Тема: Подарки. Что дарить детям.

Ответить в теме
Страница 23 из 119 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2375
  1. Вверх #441
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от занесенная ветром Посмотреть сообщение
    Quattro, так в чем хоть изъян оказался?
    ковш - самая крайняя деталь на стреле экскаватора, в реальности должна делать оборот не менее, чем на 250 градусов, в этой модели максимум 200, ковш - он как захватывающая ладонь, похожая на человеческую, да вот только в этой модели он не открывается так, как у других более совершенных моделей.
    Вес этого экскаватора очень мизерный и учитывая нехорошие характеристики гидравлики и стрелы он не может воссоздать полной картины настоящего экскаватора.
    И вообще информации и технических характеристик по нему - очень мало, это значит, что не все нужно светить покупателям, а то сразу откажутся. У других же найденных моделей к описанию, еще и приложена схема электродвигателя, гидравлической системы и прочих нужных характеристик.
    Да что говорить, итак видно, что настоящие модели работают как настоящие, я даже на некоторых видео подумал, что это настоящая реальная техника, пока на фоне не появились человеческие ноги....


  2. Вверх #442
    Новичок Аватар для anatoliy73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    Репутация
    30
    Есть хороший магазин по радиоуправляемой технике на Тираспольской. Когда-то сам мечтал о самолете с двигателем) Но дорогая штука...
    Я своему малому на День Рождения подарил Айпед. Есть куча игр-приложений на него. Он развивается. Да я и сам не прочь поиграть с ним)
    Жить и не тужить.

  3. Вверх #443
    Новичок Аватар для Lisizza
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    40
    Репутация
    26
    Из разряда "Хочу сына - всю жизнь мечтал про радиоуправляемый вертолет!"
    Мания величия в сочетании с талантом дает иногда поразительные результаты

  4. Вверх #444
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Lisizza Посмотреть сообщение
    Из разряда "Хочу сына - всю жизнь мечтал про радиоуправляемый вертолет!"
    если что то дарить, то такое, что запомниться на всю жизнь, своим изяществом, качеством и сходством, а дарить всякую хрень китайскую, тут уж извините, что подаришь, так о тебе и вспомнят

  5. Вверх #445
    Посетитель Аватар для занесенная ветром
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    40
    Сообщений
    259
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    если что то дарить, то такое, что запомниться на всю жизнь, своим изяществом, качеством и сходством, а дарить всякую хрень китайскую, тут уж извините, что подаришь, так о тебе и вспомнят


    Ну, это ели на 100% знать, что такой дорогой подарок оценят. А если ребенка постоянно будут одергивать - не выходи с этой игрушкой гулять - украдут, осторожно, не сломай и т. д. то уже и не понятно как вспомнит. Самое же обидное будет, если ребенок не оценит по достоинству эту чудо-технику. Поиграет, скажет: " Да, здорово"... И забросит.. и даже не будет догадываться, сколько все это стоило...

    Вобщем мое мнение, если вы определились с моделью и почти все отзывы хорошие стоит покупать на ибее германском или американском в 3 раза дешевле, чем предлагают в Украине. или уже б.у. еще дешевле, чтоб посмотреть, что оно такое, в крайнем случае перепродадите за те же деньги)) Ждать, пока появится в Одессе - это будет долго, да и нее все магазины (особенно инет-магазины) готовы распаковывать, показывать в действии подобные игрушки))

  6. Вверх #446
    Посетитель Аватар для занесенная ветром
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    40
    Сообщений
    259
    Репутация
    686
    Постояльцы ветки, подскажите, что может заинтересовать девочку в год и 9 мес.
    Сортеры уже не особо интересуют... Что то интересное, типа "кролик Банни играет в прятки", сама не видела, просто скажите стоит ли, или на один день... Что у ваших детей было из любимых игрух в этом возрасте?

  7. Вверх #447
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от занесенная ветром Посмотреть сообщение
    Постояльцы ветки, подскажите, что может заинтересовать девочку в год и 9 мес.
    Сортеры уже не особо интересуют... Что то интересное, типа "кролик Банни играет в прятки", сама не видела, просто скажите стоит ли, или на один день... Что у ваших детей было из любимых игрух в этом возрасте?
    кухня интерактивная со звуками,посудка,машина на радиоуправлении(с простыми функциями)...
    у моих все игушки аккуратно сложены в манеж,а играются они тем что фантазия подскажет. Вчера растелили мой палантин высыпали батарейки и играли в рыбалку...часа два)) а потом ненужные мне визитки,отданные им на растерзание рвали на кусочки,скаладывали,делили на кучки....то ли билеты это у них были,то ли деньги)) и в таком духе
    а интерактивная кошка за 200 баксов пылью покрывается...такой вот пародокс!
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  8. Вверх #448
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Люди!!!!!!!! Помогайте. Ребенок 4!!! года - фанат Гарри Поттера. 25.11 - День Рождения. Требует все, для учебы в Хогвартсе. Неимоверными усилиями раздобыты полярная сова - интерактивная мягкая игрушка, мантия - сшита умелыми мастерицами и метла Надо - волшебная палочка, вариант новогоднего серебряного стерженька со звездочкой на конце не проходит, светящиеся палочки от смекалистых китайцев - тоже. Нужна иммитация, как в фильме, или какой-то навороченный вариант, но похожий на волшебную палочку. В России такие имеются, но цена, как у шубы Может есть какие-то идеи? Набор для зельеварения - колбочки, пробирочки, флакончики - но не стекло и....маленький котел. Хелп!

  9. Вверх #449
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от занесенная ветром Посмотреть сообщение
    Постояльцы ветки, подскажите, что может заинтересовать девочку в год и 9 мес.
    Сортеры уже не особо интересуют... Что то интересное, типа "кролик Банни играет в прятки", сама не видела, просто скажите стоит ли, или на один день... Что у ваших детей было из любимых игрух в этом возрасте?
    Кролик валялся.. А в ход.. телефоны,пульты... Вообще от ребенка зависит..
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  10. Вверх #450
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    А мы разыскиваем Голубчика и Жемчуженку, попугайчиков из мультфильма "Рио". Может кто где видел???

  11. Вверх #451
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    если что то дарить, то такое, что запомниться на всю жизнь, своим изяществом, качеством и сходством, а дарить всякую хрень китайскую, тут уж извините, что подаришь, так о тебе и вспомнят
    )))) Дарить надо то, что интересно ребёнку в его возрасте + способствует его умственному или физическому развитию.
    А относиться к вам по цене подарка может только крайне нехороший человек, таких надо гнать от себя, а не выслуживаться брендами.

    Приходилось получать в подарок дорогую нелепость, которая не только малышу неинтересна, но и вызывает полное недоумение взрослых (несоответствие полу, возрасту, уничтожает психику и нарушает логику), зато брендовая, зато очень дорогая, и ты теперь в долгу перед людьми, отпрезентовавшими "это", вот только игрушка сразу в мусор уходит
    Спасибо, и я вас люблю

  12. Вверх #452
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Люди!!!!!!!! Помогайте. Ребенок 4!!! года - фанат Гарри Поттера. 25.11 - День Рождения. Требует все, для учебы в Хогвартсе. Неимоверными усилиями раздобыты полярная сова - интерактивная мягкая игрушка, мантия - сшита умелыми мастерицами и метла Надо - волшебная палочка, вариант новогоднего серебряного стерженька со звездочкой на конце не проходит, светящиеся палочки от смекалистых китайцев - тоже. Нужна иммитация, как в фильме, или какой-то навороченный вариант, но похожий на волшебную палочку. В России такие имеются, но цена, как у шубы Может есть какие-то идеи? Набор для зельеварения - колбочки, пробирочки, флакончики - но не стекло и....маленький котел. Хелп!
    о, как у вас всё далеко пошло) мы в свое время уже только на сове остановились)))
    волшебную палочку можно сварганить из дерева) правда не знаю у кого, но типа в столярных мастерских наверное можно сделать по примеру указки! или ищите по магазинам для учителей) или даже можно сделать из вязальных спиц) - короче импровизируйте! ... и как по мне эта палочка должна быть попроще) ведь она будет волшебной только в руках волшебника!
    набор для зельеварения можно заменить набором "юный химик", но там наверное всё из стекла ... а чего вы не хотите стеклянное? в целях безопасности? так можно сказать ребенку что обучение проходит только под надзором взрослых, т.е. родителей) ... или же тогда ищите в товарах для кухни, тоже можно найти разной конфигурации пластиковые сосуды)
    маленький котел можете посмотреть в магазинах кухонных принадлежностей или же на рынках, там где кастрюли и сковородки продают)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  13. Вверх #453
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Люди!!!!!!!! Помогайте. Ребенок 4!!! года - фанат Гарри Поттера. 25.11 - День Рождения. Требует все, для учебы в Хогвартсе. Неимоверными усилиями раздобыты полярная сова - интерактивная мягкая игрушка, мантия - сшита умелыми мастерицами и метла Надо - волшебная палочка, вариант новогоднего серебряного стерженька со звездочкой на конце не проходит, светящиеся палочки от смекалистых китайцев - тоже. Нужна иммитация, как в фильме, или какой-то навороченный вариант, но похожий на волшебную палочку. В России такие имеются, но цена, как у шубы Может есть какие-то идеи? Набор для зельеварения - колбочки, пробирочки, флакончики - но не стекло и....маленький котел. Хелп!
    1. волшебная палочка - на форуме есть мастер золотые ручки по резьбе из дерева Dimokl спросите про палочку у него, думаю, что поможет вам в этом вопросе

    2. Набор для зельеварения - у Чукотки есть программа "опыты", там всякие приколы малыши делают, проконсультируйтесь с ней

    Цитата Сообщение от Fionna Посмотреть сообщение
    А мы разыскиваем Голубчика и Жемчуженку, попугайчиков из мультфильма "Рио". Может кто где видел???
    видела их в киндер сюрпризах, но они маленькие

  14. Вверх #454
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    о, как у вас всё далеко пошло) мы в свое время уже только на сове остановились)))
    волшебную палочку можно сварганить из дерева) правда не знаю у кого, но типа в столярных мастерских наверное можно сделать по примеру указки! или ищите по магазинам для учителей) или даже можно сделать из вязальных спиц) - короче импровизируйте! ... и как по мне эта палочка должна быть попроще) ведь она будет волшебной только в руках волшебника!
    набор для зельеварения можно заменить набором "юный химик", но там наверное всё из стекла ... а чего вы не хотите стеклянное? в целях безопасности? так можно сказать ребенку что обучение проходит только под надзором взрослых, т.е. родителей) ... или же тогда ищите в товарах для кухни, тоже можно найти разной конфигурации пластиковые сосуды)
    маленький котел можете посмотреть в магазинах кухонных принадлежностей или же на рынках, там где кастрюли и сковородки продают)
    очень прикольная идея с набором "юный химик" !!
    а в пластиковых наверное реактивы могут повредить при опытах емкости.((

    а к НГ уже кто-то готовится?
    я вообще не знаю в какую сторону думать, парню 7 лет))
    игрух полон дом(

  15. Вверх #455
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    о, как у вас всё далеко пошло) мы в свое время уже только на сове остановились)))
    волшебную палочку можно сварганить из дерева) правда не знаю у кого, но типа в столярных мастерских наверное можно сделать по примеру указки! или ищите по магазинам для учителей) или даже можно сделать из вязальных спиц) - короче импровизируйте! ... и как по мне эта палочка должна быть попроще) ведь она будет волшебной только в руках волшебника!
    набор для зельеварения можно заменить набором "юный химик", но там наверное всё из стекла ... а чего вы не хотите стеклянное? в целях безопасности? так можно сказать ребенку что обучение проходит только под надзором взрослых, т.е. родителей) ... или же тогда ищите в товарах для кухни, тоже можно найти разной конфигурации пластиковые сосуды)
    маленький котел можете посмотреть в магазинах кухонных принадлежностей или же на рынках, там где кастрюли и сковородки продают)
    Да уж У нас это уже диагноз
    Спасибо за советы. Про резьбу по дереву я тормознула. Конечно - это вариант!
    Стекло не хочу, потому, что боюсь. С моим магом-самоучкой, есть шанс не уследить.
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    очень прикольная идея с набором "юный химик" !!
    а в пластиковых наверное реактивы могут повредить при опытах емкости.((
    Вот тоже думаю....Хотя реактивы можно заменить разноцветной газировкой Знать бы какая посуда в набор входит...
    В кухонных принадлежностях пока ничего подходящего не присмотрела. Поищу еще.

    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    а к НГ уже кто-то готовится?
    Я сразу после Днюхи начну
    Повезло мне. Два волшебных праздника почти подряд
    Последний раз редактировалось muv; 10.11.2011 в 14:37.

  16. Вверх #456
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Fionna Посмотреть сообщение
    А мы разыскиваем Голубчика и Жемчуженку, попугайчиков из мультфильма "Рио". Может кто где видел???
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    видела их в киндер сюрпризах, но они маленькие
    а я их видела когда-то в хеппи-милах в макдональдсе)
    они как раз не маленькие) ... у нас есть Жемчуженка (но мы не отдадим!)
    может есть шанс спросить в какой-то подходящей теме и кто-то отдаст)
    а еще возможно есть на 7км ... в игрушках ... наборы по типу "смурфики", "шрек" - думаю что китайцы уже что-то из "рио" тоже выпустили)))
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  17. Вверх #457
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    очень прикольная идея с набором "юный химик" !!
    а в пластиковых наверное реактивы могут повредить при опытах емкости.((

    а к НГ уже кто-то готовится?
    я вообще не знаю в какую сторону думать, парню 7 лет))
    игрух полон дом(
    ну, я не думаю, что будут настоящие реактивы) а соль с уксусом пластик выдержит)))

    мы уже к НГ готовимся полным ходом!
    закупила развивающих игрух (и на 2года и на 7лет, т.к у меня две девчонки) ... игрушки стараюсь покупать похожие, бо дочки пока так хотят)))
    ну и еще конечно учитываются личные пожелания - а у нас это с вероятностью 99,99% животные))) в любых проявлениях - мягкие игрушки, фигурки из пластика, книги о животных и т.п.
    вот правда младшая еще и машинку заказала))) тут уж надо будет подумать и поискать)


    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    А вот про набор юный химик - это мысль. Что туда входит, кому-нибудь известно? К сожалению, химия в школе каким-то чудом прошла мимо меня
    мы такой набор не покупали, поэтому не знаю
    но поищите у нас на форуме я видела, что такие наборы есть, так что должны знать что входит)
    или в любом магазине развивающих игрушек можно посмотреть)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  18. Вверх #458
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    мы такой набор не покупали, поэтому не знаю
    но поищите у нас на форуме я видела, что такие наборы есть, так что должны знать что входит)
    или в любом магазине развивающих игрушек можно посмотреть)


    Все-таки форум-это сила!!! Палочка пошла в работу Осталось зельеварение, но уже направления определены

  19. Вверх #459
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    [QUOTE=TARAV;24234685]ну, я не думаю, что будут настоящие реактивы) а соль с уксусом пластик выдержит)))
    Рассказываю как сделать самим-делаете подобие вулкана из пластилина,в кратер насыпаете соды и немного уксуса-и дешево и интересно

  20. Вверх #460
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    у нас есть набор из разряда опытов-Вулкан, там стеклянного ничего нет, но те наборы Юных химиков что я смотрела посерьезнее-были стеклянные колбы, а вот у Ранка есть там более детский вариант, может и составные более детские))
    я Потером не сильно сильна, а набор Юный фокусник-это не из той же оперы? там может и палочка волшебная есть)))


Ответить в теме
Страница 23 из 119 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения