Тема: Подарки. Что дарить детям.

Ответить в теме
Страница 25 из 119 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2375
  1. Вверх #481
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Девочки, малый просит на НГ "Ракету с планетой", что можно придумать? может есть какие-то наборы с ракетами/планетами, может леги/шмеги, уже всю голову сломала).
    Где-то я на форуме натыкалась на светильник луна+звездное небо с пультом управления. Очень эффектно. Луна, хоть и не планета, но из этой оперы Поищите по форумному поиску. А с ракетой уже будет легче, можно из дерева вырезать и покрасить ( я так с волшебной палочкой поступила ) космос ноне не в почете. У ребенка уточните, что он имеет в виду, бывают совершенно неожиданные результаты Я так частенько прозреваю


  2. Вверх #482
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Девочки,а мой просит машину Чайку.Может кто-то встречал в продаже?
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  3. Вверх #483
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    )) На автобазар))
    Попробуйте найти из серии автолегеды.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  4. Вверх #484
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Где-то я на форуме натыкалась на светильник луна+звездное небо с пультом управления. Очень эффектно. Луна, хоть и не планета, но из этой оперы Поищите по форумному поиску. А с ракетой уже будет легче, можно из дерева вырезать и покрасить ( я так с волшебной палочкой поступила ) космос ноне не в почете. У ребенка уточните, что он имеет в виду, бывают совершенно неожиданные результаты Я так частенько прозреваю
    спасибки, луна не подходит, ударение он ставит на Ракету, ну и к ней уже планета. спрашивала его, что должна делать ракета, говорит что там должен сидеть космонавт и она должна летать вокруг планеты, вобщем все как положено).
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  5. Вверх #485
    Постоялец форума Аватар для Lyaliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    6667
    Я дарю старшей (три года) книгу про нее. Заказала на сайте сказки супер 300 страниц (одну сказку прислали для пробы в подарок!)
    Развивайтесь - это всех раздражает ツ

  6. Вверх #486
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Девочки,а мой просит машину Чайку.Может кто-то встречал в продаже?
    в антошке видела - там целая серия есть железных ретро машин

  7. Вверх #487
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Девочки,а мой просит машину Чайку.Может кто-то встречал в продаже?
    Я на 7 видела в рядах с игрушками (которые перед 2 конт . площадкой) контейнер с раритетными машинами -нашими советскими-номер конечно не помню, но, если идти от стоянки по левой стороне в начале.

  8. Вверх #488
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Lyaliya Посмотреть сообщение
    Я дарю старшей (три года) книгу про нее. Заказала на сайте сказки супер 300 страниц (одну сказку прислали для пробы в подарок!)
    И сколько это стоит? Сколько фотографий ребёнка? Интересная ли сказка?
    Спасибо, и я вас люблю

  9. Вверх #489
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Девочки, малый просит на НГ "Ракету с планетой", что можно придумать? может есть какие-то наборы с ракетами/планетами, может леги/шмеги, уже всю голову сломала).
    Посмотрите в Мазере, сейчас они торгуют ЕЛС
    http://www.elctoys.ee/ru/prod_cat/350/
    Там по ссылке есть ракета, мы ее малому дарили на 3 года, море восторга!! Там открываются все стороны ракеты еще можно докупить спасателей планеты))) кнопки с какими-то космическими звуками. Вообщем то что надо!!!
    Если у них нет в магазине, они мне говорили что можно заказать.

  10. Вверх #490
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Lyaliya Посмотреть сообщение
    Я дарю старшей (три года) книгу про нее. Заказала на сайте сказки супер 300 страниц (одну сказку прислали для пробы в подарок!)
    Расскажите пжл.подробней-где и сколько это стоит.

  11. Вверх #491
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    спасибки, луна не подходит, ударение он ставит на Ракету, ну и к ней уже планета. спрашивала его, что должна делать ракета, говорит что там должен сидеть космонавт и она должна летать вокруг планеты, вобщем все как положено).
    Подозреваю, что это не подойдет. но на всякий случай, есть очень интересная книга 3D, там планеты,ракета и все такое, зеленые человечики...
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  12. Вверх #492
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    в продолжение темы космоса)))
    мы пару лет назад покупали набор для творчества, ракеты там не было, но по типу мобиля распологались планеты, которые мы собрали и раскрасили сами,ооочень эффектно)) ну а ракету к такому мобилю прицепить-дело техники)))

  13. Вверх #493
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    в продолжение темы космоса)))
    мы пару лет назад покупали набор для творчества, ракеты там не было, но по типу мобиля распологались планеты, которые мы собрали и раскрасили сами,ооочень эффектно)) ну а ракету к такому мобилю прицепить-дело техники)))
    Надь, вроде бы у тебя была игра где ракета или самолет делает круг вокруг "земли"...... может такое подойдет.

    Я своей малой (4,5) на НГ в подарок готовлю конструктор Парк развлечений, с горками качелями, чертовым колесом и фигурками, по типу лего дупло. Это от нас с папой, от одной бабушки проектор (где она сама с помощью лампы сможет зарисовывать картинки), от второй бабушки столик для купания малыша. Осталось заказ для крестных оформить.

  14. Вверх #494
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    Надь, вроде бы у тебя была игра где ракета или самолет делает круг вокруг "земли"...... может такое подойдет.

    Я своей малой (4,5) на НГ в подарок готовлю конструктор Парк развлечений, с горками качелями, чертовым колесом и фигурками, по типу лего дупло. Это от нас с папой, от одной бабушки проектор (где она сама с помощью лампы сможет зарисовывать картинки), от второй бабушки столик для купания малыша. Осталось заказ для крестных оформить.
    не Ленуль, была подобная, там самолет траекторию описывает но какая-то она невнятная эта игра, чего самолет по одной траектории на р.у. гонять да и не про ракету енто)))
    у нашего сына тема космоса раскрыта мобилем с планетами и обычным пластиковым набором про космос, там ракеты и шатлы с космонавтами всякие и к ним докупили 2 книжки про космос)))потому как я не могла четко и ясно назвать все составляющие из набора ребенку))

    хороший у вас выбор на НГ)) мы крестницам в прошлом году такой набор атракционов дарили и еще к ним в комплект взяли по наборчику маленьких кукол с одежками, игрались с удовольствием))проектор тож гуд рисуем им уже год)))

    нас тоже родственники уже теребят чтобы мы заказ по игрухам сформировали, а мы никак(( пока придумали типа игрвого автомата настольного взять,шары -пейнтбол гонять, или футбол настольный)))с папой резаться))
    а от бабушки мож трек параллельные гонки возьмем))
    или что то из научных игр))


    пошла про научные игры читать, море удовольствия получила, зацените описание игры:


    Храбрый доктор игра
    Забавная настольная игра предназначена для ознакомления детей с профессией врача. На пластиковой планшетке в виде тела человека необходимо снимать органы, которые указывает рулетка,чтобы пинцет(подключен к планшетке-работает от батареек) не касался стенок. В противном случае пациента \"трясет\". Игра также развивает усидчивость и аккуратность.

  15. Вверх #495
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Девочки, хотела на 4 года ребёнку ролики подарить, до праздника ещё полгода, но сейчас встретила очень красивые ролики на размер 25-28. Сейчас ножка где-то 23 размера. Стоит ли брать навырост или можно просчитаться?
    И как правильно выбирать ролики ребёнку? Может кто знает, для сравнения, какие на них цены на 7 км?
    Спасибо, и я вас люблю

  16. Вверх #496
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела на 4 года ребёнку ролики подарить, до праздника ещё полгода, но сейчас встретила очень красивые ролики на размер 25-28. Сейчас ножка где-то 23 размера. Стоит ли брать навырост или можно просчитаться?
    И как правильно выбирать ролики ребёнку? Может кто знает, для сравнения, какие на них цены на 7 км?
    вот есть темка про ролики:
    Детские ролики и их безопасные альтернативы
    https://forumodua.com/showthread.php?t=504627
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  17. Вверх #497
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    хороший у вас выбор на НГ)) мы крестницам в прошлом году такой набор атракционов дарили и еще к ним в комплект взяли по наборчику маленьких кукол с одежками, игрались с удовольствием))проектор тож гуд рисуем им уже год)))

    Вы в прошлом году я так понимаю дарили игровую площадку, а это парк аттракционов (это новый, только появился). Надеюсь модераторы не будут против если я фотку поставлю.
    Изображения

  18. Вверх #498
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Девченочки привет! А ЛУнтика никто не видел в продаже? Мягкую игрушку!

  19. Вверх #499
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    В Антошке полно...самый дешевый вроде 90грн.,мягкая игрушка и когда ее нажимаешь ,что-то там говорит)
    вот спасибо вам огромное))давно там не была! Спасибо!

  20. Вверх #500
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    Девченочки привет! А ЛУнтика никто не видел в продаже? Мягкую игрушку!
    Видела в копейке130 грн примерно 35 см. Оч понравился


Ответить в теме
Страница 25 из 119 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения