Результаты опроса: Хотите ли Вы котят?

Голосовавшие
243. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    169 69.55%
  • Нет

    74 30.45%

Тема: Вязка Кошек, котов и все об этом.

Ответить в теме
Страница 273 из 561 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 11220
  1. Вверх #5441
    Цитата Сообщение от pavlovsk Посмотреть сообщение
    Вот чего то мне показалось что "камень в мой огород летел".Я смотрю вы часто на привозе под прилавки заглядываете!
    Ну если честно - скорее мысли вслух. А Вас я просто не понял. Как минимум, на момент написания того поста.
    К слову - на Привозе я вообще не бываю, далековато мне туда за продуктами ездить, но на других рынках да, заглядывал, и котов под прилавками видел. Ни один при себе родословной не имел
    А вот кошку свою на вязку я последний раз в Москву возил. Так что не будем обобщать... Я выбираю для своей кошки женихов хороших, а не лишь бы поближе.

    Цитата Сообщение от pavlovsk Посмотреть сообщение
    Ну во первых читать нужно внимательнее,ткните где написано мое:"жениха из Одессы с документами, но не состоящего в одесском клубе"
    Ну ведь Вы сами написали, что "Наши клубные женихи не Одеситы а на выезд мы не можем!Неужели нету достойных Одеситов!!!!!"
    Ну я и сделал Выводы, что если кошка клубная, то жениха Вы ищите с документами. А разве нет?
    Если у Вас в одесских клубах искать не получается, значит ищите не состоящего в одесском клубе, так? Вот отсюда мои выводы.
    Если же я не прав, поясните, пожалуйста (ну доходит до меня), откуда здесь по-Вашему мнению могут быть женихи с документами, проживающие в Одессе, о которых ничего не известно в одесских клубах?

    Цитата Сообщение от pavlovsk Посмотреть сообщение
    На Одеском форуме я нашла и замечательную няню для своего ребенка и хорошего продавца-консультанта
    Мне кажется, что нянь и продавцов-консультантов, ищущих работу в Одессе, несравнимо больше, чем вяжущих экзотов с родословной. И они, в отличие от питомников кошек, вряд ли имеют персональные сайты или объединяются в клубы. Вот и предлагают свои услуги через форум.

    Цитата Сообщение от pavlovsk Посмотреть сообщение
    а если вы считаете что что то или кого то искать на форуме нечего, так чего вы тут делаете?
    Ваше "ума не приложу..."-зачем тут хожу"-это мое мнение вашей цитаты!
    Обо мне Вы можете думать, что угодно, я переживу. Но я знаю практически все питомники Украины (и вяжущих производителей) по породе своих кошек, и подавляющиее большинство лучших российских питомников. Мне и в голову не придет искать здесь пару своим кошкам. Хорошие женихи по форумам невест не ищут.
    А были бы Вы поадекватнее - может и Вам дал бы еще пару полезных советов. Но раз Вы здесь няню с продавцом-консультантом нашли - значит знаете о жизни все, куда уж мне... Удачи в поисках!


  2. Вверх #5442
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от smook Посмотреть сообщение
    Кошке 2,5 года, ни разу не вязалась.
    Клубная с документами
    Ищем красавца страйта, можно без родословной, главное чтобы здоровенький был!
    Желательно на Поскоте.

    тел. 0672828391 Дмитрий
    0975440335 Юлия
    а можно поподробней про документы?
    т.к. я знаю что это за кошка и документов там вообще быть изначально не может!
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  3. Вверх #5443
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    А тут все перепетии, да уже и среди заводчиков - все меряются чьи гуччи круче...
    KAV, так может Вы и моему жениху невест найдете. Пацан закрытый производитель но для расширения плем программы все же ищем достойных кошечек....
    Вкратце:
    SFS 71 ny25 (WCH,BW,UW)

    Раз уж вы настолько хорошо знаете питомники СНГ, есть еще и девочка SFS by 25 - что для нее предложите???


    P.S. Не всегда у людей получается найти время на поездку например в Москву. Вы не думали, что например мог ребенок родится и маме с малышом сейчас не до поездок...

  4. Вверх #5444
    Центурион Аватар для smook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    63
    Думаю Вы не знаете что это за кошка.
    Кошка из питомника "Клондайк" с родословной.
    Homo Homini Lupus Est

  5. Вверх #5445
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от smook Посмотреть сообщение
    Думаю Вы не знаете что это за кошка.
    Кошка из питомника "Клондайк" с родословной.

    )))

  6. Вверх #5446
    Цитата Сообщение от Леонид27 Посмотреть сообщение
    KAV, так может Вы и моему жениху невест найдете. Пацан закрытый производитель но для расширения плем программы все же ищем достойных кошечек....
    Вкратце:
    SFS 71 ny25 (WCH,BW,UW)
    Раз уж вы настолько хорошо знаете питомники СНГ, есть еще и девочка SFS by 25 - что для нее предложите???
    Вот уж от Вас ну никак не ожидал... Вы правда хотите их с сибиряками повязать, что ли?
    Ну или хотя бы внимательнее прочитайте мое сообщение в той части, где я про питомники говорил.

    Да и предложение искать животным достойную пару для расширения плем программы на основании всего лишь данных об их окрасах и титулах мне кажется по меньшей мере странным.
    Спишем на неудачную попытку меня подколоть

    ОДнако, признаюсь, если и Вы начнете в этой теме искать пару для своих животных, я, возможно, пересмотрю некоторые свои взгляды

  7. Вверх #5447
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от KAV Посмотреть сообщение
    И каким образом хозяйка клубной кошки хочет найти здесь, в форуме, жениха из Одессы с документами, но не состоящего в одесском клубе - ума не приложу...
    Мало ли,может кто нить со своим котом в Одессе гостит.

  8. Вверх #5448
    Цитата Сообщение от Леонид27 Посмотреть сообщение
    P.S. Не всегда у людей получается найти время на поездку например в Москву. Вы не думали, что например мог ребенок родится и маме с малышом сейчас не до поездок...
    А я разве кого-то в Москву агитировал? У нас поблизости есть городов немало, но условие поставлено жестко - Одесса и все тут.
    А вон кошечке из питомника "Клондайк" и Одесса-то не совсем подходит, Поскот ей подавай. О как! Мне вот интересно, если с Поскота выехать с кошечкой никак, она хоть разводную оценку имеет? А то я вот что-то выставок кошек на Поскоте не припоминаю.

  9. Вверх #5449
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от KAV Посмотреть сообщение
    Вот уж от Вас ну никак не ожидал... Вы правда хотите их с сибиряками повязать, что ли?
    Ну или хотя бы внимательнее прочитайте мое сообщение в той части, где я про питомники говорил.

    Да и предложение искать животным достойную пару для расширения плем программы на основании всего лишь данных об их окрасах и титулах мне кажется по меньшей мере странным.
    Спишем на неудачную попытку меня подколоть

    ОДнако, признаюсь, если и Вы начнете в этой теме искать пару для своих животных, я, возможно, пересмотрю некоторые свои взгляды
    Спишем на то, что Вы отвечали заводчику персов рассказывая про знание всех питомников...
    Подколоть - ни в коем разе - просто знаю, что не всегда получается у людей выезд. А в Одессе, очень много людей, которые приобретают достойных представителей, многих пород и при этом не вступают в клубы - может по этому и написала Pavlovsk - спрос ведь не ударит в нос - а достойно выбрать при случае всегда можно... (к сожалению больше просто делитантов, которые попадаются на удочку разведенцев)
    Вязаться с сибиряками я и не предлагал, просто привел Вам пример, когда даже при возможности поехать не всегда найдешь достойных представителей - а те кто есть из достойных, как правило закрыты...
    И я не вижу ничего плохого, что дано такое объявление на форуме - у всех когда то все начиналось. Кто то нашел через заводчика, который продал в свое время котенка и курирует владельцев, кто то нашел на выставке достойного жениха, кто то на форуме - может по этому на многих проф. форумах и городских порталах, все чаще встречаются такие темы...
    Последний раз редактировалось Леонид27; 12.09.2011 в 11:07.

  10. Вверх #5450
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    KAV,ваше отношение к людям не профессионально занимающихся разведением,уж больно предвзятое.
    Человек дал объяву на форуме в соответствующей теме.Чего Вас так коробит? Не слона то для кошки ищут.

  11. Вверх #5451
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Уварчик Посмотреть сообщение
    KAV,ваше отношение к людям не профессионально занимающихся разведением,уж больно предвзятое.
    Человек дал объяву на форуме в соответствующей теме.Чего Вас так коробит? Не слона то для кошки ищут.
    Более того, объявление дано грамотно и с четкими требованиями к котику-жениху (чего не часто тут встретишь)

  12. Вверх #5452
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от smook Посмотреть сообщение
    Думаю Вы не знаете что это за кошка.
    Кошка из питомника "Клондайк" с родословной.
    да это просто смешно - из клондайка еще и с родословной..
    это не родословная.. а ЛИПА!
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  13. Вверх #5453
    Цитата Сообщение от Леонид27 Посмотреть сообщение
    Спишем на то, что Вы отвечали заводчику персов рассказывая про знание всех питомников...
    Давайте все же научимся вести себя цивилизованно и не вырывать фраз из контекста, и признавать свои ошибки. Ведь именно потому, что я отвечал заводчику другой породы, я уточнил (выделено жирным)
    все питомники Украины (и вяжущих производителей) по породе своих кошек, и подавляющиее большинство лучших российских питомников.
    Цитата Сообщение от Леонид27 Посмотреть сообщение
    Подколоть - ни в коем разе - просто знаю, что не всегда получается у людей выезд..
    Бывает. Но чаще все же причины другие.

    Цитата Сообщение от Леонид27 Посмотреть сообщение
    А в Одессе, очень много людей, которые приобретают достойных представителей, многих пород и при этом не вступают в клубы - может по этому и написала Pavlovsk - спрос ведь не ударит в нос - а достойно выбрать при случае всегда можно... (к сожалению больше просто делитантов, которые попадаются на удочку разведенцев)
    Точно. Берут домашнего любимца, но из чувства мужской солидарности хозяин его кастрировать категорически отказывается. А время от времени так, чисто для здоровья и для удовольствия пускают к нему кошечек. То сиамку с этой темки, то соседскую британку, то на летом на даче пустят погулять. А что? Представитель-то достойный! Так, выходит? Такого жениха Вы предлагаете кошечке-экзотке из объявления?
    Ну а если речь о нормальном племенном производителе, то даже если он не состоит в клубах, клубы, думаю, все же должны знать о нем. Или Вы считаете иначе?

  14. Вверх #5454
    Цитата Сообщение от Уварчик Посмотреть сообщение
    Мало ли,может кто нить со своим котом в Одессе гостит.
    Точно, как же я мог забыть? Это ж отличительная особенность экзотов, они с июня по сентябрь все косяками летят на юга...

    А если серьезно - прикиньте, какова вероятность того, что в Одессу из другого города приедет погостить кто-то со своим клубным экзотом, он (напомню - из другого города) зарегистрирован в этом форуме, регулярно читает эту тему и, самое главное, что в момент его приезда кошечка срочно потечет? Чудеса, конечно, бывают, но альтернативные варианты все же следует рассматривать.

    Цитата Сообщение от Уварчик Посмотреть сообщение
    KAV,ваше отношение к людям не профессионально занимающихся разведением,уж больно предвзятое.
    Вот тут не могу не согласиться. Потому что от непрофессиональных занятий разведением нередко рождаются больные животные, появляются животные, лишь отдаленно напоминающие породу и т.п.
    Правда, я не понял, к чему это Вы? Я предполагаю, что человек, имеющий клубную кошку и ищущий соответствующего жениха называется заводчиком. И заводчик просто обязан заниматься этим профессионально. А иначе в чем смысл клубов, питомников, племенной программы и т.п.?


    Цитата Сообщение от Уварчик Посмотреть сообщение
    Человек дал объяву на форуме в соответствующей теме.Чего Вас так коробит? Не слона то для кошки ищут.
    Порой бывает, что уж лучше бы слона... Тогда хоть заранее будет известно, что от такой пары ничего не родится.

  15. Вверх #5455
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Разговор ни о чем, куча звездности и большого стремления показать, что Вы умнее всех...

    * Вы не знаете человека о котором уже так в открытую рассуждаете...
    * Вы не знаете меня и все равно туда же....
    * Вы не видели животное, для которого ищут жениха...
    * Вы не породник персов и экзотов (к слову сказать - Vikatiras как раз дала совет и почему то в ее постах никто не нашел ничего предосудительного)
    Я Ирину знаю, и знаю так же что она стремится к лучшему и стоит на правильной дороге (хоть она и начинающий заводик). Кошку так же не раз видел на выставках (с малку) и она отличалась не у одного эксперта - хоть и не занимала Бестов. Котов для данной кошки мало но есть, к сожалению в силу своих обстоятельств Ирина не может выехать сейчас. Объявление на форуме (еще раз повторяюсь), она дала чисто для варианта ЧУДО (как Вы это называете).
    Я ответил на все вопросы, дабы Вы не считали, что уперлись в разведенца и на его посте о вязке, сейчас покажете всем насколько Вы правы....???

  16. Вверх #5456
    Центурион Аватар для smook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от kudyakin Посмотреть сообщение
    да это просто смешно - из клондайка еще и с родословной..
    это не родословная.. а ЛИПА!
    Ну тогда это такая же ЛИПА как из Лукоморья и всех остальных
    смейтесь дальше
    Homo Homini Lupus Est

  17. Вверх #5457
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Цитата Сообщение от smook Посмотреть сообщение
    Ну тогда это такая же ЛИПА как из Лукоморья и всех остальных
    смейтесь дальше
    почитайте об этом питомнике, вам правду говорят, все документы "Клондайка" не настоящие, уже не раз об этом говорилось и писалось, вас обманули.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  18. Вверх #5458
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от smook Посмотреть сообщение
    Ну тогда это такая же ЛИПА как из Лукоморья и всех остальных
    смейтесь дальше
    Вы не обижайтесь, просто КЛОНДАЙК известен на всю Украину своими поддельными документами и прочими регалиями, которая явно не приносит хороших отзывов как у заводчиков, так и у людей, которые в последствии после покупки любимца, разобрались что к чему...

  19. Вверх #5459
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    KAV,можно подумать,что для Вас то,что заводчик не всегда является профи-это новость)))) Вы меня улыбаете)))) Да 70%(если не больше) "заводчиков" понятия не имеют о принципе разведения(я не только о кошках).

    Не знаю,правда как в кошачьих клубах проводят роботу,но своему клубу(собачьему)))) я бы подбор пары не доверила.Ну и соответственно,клубные женихи меня вообще не интересуют.
    Последний раз редактировалось Уварчик; 12.09.2011 в 12:25.

  20. Вверх #5460
    Центурион Аватар для smook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    63
    Кошка появилась как член семьи, а не инкубатор, поэтому не заморачивался с поисками мега настоящих питомцев. Владельцев питомника в Харькове знаю лично, всё у них нормально. И киска досталась идеальная.
    Homo Homini Lupus Est


Ответить в теме
Страница 273 из 561 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения