Тема: НСМЭП

Ответить в теме
Страница 142 из 142 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142
Показано с 2,821 по 2,837 из 2837
  1. Вверх #2821
    Частый гость Аватар для ТатьянаАндр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    979
    Репутация
    288
    Водоканал первым "завис", с него же и попыталась начать сегодня - нет, инфокс все так же не работает.
    Я с 2009 в смартпэе - первый сбой в этой системе.
    Надеюсь, что все будет.
    YaTanya


  2. Вверх #2822
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от Imex_Support Посмотреть сообщение

    Касательно майских платежей ситуацию также можно решить, но вопрос здесь более сложный. Наши пользователи преимущественно оплачивали свои коммунальные услуги через ссылку "Коммунальные платежи NON-Stop" в разделе "Коммунальные платежи"-"Одесская область".

    Этот сервис обслуживался компанией ООО "И-МАКС", которая частично не выполнила свои обязательства по зачислению коммунальных платежей за период с 10 по 30 мая 2014г.

    Со стороны "Smartpay" сейчас ведётся работа по решению этой ситуации, нам очень поможет в дальнейшей работе официальная претензия от плательщика "Smartpay". Я предлагаю Вам оформить претензию о незачислении средств в нашем офисе по адресу пр-т Гагарина, 12а (на проходной нужно обратиться к специалистам охраны и попросить представителя "Smartpay"), это позволит ускорить процесс.
    я платила в мае все долги, общая сумма 2500 грн (отопление, сдпт и др) и все они пропали. Называется сэкономила на комиссии, герцу зажала давать их копейки.
    Когда мне их вернут?
    Что с этой компанией И-макс? украли мои деньги? не понятно, почему меня должны волновать эти проблемы, если карта у меня Имексбанка, оплачивала через Смартпэй и про никакую И-макс я не знаю и знать не хочу.

    Прошло уже 9 месяцев, а имексбанк еще ничего не сделал, даже в суд не подал на ИМАКС.

    Не платите люди через смартпэй, не советую. Сколько людей кинули...
    Последний раз редактировалось ПУСИК; 15.12.2014 в 10:53.

  3. Вверх #2823
    Частый гость Аватар для Zakk_Wilde
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    907
    Репутация
    389
    У меня ещё давно как-то при пополении мобилки на 5 гр деньги не дошли. Я позвонил, они мне .... а мы хз что такое, это у нашего партнера что-то заглючило, но мы ему скажем и вам вернут )))) до сих пор жду ))))

  4. Вверх #2824
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от Zakk_Wilde Посмотреть сообщение
    У меня ещё давно как-то при пополении мобилки на 5 гр деньги не дошли. Я позвонил, они мне .... а мы хз что такое, это у нашего партнера что-то заглючило, но мы ему скажем и вам вернут )))) до сих пор жду ))))
    в мае? или еще раньше?

  5. Вверх #2825
    Частый гость Аватар для ТатьянаАндр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    979
    Репутация
    288
    ИМЕКСБАНК НСМЄП Газ и свет - работает. Ок
    За моб. и Инет через Платимо, воду и тел. - Банковские услуги - Перевод на счет юр. лицам. Проверила в прошлом месяце - Ок.
    "Здесь вы можете пополнить счета мобильных операторов, провайдеров Интернет
    и IP-телефонии и заплатить за другие услуги с помощью платежных карт НСМЭП .
    Банковские услуги"
    YaTanya

  6. Вверх #2826
    Частый гость Аватар для Zakk_Wilde
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    907
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    в мае? или еще раньше?
    Намного раньше ))
    Цитата Сообщение от ТатьянаАндр Посмотреть сообщение
    Банковские услуги - Перевод на счет юр. лицам. Проверила в прошлом месяце - Ок.
    Это Платимо ? А то я на карточку ИМЭКСА уже боюсь деньги класть ))) Пока приват24. SmartPay-ю теперь долго придется возвращать доверие пользователей.

  7. Вверх #2827
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Zakk_Wilde Посмотреть сообщение
    ... SmartPay-ю теперь долго придется возвращать доверие пользователей.
    для этого надо чтобы имекс выжил...
    пока что ему(имекс банку) очень плохо....

  8. Вверх #2828
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    При оплате с кошелька Изипей комиссия по ГЕРЦу нулевая.
    Не знаю как вам, мне двадцатник гривен не помешает.

  9. Вверх #2829
    Новичок Аватар для Solidno
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Imex_Support Посмотреть сообщение
    Касательно майских платежей ситуацию также можно решить, но вопрос здесь более сложный. Наши пользователи преимущественно оплачивали свои коммунальные услуги через ссылку "Коммунальные платежи NON-Stop" в разделе "Коммунальные платежи"-"Одесская область".

    Этот сервис обслуживался компанией ООО "И-МАКС", которая частично не выполнила свои обязательства по зачислению коммунальных платежей за период с 10 по 30 мая 2014г.

    Со стороны "Smartpay" сейчас ведётся работа по решению этой ситуации, нам очень поможет в дальнейшей работе официальная претензия от плательщика "Smartpay". Я предлагаю Вам оформить претензию о незачислении средств в нашем офисе по адресу пр-т Гагарина, 12а (на проходной нужно обратиться к специалистам охраны и попросить представителя "Smartpay"), это позволит ускорить процесс.
    Майские платежи до получателей так и не дошли до сих пор, на карту не вернулись... Как обстоят дела с возвратом этих средств от ООО "И-МАКС"? Процесс на какой стадии?

  10. Вверх #2830

  11. Вверх #2831
    Частый гость Аватар для пираttтка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    553
    Репутация
    265
    и каким образом это коснется меня? (мои коммунальные платежи в мае не дошли)
    Последний раз редактировалось пираttтка; 05.06.2015 в 14:36.

  12. Вверх #2832
    Частый гость Аватар для Garran
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    334
    Теоретически эти деньги должны вернуться вам на счет и , опять же должны, быть выплачены в пределах общей суммы гарантированных выплат 200 тыс. грн.
    боязнь наказания не освобождает от ответственности

  13. Вверх #2833
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Garran Посмотреть сообщение
    Теоретически эти деньги должны вернуться вам на счет и , опять же должны, быть выплачены в пределах общей суммы гарантированных выплат 200 тыс. грн.
    все счета уже закрыты, ничего туда не вернется. вот интересно сколько людей попало? я лично уже смирился с потерей 700 грн., но ведь многие потеряли больше. а смартпэй отмораживается.

  14. Вверх #2834
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Garran Посмотреть сообщение
    Теоретически эти деньги должны вернуться вам на счет и , опять же должны, быть выплачены в пределах общей суммы гарантированных выплат 200 тыс. грн.
    это теоретически...
    а практически банк свои обязательства выполнил... он деньги перевел... посреднику...
    а вот посредник - не выполнил... он эти деньги зажал...
    смартпей что то пытался делать... грозился в суд подавать... а может и подал... тут не в курсе...
    учитывая состояние дел в правовой сфере можно предположить что этих денег мы не увидим... или увидим, но когда за них можно будет коробок спичек купить...

  15. Вверх #2835
    Частый гость Аватар для пираttтка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    553
    Репутация
    265
    мне сказали писать очередное заявление на ВА

  16. Вверх #2836
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    это теоретически...
    а практически банк свои обязательства выполнил... он деньги перевел... посреднику...
    а вот посредник - не выполнил... он эти деньги зажал...
    смартпей что то пытался делать... грозился в суд подавать... а может и подал... тут не в курсе...
    учитывая состояние дел в правовой сфере можно предположить что этих денег мы не увидим... или увидим, но когда за них можно будет коробок спичек купить...
    та да, я написал в фонд гарантирования вкладов, они перевели стрелки на посредника. интересно, что посредник всплыл только когда бабло пропало, до этого никто и не знал что такое и-макс-технологии, все смотрели на сайте смартпэй свое движение по карточкам имекса, все конторы находились в здании имекса, в кассах имекса ставили штампы на платежки и т.д. короче, напишу еще для очистки совести в защиту прав потребителей и забью. лениво мне тратить свое время за 700 грн.

  17. Вверх #2837
    Частый гость Аватар для пираttтка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    553
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от botva Посмотреть сообщение
    та да, я написал в фонд гарантирования вкладов, они перевели стрелки на посредника. интересно, что посредник всплыл только когда бабло пропало, до этого никто и не знал что такое и-макс-технологии, все смотрели на сайте смартпэй свое движение по карточкам имекса, все конторы находились в здании имекса, в кассах имекса ставили штампы на платежки и т.д. короче, напишу еще для очистки совести в защиту прав потребителей и забью. лениво мне тратить свое время за 700 грн.
    и мне Имекс написал, чтоб я искала посредника, а они ни при чем.
    Если у вас есть ваше обращение в защиту прав потребителей, буду благодарна, если вы его мне скинете.

    про посредника раньше тоже не знала, когда оплачивала на сайте смартмей. у меня денег поболее, куда еще писать, к кому обращаться?


Ответить в теме
Страница 142 из 142 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения