Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 7794 из 7804 ПерваяПервая ... 6794 7294 7694 7744 7784 7792 7793 7794 7795 7796 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 155,861 по 155,880 из 156075
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #155861
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от Lilibells Посмотреть сообщение
    Зачем ждать год? Проверьте через месяц ваш холестерин и Вы удивитесь - опять поднимется и очень сильно. ( но , может, я зря Вас пугаю)
    Холестерин я сам проверить не могу: это нужно проверять натощак кровь из вены... А вот давление и сахар в крови я проверяю на домашних приборчиках каждую неделю утром рано после сна... Если в норме, то тихо-ша!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"


  3. Вверх #155862
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,511
    Репутация
    3275
    Ну давление и сахар в Украине можно тоже самим дома проверять. У каждого диабетика есть глюкометры.

  4. Вверх #155863
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Кто такое сказал ? Врач либо сам даёт таблетки на месте, либо даёт рецепт , по которому в аптеке вы получаете лекарство бесплатно. Это я говорю как человек ,, который 7 месяцев прожил в Германии.
    В Швейцарии , кстати , та же картина .
    У! ёлки-палки! Это какие-то сильные страховки! У меня самые сильные страховки (золотые), но я плачу за лекарства, хотя и очень мало (~$2 за каждое наименование, примерно, сколько бы ни столило), но все-таки, плачу...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  5. Вверх #155864
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,137
    Репутация
    46666
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Холестерин я сам проверить не могу: это нужно проверять натощак кровь из вены... А вот давление и сахар в крови я проверяю на домашних приборчиках каждую неделю утром рано после сна... Если в норме, то тихо-ша!
    Ты такой умный в своём израИле, а чего до сих пор не купил подобное, впервые увидела на работе 15 лет назад , хотя думаю что люди таким прибором начали пользоваться раньше

    https://apteka.rozetka.com.ua/glyukometry/c4627802/izmeryaemye-parametry-104549=kholesterin/

  6. Вверх #155865
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,137
    Репутация
    46666
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Кто такое сказал ? Врач либо сам даёт таблетки на месте, либо даёт рецепт , по которому в аптеке вы получаете лекарство бесплатно. Это я говорю как человек ,, который 7 месяцев прожил в Германии.
    В Швейцарии , кстати , та же картина .
    Смотря какие лекарства, есть лекарства за которые нужно доплачивать . Это я вам говорю как человек, который работает с немцами и не только, и который пишет Rechnung fuer Krankenkasse / Versicherung

    Во Франции , кстати, также - 90% лекарств бесплатно, но есть которые не входят в покрытие или входят с частичной оплатой , но при частной страховке.

    Но теперешний Covid-19 лечится бесплано, лекарства самые простые и доступные , вижу как человек , котрый принимает в этом участие

    Всем Здоровья !!!

  7. Вверх #155866
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,445
    Репутация
    11269
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Всё желающие, посетившие врача или только граждане Германии?
    Нужна медицинская страховка. Если её нет визит к врачу не по нашему карману . А так принимают всех подряд , врачу всё равно .

  8. Вверх #155867
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,445
    Репутация
    11269
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Без рецепта от врача мало что купишь или получишь бесплатно в той же аптеке. Уже скоро два года как тут нахожусь. Изначально шла речь о том, что форумчанин писал, что семейный врач ему таблетки от давления время от времени менял. Ему ответили, что можно и самому без врача поменять таблетки. Поэтому я и написала, что в Германии без рецепта врача мало что из лекарств можно купить.
    Если вы там 2 года то знаете , что в каждой земле свои законы .

  9. Вверх #155868
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Ты такой умный в своём израИле, а чего до сих пор не купил подобное, впервые увидела на работе 15 лет назад , хотя думаю что люди таким прибором начали пользоваться раньше
    А! О! У! Я на своей израильщине, (доставлю тебе радость искажением названия своей страны) действительно, очень умный! Это правда.
    Но мне мой Семейный Доктор не рекомендовала "Холестерометр"... Видимо, потому, что холестерин у меня + в норме, как тебе не противно это слышать...
    И достаточно того, что я делаю анализы крови по её направлению... Факт, что Семейный Доктор отменила таблетки анти холестериновые...
    По-моему, это были "EZECOR" и/или "LITORVA"... значит, вопрос холестерина у меня, вообще, не стоит! Стараюсь этим утешить тебя...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  10. Вверх #155869
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,137
    Репутация
    46666
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    А! О! У! Я на своей израильщине, (доставлю тебе радость искажением названия своей страны) действительно, очень умный! Это правда.
    Но мне мой Семейный Доктор не рекомендовала "Холестерометр"... Видимо, потому, что холестерин у меня + в норме, как тебе не противно это слышать...
    И достаточно того, что я делаю анализы крови по её направлению... Факт, что Семейный Доктор отменила таблетки анти холестериновые...
    По-моему, это были "EZECOR" и/или "LITORVA"... значит, вопрос холестерина у меня, вообще, не стоит! Стараюсь этим утешить тебя...
    а всё остальное стоит ??? иди сдавай анализы дальше, несчастный доктор , кто тебя ведёт, у него наверно моЗок от тебя вскипает

  11. Вверх #155870
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,144
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    а всё остальное стоит ??? иди сдавай анализы дальше, несчастный доктор , кто тебя ведёт, у него наверно моЗок от тебя вскипает
    Для правильного определения уровня холестерина, нужна развернутая картина анализов ,поэтому и сдают липидограмму ,а не отдельный анализ на холестерин. Отдельный показатель холестерин это ни о чем. Поэтому такой прибор просто разводилово.

  12. Вверх #155871
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    а всё остальное стоит ???
    Я сознательно дал тебе пошутить на любимую тему
    острословов, и ты, конечно, взглотнула... Смачного!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  13. Вверх #155872
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Для правильного определения уровня холестерина, нужна развернутая картина анализов ,поэтому и сдают липидограмму ,а не отдельный анализ на холестерин. Отдельный показатель холестерин это ни о чем. Поэтому такой прибор просто разводилово.
    Я уверен в своей Семейной Докторше! Она редкая умница! У меня вся семья под её присмотром! Главную её особенность я определил по главному своему критерию: я слежу за тем, как выглядит человек в момент принятия решений...
    Я видел, как она задумывается... отрешаясь от всего, что происходит вокруг...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  14. Вверх #155873
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,655
    Репутация
    22223
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    не льсти себе дедуля , проверь лучше простату , твой возраст давно в зоне риска !
    А причём этот мужской орган к сабжу на данный момент?))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  15. Вверх #155874
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,137
    Репутация
    46666
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Для правильного определения уровня холестерина, нужна развернутая картина анализов ,поэтому и сдают липидограмму ,а не отдельный анализ на холестерин. Отдельный показатель холестерин это ни о чем. Поэтому такой прибор просто разводилово.
    Естественно лабораторный анализ всегда гораздо лучше , но я бы не говорила о разводилове ! отлично работают такие глюкометры как и стрипполоски например на мочу или отдельные стрипы на биохимию. Которые сразу показывают отклонения от нормы , а глубже копать - это уже в лабораторию

  16. Вверх #155875

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,883
    Репутация
    3681
    Влиятельный учёный общественного здравоохранения, советник премьер-министра Шотландии профессор Эдинбургского университета Деви Шридхар: "Я была не права, настаивая на зеро-кoвuд - стратегии полного искоренения кoвuда с помощью жестких ограничений".

    https://www.dailymail.co.uk/health/article-13013523/Nicola-Sturgeons-adviser-wrong-push-zero-Covid.html

    Это в который уже раз эксперты™ признают, что они ошибались в том, в чём чокнутые конспирологи и отрицатели Науки™, оказывается, изначально были правы? ��

  17. Вверх #155876
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Это в который уже раз эксперты™ признают, что они ошибались в том, в чём чокнутые конспирологи и отрицатели Науки™, оказывается, изначально были правы? ��
    В некоторых конторах на стенке висит плакат такого содержания: "Мы обслужим вас быстро, качественно, недорого. Выбирайте любые два пункта".

    Конспирологи разоблачают заговоры медленно, но качественно и недорого.

  18. Вверх #155877
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,511
    Репутация
    3275
    Похоже наступают времена, когда исполнителей уже будет мало интересовать разоблачат их или нет.

  19. Вверх #155878
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,537
    Репутация
    10870
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Нужна медицинская страховка. Если её нет визит к врачу не по нашему карману . А так принимают всех подряд , врачу всё равно .
    Наличие страховки уравнивает вас с гражданами Германии (качественно, бесплатно) или только дает возможность получить элементарную мед.помощь?

  20. Вверх #155879
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Похоже наступают времена, когда исполнителей уже будет мало интересовать разоблачат их или нет.
    Для этого нужна хорошая армия. Или хитрость или сила.

  21. Вверх #155880
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,919
    Репутация
    10157
    [mod] если один юзер ипанулся -это не значит что остальные должны это копировать и отвечать ему.
    mamihlapinatapai


Ответить в теме
Страница 7794 из 7804 ПерваяПервая ... 6794 7294 7694 7744 7784 7792 7793 7794 7795 7796 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения