Тема: Подарки. Что дарить детям.

Ответить в теме
Страница 74 из 119 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2375
  1. Вверх #1461
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    И я спрошу тоже,дочка заказала сумочку с вышивкой,где в районе 5-й Фонтана можно глянуть?
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя


  2. Вверх #1462
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно посмотреть детские кошелечки? Или не детские, но по незаоблачным ценам. В пределах города.
    Дочка ждет от ДМ кошелечек, еще ж расцветку нарисовала. Однотонных валом, а полосатый, как она хочет, не могу даже в инете найти.
    ой, а в горошек твоя не хочет?) даже именные есть) моим на прошлые зимние праздники дарились)
    а смотреть можно по любым магазинам ... я встречала в Антошках и Тавриях, но там не полосатые
    полосатый точно видела, но не помню где ... или Аксессорис, или Кактус, или Домовой ... или в СитиЦентре ...
    с этими заказами уже не помнишь что и где видела(

    а я теперь ищу "черную пантеру"! ... в Антошках и Тавриях нет((( ... может кто-то встречал такую игрушку? ... фирма и размер не имеет значение!
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  3. Вверх #1463
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение

    а я теперь ищу "черную пантеру"! ... в Антошках и Тавриях нет((( ... может кто-то встречал такую игрушку? ... фирма и размер не имеет значение!
    кажись видела такую в смике

  4. Вверх #1464
    Посетитель Аватар для LuckyFish
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    117
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно посмотреть детские кошелечки? Или не детские, но по незаоблачным ценам. В пределах города.
    Дочка ждет от ДМ кошелечек, еще ж расцветку нарисовала. Однотонных валом, а полосатый, как она хочет, не могу даже в инете найти.
    Посмотрите в Аксессорис, там был большой выбор. Конкретно я видела в Сити-центре.
    :)

  5. Вверх #1465
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    181
    Подскажите, девочке 5-летней будет интересен такой планшет?
    http://ideashop.kiev.ua/product-2096597-interaktivnyy-3d-planshet-kot-tom

  6. Вверх #1466
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Sparkly Посмотреть сообщение
    Подскажите, девочке 5-летней будет интересен такой планшет?
    http://ideashop.kiev.ua/product-2096597-interaktivnyy-3d-planshet-kot-tom
    скорее да, чем нет)))
    моих девчонок 4лет и 9лет он заинтересовал, причем обеих))) ... играли в гостях у друзей, поэтому по поводу долгого общения не скажу, но первое впечатление было "вау"
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  7. Вверх #1467
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    ой, а в горошек твоя не хочет?) даже именные есть) моим на прошлые зимние праздники дарились)
    а смотреть можно по любым магазинам ... я встречала в Антошках и Тавриях, но там не полосатые
    полосатый точно видела, но не помню где ... или Аксессорис, или Кактус, или Домовой ... или в СитиЦентре ...
    с этими заказами уже не помнишь что и где видела(

    а я теперь ищу "черную пантеру"! ... в Антошках и Тавриях нет((( ... может кто-то встречал такую игрушку? ... фирма и размер не имеет значение!
    в горошек с именем у нас уже есть ))
    я ж и думала, что она от балды нарисовала, мол, зачем еще один и вообще, вдруг забудет
    и наивно думала, что она понимает, что на утренниках подставные Деды Морозы
    а она вчера чуть не плакала, почему она в письме кошелечек нарисовала, а ДМ (на утреннике) совсем другое подарил
    фух! еще ж постоянно со мной, попробуй втихаря купи...

    в ассесорисы надо будет заглянуть...
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  8. Вверх #1468
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно посмотреть детские кошелечки? Или не детские, но по незаоблачным ценам. В пределах города.
    Дочка ждет от ДМ кошелечек, еще ж расцветку нарисовала. Однотонных валом, а полосатый, как она хочет, не могу даже в инете найти.
    "Новый привоз" второй этаж, там сумок и кафыльком не мерянно...там дочке и сумку джинсовую классную купила и кошелек симпатичный за 80грн...магазин найти не трудно, там он как аквариум и много рядов с сумками...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  9. Вверх #1469
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Светася Посмотреть сообщение
    У нас такая http://desktopgames.com.ua/game-super-farm.html . Хотя в 5,5 л. может и рановато, немного "на вырост")
    Вот нам уже как год (с 7 до 8 лет) скрашивает досуг. Нравится играть и папе и маме и дочке.
    Ой, насмеялись с мужем...отзывы про игру, особенно вопросы по игре...и это пишут взрослые...
    Оленка (01-06-2013 | 20:56)
    В динамічній грі можна брати свиню (коли випадають дві на кубиках), якщо ще нема баранчиків?
    Ответ от DesktopGames:
    Оленка, так звичайно!

    правила обмена животных: с зайцем и овцой все понятно, для обмена на свинью нужно иметь и зайцев и овцу; для обмена на корову и зайцев и овец и свиней; для обмена на коня-всех животных. Если вы зайцевый магнат, то вам не удастся приобрести коня в один ход, вам понадобится в каждый свой ход делать соответственный обмен.

    И таких отзывов много...почитала это всё...ннннадо брать...
    Кстати такая игра в Ривьере стоит 280грн, я ещё тогда возле неё танцевала "брать- не брать", но остановило полное отсуствие описания к игре, хотя наличие гумово-пласмасовых собачок очень привлекло...
    спасибо тебе за ссылку на магазин, куплю-факт...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  10. Вверх #1470
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Ой, насмеялись с мужем...отзывы про игру, особенно вопросы по игре...и это пишут взрослые...
    Оленка (01-06-2013 | 20:56)
    В динамічній грі можна брати свиню (коли випадають дві на кубиках), якщо ще нема баранчиків?
    Ответ от DesktopGames:
    Оленка, так звичайно!

    правила обмена животных: с зайцем и овцой все понятно, для обмена на свинью нужно иметь и зайцев и овцу; для обмена на корову и зайцев и овец и свиней; для обмена на коня-всех животных. Если вы зайцевый магнат, то вам не удастся приобрести коня в один ход, вам понадобится в каждый свой ход делать соответственный обмен.

    И таких отзывов много...почитала это всё...ннннадо брать...
    Кстати такая игра в Ривьере стоит 280грн, я ещё тогда возле неё танцевала "брать- не брать", но остановило полное отсуствие описания к игре, хотя наличие гумово-пласмасовых собачок очень привлекло...
    спасибо тебе за ссылку на магазин, куплю-факт...
    Ой, кажется я тоже хочу такую игру!

    Почитала правила)))Уже не уверена, что хочу, что-то там как-то сложно всё...
    Последний раз редактировалось Это я; 25.12.2013 в 22:50.

  11. Вверх #1471
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ой, кажется я тоже хочу такую игру!

    Почитала правила)))Уже не уверена, что хочу, что-то там как-то сложно всё...
    Да ничего сложного, можно быть монополистом коров свиней собак, кроликов меняем на коня, коня+кролик, меняем на корову и это по обоюдному согласию, а про поменять 76 кроликов на коня, вопрос...это шЫдеврально.....Это же настольная ферма с майл-ру...там ещё парочку присмотрела...сайт классный, всё отлично рассписано, коменты, как хороший анекдот читала И ЭТО пишут взрослые люди)))
    пойду ка плюсану наводчику...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  12. Вверх #1472
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    скорее да, чем нет)))
    моих девчонок 4лет и 9лет он заинтересовал, причем обеих))) ... играли в гостях у друзей, поэтому по поводу долгого общения не скажу, но первое впечатление было "вау"
    это вау на пару часов...вот честно, этого кота и на телефон можно закачать...мы, такое прошли, что то валяется не пойми где, что то красиво пылится на полке...но это супер-одноразовое...сумма не маленькая, может стоит свой внутренний голос послушать...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  13. Вверх #1473
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Девочки)))
    Ищу игрушку - фигуру из фильма " живая сталь" Noisey Boy
    Может кто видел? С сайтов типа амазон заказывать поздно...мало времени осталось
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (55.8 Кб, Просмотров: 4)
    Последний раз редактировалось elenkozy; 27.12.2013 в 01:12.

  14. Вверх #1474
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    а кто-нибудь где-нибудь встречал наборы Kinder Surprise? Star Wars? Angry Birds и т.д.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  15. Вверх #1475
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Всем привет! ХЕЕЕЕЛП !!! Нужен до НГ бэкпак диего - оранжевый рюкзак !!!!!! Помогите, пожалуйста, где можно найти ????? Попросил только сейчас !! =(((((((
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  16. Вверх #1476
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Ой! всех с прошедшим НГ! Подскажите что подарить мальчику 5 лет. Крестник. В игрушки не играет, мама сама не знает что бы такое его заинтересовало. С учетом что через месяц у него ДР. Я в замешательстве... Буду рада любому совету.

  17. Вверх #1477
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Ой! всех с прошедшим НГ! Подскажите что подарить мальчику 5 лет. Крестник. В игрушки не играет, мама сама не знает что бы такое его заинтересовало. С учетом что через месяц у него ДР. Я в замешательстве... Буду рада любому совету.
    Лунный песок, как вариант. Не совсем игрушка... для тех, кто любит возиться с песком на пляже



    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  18. Вверх #1478
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    До сих пор выметаю по квартире этот Moon sand)) Так что дарить лучше с предупреждением что он все же подсыхает и сыпется

  19. Вверх #1479
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Ой! всех с прошедшим НГ! Подскажите что подарить мальчику 5 лет. Крестник. В игрушки не играет, мама сама не знает что бы такое его заинтересовало. С учетом что через месяц у него ДР. Я в замешательстве... Буду рада любому совету.
    Та, ХоспАди, разве это проблема?))) Идите на Новасельского/Тираспольской и покупаете вертолетик-самолетик...главное что бы мужчины старше возрастом не успели первыми опробУвать подарок...у нас так было...потом дИте просто стоял и смотрел на папу с дедушкой, когда они наиграются....ну и вам выдержки, бо штука очень прикольная)))
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  20. Вверх #1480
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Sunny_mood Посмотреть сообщение
    До сих пор выметаю по квартире этот Moon sand)) Так что дарить лучше с предупреждением что он все же подсыхает и сыпется
    ага, и не зимой...прикольно "на тебе подарок, но откроешь его летом...что бы родители не были в шоке от уборки")))
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!


Ответить в теме
Страница 74 из 119 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения