Тема: Гостеприимная Одесса. Информация для приезжающих в наш Город.

Ответить в теме
Страница 36 из 88 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1757
  1. Вверх #701
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от maserati Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Имеется в виду ТЦ "НОВЫЙ ПРИВОЗ"? Если так, то там филиал Черного моря, которому нарисовали 4* и там явно не 60грн/сутки
    Одноместный однокомнатный
    13,4-22,2 кв. м.

    В номере одна полуторная/двуспальняя кровать, телефон, телевизор, кондиционер, минибар,

    ванная комната В прихожей находится встроенный шкаф. Большинство комнат с балконами.

    Количество номеров 16

    Стоимость 455 грн.
    http://www.bs-hotel.com.ua/privoz_rooms.html


  2. Вверх #702
    Новичок Аватар для Cesur
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kamillie Посмотреть сообщение
    СПАСИБО, люди! Попробиваю ваши варианты. Может кто-то еще что-то знает, а то жалко бедного мальчика на ночь на привозе бросать
    а не лучше ли однокомнатную квартиру на сутки с нормальными
    условиями от 35у.е. и выше???

  3. Вверх #703
    Посетитель Аватар для Kamillie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    148
    Наверное лучше , это уже вопрос к Авизо и Маклеру.
    Всем спасибо за внимание

  4. Вверх #704
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    58
    Наверняка этот вопрос сто раз задавали, но я не могу сейчас пролистывать все страницы, так что, если что, готов сразу получить предупреждение от администрации.

    Так вот. Мне нужно получить информацию для двух людей. Один человек приедет в Одессу в июле на 1,5-2 недели. Ему необходимо знать, за какую примерно сумму он может снять квартиру. Мне интересны как цены в центре, так и на Таирово и Котовского. Скорее всего, больше подойдет один из поселков, т.к. в центре, наверное, будет дорого. Человек рассчитывает на относительно небольшую сумму. Жду Ваших ответов, дабы видеть картину.

    Второй человек - в августе, на, скорее всего больший срок, но ненамного, 3-4 недели максимум. Тот же вопрос, те же условия.

    Заранее спасибо.

  5. Вверх #705
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    50 у.е. стоила квартира на Дерибасовской

  6. Вверх #706
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    58
    Спасибо. Нет, это явно не то... Пожалуй, меня интересуют квартиры на Таирово и Котовского, не особо роскошные, так, чтобы можно было просто более-менее комфортно пожить.

  7. Вверх #707
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Константин_третий Посмотреть сообщение
    Спасибо. Нет, это явно не то... Пожалуй, меня интересуют квартиры на Таирово и Котовского, не особо роскошные, так, чтобы можно было просто более-менее комфортно пожить.
    на какую сумму расчитывает ваш знакомый
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  8. Вверх #708
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    *дублирую пост*

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста,почем нынче аренда комнат в сутки? Интересует частный сектор,районы Крыжановка и др.
    А тагже интересует цена за аренду домика в сутки на Бугазе,Коблево,Затоке и др.
    Вообще реально туда приехать без путевок и без проблем снять домик?Или же там очередь

  9. Вверх #709
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Mad_heavy Посмотреть сообщение
    *дублирую пост*

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста,почем нынче аренда комнат в сутки? Интересует частный сектор,районы Крыжановка и др.
    А тагже интересует цена за аренду домика в сутки на Бугазе,Коблево,Затоке и др.
    Вообще реально туда приехать без путевок и без проблем снять домик?Или же там очередь
    В инете есть цены. Наберите затока - будет масса инфы.
    А домик у частников пока без проблем. Там поголовно все сдают. А вот если хотите домик на пляже - это уже санатории...

  10. Вверх #710
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177

    По умолчанию Пододесье:))

    Цитата Сообщение от Mad_heavy Посмотреть сообщение
    *дублирую пост*

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста,почем нынче аренда комнат в сутки? Интересует частный сектор,районы Крыжановка и др.
    А тагже интересует цена за аренду домика в сутки на Бугазе,Коблево,Затоке и др.
    Вообще реально туда приехать без путевок и без проблем снять домик?Или же там очередь
    Специально по этому вопросу выехал позавчера в сторону Затоки и вот что увидел:
    самая простая комнатушка, на мой взгляд, стоит 35-40$ за троих удобства на улице, горячая вода, заходить не страшно! Море 5 мин.

    Номера в полне приемлемые можно разместиться в троем с ребенком, удобства общие на 6 номеров, с горячей водой и общей кухней.
    стоит на двоих 35-40$, на троих 50-55$ Море 5 мин.

    И вот такая вот общажка практически на самом берегу, можно ходить умываться в море. есть варианты с кухнями и без, удобства в номере, все культурно и с горячей водой. Одно и двух комнтаные на ваш вкус.
    стоит от 80$ до 110$ это за 4 местный.

    Можно я думаю приехать и сразу , походите посмотрите может и увидите домик своей мечты! Но пошарьте инет, там чето тож можно найти! В Одессе на Фонтане берут от 15$ за тело, но дешевле 50$ за комнату с удобствами в доме я невидел( От 70$ можно и домик найти без участка, на 4-5 тел, количество комнат и близость дома к морю увеличивают ваши расходы!
    Изображения

  11. Вверх #711
    Новичок Аватар для Наташенька-21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    А чтобы к вам приехать виза нужна? из России?
    А если кто-то захочет с Украины приехать в Россию, виза нужна?

  12. Вверх #712
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Наташенька-21 Посмотреть сообщение
    А чтобы к вам приехать виза нужна? из России?
    А если кто-то захочет с Украины приехать в Россию, виза нужна?
    1. Нет.
    2. Нет.
    Никаких виз, и паспорт внутренний канает. Но, если захочется посетить Молдову (до которой два лаптя по карте) или приднестровье, нужен загранпапорт.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  13. Вверх #713
    Новичок Аватар для Наташенька-21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Спасибо, Alexandr

  14. Вверх #714
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Для тех кто едет в наш город, да и для всех вообще - http://myukraine.tripod.com/id2.html , Там 2 видео с видами Одессы, My Odessa - современная, а Video Odessa - и современная и старая Одесса.

  15. Вверх #715
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Никаких виз, и паспорт внутренний канает.
    Канать -то он канает, но советую взять загранпаспорт. На границе, многим ставят печать о пересечении границы прямо в паспорт, и погранцам все равно, внутренний он или нет. Глупо выходит.

  16. Вверх #716
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Mitra Посмотреть сообщение
    Канать -то он канает, но советую взять загранпаспорт. На границе, многим ставят печать о пересечении границы прямо в паспорт, и погранцам все равно, внутренний он или нет. Глупо выходит.
    Не говорите ерунды. Если предъявите загранпаспорт - печать поставят обязательно, если гражданский - никто Вам печати никуда ставить не будет.

  17. Вверх #717
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Не говорите ерунды. Если предъявите загранпаспорт - печать поставят обязательно, если гражданский - никто Вам печати никуда ставить не будет.
    Из опыта моих друзей говорю, они ехали ко мне в гости из Москвы, и им в Хуторе Михайловском поставили печати В ОБЫЧНЫЙ ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ ПАСПОРТ. Они говорили погранцам, мол, что за ерунда, а те просто шлепнули печать, сказали "Так положено" и ушли дальше.

  18. Вверх #718
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Mitra Посмотреть сообщение
    Из опыта моих друзей говорю, они ехали ко мне в гости из Москвы, и им в Хуторе Михайловском поставили печати В ОБЫЧНЫЙ ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ ПАСПОРТ. Они говорили погранцам, мол, что за ерунда, а те просто шлепнули печать, сказали "Так положено" и ушли дальше.
    Тут ШО-то не так. Или может Ваши друзья чем-то "закислили" погранцам. За год и четыре месяца я выезжал 16(шестнадцать) раз в Россию только на машине, кроме того летал в Москву самолётом. Всегда с обычным гражданским паспортом. Никаких прецедентов не было! Может Вашим друзьям поискать причину в себе?

  19. Вверх #719
    Новичок Аватар для Наташенька-21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    так что же теперь брать или нет загран с собой?????????????????

  20. Вверх #720
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    нет
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!


Ответить в теме
Страница 36 из 88 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения