Тема: Подарки. Что дарить детям.

Ответить в теме
Страница 14 из 119 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2375
  1. Вверх #261
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Спасибо, гляну
    Наверное, прикольные )))))
    Мы вчера, кстати, игрались еще одним вариантом новогоднего подарка. Конструктор-лабиринт с шариками. Малый был в восторге. Там еще какая-то фишка в шариках - они вроде все одинаковые, но почему-то каждый раз катятся в разных направлениях. Для взрослых самым увлекательным было собрать этот лабиринт - отличный полет для творчества
    Вот такой (отсюда https://forumodua.com/showthread.php?t=670080&page=3)
    Изображения  
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


  2. Вверх #262
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    Можно найти много интерессного что дарить малышам здесь:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=666769

  3. Вверх #263
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от ZYABOTA Посмотреть сообщение
    Это все понятно,а ведь надо вот уже)))Хотелось вообще каких-то "девичьих" что ли...Вот сижу,ломаю голову
    Ребенок простов повернулся на этих шахматах-обычные у нас есть,так она и на НГ ждет новых)))
    Я уж молчу,что всем мультикам и играм на компе мы стали предпочитать интерактивные шахматы)))
    ой не могу держать мысль в себе, сейчас выскажусь)))) а что если взять шахматы обычные и сделать их необычными??? покрасить белых в розовые тона, украсить все стразками,блесточками, ну и черные соответственно в голубые и их тоже как-то тематически оформить? сейчас в фурнитуре чего только не найдешь для украшений,это жеж какая память ребенку останется)))будет семейная реликвия)))


    а янтарные-дааа. красиво, еще хрустальные видела как-то, из сатинированнного хрусталя......мечта!!!!

  4. Вверх #264
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Наверное, прикольные )))))
    Мы вчера, кстати, игрались еще одним вариантом новогоднего подарка. Конструктор-лабиринт с шариками. Малый был в восторге. Там еще какая-то фишка в шариках - они вроде все одинаковые, но почему-то каждый раз катятся в разных направлениях. Для взрослых самым увлекательным было собрать этот лабиринт - отличный полет для творчества
    Вот такой (отсюда https://forumodua.com/showthread.php?t=670080&page=3)
    о! прикольно, мы такого еще не видели, брали подобный по принципу. называется нанолабиринт, но он где-то на возраст 6+, аэто для малышей помладше отлично пойдет)))

  5. Вверх #265
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    могу сказать,что очень отлично идет этот лабиринт мы по наводке KLUX у Лены прикупили,очень довольны

  6. Вверх #266
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Val@ Посмотреть сообщение
    могу сказать,что очень отлично идет этот лабиринт мы по наводке KLUX у Лены прикупили,очень довольны
    И мы у Лены прикупили, очень понравился -нам почти 2, 5 (папа правда наш долго его собирал, с учетом "помощи" мелкого), зато сутра не слышно-не видно мелкого.

  7. Вверх #267
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    А что скажите о коврике, на котором можно рисовать водой? Для девочки 2,3 годика подойдет?

  8. Вверх #268
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    А что скажите о коврике, на котором можно рисовать водой? Для девочки 2,3 годика подойдет?
    думаю, да) ... моей младшей такой подарили на годик, но играть стала только сейчас в 1,9г ... и старшая моя (ей уже 6лет) с удовольствием на нем рисует)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  9. Вверх #269
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от Val@ Посмотреть сообщение
    могу сказать,что очень отлично идет этот лабиринт мы по наводке KLUX у Лены прикупили,очень довольны
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    И мы у Лены прикупили, очень понравился -нам почти 2, 5 (папа правда наш долго его собирал, с учетом "помощи" мелкого), зато сутра не слышно-не видно мелкого.
    Девочки спасибо за отзывы. У меня к Вам то же есть сюрприз. Для тех кто еще не успел купить конструктор Марбле .... завтра на него существенно измениться цена в меньшую сторону, а для тех кто успел его приобрести на эту же сумму будет скидка на следующий заказ. (нашла новых поставщиков с более интересными предложениями)

    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    А что скажите о коврике, на котором можно рисовать водой? Для девочки 2,3 годика подойдет?
    Я своей малой коврик взяла когда ей 2 года было и хочу сказать что очень удобно и на пляж и в поликлинику. Основа удобно сворачивается в сумку маркер заправляется водой и ничего не пачкает. Порисовали пара минут картинка исчезла. А мы с мужем в крестики нолики иногда играем....
    Ну и по делу.... у меня со среды должны быть коврики аналог дорогим. Только.... выходить они будут в 30-35 грн.

  10. Вверх #270
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Может случайно кто то видел в продаже калейдоскоп?

  11. Вверх #271
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Девочки, посоветуйте какой можно купить подарок 7-летней девуле (бюджет -50 у.е.), серьезной даме, абсолютно неспортивной и неактивной. Для меня как для мамы 2-летнего мальчика сие является загадкой. Одежду не предлагать. Хочется сделать сюрприз. Ну и не под заказ с нета, а в наличии. Может мамы деток такого возраста подскажут, чем интересуются их барышни? С меня +++...

  12. Вверх #272
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте какой можно купить подарок 7-летней девуле (бюджет -50 у.е.), серьезной даме, абсолютно неспортивной и неактивной. Для меня как для мамы 2-летнего мальчика сие является загадкой. Одежду не предлагать. Хочется сделать сюрприз. Ну и не под заказ с нета, а в наличии. Может мамы деток такого возраста подскажут, чем интересуются их барышни? С меня +++...
    Первое что пришло (после роликов... ну девочка же у нас не спортивная...) какие нибудь наборы для творчества, где можно было бы из бусин для себя сделать какие то наборы.
    А вообще у нас во дворе девчонки (5,7 8 лет) играют с колясками и куклами.

  13. Вверх #273
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    Первое что пришло (после роликов... ну девочка же у нас не спортивная...) какие нибудь наборы для творчества, где можно было бы из бусин для себя сделать какие то наборы.
    А вообще у нас во дворе девчонки (5,7 8 лет) играют с колясками и куклами.
    Ой-это классно, я была бы в восторге от набора рукоделия, сама любила в детстве это дело... но это не про нашу девочку- я ей, приходя в гости, даже в садике как то лепила из пластилина задание, т.к. ручки у нас не стоят к рукоделию... то то и оно- что кроме книг и компа не знаю чем увлеклась бы...вот думаю, может какую нибудь энциклопедию детскую прикупить-больше ни на что фантазии не хватает...

  14. Вверх #274
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    Купите игру настольную классную-их сейчас море!В Антошке есть такие "солидные" по исполнению....
    А все же на такой возраст советую творческие наборы-они ведь тоже разные есть,вы удивитесь когда ознакомитсь с многообразием выбора
    Кстати,нам дарили настоящую,простенькую видеокамеру-тоже варинат,машинку швейную дорогущую-вот она вообще не впечатлила....А каждый набор для рукоделия-как праздник
    Как вариант можно украшение какое-то.Нам крестная привозила из Эмиратов(у нас просто я такого не видела) набор часы наручные+подвески и колечки,фишка в сменных панелях на часах-целых 20 штук разного цвета....Гляньте кстати в Хеллоу Китти-там куча всяких подарочных штучек

  15. Вверх #275
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте какой можно купить подарок 7-летней девуле (бюджет -50 у.е.), серьезной даме, абсолютно неспортивной и неактивной. Для меня как для мамы 2-летнего мальчика сие является загадкой. Одежду не предлагать. Хочется сделать сюрприз. Ну и не под заказ с нета, а в наличии. Может мамы деток такого возраста подскажут, чем интересуются их барышни? С меня +++...
    Если девица - модница, это может быть детская косметика-бижутерия-парфюмерия, если "ученая" девица - то дорогие канцпринадлежности в школу - пенал, чтоб все другие девицы замерли от восхищения, другие "девчачьи" принадлежности либо живность, если родители не против

  16. Вверх #276
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    Девочки этого возраста сейчас сходят с ума от всего что связано с Винксами и Хелоу Китти. Можно купить и сумочки и кошелёчки и разные наборчики на эту тематику. А ещё, как ни странно, дети любят очень интересные книги получать в подарок.

  17. Вверх #277
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Спасибо всем за помощь!!! Такие идеи мне в голову совсем не приходили.
    За живность меня покусают Сумочки-пеналы Винкс уже дарила .
    А вот на часики, и модные бижутерию-косметику буду теперь поглядывать.
    Еще вопрос- а где эти магазины с хелоу китти?

  18. Вверх #278
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за помощь!!! Такие идеи мне в голову совсем не приходили.
    За живность меня покусают Сумочки-пеналы Винкс уже дарила .
    А вот на часики, и модные бижутерию-косметику буду теперь поглядывать.
    Еще вопрос- а где эти магазины с хелоу китти?
    В Панораме на Деревянко справа от вЫхода из Таврического магазина напротив аптечного отдела.

  19. Вверх #279
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    451
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за отзывы. У меня к Вам то же есть сюрприз. Для тех кто еще не успел купить конструктор Марбле .... завтра на него существенно измениться цена в меньшую сторону, а для тех кто успел его приобрести на эту же сумму будет скидка на следующий заказ. (нашла новых поставщиков с более интересными предложениями)


    Я своей малой коврик взяла когда ей 2 года было и хочу сказать что очень удобно и на пляж и в поликлинику. Основа удобно сворачивается в сумку маркер заправляется водой и ничего не пачкает. Порисовали пара минут картинка исчезла. А мы с мужем в крестики нолики иногда играем....
    Ну и по делу.... у меня со среды должны быть коврики аналог дорогим. Только.... выходить они будут в 30-35 грн.
    а уже есть такие коврики

  20. Вверх #280
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от Ольга Димитрова Посмотреть сообщение
    а уже есть такие коврики
    Да уже есть и их разбирают полным ходом.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=670080
    на странице 3 если мне память не изменяет.


Ответить в теме
Страница 14 из 119 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения