Тема: Огород на подоконнике

Ответить в теме
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 855
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
    У меня "Денежное дерево" в роли главного капризуна - скоро пойду бубен покупать, остальные средства испробованы
    Мои помидорики растут не подням, а по часам....вечером пофоткаю
    Давайте фотки,так уже хочется этих слоников увидеть!С бубном посмеялась,может просто стоит про него забыть,у меня денежное растет как сорняк,уже огромное такое!


  2. Вверх #242
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    629
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от lily72 Посмотреть сообщение
    А где вы брали семена,я так хочу посеять?
    У меня обычный комнатный,а у вас какие?
    В этом году почти все семена покупала аэлитовские(они хоть и дороже, но всхожесть на ура) Просто в прошлом году покупала на лотке(знаете, на Привозе, на Южном всеной появляются такие раскладывающиеся лотки с семенами вроде как у художников, Там еще от 1 грн пакетик семян.)-большинство не оправдало ожидания. Вот в этом году тоже купила "Огонек" у мужичка на Южном, так он вымахал см25 уже, а цвести и не думает, а посаженный вместе с ним "Оранжевый фаворит" от Аэлиты активно цветет ттт. Той же фирмы взяла еще "Медузу" и "Черную жемчужину"(они посеяны недавно и совсем крохи пока). А сейчас мне еще по доброте душевной один перцевод российский переслал семена нескольких сортов,кот обычно у нас не продаются-думаю в воскресенье посадить,а сейчас замочить-для лучшего прорастания. Если будет интересно по перцам-стучитесь в личку скину сайтик интересный =)

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Vetola Посмотреть сообщение
    В этом году почти все семена покупала аэлитовские(они хоть и дороже, но всхожесть на ура) Просто в прошлом году покупала на лотке(знаете, на Привозе, на Южном всеной появляются такие раскладывающиеся лотки с семенами вроде как у художников, Там еще от 1 грн пакетик семян.)-большинство не оправдало ожидания. Вот в этом году тоже купила "Огонек" у мужичка на Южном, так он вымахал см25 уже, а цвести и не думает, а посаженный вместе с ним "Оранжевый фаворит" от Аэлиты активно цветет ттт. Той же фирмы взяла еще "Медузу" и "Черную жемчужину"(они посеяны недавно и совсем крохи пока). А сейчас мне еще по доброте душевной один перцевод российский переслал семена нескольких сортов,кот обычно у нас не продаются-думаю в воскресенье посадить,а сейчас замочить-для лучшего прорастания. Если будет интересно по перцам-стучитесь в личку скину сайтик интересный =)
    В личку отписалась,аелиту сеяла уже,семена хорошие,а какие сорта Вам прислали,есть пару лишнх семян?С удовльствием куплю или возьму в подарок ,так как люблю что-то особенное выращивать!А наши сорта уже все испробывала почти....

  4. Вверх #244
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    629
    Репутация
    334
    =) Возможно скоро и Вам пришлют =)

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Vetola Посмотреть сообщение
    =) Возможно скоро и Вам пришлют =)
    Я бы и купила,только вот никто не продает!

  6. Вверх #246
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Подрастают перчики-чили, я проредила грядку и отсадила лишние росточки в стаканчики, но им там тесновато, кажется, что стали расти медленне и меньше чем, те, что остались в большом вазоне...жалко...кому понравились - могу подарить

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
    Подрастают перчики-чили, я проредила грядку и отсадила лишние росточки в стаканчики, но им там тесновато, кажется, что стали расти медленне и меньше чем, те, что остались в большом вазоне...жалко...кому понравились - могу подарить
    Взяла бы 1 кустик или 2 на пробу,отдадите?

  8. Вверх #248
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от lily72 Посмотреть сообщение
    Взяла бы 1 кустик или 2 на пробу,отдадите?
    Вам - с удовольствием!

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
    Вам - с удовольствием!
    Отлично,тогда сейчас отпишусь в личку!!!

  10. Вверх #250
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    629
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
    Подрастают перчики-чили, я проредила грядку и отсадила лишние росточки в стаканчики, но им там тесновато, кажется, что стали расти медленне и меньше чем, те, что остались в большом вазоне...жалко...кому понравились - могу подарить
    Вы таки решились ?! Не смотрите,что сейчас медленне растут пересаженные: они просто корневую наращивают, а потом в рост и зелень пойдет.

  11. Вверх #251
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от Vetola Посмотреть сообщение
    Вы таки решились ?! Не смотрите,что сейчас медленне растут пересаженные: они просто корневую наращивают, а потом в рост и зелень пойдет.
    Надеюсь

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для Настёна_Сластёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    548
    завтра возьму у лили72 черри как правильно ухаживать? помидорки есть можно и какие они на вкус, очень интересно - никогда не растила подобное)))

  13. Вверх #253
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Я тоже у Лили72 брала
    ухаживаю так - полив 1-2 раза в день (основной утром рано, пока нет прямого солнца; в зависимости от того, насколько жаркий день и сильно ли к вечеру высохла земля в вазонах - вечером на закате, второй полив и опрыскивание),
    опрыскивание тоже 1-2 раза, рыхлю землю время от времени, когда подросли - подставила им лесенки.

  14. Вверх #254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    343
    Репутация
    135
    Ксаша, а вы в каком районе города живете, мы могли бы поменяться перчиками у меня тоже излишек только сорт балконное чудо, если не ошибась, надо найть конвертик и уточнить, Меня устраивает только центр города

  15. Вверх #255
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
    annazor
    петрушка суппер, а вот укроп какой то совсем не укропный на себя не похож)
    Что значит не похож?

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Настёна_Сластёна Посмотреть сообщение
    завтра возьму у лили72 черри как правильно ухаживать? помидорки есть можно и какие они на вкус, очень интересно - никогда не растила подобное)))
    Ну что,рассказывайте как они у Вас!Уже пересадили?Полейте хорошенько и на солнечное окошко,сковозняков они не любят,а тихое солнечное место очень!!!!!!!!1 кустик у Вас уже с бутончиками,поэтому купите палочки для них чтобы подпереть ,потому что они очень плодоносные и из за плодов кустик может сломаться!

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Настёна_Сластёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от lily72 Посмотреть сообщение
    Ну что,рассказывайте как они у Вас!Уже пересадили?Полейте хорошенько и на солнечное окошко,сковозняков они не любят,а тихое солнечное место очень!!!!!!!!1 кустик у Вас уже с бутончиками,поэтому купите палочки для них чтобы подпереть ,потому что они очень плодоносные и из за плодов кустик может сломаться!
    пересадила, полила ОТ ДУШИ =))), стоят на солнышке) спасибочки за него, пока ехала домой он так пах)))

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Настёна_Сластёна Посмотреть сообщение
    пересадила, полила ОТ ДУШИ =))), стоят на солнышке) спасибочки за него, пока ехала домой он так пах)))
    Да,если листик чуть чуть потереть,они помидорками пахнут.Добро пожаловать в темку Балконные помидоры!!!Пожалуйста,цветите и обильно плодоносьте!!!

  19. Вверх #259
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от Попрыгушка Посмотреть сообщение
    Ксаша, а вы в каком районе города живете, мы могли бы поменяться перчиками у меня тоже излишек только сорт балконное чудо, если не ошибась, надо найть конвертик и уточнить, Меня устраивает только центр города
    Я тоже в центре. Вличку пишите - договоримся

  20. Вверх #260
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Печики и одинокий росточек горошка


Ответить в теме
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения