Тема: детская больница Резника

Ответить в теме
Страница 11 из 271 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 5405
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    делают.
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    да, делают...
    а к кому обращаться? надо ли направление из нашец поликлиники (выписка об отсутсвии прививок?)?

    девочки, хелп...малая не какает (уже 4-й день!!!), пьем Симбитер 6-й день....врач сегодня сказала допить 10 дней Симбитер, сделать клизмочку ей и посмотреть...если все так и останется - ехать на обследование либо в Резника либо в областную.....скорее всего надо будет обследование хирурга и гастроэнтеролога..к кому обращаться???хотелось бы к хорошему врачу и по записи, т.к. мы из Ильичевска
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    а к кому обращаться? надо ли направление из нашец поликлиники (выписка об отсутсвии прививок?)?

    девочки, хелп...малая не какает (уже 4-й день!!!), пьем Симбитер 6-й день....врач сегодня сказала допить 10 дней Симбитер, сделать клизмочку ей и посмотреть...если все так и останется - ехать на обследование либо в Резника либо в областную.....скорее всего надо будет обследование хирурга и гастроэнтеролога..к кому обращаться???хотелось бы к хорошему врачу и по записи, т.к. мы из Ильичевска
    1) Да, прививки делают, но там нужно покупать прививку в аптеке (в поликлинике бесплатно). Следует в начале пойти соответственно там к иммунологу, она скажет всё, что нужно для этого и посоветует.

    2) какой возраст у ребёнка? на каком Вы вскармливании? Были ли значительные перемены в еде в ближайшие дни? (У нас был самый рекордный срок такой же - аж на 4-й день "сходил") - в колокола не била - наблюдала. Ребёнок чуствовал себя отлично, живот не болел, аппетит и температура - нормальные, старалась давать грушку, компотик со сливкой, овсянку - наладилось само (хотя местячковая врач пыталась меня запугать и кричала - что это капец).

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Девочки, подскажите кто знает фамилию хорошего дермотолога в Резника, а то там 3 врача, не знаю к кому пойти.
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для jdanov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    300
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от _Olesya_ Посмотреть сообщение
    Детский кардиолог очень хороший в детской больнице на Слободке Байранова Марина Демьяновна. Она зав отделением, я возила сына, было подозрение что проблемы с сердцем, она посмотрела и оказалось, что у него искревлен позвоночник и боли в груди из-за этого. Когда были на приеме там было много приезжих и все готовы ей руки целовать. И не назначает побольше чего-нибудь ненужного.
    У нас похожие проблемы, поэтому подскажите пожалуйста, что из лекарств вам прописала доктор и насколько реально к ней попасть, в какое лучше время, и еще сколько стоит прием? Спасибо за ответ.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает фамилию хорошего дермотолога в Резника, а то там 3 врача, не знаю к кому пойти.
    Пурышеву там хвалят)

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Allabama Посмотреть сообщение
    Ну да, когда по телефону на работе от бабушки узнаёшь, что малышу худо, вызываешь им такси, сроным образом договариваешься о приёме, состыковываешь бабушку с таксистом, приезжаешь их уже встречать у дверей, тут как раааз до альбомчиков и книжечек есть дело подумать.... Дети разные бывают, и состояния разные и диагнозы....терпимее надо быть. Тем более, мама делала замечание, а не игнорировала)
    .
    кода малышу плохо, то он не скачет и не прыгает, ребеночек был очень активен, ему просто было скучно. Вот я и говорю, что неплохо чем-то занять ребенка, смотрю многие мобильными телефонами развлекают или играют во что-то. У меня у самой малый оч. активный, но мы стараемся в очереди никого не напрягать, если ничего не взяли с собой, то идем картинки смотреть. Я просто за то, что об окружающих тоже надо думать.

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Мы довольны этой больницей и врачи там нормальные (может правда, на плохих не попадали)
    хотя однажды нам врач хирург сказала ,что у моего ребенка дисплазия и одна ножка короче другой на 1см и пыталась это нам доказать, я с ней не согласилась! Нас потом смотрели другой хирург, врач невропатолог и дет педиатр - они были в шоке от поставленного диагноза !!!

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Viva2009 Посмотреть сообщение
    кода малышу плохо, то он не скачет и не прыгает, ребеночек был очень активен, ему просто было скучно. Вот я и говорю, что неплохо чем-то занять ребенка, смотрю многие мобильными телефонами развлекают или играют во что-то. У меня у самой малый оч. активный, но мы стараемся в очереди никого не напрягать, если ничего не взяли с собой, то идем картинки смотреть. Я просто за то, что об окружающих тоже надо думать.
    Я согласна!
    Просто бывает так, что ребенок просто очень невоспитанный, а родители на это никак не реагируют.
    Считаю, что мы всё-таки не в лесу живем, а в цивилизованном обществе и поэтому можно себя вести культурно.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает фамилию хорошего дермотолога в Резника, а то там 3 врача, не знаю к кому пойти.
    мы у Ходорчук, очень довольны.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    Я согласна!
    Просто бывает так, что ребенок просто очень невоспитанный, а родители на это никак не реагируют.
    Считаю, что мы всё-таки не в лесу живем, а в цивилизованном обществе и поэтому можно себя вести культурно.
    Вот очень интересно, как Вы лично на глаз отличаете невоспитанность от гиперактивности?

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Вот очень интересно, как Вы лично на глаз отличаете невоспитанность от гиперактивности?
    насколько я знаю гиперактивного ребенка тоже можно занять и направить его энергию в мирное русло.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    Я согласна!
    Просто бывает так, что ребенок просто очень невоспитанный, а родители на это никак не реагируют.
    Считаю, что мы всё-таки не в лесу живем, а в цивилизованном обществе и поэтому можно себя вести культурно.
    Выше речь щла о том, что мама как раз реагировала и делала замечания! Бывает всякое и исключения. Мне кажется, по такому случаю нельзя судить, что маленький ребёнок невоспитанный.

    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    мы у Ходорчук, очень довольны.
    Ходорчук - педиатр, а в постике вроде о дермотологе спрашивали)

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Allabama Посмотреть сообщение
    Выше речь щла о том, что мама как раз реагировала и делала замечания! Бывает всякое и исключения. Мне кажется, по такому случаю нельзя судить, что маленький ребёнок невоспитанный.
    Значит нужно занять чем-то ребенка, всё элементарно! Не стоит забывать, что вокруг находятся еще другие люди. Вы знаете, я наблюдала картину на улице, когда мама шла с ребенком, которому лет 5 и он кричал на маму просто ужасные вещи, самое мягкое: " Ты скотина!", " Село не асфальтированное, пошла домой я сказал!", мама ему тоже делала замечания....Так что не всегда достаточно одних замечаний. Вот такое исключение...
    С ребенком всегда можно договориться, не можете договориться, займите его чем-то...а если тоже не получается, то это Ваша личная проблема, но тогда почему Вы считаете, что нормально когда это проблема становится еще и головной болью окружающих? [/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Allabama Посмотреть сообщение
    Ходорчук - педиатр, а в постике вроде о дермотологе спрашивали)
    Да, ошиблась...сори.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    а если тоже не получается, то это Ваша личная проблема, но тогда почему Вы считаете, что нормально когда это проблема становится еще и головной болью окружающих?
    Во-первых, тут речь о центре Резника. Там к большинству врачей приходят по записи. Пришли на своё время - и ждать не приходится. Другой вопрос, что сплошь и рядом пытаются попасть те, кто без записи, из-за них в результате и создаются очереди и всевозможные проблемы. По Вашему, давайте будем осуждать тех, кто создал "пробку" под кабинетом врача?
    Во-вторых, люди, приходя в детское медицинское заведение, должны быть готовы к тому, что от детей бывает шум. И если Вам повезло иметь спокойного ребёнка, то это не значит, что другие дети ненормальные и невоспитанные. Да, я сама, идя с детьми куда-то, всегда беру им какие-то развлечения. Но всякое случается. Ребёнку может надоесть (если ждать таки долго). Или кулёк с развлечением случайно был забыт дома. Мы все неидеальны и совершаем ошибки. Просто к людям (и в первую очередь к детям) нужно быть терпимее.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Allabama Посмотреть сообщение
    Ходорчук - педиатр, а в постике вроде о дермотологе спрашивали)
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    мы у Ходорчук, очень довольны.
    Спасибо, но ищу дермотолога.
    Вверху уже дали одну фамилию

    Еще раз спасиб
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Спасибо, но ищу дермотолога.
    Вверху уже дали одну фамилию

    Еще раз спасиб
    Ходорчук- педиатр ,не дерматолог.

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    Значит нужно занять чем-то ребенка, всё элементарно! Не стоит забывать, что вокруг находятся еще другие люди. Вы знаете, я наблюдала картину на улице, когда мама шла с ребенком, которому лет 5 и он кричал на маму просто ужасные вещи, самое мягкое: " Ты скотина!", " Село не асфальтированное, пошла домой я сказал!", мама ему тоже делала замечания....Так что не всегда достаточно одних замечаний. Вот такое исключение...
    С ребенком всегда можно договориться, не можете договориться, займите его чем-то...а если тоже не получается, то это Ваша личная проблема, но тогда почему Вы считаете, что нормально когда это проблема становится еще и головной болью окружающих?
    Послушайте, чего Вы так нервничаете? Вам нужно быть по-спокойнее и терпимее. Потому как именно у мам, которые так по-злому и нервно относятся ко всяким мелочам и к окружающим , дети чаще всего страдают. Я согласна с Юлей - основная масса нормальных родителей пытается всегда занять ребёнка, но всё бывает и всё может быть! Иногда ребёнок устаёт, сбивается режим из-за ожидания (что немаловажно) и пр. И ВООБЩЕ, при чём тут какая-то мама с ребёнком, которые ругались на улице? Это частный случай! Зачем утрировать? По-моему речь шла о проявлении активности у ребёнка в очереди в поликлинике (тем более РАЗОВЫЙ случай), а не хамство и ругательства! Тем более, в детских поликлиниках всегда обстановка более напряжённая, чем, к примеру, в парке. Вы б ещё в пример неблагополучную семью привели. Вместо того, чтоб осуждать, лучше посочуствуйте больным деткам, их мамам и берегите свои нервы! А то так на всю жизнь не хватит. Как-то попахивает излишней гордыней! Не забывайте, что Вы там не одна, там общественное место и малышей обзывать невоспитанными только из-за того, что больной ребёнок не любит сидеть в поликлинике, непедагогично и не этично.

  18. Вверх #218
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    не будем развивать тему, смотрим название топика!!!
    За Мир!

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для vasrus
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    152
    Подскажите пожалуйста, я хочу в Резника записаться к невропатологу. Вот не знаю, как мне быть. Запишусь к невропатологу, а он вдруг назначит ребенку УЗИ, мне зараннее нужно на УЗИ записаться, а потом если не надо просто туда не пойти, или не нужно записываться? На сколько дней вперед нужно записываться? И вот самый главный вопрос, действительно ли можно доверять невропатологам и УЗИ? Уж очень хочется проконсультироваться с действительно нормальным специалистом, который не ставит "коммерческие" диагнозы.

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от vasrus Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я хочу в Резника записаться к невропатологу. Вот не знаю, как мне быть. Запишусь к невропатологу, а он вдруг назначит ребенку УЗИ, мне зараннее нужно на УЗИ записаться, а потом если не надо просто туда не пойти, или не нужно записываться? На сколько дней вперед нужно записываться? И вот самый главный вопрос, действительно ли можно доверять невропатологам и УЗИ? Уж очень хочется проконсультироваться с действительно нормальным специалистом, который не ставит "коммерческие" диагнозы.
    Была в Резника и у Кирпичевой и у Домбровской. Однозначно Домбровская хороший врач, Кирпичева вообще не в адеквате. Если назанчит УЗИ, то можете в этот же день без записи попробовать или записаться на следующий день.


Ответить в теме
Страница 11 из 271 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения