Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 75 из 224 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 4461
  1. Вверх #1481
    Посетитель Аватар для Natc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Егор28 Посмотреть сообщение
    я разводил один пакетик на пол литра и прыскал из бутылки для мытья окон с распылителем,в самых темных местах и щелях.пока кое-где еще появляются но эффект примерно 90 процентов исчезло за 10 дней.в субботу куплю еще и обработаю все углы и щели.фас норм.
    Все 10 дней прыскал?


  2. Вверх #1482
    Постоялец форума Аватар для Petrovna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    613
    Цитата Сообщение от Juliya_M Посмотреть сообщение
    Сегодня утром служба обрабатывала квартиру. Завтра поделюсь впечатлениями...
    Как у вас сегодня обстановка?
    Ужасно, они всё равно бегают, конечно гораздо меньше, но это дело времени, не знаю что делать...
    И это пройдёт ...

  3. Вверх #1483
    Постоялец форума Аватар для Аделина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Petrovna Посмотреть сообщение
    Ужасно, они всё равно бегают, конечно гораздо меньше, но это дело времени, не знаю что делать...
    ФАС вам в помощь и будет счастье!
    10.04.2012 Доченька!

  4. Вверх #1484
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
    ФАС вам в помощь и будет счастье!
    а где его покупали???

  5. Вверх #1485
    Постоялец форума Аватар для Аделина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    а где его покупали???
    что ж Вы не потрудились почитать, здесь только все и говорят об этом чудо-средстве. На привозе, на 7км, на новом рынке. Пакетик 6-15грн. И никаких тараканов. Не верилось, но факт!!!
    10.04.2012 Доченька!

  6. Вверх #1486
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138948
    Цитата Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
    что ж Вы не потрудились почитать, здесь только все и говорят об этом чудо-средстве. На привозе, на 7км, на новом рынке. Пакетик 6-15грн. И никаких тараканов. Не верилось, но факт!!!
    Давайте жить дружно!.. тараканы, как впрочем и другая любая живность, тоже имеют право на существование!
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  7. Вверх #1487
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    Давайте жить дружно!.. тараканы, как впрочем и другая любая живность, тоже имеют право на существование!
    ))))))))))))))))))))))))

  8. Вверх #1488
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    427
    Репутация
    1669
    Отписываюсь:
    После вчерашней обработки сегодня утром радовали глаз большое количество трупиков. Всех размеров: и взрослые и маленькие были.
    Для проверки результата включила плиту - вылезло 4 штуки, не резвых, убежать не успели.
    Эта проверка действия газа меня порадовала особо, так как в последнее время их оттуда выбегало в количествах с двумя 00 (как вспомню, так вздрогну!)
    По совету дезинфекторов все-все-все вымывать не буду пока, а только поверхности, к которым прикасаемся.
    На счет посуды в шкафах - не вытасиквала специально, просто пооткрывали все шкафы, чтоб посуда тоже была обработана. Мыть буду по мере необходимости.
    Ну а через недельку, еще раз обработаю все Фасом, контрольный, так сказать, выстрел.

    К сожалению, разумом понимаю, что это не навсегда........ эх!

  9. Вверх #1489
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    и я попробую этот чудесный Фас,а то у меня уже есть белые маленькие таракашки!!!

  10. Вверх #1490
    Новичок Аватар для mashe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Juliya_M Посмотреть сообщение
    Отписываюсь:
    После вчерашней обработки сегодня утром радовали глаз большое количество трупиков. Всех размеров: и взрослые и маленькие были.
    Для проверки результата включила плиту - вылезло 4 штуки, не резвых, убежать не успели.
    Эта проверка действия газа меня порадовала особо, так как в последнее время их оттуда выбегало в количествах с двумя 00 (как вспомню, так вздрогну!)
    По совету дезинфекторов все-все-все вымывать не буду пока, а только поверхности, к которым прикасаемся.
    На счет посуды в шкафах - не вытасиквала специально, просто пооткрывали все шкафы, чтоб посуда тоже была обработана. Мыть буду по мере необходимости.
    Ну а через недельку, еще раз обработаю все Фасом, контрольный, так сказать, выстрел.

    К сожалению, разумом понимаю, что это не навсегда........ эх!
    а сколько это удовольствие стоит?

  11. Вверх #1491
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    вчера побрызгала,а под плинтуса позаливала ФАС - пакетик на 1 л воды - трупов почти нет, но ночью и кол-во гуляющих значит-но уменьшилось!!!! Бежали в комнату, но немного и небыстро.Сегодня только в углу увидела пару явних неадекватов - добила
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #1492
    Посетитель Аватар для solnce84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    551
    не знаю может кто-то уже писал что нибудь по поводу борной кислоты,Но все же напишу как мы избавились от тараканов.... покупаете баночку 40грамм (порошок),смешиваете с яичным желтком...получается такая густая масса, вылаживаете на маленький кусочек листика и расставляете на ящики , вытяжку и в углы не доступные для детей и животных места.....у нас через 3-4 дня ни одного таракана не было,и прошло уже больше чем пол года.
    Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.

  13. Вверх #1493
    Посетитель Аватар для AleksanAne4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    119
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от solnce84 Посмотреть сообщение
    не знаю может кто-то уже писал что нибудь по поводу борной кислоты,Но все же напишу как мы избавились от тараканов.... покупаете баночку 40грамм (порошок),смешиваете с яичным желтком...получается такая густая масса, вылаживаете на маленький кусочек листика и расставляете на ящики , вытяжку и в углы не доступные для детей и животных места.....у нас через 3-4 дня ни одного таракана не было,и прошло уже больше чем пол года.
    а много у вас тараканов было? и как вы при этом -- доступ к воде перекрывали? знаю, что этот способ действует только при полном отсутствии воды и доступа к ней.

  14. Вверх #1494
    Посетитель Аватар для solnce84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от AleksanAne4ka Посмотреть сообщение
    а много у вас тараканов было? и как вы при этом -- доступ к воде перекрывали? знаю, что этот способ действует только при полном отсутствии воды и доступа к ней.
    очень много!!!! так как мы купили квартиру в центре,а там их море было,так как и у соседей....мы всем этажом проделали эту процедуру,и их как сдуло))))) а с водой мы ничего не делали,как пользовались,так и продолжали...
    Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.

  15. Вверх #1495
    Посетитель Аватар для solnce84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    551
    ну я думаю что попробовать все таки можно...тем более что это не дорого!ведь не очень приятно когда включаешь свет а их полный стол!как вспомню,аж вздрогну)))))
    Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.

  16. Вверх #1496
    Посетитель Аватар для AleksanAne4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    119
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от solnce84 Посмотреть сообщение
    ну я думаю что попробовать все таки можно...тем более что это не дорого!ведь не очень приятно когда включаешь свет а их полный стол!как вспомню,аж вздрогну)))))
    вы в меня прям таки надежду вселили! я как-то пробовала этот вариант, но безрезультатно ((( думала, что такое кол-во тараканов не берет, что вода все-таки где-то оставалась ну или борная кислота просто не помогала...
    теперь снова буду пытаться их борной изводить!!!

  17. Вверх #1497
    Посетитель Аватар для solnce84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от AleksanAne4ka Посмотреть сообщение
    вы в меня прям таки надежду вселили! я как-то пробовала этот вариант, но безрезультатно ((( думала, что такое кол-во тараканов не берет, что вода все-таки где-то оставалась ну или борная кислота просто не помогала...
    теперь снова буду пытаться их борной изводить!!!
    только вы потом эти листочки не убирайте...вот у нас уже засохли а все равно помогает (за год только 1 раз обновляла и то только тогда когда соседи с верху травили,один пробежит и тут же убежит....читала что у них от борной к-ты чесотка и они друг друга заражают,ну а кому нравится чухаться?думаю даже таракашкам не очень))))))
    Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.

  18. Вверх #1498
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    И я борной кислотой вывела летом, наверное обновить надо будет скоро, чтоб не объявились снова
    Ольга Вілкова

  19. Вверх #1499
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Что вам сказать, ФАС я все-таки побоялась брать т.к. меня убедили несколько разных людей, что это дуст, а у меня маленькие дети, да и самой не хочется травиться этим.
    Не знаю, так совпало или что, я мазала гелем Тарацид и месяц назад в подвале травили. Сейчас их практически нет. Может где - ни где полуживой проползет Надеюсь, что это надолго, но продолжаю по пару капель геля раз в неделю капать на плинтуса и иногда на плиту
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  20. Вверх #1500
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    427
    Репутация
    1669
    Цитата Сообщение от mashe4ka Посмотреть сообщение
    а сколько это удовольствие стоит?
    Удовольствие стоит 290 гривен.


Ответить в теме
Страница 75 из 224 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения