Тема: SRC - Scooter Rally Championship

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Мое отношение к мапедам совершенно однозначное -
    я считаю что должна быть госрегистрация, права и ограничения по возрасту. И конечно же все штрафные санкции связанныйе с нарушением ПДД.
    My Jekyll Doesnt Hide


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Alfater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa (UA)
    Возраст
    41
    Сообщений
    157
    Репутация
    31
    batucada, вот тут согласен.

    2Жук: пьяных агрессивных скутеристов на дороге быстро сбивают. водителей их сбивших жалко. Пьяный, агрессивный велосипедист превращается в пешехода, имхо

    на соревнования "пьяные и агрессивные" не допускаются.
    А по поводу спорт-не спорт... Мотоспорт, автоспорт, авиа и др... это не спорт? скутерспорт тоже бывает, только у нас он не так широко представлен.
    SRC - Scooter Rally Championship

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Я к тому, что мопед - это как бы и не мотоцикл (которые, кстати по типам и категориям сортируются, ну, грубо - кросс и шоссе) и не велик - ни то, ни се.

    Да, права вводить пора. Согласился бы даже если бы пришлось и для велика на права сдавать, только бы детей слегка успокоили
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Alfater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa (UA)
    Возраст
    41
    Сообщений
    157
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Я к тому, что мопед - это как бы и не мотоцикл (которые, кстати по типам и категориям сортируются, ну, грубо - кросс и шоссе) и не велик - ни то, ни се.
    вот тут я не согласен. ведь тогда получается, что самолет Боинг 747 - это и не дельтаплан и не межпланетный корабль - ни то, ни се

    А вот скутера (как это сейчас модно говорить ) тоже имеют классификацию, мопеды, кстати, к ним не относятся.
    SRC - Scooter Rally Championship

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Alfater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa (UA)
    Возраст
    41
    Сообщений
    157
    Репутация
    31
    Прошел Пятый Этап!
    Финал все ближе!
    SRC - Scooter Rally Championship

  6. Вверх #26
    Я сам на мопеде особо так не катаюсь, но причины ненавидеть их совсем не вижу.

    2batucada: Реально зачем так гнать на мопеды? Человек себе нормально пишет, приглашает, что-то рассказывает. Кому интересно - тот найдёт. Тебя злят мопеды - не читай, и тем более не флуди. Или может всем дружно пересесть на велики? Тема называется Спорт, а не велоспорт. Да и вообще меня удивляет как Alfater так долго терпит этот трёп. Я бы уже давно послал куда подальше.

    P.S. Что за зацыкленность на ВОНЮЧЕМ мопеде. Кто-то вообще видел нормальный мопед? Он тихий, не дымит и не воняет.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Vitek diver Посмотреть сообщение
    Реально зачем так гнать на мопеды? .
    Я не против мопедов, если они не вылазят за пределы проезжей части.
    Меня возмущает то что дырчики гоняют по тротуарам, паркам, скверам и трассе здоровья.
    My Jekyll Doesnt Hide

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Alfater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa (UA)
    Возраст
    41
    Сообщений
    157
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от batucada Посмотреть сообщение
    Я не против мопедов, если они не вылазят за пределы проезжей части.
    ПДД вспоминаешь? молодец, только там и про велосипеды тоже написано...

    А в Воскресенье (22 июля) в Парке Ильича (Преображенский парк, что возле Привоза) в 10 утра пройдет показательное выступление стантрайдеров (это трюки вроде езды на одном колесе и т.п.)
    SRC - Scooter Rally Championship

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Alfater Посмотреть сообщение
    в Парке Ильича в 10 утра пройдет показательное выступление стантрайдеров (это трюки вроде езды на одном колесе и т.п.)
    В Парке.... я так и думал. Где же еще как ни в парке.
    My Jekyll Doesnt Hide

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    А прыжки на мопедах будут адские? Всяческие тэйблтопы и т.д? А то езду на одном колесе или там резкие торможения (ггг) трюками назвать сложновато как-то

    Кстати, Альфатер, приведи пример действительно популярных соревнований мирового уровня, где участвуют дырчики, подобные тем, на которых вы ездите?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #31
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    вчера в часов так 7 на трассе которая на поскот... на одного дырчиковоза стало меньше

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Alfater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa (UA)
    Возраст
    41
    Сообщений
    157
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Кстати, Альфатер, приведи пример действительно популярных соревнований мирового уровня, где участвуют дырчики
    Пожалуйста: http://www.youtube.com/watch?v=6OCNx8iuMrY

    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    подобные тем, на которых вы ездите?
    кто именно?

    А вообще, основное мероприятие из тех, что мы проводим, а именно Scooter Rally еще нигде, кроме как у нас не проводится. Так сказать, ноу хау.
    SRC - Scooter Rally Championship

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Ты не ролик на Ютуб, а официальное описание соревнований, можно время трансляции по Евроспорту и т.д. и т.п. Ну, а-ля ТДФ можно

    Насчет трюков - есть мотофристайл, чет на дырчиках не видел ничего подобного.
    Кстати, да - загаживать парки нехорошо и пора бы соревнования проводить не в зеленой зоне, а.. ну не знаю, в промзонах каких-то Реально ведь двухтактники (да еще и хлам древний) пердят сильнее, чем малолитражки новые.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Alfater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa (UA)
    Возраст
    41
    Сообщений
    157
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Ты не ролик на Ютуб, а официальное описание соревнований, можно время трансляции по Евроспорту и т.д. и т.п. Ну, а-ля ТДФ можно
    что такое ТДФ я не знаю...

    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Насчет трюков - есть мотофристайл, чет на дырчиках не видел ничего подобного.
    Кстати, да - загаживать парки нехорошо и пора бы соревнования проводить не в зеленой зоне, а.. ну не знаю, в промзонах каких-то
    есть еще такое понятие "стантрайдинг"

    в парке Ильича мероприятие проводилось на площадке, по которой РАЗРЕШЕНО кататься на багги и картингах, к тому же, нам было дано "добро" на проведение.

    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Реально ведь двухтактники (да еще и хлам древний) пердят сильнее, чем малолитражки новые.
    нет, не реально.
    SRC - Scooter Rally Championship

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Альфатер, ТДФ - это Тур де Франс , есть на мотоциклах Ред Булл Ремпейдж, к примеру, или там шоу Красти Демонс. Кстати, советую посмотреть кино про это дело - несложно найти. Стантрайдинг - это типа трюковое катание. Но какие трюки можно сделать на мопеде? На какое расстояние/высоту ты можешь на нем прыгнуть, если не секрет? Какой дроп (то бишь, обрывчик) можешь осилить? Никакие, думаю. Как средство передвижения (и с адекватными водителями, как вот пара ваших челов) - мопед удобен, не спорю.

    Насчет того, что разрешили - дык не повод же все равно в парке дымить. Если разрешат семечки плевать на пляже, к примеру - ты ведь не будешь этого делать.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Alfater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa (UA)
    Возраст
    41
    Сообщений
    157
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Но какие трюки можно сделать на мопеде? На какое расстояние/высоту ты можешь на нем прыгнуть, если не секрет? Какой дроп (то бишь, обрывчик) можешь осилить? Никакие, думаю. Как средство передвижения (и с адекватными водителями, как вот пара ваших челов) - мопед удобен, не спорю.
    Я вообще такими забавами не балуюсь. То, на чем я езжу, на заднее колесо лучше домкратом поднимать :-D
    в основном, - это фигурная езда на заднем колесе, езда на переднем. по поводу прыжков, так даже в Мотодрайв фотка попала с "полетом".

    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Если разрешат семечки плевать на пляже, к примеру - ты ведь не будешь этого делать.
    респект! красиво написал.
    тем не менее, это не тот парк, что для прогулок и отдыха, как, например, Парк Шевченко, Трасса Здоровья и т.п.

    Жук, ты вот, в отличие от некоторых нормально умеешь общаться, но я все равно не понимаю, зачем постоянно выражать негатив в направлении мопедов/скутеров? Ведь ты, конечно, согласен, что среди всех слоев населения есть негодяи, а есть и отличные представители.
    Последний раз редактировалось Alfater; 16.08.2007 в 14:43.
    SRC - Scooter Rally Championship

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Alfater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa (UA)
    Возраст
    41
    Сообщений
    157
    Репутация
    31
    batucada, неужели?! Наконец ты понял! Люди делятся не на водителей авто, мопедов, велосипедов! Люди делятся (почкованием) по характерам.

    SRC Team пропагандирует правильное и безопасное движение, взаимное уважение на дороге. Так что прошу в дальнейшем не делать намеков на то, что мы чем-то портим людям настроение

    Приезжайте, смотрите, участвуйте в наших мероприятиях. Ведь даже велосипедист может ездить еще и на мопедах!
    SRC - Scooter Rally Championship

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Альфатер, прыжки я имел в виду повыше немного Я не против мопедов, как транспорта, но насчет спорта - можно и на троллейбусах соревнования придумать, но явно спортивными их сложно будет назвать.

    А насчет негатива - просто действительно дырчики на дороге заметны весьма и процент даунов среди их водителей выше (временно, надеюсь). Причина проста - у этой категории существ на машину бабла нет (и перспективы заработать на нее - тоже), а здоровье и мозг (понты) не позволяют сесть на велик.

    На пляже у нас есть народ на дырчиках разных - никогда не видел, чтобы они создавали аварийные ситуации. Вот чел недавно даже взял себе "дырчик" на 1500 кубов
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Alfater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa (UA)
    Возраст
    41
    Сообщений
    157
    Репутация
    31
    Жук, нормальная дискуссия началась. Я рад
    Соревнования на троллейбусах? Это прикольно. Есть ведь гонки на грузовиках. Даже драг для них есть.
    Прыжки, конечно, ниже, чем на велике, но я же не вспоминаю про мотокросс. это все разные вещи. вот на ШСГ велики вообще не прыгают, так как это другой вид спорта. тут спор бессмысленный.
    % даунов есть и заметен он потому, что скутер уронить проще, чем автомобиль. Хотя часто дауны на машинах сбивают скутеристов.
    тут как повезет...
    SRC - Scooter Rally Championship

  20. Вверх #40
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Alfater Посмотреть сообщение
    % даунов есть и заметен он потому, что скутер уронить проще, чем автомобиль. Хотя часто дауны на машинах сбивают скутеристов.
    тут как повезет...
    я вот пытаюсь понять -ты входишь в число тех, кто умеет нормально общаться или только по отношению к другим видишь бревна в глазах?
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 04.03.07 ВПЕРВЫЕ:Students DJ Championship@клуб Ё
    от propellerman в разделе Ночные клубы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 22:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 19:50
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2007, 23:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 10:12
  5. ПЛАГИАТ НА SCOOTER!!!
    от Vector в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2005, 10:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения