Тема: Детский сад №78 на Болгарской

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для lapulya333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    91

    По умолчанию Детский сад №78 на Болгарской

    Приветствую всех!!!! Нам сейчас 1 годик. Выбираем сад. Кто ходит в этот сад, напишите, пожалуйста отзывы...Нашла отзывы о №26 тоже на Болгарской, хочется выбрать... Всем спасибо.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    мой сынок ходит вообщем нормально но нет акт .зала . все работы за счёт родителей

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для бонсай
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    39
    А у нас уволилась няня,очень хорошая.Дети ее очень любили. Теперь еще и воспитательница уходит,а дети ее ждут,дети и родители ее тоже очень любят.Мы очень растроились.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для lapulya333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    Спасибо, девочки за ответ.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    В этом садике стало очень плохо с питанием фрукты детям не дают и кефир ряженку йогурт тоже говорят что зимой по нормативам не положено давать кисломолочные продукты т.к. они холодные и дети могут простудица.А как насчет того чтоб разогреть на меня посмотрели какбудто я у них денег попросила. В общем питание отвратительное и не вкусно готовят а отношение к детям хорошее воспитателями довольна очень дочка ходит с удовольствием

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для иринаИв
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    170
    Репутация
    385

    Exclamation Детский сад №78

    Девчёнки, кто водят туда деток. Поделитесь информацией о садике.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от бонсай Посмотреть сообщение
    А у нас уволилась няня,очень хорошая.Дети ее очень любили. Теперь еще и воспитательница уходит,а дети ее ждут,дети и родители ее тоже очень любят.Мы очень растроились.
    Да моя Катюша аж плакала когда сказали что Инна Владимировна уходит( а уход нянечки Анюты нас просто добил( ну ниче годик еще остался)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от veter09-09 Посмотреть сообщение
    В этом садике стало очень плохо с питанием фрукты детям не дают и кефир ряженку йогурт тоже говорят что зимой по нормативам не положено давать кисломолочные продукты т.к. они холодные и дети могут простудица.А как насчет того чтоб разогреть на меня посмотрели какбудто я у них денег попросила. В общем питание отвратительное и не вкусно готовят а отношение к детям хорошее воспитателями довольна очень дочка ходит с удовольствием
    я б не сказала что не вкусно я за дочкой вечером все время доедаю она у меня носом любит покрутить))) но сырнички мне напомнили те сырники из моего детства))) кефир гадость это да с какими то комками фи, зато какие вкусные ленивые вареники) мммммм))) а кисломолочные что не дают нам наоборот хорошо у нас ацетон и молочные и кисломолочные продукты нельзя(

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Девочки дайте больше информации)))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    сейчас с питанием хорошо потому что цены повысили, про воспитателей младших групп ничего сказать не могу так как они поменялись, муз работник ушел сейчас есть вроде кто то новенький вот по утреннику осеннему и увидим какой (а до этого у нас была шикарный муз работник Эльвира Исламовна) мы сейчас в подготовительной группе год до школы, подготовка отличная, воспитатели очень строгие и требовательные, психолог появился у нас раньше не было, качели новые, песочницы наконец то песком наполнили)))) мне нравится что он на закрытой территории, летом все в зелени) нормальный садик, конечно в каждой бочке с медом есть ложка дегтя ( если возникли вопросы пишите в личку)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12044
    А очереди там тоже на 2 года вперед, или можно попытаться?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    ....там воспитательница издевается над детьми, и вообще халатно относится к ним....
    Последний раз редактировалось Yaroslava 88; 10.02.2011 в 11:59.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для иринаИв
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    170
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Yaroslava 88 Посмотреть сообщение
    Я лично не советую этот садик....там воспитательница издевается над детьми, и вообще халатно относится к ним....
    напишите пожалусто в личку как зовот воспитательницу.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    мне ребенок сказал что ЧЕРВИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВА, на прошлой неделе била мальчика по рукам и сильно кричала на него..и детки все это видели..теперь моя малышка боится ее....еще мамочки из нашей группы росказывали, что приходя за ребенком еще 15 мин. ждут ее уже одетые, что бы сказать мы забираем малыша....( конечно не постояно, но бывает)( как это можно вообще оставить детей на 15 мин., а может и больше без присмотра, лично я не понимаю) Я лично знаю воспитательницу имя которой я указла выше, которая бьет детей, заставляет подолгу сидеть на лавке во время прогулки, нецензурно выражается при обращении к детям и т.д. А при родителях - сама вежливость и тактичность.
    ....
    Дороге мамочки Советую только одно: если вы любите своего ребенка, не молчите- трезвоньте по всем инстанциям,
    Боритесь! Это ужасно, но в нашей системе никто вам, кроме вас самой, не поможет...
    Последний раз редактировалось Yaroslava 88; 31.01.2011 в 20:16. Причина: ошибочка с фамилией

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Yaroslava 88 Посмотреть сообщение
    мне ребенок сказал что ЧЕРВИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВА, на прошлой неделе била мальчика по рукам и сильно кричала на него..и детки все это видели..теперь моя малышка боится ее....еще мамочки из нашей группы росказывали, что приходя за ребенком еще 15 мин. ждут ее уже одетые, что бы сказать мы забираем малыша....( конечно не постояно, но бывает)( как это можно вообще оставить детей на 15 мин., а может и больше без присмотра, лично я не понимаю) Я лично знаю воспитательницу имя которой я указла выше, которая бьет детей, заставляет подолгу сидеть на лавке во время прогулки, нецензурно выражается при обращении к детям и т.д. А при родителях - сама вежливость и тактичность.
    ....
    Дороге мамочки Советую только одно: если вы любите своего ребенка, не молчите- трезвоньте по всем инстанциям,
    Боритесь! Это ужасно, но в нашей системе никто вам, кроме вас самой, не поможет...
    А что ж вы сами-то не боретесь никак?Что ж терпите и детей терпеть вынуждаете? Средневековье что ли? Воспитатель бьёт....издевается...- что это ?Что управы нет на нее? Заведующая знает? Зав районо знает?Что вы сами сделаете- то и будет,ради ваших же детей! А сидеть на форуме и весь сад чернить только из-за одного воспитателя - это ,знаете ли,неправильно!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Frida.Shneider Посмотреть сообщение
    А что ж вы сами-то не боретесь никак?Что ж терпите и детей терпеть вынуждаете? Средневековье что ли? Воспитатель бьёт....издевается...- что это ?Что управы нет на нее? Заведующая знает? Зав районо знает?Что вы сами сделаете- то и будет,ради ваших же детей! А сидеть на форуме и весь сад чернить только из-за одного воспитателя - это ,знаете ли,неправильно!
    Заведующая знает все ситуацыи которые происходят в детском саду. Она нашла выход и отправила Червинскую в отпуск, надеясь на то что родители успокоются. Но коллективная жалоба уже подписана большинством родителями. Если она выходит из отпуска и продолжает работать, то жалоба одновременно отправляется сразу в три инстанцыи, включая и прокуратуру... Этому безпределу нужно положить конец!!!!!!!! Мы приложим все усилия что бы защитить наших детей.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    скажите у нас в садике карантин иль нет?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для иринаИв
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    170
    Репутация
    385
    нет карантина, выходной от сегодня до вторника включительно

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от иринаИв Посмотреть сообщение
    нет карантина, выходной от сегодня до вторника включительно
    уже знаем спасибо седня ж утренник был)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ylitka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    80
    ну, как прошли утренники?))


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения