Тема: Искренность

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137
  1. Вверх #41
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Man_ka
    Причем Ваши лично посты мне кажутся искренними, просто много боли...Сори, если что-то не то.
    МАНКА...та ну...ЧТО вы.....
    )))))))))))))) за что извиняться-то....если я лажанулась, так надо было наехать.....а не извиняться....
    я подумала вы про меня...эгоцентрист..всё про меня....земля крутится вокруг каждого из нас ))


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Карусель, предпоследний пост на грани флуда и фола. Не отвлекайтесь от темы
    Искренне рекомендую
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  3. Вверх #43
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Тос
    Да в принципе. А можно и правду сказать........ пусть потом диазепам кушают......
    Правда в том, что я бы свалила по тихому ото всех...и попросила бы сделать вид, что меня никогда не было))
    диазепамом тут не обошлось бы...скорее смирительной рубашкой))
    Последний раз редактировалось КаруSель; 18.03.2007 в 01:04.

  4. Вверх #44
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Карусель, предпоследний пост на грани флуда и фола. Не отвлекайтесь от темы
    ))) а кстААААААААти...по сабжу именно правила делают нас неискренними ибо мы не имеем право говорить про себя и о себе...а так всё отвлечённо...об чём-то...
    Олдманша...я в бане такой частый посетитель, что у меня скоро заведёцца именной веник..берёзовый))))

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от silfide
    хаха, да только с возрастом ты таки да начинаешь сталкиваться с реальными козлами
    хаха, так хаха!)))
    Мы говорим об искренности! Ты думаешь реальные козлы претворяются? Они таки реальные козлы)))
    А если в твоей жизни их все больше, могу только посочувствовать... в конце жизни нормальных вообще не останется и тогда вспомнишь Жванецкого: "...может в консерватории что-то...?")))

  6. Вверх #46
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от yaga
    хаха, так хаха!)))
    Мы говорим об искренности! Ты думаешь реальные козлы претворяются? Они таки реальные козлы)))
    А если в твоей жизни их все больше, могу только посочувствовать... в конце жизни нормальных вообще не останется и тогда вспомнишь Жванецкого: "...может в консерватории что-то...?")))
    А я вот никогда не думала, что "реальные козлы" существуют...всё думаю, и искренне надеюсь, что это люди попившие из копытца козьего, вот-вот через голову перекувыркнутся и станут людьми...
    А по жизни проверено, как ты к человеку относишься, такой он и будет...есть правда пока одно исключение...но я не теряю надежды...
    )

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от КаруSель
    ты тоже меня осуждаешь, за неискренность?...или снисходительна?
    ну я не виновата, что некоторым лень сопоставить некоторые темы в плане моей эмоциональности...можно думаю смело делать негласные выводы...тогда и остальная картина станет на место...думаю...
    ))
    Если ты помнишь, я говорила, что все искренны.
    Бываеют исключения, но это скорей в разделе "Политика". ))

  8. Вверх #48
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от yaga
    Если ты помнишь, я говорила, что все искренны.
    Бываеют исключения, но это скорей в разделе "Политика". ))
    та там такая путаница вышла...что..))
    Политика это для меня слово на которое наложен строгий запрет...нельзя винить тех, кто там постится в неискренности...ибо сам предмет скользкий как слизень...такой же мягкотелый и неповоротливый...люди. которые политизируют уже обречены на неискренность в связи с вынужденной предвзятостью...хотя по идее так можно сказать и о любой другой теме ))))

  9. Вверх #49
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Интересно, а чужая откровенность может напрячь?...
    помню..ещё в детстве...мне лет 14 было...мальчик с которым мы ток по стройке бегали в казаки разбойники подошёл с важным видом, говорит, я должен тебе кое что сказать...а я на него смотрю..и понимаю, что он мнесейчас скажет...ой как захотелось, чтоб замолчал...уши закрыла но по губам всё прочла...помню было жутко неприятно...казаки разбойники накрылись медным тазом...
    а в последствии по жизни я всегда блин открыто всё говорю прямо в глаза человеку, хотя понимаю, что очень часто ставлю людей в неловкое положение...есть буквально еденицы, которые оценили и используют меня вместо зеркала, знают не совру и искренне отвечу что не так, где плохо написано, где плохо продуманно...всё скажу, что думаю...а главное, что чувствую.
    причём если быть уж совсем искренней..мне нравится эта реакция людей на - правду-правду...80% вообще не понимают, что произошло и почему мир перевернулся?...
    наша искренность может хоть на чуть-чуть вытолкнуть другого человека из роли...такой миг...нирвана...ощущаешь, что общаешься с живым существом...и сам живёшь...вот наверное зачем мне...нужна искренность...чтобы увидеть ребёнка в человеке...
    Последний раз редактировалось КаруSель; 18.03.2007 в 02:56.

  10. Вверх #50
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от КаруSель
    Интересно, а чужая откровенность может напрячь?...
    Еще как! Особенно, когда все вокруг непременно желают тебе излить душу! Наступает момент, когда хочется бежать!
    Так что там с мальчиком?
    Ты ему влепила, как следует?

  11. Вверх #51
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Излить душу. это когда в смысле поплакаться, а бывает такое, что тебе говорят открыто о чувствах?)..и что тогда..реакция?...о чувствах в смысле ты не ожидаешь и вдруг тебе в лицо говорят ..не важно..любовь, не любовь, желание, ненависть, ревность?
    Последний раз редактировалось КаруSель; 19.03.2007 в 00:50.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Angel Fly
    silfide, а зачем самоутверждаться в инетобщении?
    Не знаю, может потому, что больше негде или из-за наличия комплексов. Скорее, этот вопрос стоит задать профессиональному психологу

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от yaga
    хаха, так хаха!)))
    Мы говорим об искренности! Ты думаешь реальные козлы претворяются? Они таки реальные козлы)))
    А если в твоей жизни их все больше, могу только посочувствовать... в конце жизни нормальных вообще не останется и тогда вспомнишь Жванецкого: "...может в консерватории что-то...?")))

    чувствую ли я некую враждебность в твоем сообщении??? Надеюсь, что нет.
    Наверное, я не совсем корректно выразила мысли в предыдущем посте и неудачно подобрала примеры. Я просто вела к тому, что искренний человек вовсе не всегда говорит правду и очень даже может солгать. И он вполне способен к приспособлению.

    да и я была бы очень благодарна, если бы мы не переходили на личности и не обсуждали мою жизнь и людей в ней. все-таки пост не обо мне.
    да и предлагать сочувствие в таком виде немного грубовато, хотя, возможно, мне это показалось.

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от silfide
    Надеюсь, что нет. .
    Конечно! ))))
    Цитата Сообщение от silfide
    ... я была бы очень благодарна, если бы мы не переходили на личности и не обсуждали мою жизнь и людей в ней. все-таки пост не обо мне.
    Твою жизнь никто не знает. Будь спокойна. Никому не нужно обсуждать тут чью -либо жизнь.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от yaga
    Конечно! ))))

    Твою жизнь никто не знает. Будь спокойна. Никому не нужно обсуждать тут чью -либо жизнь.
    взаимопонимание всегда так радует )))


  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для KOz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    46
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от КаруSель
    Ответьте мне на один очень простой и короткий вопрос.
    Почему, когда человек искренен это всегда очевидно, и ни у кого не вызывает сомнений?
    Я до недавнего времени сомневалась, что это касается и виртуального общения тоже...однако ошибалась...если человек откровенен, то все это видят...чувствуют...определяют...как?
    Мы так часто играем...даже сами того не замечая, сживаемся со своими ролями, персонажами...носим то, что явно нам не принадлежит...чужие принципы...невнятные законы...наигранную добродушность или показное хамство...играем умело...неужели искренность меняет нашу лексику, что это видно даже на письме? бОльше эмоциональности...ну есть очень эмоциональные посты, ничего общего не имеющие с искренностью...что же она меняет для других в том, какими они нас видят?...
    Мы так привыкли вврать другим, наши маски срослись с лицом,наши поступки превратились в знамёна "Посмотри на меня" - когда человек искренен, то всё вышеперечисленное тускнеет на его фоне, потому что искренний человек действительно светиться добротой, честностью и доверием...
    Здесь могла бы быть ваша реклама.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от КаруSель
    Ответьте мне на один очень простой и короткий вопрос.
    Почему, когда человек искренен это всегда очевидно, и ни у кого не вызывает сомнений?
    Я до недавнего времени сомневалась, что это касается и виртуального общения тоже...однако ошибалась...если человек откровенен, то все это видят...чувствуют...определяют...как?
    Мы так часто играем...даже сами того не замечая, сживаемся со своими ролями, персонажами...носим то, что явно нам не принадлежит...чужие принципы...невнятные законы...наигранную добродушность или показное хамство...играем умело...неужели искренность меняет нашу лексику, что это видно даже на письме? бОльше эмоциональности...ну есть очень эмоциональные посты, ничего общего не имеющие с искренностью...что же она меняет для других в том, какими они нас видят?...
    Не знаю - как, но это действительно чувствуется)). Может быть, в искренности есть какая-то особенная гармония, как в музыке? И мы её чувствуем. Без фальши.
    Быть искренним, до конца искренним - страшно. Но, когда преодолеешь этот страх - это просто обааалденное наслаждение)))), как дышать)).

    Я ценю искренность. Она очень для меня важна. Нет, не откровенность, а именно искренность.

    Интересно, а чужая откровенность может напрячь?
    Может. Она может многое испортить. Странно, да? ...необходима "дозировка откровенности"? В больших дозах, она как яд? ))

    ЗЫ: Удивительно, но это тема для меня сейчас очень актуальна))))
    Сумбур в голове)))
    а вам провода летать не мешают?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    а бывает такое, что тебе говорят открыто о чувствах?)..и что тогда..реакция?...о чувствах в смысле ты не ожидаешь и вдруг тебе в лицо говорят ..не важно..любовь, не любовь, желание, ненависть, ревность?
    вопрос не мне, но очень хочется ответить, можно? )))

    ответ:
    в начале - ступор, потом, в зависимости от "чувств". Странно, но отрицательных - не боюсь. Мне с чужой ненавистью, раздражением легче справиться, чем... чем.. ну, с этим))).
    Вот я даже люблю злить и раздражать)). А другие чувства - они меня пугают, я не знаю, как себя вести))). Это, как махать мечом, рубить врагов, и тут вдруг какая-то "падло" идёт к тебе с открытыми руками и лыбиццо :/

    ...убить!!!!!!!!!!!
    *щас ругаться начну - больная тема=)*
    Последний раз редактировалось aleena; 19.03.2007 в 00:13.
    а вам провода летать не мешают?

  19. Вверх #59
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от KOz
    Мы так привыкли вврать другим, наши маски срослись с лицом,наши поступки превратились в знамёна "Посмотри на меня" - когда человек искренен, то всё вышеперечисленное тускнеет на его фоне, потому что искренний человек действительно светиться добротой, честностью и доверием...
    В том то и дело, что мы этого не видим глазами...мы это как-то чувствуем...что-то совершенно незаметно для нас меняется и мы чувствуем, что человек искренен...а он в это время светится...может что-то в глазах..)

  20. Вверх #60
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от aleena
    вопрос не мне, но очень хочется ответить, можно? )))

    ответ:
    в начале - ступор, потом, в зависимости от "чувств". Странно, но отрицательных - не боюсь. Мне с чужой ненавистью, раздражением легче справиться, чем... чем.. ну, с этим))).
    Вот я даже люблю злить и раздражать)). А другие чувства - они меня пугают, я не знаю, как себя вести))). Это, как махать мечом, рубить врагов, и тут вдруг какая-то "падло" идёт к тебе с открытыми руками и лыбиццо

    ...убить!!!!!!!!!!!
    *щас ругаться начну - больная тема=)*
    ...вот ...у всех такая же реакция...) Если человек искренне к тебе хорошо расположен ты либо начинаешь его использовать осознанно, неосознанно, либо тут же бежишь от этого хорошего расположения куда подальше...))Дело в каком-то неприятии...это необъяснимо)
    а убить...) надо учится себя сдерживать...многое нам только кажется...))


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения