повернуть направо ? Правильно, молодой человек! - ничего. Читаем ПДД !!! Да и зачем запрещать правые повороты в стране с правосторонним движением ? Может ты В. Черный ?

    Цитаты из пдд про то что знак 5.21 указывает что-то кроме того что полоса заканчивается так и нессмог
    цитаты - они у Мао в цитатнике. Мне достаточно пиктограммы на самом знаке. А там, в отличие от твоей никчемной разметки, моя траектория изображена как смещение левее с пропуском ехавших во второй (справа!) полосе до перекрестка

    ps заметь, не я начал про Балковскую. Прекращай меня троллить - повторяю, отвечать буду на каждый неконструктивный выпад в мою сторону


Ответить в теме
Страница 260 из 583 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения