Тема: Подарки. Что дарить детям.

Ответить в теме
Страница 22 из 119 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2375
  1. Вверх #421
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что подарить сыну на 9 лет - у него есть всё! Хотелось бы что-то такое, чтобы ему ОЧЕНЬ понравилось. Он серьёзно увлекается\занимается футболом, ОЧЕНЬ любит читать.
    А если отыскать фанатские штучки. Например у него есть любимый ФК, футболист?! Подарите футболку клуба или флаг))))) В инете можно найти все!


  2. Вверх #422
    Посетитель Аватар для ~Надя~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    312
    Помогите пожалуйста найти темы с тортами из подгузников. Хочу ребенку в подарок на крестины заказать, а найти как на зло не могу, даже через поиск по форуму не находятся(( А раньше их было штук 10((

  3. Вверх #423
    Посетитель Аватар для занесенная ветром
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    40
    Сообщений
    259
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от ~Надя~ Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста найти темы с тортами из подгузников. Хочу ребенку в подарок на крестины заказать, а найти как на зло не могу, даже через поиск по форуму не находятся(( А раньше их было штук 10((
    Я нашла две темы, возможно их больше.

    Тут
    И тут

  4. Вверх #424
    Посетитель Аватар для занесенная ветром
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    40
    Сообщений
    259
    Репутация
    686

    По умолчанию Подарки. Что дарить детям.

    Нашла статью про подарки от года до 5-6 лет. может кому то поможет определиться с выбором игрух.

      Показать скрытый текст
    Что подарить ребенку

  5. Вверх #425
    Частый гость Аватар для Дакус Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    553
    Репутация
    179
    подпишусь
    Принцесса Дашенька 6.10.2009г

  6. Вверх #426
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Бакуганы, что это такое? Ребенок замучил просьбами купить бакуганов. Вот на 1-е сентября требует подарок. Не в цене дело, очень смущает то, что никакой полезной нагрузки игрушка не несет. Жду сообщений от "опытных" родителей.
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу...

  7. Вверх #427
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Бакуганы, что это такое? Ребенок замучил просьбами купить бакуганов. Вот на 1-е сентября требует подарок. Не в цене дело, очень смущает то, что никакой полезной нагрузки игрушка не несет. Жду сообщений от "опытных" родителей.
    )))если бы все игрушки несли полезные нагрузки с нашей.родительской точки зрения...))))
    но и в бакуганах можно найти плюсы:
    координация движений( умение ловко и точно бросить шарик на магнитную карту)
    развитие воображения и мелкой моторики ( попробуйте собрать разобранного бакугана обратно в шарик))
    развитие навыков счета ( у них есть ДЖИ-сила которая как-то соотносится с цифрами на магнитной карте)
    это только то что на первый взгляд)))
    а! еще навыки социализации- общие интресы с мальчиками-одноклассниками и возможность налаживать контакты, обмениваясь ими или картами)))
    да и цены на них не супер большие))

    собственно про то что это такое тут можно почитать:
    ввв.knigograd.com.ua/index.php?dispatch=categories.view&category_id=781
    Последний раз редактировалось Olievna; 05.09.2011 в 12:53. Причина: реклама

  8. Вверх #428
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Посоветуйте подарок для мальчиков -1 месяц(думаю что-то памятное ,скорее для мамы),2 года и 6 лет?

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте подарок для мальчиков -1 месяц(думаю что-то памятное ,скорее для мамы),2 года и 6 лет?
    Для детей игрушки, маме что то типо фото в рамочке А4 или А2 с красивыми моментами дитишек)))

  10. Вверх #430
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте подарок для мальчиков -1 месяц(думаю что-то памятное ,скорее для мамы),2 года и 6 лет?
    гипсовые отпечатки ладоней и ножек))торт из подгузников))фотосессию у фотографа))
    мальчикам постарше-на 2 года можно конструктор из крупных деталей, на 6 лет конструктор поменьше или что-то из опытов ф-мы ранок.

  11. Вверх #431
    Постоялец форума Аватар для Lulushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    983
    Подскажите, есть ли такие детские ноутбуки, чтобы был интересен и подходил на подарок на пять лет? Или все для более маленьких? Еще интересно, у них у всех экранчики маленькие, или есть побольше, на всю верхнюю рамку?
    Имейте совесть!

  12. Вверх #432
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    133
    Репутация
    20
    Есть маленькие нетбуки для детей, продаются в любых торговых центрах

  13. Вверх #433
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли такие детские ноутбуки, чтобы был интересен и подходил на подарок на пять лет? Или все для более маленьких? Еще интересно, у них у всех экранчики маленькие, или есть побольше, на всю верхнюю рамку?
    если говорить именно о детских ноутбуках, то у них у всех действительно маленькие экраны, и самое главное, что если есть в семье "взрослый" компьютер то в этом возрасте детки преспокойно в него играют. (если папа с мамой разрешают).

  14. Вверх #434
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли такие детские ноутбуки, чтобы был интересен и подходил на подарок на пять лет? Или все для более маленьких? Еще интересно, у них у всех экранчики маленькие, или есть побольше, на всю верхнюю рамку?
    есть конечно)) сейчас их есть великое множество. и хоть размер экрана небольшой в основном, большинство расчитаны на дошкольную подготовку,но можно найти столько "прибабасов" что будет интересен и ребенку постарше: есть с интерактивыи ручками ( контролируетс правильное написанеи букв) и с МП3 с наушниками можно слушать музыку, и с СД, куча всего в общем)))

  15. Вверх #435
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Здравствуйте.
    Вот задался вопросом, где найти хороший магазин с богатым выбором игрушек на радиоуправлении.
    Очень интересуют реалистичные модели техники, например экскаваторы, бульдозеры, ковшевые погрузчики, башенные краны, пневмоколесные краны и прочее. Так же рассмотрю варианты интересных внедорожников (такой джип должен быть по проходимости не хуже реального )
    Пробежался по поиску, так особо ничего не нашел, да и сайты это все конечно здорово, но хотелось бы в реальности увидеть, потрогать, пощупать, а не покупать "кота в мешке" заказывая через интернет-магазин.
    Вот. Есть ли в Одессе магазины с такими игрушками? Обычные легковые машинки, самолеты, вертолеты, яхты - не интересуют.
    За любую информацию по магазинам в Одессе и возможно нормальным интернет-магазинам, где покупку смогут если что показать на веб-камеру - буду очень благодарен.

  16. Вверх #436
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вот задался вопросом, где найти хороший магазин с богатым выбором игрушек на радиоуправлении.
    Очень интересуют реалистичные модели техники, например экскаваторы, бульдозеры, ковшевые погрузчики, башенные краны, пневмоколесные краны и прочее. Так же рассмотрю варианты интересных внедорожников (такой джип должен быть по проходимости не хуже реального )
    Пробежался по поиску, так особо ничего не нашел, да и сайты это все конечно здорово, но хотелось бы в реальности увидеть, потрогать, пощупать, а не покупать "кота в мешке" заказывая через интернет-магазин.
    Вот. Есть ли в Одессе магазины с такими игрушками? Обычные легковые машинки, самолеты, вертолеты, яхты - не интересуют.
    За любую информацию по магазинам в Одессе и возможно нормальным интернет-магазинам, где покупку смогут если что показать на веб-камеру - буду очень благодарен.
    ну возможен еще вариант потрогать "в реале", например в той же МегаАнтошке, а заказать понравившуюся игруху через интернет магазин. если найдете дешевле канешн такой эксклюзивчик))) вариант посмотреть через вебкамеру в инет магазине мне кажется мало реален, ибо в основом это посредники между покупателем и складами, а на складе все запаковано-разобрано))

  17. Вверх #437
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    ну возможен еще вариант потрогать "в реале", например в той же МегаАнтошке, а заказать понравившуюся игруху через интернет магазин. если найдете дешевле канешн такой эксклюзивчик))) вариант посмотреть через вебкамеру в инет магазине мне кажется мало реален, ибо в основом это посредники между покупателем и складами, а на складе все запаковано-разобрано))

    у мегаантошки есть сайт? мне нужны вот такого плана игрушки razvivalki.com.ua/hobby-engine/6682-ekskavator-na-radioupravlenii-hobby-engine-0803.html или лучше. В данной модели я нашел изьян... очень большое спасибо консультанту из Харькова, помогла мне найти нужное видео по этому экскаватору и я увидел главный дял меня минус.... вот поэтому нужно трогать и щупать... а если бы уже заказал это..то по получению очень бы жалел, зря выброшенные не малые деньги, как для игрушки

  18. Вверх #438
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    у мегаантошки есть сайт? мне нужны вот такого плана игрушки razvivalki.com.ua/hobby-engine/6682-ekskavator-na-radioupravlenii-hobby-engine-0803.html или лучше. В данной модели я нашел изьян... очень большое спасибо консультанту из Харькова, помогла мне найти нужное видео по этому экскаватору и я увидел главный дял меня минус.... вот поэтому нужно трогать и щупать... а если бы уже заказал это..то по получению очень бы жалел, зря выброшенные не малые деньги, как для игрушки

    так а зачем вам сайт мегаантошки если вам щупать хоцца? едьте на греческую и смотрите)))
    а такого уровня цен игрухи если еще и время терпит можно вообще с иностранческих сайтов заказывать как тут многие заказывают одежду\обувь))
    задачка у вас не из легких)))я не буду говорить где на складах,дабы не сочли за рекламу много чего видела, и мегавертолеты и танки и шпионские машины с видеокамерами и упралением. но спецтехники такого уровня не видела((

  19. Вверх #439
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    так а зачем вам сайт мегаантошки если вам щупать хоцца? едьте на греческую и смотрите)))
    а такого уровня цен игрухи если еще и время терпит можно вообще с иностранческих сайтов заказывать как тут многие заказывают одежду\обувь))
    задачка у вас не из легких)))я не буду говорить где на складах,дабы не сочли за рекламу много чего видела, и мегавертолеты и танки и шпионские машины с видеокамерами и упралением. но спецтехники такого уровня не видела((
    эта модель очень огорчила меня и я пошел дальше по .тубу и нашел действительно стоящие игрушки, которые подойдут даже взрослым. ...а еще я очень сомневаюсь, что в антошке есть такое... а ехать в центр еще и днем это ох ох ох


    вот нашел в ютубе действительно стоящие модели... но где такое найти в продаже ... да еще и желательно в Одессе



    Последний раз редактировалось Quattro; 14.09.2011 в 21:13.

  20. Вверх #440
    Посетитель Аватар для занесенная ветром
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    40
    Сообщений
    259
    Репутация
    686
    Quattro, так в чем хоть изъян оказался?


Ответить в теме
Страница 22 из 119 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения