Тема: Детский сад №78 на Болгарской

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    ну, как прошли утренники?))
    да так( раньше это праздник был, а сейчас много ограничений - к ребенку только один родитель не больше может прийти посмотреть, никакой импровизации только строго по тексту и не дай бог сказать что то не так, да и у нас многие болели и мало ходили (ветрянка) запутались по полной программе))) а так усе в порядке - наши дети самые лучшие)))) вот фотка с нового годаНажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 85
Размер:	228.7 Кб
ID:	2340135 с 8 марта только видео)))


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Sveta_od
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    408
    Репутация
    421
    От негатива (и слава богу) Перешли к позитиву!!! А вывод то какой, в какой сад отдать ребенка хозяйке темы в 26 или этот!??? И еще один не мало важный вопрос сколько нужно заплатить за удовольствие попасть в этот рай! Меня лично тоже очень интересует этот вопрос!!! Моя старшая дочь ходила в сад в Прохоровском переулке, ей уже школу заканчивать , а она до сих пор помнит как няня била мальчика головой об шкафчик!!! Теперь когда мы ее видим (а она где то поблизости живет) доча говорит что то типа "Убила бы заразу"!!! Вот такой детский ужастик!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Оля_Алинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Девочки, подскажите, как реально попасть в этот сад? Какой тут взнос? Сколько в месяц обходится садик? Предупреждают ли родителей о предстоящем медосмотре деток? Какое здесь питание?
    Вобщем, поделитесь позитивом! )))

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Оля_Алинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Неделю назад сама сходила в этот садик. К сожалению, заведующую не застала. Зато пообщалась с воспитателем на площадке. Дети как раз гуляли.
    Общее впечатление от увиденного - хорошее. малышня меня сразу же облепила. Каждый начал какую-то свою историю рассказывать. ))) Я была со своей дочкой. она сразу же влилась в коллектив. Залезла в домик и "стала в Киеве работать и деньги зарабатывать". Детки подключились к игре. Вместе бегали. Воспитательница спокойно наблюдала, не делала мне никаких замечаний (хотя мне было неловко, что мы вот так вот сходу...) .
    Воспитательница стоит облепленная детьми. За головочки их приобняла, а они стоят возле нее и на солнце греются. )))
    Кто-то из деток подбежал, сказал, что что-то давит. Она тут же быстренько перевязала. Кто-то из деток потерял что-то от куртки. она подняла, тут же определила что это и чьё это, нашла ребенка - прицепила.
    Мне она и в общении понравилась. Выглядит так: старше 50 лет, блондинка с короткой стрижкой.
    Двор очень уютный. Площадка не крутая, но на ней есть чем заняться деткам. Стоят домики, беседка, какие-то лесенки, еще что-то. И вся выкрашена в яркие цвета.
    На улице играли две группы. И каждая на своей площадке.
    Питание, как мне сказали, хорошее.
    Из занятий - только музыкальное осталось. Были и другие, но их отменили из-за того, что государство с них налоги собирает и это - не выгодно. (((
    Спят у них все детки в обед. Никого чем-либо занимающегося в это время нет.
    Детей по списку 30 вроде бы. Забыла уже. Но ходит обычно 15-24.
    Последний раз редактировалось Оля_Алинка; 30.03.2011 в 17:59.

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    973
    Репутация
    127
    Девочки если выбирать просто садик то очень много за и против мы ходим в этот садик воспитатели действительно хорошо относятся, а кружков там нет и не будет,потому что директор с этим не хочет связываться говорит что помещения нет но мне кажется при желании можно было бы что то придумать, и очень большой минус нет актового зала все утренники проходят в группе родителей должно быть по одному т.к.места очень мало и детям тяжело на утреннике очень душно в группе а гораздо интереснее когда дети смотрят как выступают другие группы так делается в других садиках где есть актовый зал. Мы на это не обратили внимания когда шли в сад а теперь жалеем.А в общем в сад ребенок бежит с удовольствием значит ему там комфортно, а это для родителя самое главное, на все остальное можно закрыть глаза

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Yaroslava 88 Посмотреть сообщение
    мне ребенок сказал что ЧЕРВИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВА, на прошлой неделе била мальчика по рукам и сильно кричала на него..и детки все это видели..теперь моя малышка боится ее.
    Эту воспитательницу уже уволили?

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Jain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Оля_Алинка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как реально попасть в этот сад? Какой тут взнос? Сколько в месяц обходится садик? Предупреждают ли родителей о предстоящем медосмотре деток? Какое здесь питание?
    Вобщем, поделитесь позитивом! )))

    Добрый день, мне тоже интересна эта информация, напишите пожалуйста.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    Эту воспитательницу уже уволили?
    Да)) её уже уволили ))

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Горгонzола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Оля_Алинка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как реально попасть в этот сад? Какой тут взнос? Сколько в месяц обходится садик? Предупреждают ли родителей о предстоящем медосмотре деток? Какое здесь питание?
    Вобщем, поделитесь позитивом! )))
    Реально через РАЙОНО.Становитесь на очередь,а когда она подходит - вам сообщают,выдают путёвку и вы радостно бежите к заведующей.Мы так и пришли,хотя на очереди стояли в другой сад в этом же,Малиновском районе,но когда мы пришли узнать,не подошла ли наша очередь- нам вдруг предложили 78) чему мы очень-очень рады.Сад тёплый зимой- это немаловажно,группы небольшие ,зимой нас ходило реально 13-15.Питание на уровне - нам всю зиму давали апельсины- бананы.
    О медосмотре предупреждают- весят объявление , прививки делаем каждый в своей поликлинике,индивидуально.
    Воспитатель у нас шикарная ,Юлия Романовна ,мы вас очень любим!!!!И няня- Галина Георгиевна ,Бабушка Галя,без которой жизнь не представляет наша малышня!
    Ещё момент позитива - кроме общепринятых утренников наши воспитатели,методист,заведующая,музработник,психол ог проводят с нашими детьми и родителями праздники ,такие,как Рождество- с варениками,калачами и кутей,Пасха,9 Мая.В саду уютная,домашняя атмосфера,спасибо всем работникам!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для иринаИв
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    170
    Репутация
    385
    Всем родителям, которые хотят отдать своих чад - в ясли. Если вы любите своих детей НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. детей там гнобят, по хамски с ними ведут, бьют и орут на них. Няня - с наушниками в ушах орёт на детей "жри быстрей" и всё т.п. + подымает руки на них. воспитатели не лучше. Дети становятся замкнутыми, пугливыми., почти все дети которые ходили в эту группу на отрез отказывались ходить в садик. Мы в начале думали, что ребёнок привыкнуть не может, но потом, когда мы приходили раньше за ребёнком и за дверью слышали эти крики, мы обалдели + ребёнок становился совершенно другим, а когда наша знакомая тоже повела туда ребёнка - и начало происходить тоже самое с её ребёнком, мы ушли с садика. В новом садики всё по другому - и ребёнок стал опять таким, как мы его знаем дома. В первый день, когда мы пришли с нового садика - доця сказала, что там ей нравится. Я спросила почему, а она сказала "там нет няни Раи". + она нам расказала, что она била её по щекам, а др. дитей била вещами.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для lapulya333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от иринаИв Посмотреть сообщение
    Всем родителям, которые хотят отдать своих чад - в ясли. Если вы любите своих детей НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. детей там гнобят, по хамски с ними ведут, бьют и орут на них. Няня - с наушниками в ушах орёт на детей "жри быстрей" и всё т.п. + подымает руки на них. воспитатели не лучше. Дети становятся замкнутыми, пугливыми., почти все дети которые ходили в эту группу на отрез отказывались ходить в садик. Мы в начале думали, что ребёнок привыкнуть не может, но потом, когда мы приходили раньше за ребёнком и за дверью слышали эти крики, мы обалдели + ребёнок становился совершенно другим, а когда наша знакомая тоже повела туда ребёнка - и начало происходить тоже самое с её ребёнком, мы ушли с садика. В новом садики всё по другому - и ребёнок стал опять таким, как мы его знаем дома. В первый день, когда мы пришли с нового садика - доця сказала, что там ей нравится. Я спросила почему, а она сказала "там нет няни Раи". + она нам расказала, что она била её по щекам, а др. дитей била вещами.
    Какой ужас!!!!!!!!!!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    фигасе, а зав жаловались?
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    это какая группа????

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от иринаИв Посмотреть сообщение
    Всем родителям, которые хотят отдать своих чад - в ясли. Если вы любите своих детей НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. детей там гнобят, по хамски с ними ведут, бьют и орут на них. Няня - с наушниками в ушах орёт на детей "жри быстрей" и всё т.п. + подымает руки на них. воспитатели не лучше. Дети становятся замкнутыми, пугливыми., почти все дети которые ходили в эту группу на отрез отказывались ходить в садик. Мы в начале думали, что ребёнок привыкнуть не может, но потом, когда мы приходили раньше за ребёнком и за дверью слышали эти крики, мы обалдели + ребёнок становился совершенно другим, а когда наша знакомая тоже повела туда ребёнка - и начало происходить тоже самое с её ребёнком, мы ушли с садика. В новом садики всё по другому - и ребёнок стал опять таким, как мы его знаем дома. В первый день, когда мы пришли с нового садика - доця сказала, что там ей нравится. Я спросила почему, а она сказала "там нет няни Раи". + она нам расказала, что она била её по щекам, а др. дитей била вещами.
    Ужас!!!! А в какой садик вы перешли?

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Горгонzола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от иринаИв Посмотреть сообщение
    Всем родителям, которые хотят отдать своих чад - в ясли. Если вы любите своих детей НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. детей там гнобят, по хамски с ними ведут, бьют и орут на них. Няня - с наушниками в ушах орёт на детей "жри быстрей" и всё т.п. + подымает руки на них. воспитатели не лучше. Дети становятся замкнутыми, пугливыми., почти все дети которые ходили в эту группу на отрез отказывались ходить в садик. Мы в начале думали, что ребёнок привыкнуть не может, но потом, когда мы приходили раньше за ребёнком и за дверью слышали эти крики, мы обалдели + ребёнок становился совершенно другим, а когда наша знакомая тоже повела туда ребёнка - и начало происходить тоже самое с её ребёнком, мы ушли с садика. В новом садики всё по другому - и ребёнок стал опять таким, как мы его знаем дома. В первый день, когда мы пришли с нового садика - доця сказала, что там ей нравится. Я спросила почему, а она сказала "там нет няни Раи". + она нам расказала, что она била её по щекам, а др. дитей била вещами.
    у нас такого нет и близко!Няню Раю знаем- у нас все друг друга знают,она строгая.Это ясельная группа,на первом этаже.А вот моя соседка довольна,водит туда малую и вроде ничего- всем не угодишь ведь.Нашли другой сад - и прекрасно! Но ужаса в этом не вижу никакого!!!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    МЫ ТОЖЕ ЗНАЕМ НЯНЮ РАЮ МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ЕЮ.ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ХОРОШАЯ НЯНЯ НАШ РЕБЕНОК ДОВОЛЕН И ЛЮБИТ НЯНЮ РАЮ НЕНАДО НАГОВАРИВАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА.ЧТО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕ КОТОРАЯ ВЕЧНО ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЬНАЯ ПОТОМ СТРАДАЮТ ДЕТИ.
    [MOD] CAPS LOCK
    Последний раз редактировалось Olievna; 24.10.2011 в 11:34.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    В данный момент мой ребенок находиться в этой группе!!!!!!И все вроде нормальна,ну бывает некоторые разногласия.....Когда мы приходим утром мой ребенок даже не здоровается,даже говорит что (Я ее не люблю!!!) Зато когда вечером забираешь так она бежит ее целовать и обнимать!!!!
    А за какую воспитательницу идет речь???Там их две Наталья Викторовна и Вера Николаевна....

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    56
    теперь не знаю куда идти 26 или 78???!!!!!!!!! везде говна хватает!!на очереди в 26! но говорят группы большие!! а в 78 акт зала нет! что выбрать ,так как опыта нет !!!не могу разобраться!

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для domskan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Ой, какой кошмар! А мы вот стали на очередь в этот сад. Но интересует, сколько денег при поступлении с нас возьмут под понятием "благотворительный взнос". Кто его платил и что это за суммы были? Напишите, плиз! А то все пишут, что довольны или недовольны садиком, но никто не ответил на вопрос о финансах. Я не думаю, что все уж так и без денег. А ведь наверняка еще и предпраздничные "взносы" есть?
    Гляжу в зеркало - красавица! Подхожу ближе - е-ма-е - Богиня!!!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Горгонzола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Katka85 Посмотреть сообщение
    теперь не знаю куда идти 26 или 78???!!!!!!!!! везде говна хватает!!на очереди в 26! но говорят группы большие!! а в 78 акт зала нет! что выбрать ,так как опыта нет !!!не могу разобраться!
    Великое дело- актовый зал,в нем что -спят?!!! Не стены украшают сад,а люди!У нас утренники прекасно и в группах проходят- группы огромные ! И группа у нас не проходная,как в 26-м!А вы представьте - ваш ребёнок лег спать,прошло полчаса и через спальню проходит старшая группа - не молча проходит- в свою раздевалку- и при этом будит уже засыпающих малышей- и так каждый день,заметьте(это сама Марья Ивановна рассказывала)


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения