Тема: Активный сабвуфер Heco Victa Sub 25A

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73

    По умолчанию Активный сабвуфер Heco Victa Sub 25A

    Продам активный сабвуфер Heco Victa Sub 25A (Германия) (мощность 200 Вт, размер динамика 250 мм, частотный диапазон 23 – 200 Гц, вес 17 кг).
    Его я покупал абсолютно новым в 2013-м году, в наличии имеется инструкция, коробка и сетевой кабель. Пользуюсь я техникой очень аккуратно, поэтому эстетическое состояние на 5+ по пятибалльной системе или на 12 баллов по 12-тибалльной. Сабвуфер просто в идеале, он как новый. Техническое состояние тоже в идеале, работал этот сабвуфер в щадящем режиме, слушалась на нем в основном только музыка, в небольшой комнате 12 кв\м, поэтому процент его мощности использовался небольшой, и работал он далеко не каждый день. Всякие фильмы со взрывами и бахами смотрелись с ним редко. Хотя учитывая большой размер сабвуфера и его мощность он любые такие сцены отрабатывает с легкостью, ударные волны бьют в грудь не по детски, напорная динамика невероятная. Но бухкать и бахкать умеют в общем-то все сабвуферы, а музыку играть могут не многие. Я больше меломан и аудиофил, поэтому подробнее опишу его музыкальные способности.

    Этот сабвуфер наверное один из самых музыкальных сабвуферов за цену до 450 долларов и это подтверждается не только мной, но и другими пользователями, отзывов которых много в сети, а так же обзорами и победами в конкурсах различных журналов. Он именно играет музыку, а не просто бахкает и бухкает как большинство сабвуферов в этом ценовом сегменте. Я говорю это не начитавшись обзоров, я сам имел опыт, сравнивая звучание этого сабвуфера с другими, которые у меня были. Он отображает многослойность НЧ диапазона, а сам бас довольно детальный, быстрый, точный и аккуратный. Помимо того что этот сабвуфер один из самых музыкальных за свою цену, при этом он еще один из самых глубоко играющих, глубина низких частот просто поражает, у меня еще не было сабвуфера способного такую низкую частоту воспроизводить. Он уверенно начинает воспроизводить звук от 25 Гц!!! И это очень круто! Бас настолько глубок что чувствуется телом, мозгом. Вся ваша музыка с этим сабвуфером зазвучит по-новому, гораздо глубже, шире, масштабней и натуральней, особенно если речь идет о музыке во FLAC формате или другом lossless формате. Благодаря его точной и быстрой динамике ударные инструменты зазвучат особенно выразительно и живо в связке с хорошими полочными колонками, типа моих Canton Fonum 330, (я их тоже продаю), вы будете чувствовать твердость и скорость ударного звука, как молоточек ударяет о мембрану барабана и издается напористая звуковая волна, которую можно ощутить грудью, при этом уши басом не закладывает и вы слышите абсолютно весь спектр частот (для этого важно правильно расположить и настроить сабвуфер в комнате). Сабвуферы же, которые не способны играть, будут издавать размазанный бум-бум который будет закладывать уши и кроме бум-бум остальной музыки слышно толком не будет.

    Данный сабвуфер был победителем в тестовом конкурсе «Бюджетный Драйв» журнала «Салон AudioVideo».
    Вот ссылки на тестовый обзор:
    Полная версия на 9 страниц:
    https://www.hi-fi.ru/review/detail/703665?ID=703665&PAGEN_1=1

    Укороченная версия:
    http://www.salonav.com/arch/2008/05/048.shtml

    Отдельный обзор сабвуфера этим же журналом:
    http://www.salonav.com/arch/2008/05/048-heco.shtml

    Почитав этот тестовый обзор я и купил этот сабвуфер и не прогадал, все что там написано реальная правда. Рекомендую этот сабвуфер начинающим аудиофилам любящим глубокий инфрабас для построения трифоника, ну и для домашнего кинотеатра он просто идеален. Этот сабвуфер выпускается до сих пор, но уже в обновленном варианте под названием Victa Prime Sub 252A.

    Учитывая состояние сабвуфера продаю его за 5500 грн. Продаю в связи с переездом и желанием впоследствии купить что-то посерьезней. Внимание! Акустические провода для подключения в комплекте не идут. Продаю по Одессе, отправка куда-либо Новой почтой не желательна, но возможна, если вы точно заберете его с пункта выдачи и пришлете мне какой-то аванс либо сделаете предоплату. Посмотреть, послушать и купить можно на Таирова район Южного Рынка. Если у вас нет своего авто и транспортировка представляет проблему, то готов помочь с доставкой в пределах города на своей машине.

    Вообще этот саб используются у меня в составе одной большой аудиосистемы типа трифоника, но дополненного двумя напольными колонками. Если вы купите у меня всю эту аудиосистему, то сэкономите порядка 1700 грн.
    Вот ссылка на объявление с этой системой, описанием и фотографиями:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3206564

    Желательно связываться со мной по телефону, так будет оперативней, на ЛС могу долго отвечать. Телефон смотрите в моем объявлении выложенном на ОЛХ, вот ссылка:
    https://www.olx.ua/obyavlenie/aktivnyy-sabvufer-heco-victa-sub-25a-IDEj0XM.html

    Фотографии:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	91.7 Кб
ID:	13124755Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 13
Размер:	97.6 Кб
ID:	13124754Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 12
Размер:	84.9 Кб
ID:	13124753Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 11
Размер:	88.0 Кб
ID:	13124752Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 13
Размер:	77.4 Кб
ID:	13124751Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 12
Размер:	66.9 Кб
ID:	13124750Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 29
Размер:	88.9 Кб
ID:	13124749Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 18
Размер:	198.5 Кб
ID:	13124748Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 17
Размер:	93.3 Кб
ID:	13124747Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 13
Размер:	102.3 Кб
ID:	13124746Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 14
Размер:	97.0 Кб
ID:	13124745Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 14
Размер:	100.2 Кб
ID:	13124744Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 12
Размер:	93.5 Кб
ID:	13124743Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 14
Размер:	89.4 Кб
ID:	13124742Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 10
Размер:	110.1 Кб
ID:	13124741
    Последний раз редактировалось sergy-86; 14.06.2019 в 21:28.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Up!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Продан! Всем Спасибо!

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам полочники HECO Victa Prime 302 Новые
    от ALESSANDRON в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 19:12
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 21:16
  3. Одновременное подключение монитора через DVI и D-Sub
    от Фай Ди Флоурайт в разделе Железо
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 21:32
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 17:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения