Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 27 из 224 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 4461
  1. Вверх #521
    Постоялец форума Аватар для buh_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирово
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от x_maska Посмотреть сообщение
    я вывела своих только борной кислотой, перемешанной с яичным желтком, для животных домашних безвредно абсолютно, у меня 2 кота и собака, они и гоняли эти шарики, и разгрызали даже, все таракашки исчезли недели через 3, а больше никакие "машеньки", никакие комбаты и домовые не помогали.
    желток варённый или сырой?
    заранее спасибо

    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Хмм, а мои твари и в микроволновке и в холодильнике и в стиралке чувствуют себя, как дома...
    папа на днях разобрал микроволновку, а они за таблом сволочи все беременные)))
    беременных "дам" мне прАтивно было бить, а папа оторвался


  2. Вверх #522
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Нашёл таракана и у меня появилось чувство живодёрства

    Так как я их "обожаю" - я обсыпал тварь "Comet"-ом и "аццко" смеялся, пока тварь дохла.

    Это так, наболело

  3. Вверх #523
    Постоялец форума Аватар для buh_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирово
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    988
    покупая в аптке борную кислоту, разговорилась с женщиной...в виннице тараканы (прусаки ) на вес золота. там какой то завод, их перерабатывают и делают лекарства...вообщем народ в виннице уже переловил всех тараканов и продал на завод...акция распространяется на украину )))))

  4. Вверх #524
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от buh_od Посмотреть сообщение
    покупая в аптке борную кислоту, разговорилась с женщиной...в виннице тараканы (прусаки ) на вес золота. там какой то завод, их перерабатывают и делают лекарства...вообщем народ в виннице уже переловил всех тараканов и продал на завод...акция распространяется на украину )))))
    Где сдавать пойманных тварей? Глядишь на домик в пригороде наберу. Может пока покупатель не нашелся убрать все ловушки и отраву, и начинать потихоньку их подкармливать?

  5. Вверх #525
    Постоялец форума Аватар для buh_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирово
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Где сдавать пойманных тварей? Глядишь на домик в пригороде наберу. Может пока покупатель не нашелся убрать все ловушки и отраву, и начинать потихоньку их подкармливать?
    ну ... лучше их разводитьв банке....а не в квартире

  6. Вверх #526
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146
    Когда-то было такое средство - "Комбат(в виде ловушек)". У моих родителей дома тараканы обитали даже в шкафах с одеждой, а на кухню ночью не зайти- падали с потолка, короче - ужас, и так на протяжении многих лет. Никакие "Рэйды" и мелки не помогали. После установки 5 или 6 ловушек, через месяц тараканы ВЫМЕРЛИ. Везде валялись их трупики, хотя большая часть,я думаю, сбежала Вот уже лет 7 их нет, а то и больше. Правда, не знаю, выпускают ли "Комбат" еще или нет.
    You don't need a reason to help people...

  7. Вверх #527
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    надо сделать буру- купите в аптеке борную кислоту и смешайте ее с вареным желтком ,разбрасывайте котышки по всем углам...

  8. Вверх #528
    Постоялец форума Аватар для dvt_47
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный,Украина,Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1882
    В магазинах есть ловушки,их еще называют домики,самое верное и не мешает.
    не нужно останавливаться на достигнутом,ведь впереди еще столько глупостей!

  9. Вверх #529
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от dvt_47 Посмотреть сообщение
    В магазинах есть ловушки,их еще называют домики,самое верное и не мешает.
    Где???? (в Метро нет)

  10. Вверх #530
    Новичок Аватар для Za*iGalKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
    надо сделать буру- купите в аптеке борную кислоту и смешайте ее с вареным желтком ,разбрасывайте котышки по всем углам...
    это классная тема- всем советую!!!!

  11. Вверх #531
    Посетитель Аватар для Garry70
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    392
    Репутация
    95
    ловушки Комбат официал пока не завозят,есть подделки из Китая...Настоящий есть сейчас гель Комбат.Безотказное средство!!!

  12. Вверх #532
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    291
    Сделала смесь из борной кислоты и желтка. Неделю нет тараканов ... пока... и надеюсь, навсегда.

  13. Вверх #533
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Garry70 Посмотреть сообщение
    ловушки Комбат официал пока не завозят,есть подделки из Китая...Настоящий есть сейчас гель Комбат.Безотказное средство!!!
    где купитть ? Не подскажите?

  14. Вверх #534
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
    надо сделать буру- купите в аптеке борную кислоту и смешайте ее с вареным желтком ,разбрасывайте котышки по всем углам...
    мои тараканы этой смеси добавку просили(
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  15. Вверх #535
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Жили раньше в хрущевке и там периодически прибегали эти делегации но распрощалась я с ними навсегда и во всем стояке они видимо вымерли так как теперь там уже живут квартиранты и не наблюдали их больше....А помогли мне только ловушки и только Раптор...на них вроде дракон нарисован...сине-серебряные коробочки.Бывали в Тавриях но рабирали быстро.Получается что один индивидум заражается и потом заражает собратьев и они просто исчезают и надого...Испольовала раза три так и с тех пор все видимо вымерли и от соседей не прибегают.

  16. Вверх #536
    Посетитель Аватар для Elena-M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    54
    а мы на Новом купили какую то дрянь термоядерную в шприце, завтра найду коробочку скажу как точно называется, но тараканы дохли от тоски и самонереализации

  17. Вверх #537
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    88
    Месяц назад к нам совершили набег тараканы от соседей. Купил пасту GLOBOL(коричневая дрянь с запахом шоколада), обработал плинтуса - тараканы передохли дня через три-четыре

  18. Вверх #538
    Посетитель Аватар для Верушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    218

    По умолчанию Тараканам - бой!

    Вот средство от тараканов , которое помогло мне.Только точно нужно соблюдать инструкцию.Это старое средство и дешёвое. Нужно взять одно яйцо и 1 картошку(очищенную). Варить 4 часа не меньше на маленьком огне. Белок выбросить. Желток размять и картофель размять. Смешать с 1 порошком борной кислоты(в аптеке продаётся). Скатать шарики размером с ноготок маленький и разложить везде , где обитают тараканы. Вы увидите как они их грызут.Остаются следы. Тараканы не дохнут, они перестают размножаться.У них нет потомства. Я делала 2 раза. В сентябре и вот несколько дней назад для профилактики. Но надо варить 4 часа. Этот рецепт мне дала женщина, которая сдаёт 2 квартиры. Она работает в Италии. И когда приезжает в Одессу после квартирантов травит тараканов.

  19. Вверх #539
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Отписываюсь, как и обещала
    Обращением в фирму "Алюр" остались, мягко говоря, разочарованы. Ничего похожего на услуги предоставленные 6 лет назад, качество и средство обработки отвратительно и самое страшное безрезультатно(((
    Надежда избавится от тараканов умерла =(((

  20. Вверх #540
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от gosti Посмотреть сообщение
    Отписываюсь, как и обещала
    Обращением в фирму "Алюр" остались, мягко говоря, разочарованы. Ничего похожего на услуги предоставленные 6 лет назад, качество и средство обработки отвратительно и самое страшное безрезультатно(((
    Надежда избавится от тараканов умерла =(((
    упс((( только договорилась с соседями, что на этой неделе вызываем обработку...понятно, в "Алюр" обращаться не будем...Люди, подскажите фирму, которая качественно может вывести нашу живность!!! (я почти год уговаривала соседей и если не поможет, то представьте, что будет((((
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...


Ответить в теме
Страница 27 из 224 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения