Тема: Реальная проверка на прочность ваших парней.

Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 725
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Элегантно - это "тест ошибся". Это действительно возможно, т.к. тест не дает 100%.

    Рекомендуется почитать тему "Моей манюне 1 годик" или что-то в этом роде. Там картина маслом по поводу подобной ситуации, когда незапланированная беременность приводит к браку и что из этого выходит.

    Да, те кто устраивает такие элегантные проверки НЕ хочет рожать ребенка, от человека, который их бросит и которому ребенок не нужен. И прекрасно понимают что слова не стоят ничего по сравнению с реальной реакцией, когда приходит незапланированная беременность.

    Слова - всего лишь слова. И никогда вы 110% не будете знать как именно ведет мужчина себя во время незапланированной беременности да и запланированной - тоже.

    Любой исход проверки - это хорошо. Потому что будет сделана ДО реальной беременности. И аборт, будущий развод и перспектива матери-одиночки вообще ничто по сравнению с этой проверкой.

    P.S. Таки такие женщины НЕ пытаются выйти замуж любой ценой, а ответственно относятся к детям, а главное к тому, чтобы у ребенка был таки отец, который его хочет.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Лучше просто найти того человека,которого и проверять не надо...

    p.s. Предательство нельзя прощать хотя бы потому, что сами предатели никогда себе не простят собственного предательства, а значит, будут всегда опасны – и предадут ещё... ©

    Немного не по теме,но если суть уловить ... Те кто проверяют больше в себе не уверены чем в подопытном !

    100 % . Мой мужчина сказал бы по сабжу то же самое , можно даже не спрашивать.
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Элегантно - это "тест ошибся".
    Если поверит - зачем ребенку отец - имбецил ?
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение
    Если поверит - зачем ребенку отец - имбецил ?
    Если он не верит в таких мелочах, то об чем вообще разговор? Тем более если чувак совершенно не разбирается в тестах для беременности и не хочет понимать что подобные 2 полосочки совершенно не означают 100% беременности.

    Если с подобной проверкой удастся избежать аборта, то ее нужно делать. Я не понимаю как бумажку можно поставить на одни весы и абортом, будущим разводом из-за "жениться по залету" и прочее.
    Зачем, если этого можно избежать?

  5. Вверх #45
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Элегантно - это "тест ошибся". Это действительно возможно, т.к. тест не дает 100%.

    Рекомендуется почитать тему "Моей манюне 1 годик" или что-то в этом роде. Там картина маслом по поводу подобной ситуации, когда незапланированная беременность приводит к браку и что из этого выходит.

    Да, те кто устраивает такие элегантные проверки НЕ хочет рожать ребенка, от человека, который их бросит и которому ребенок не нужен. И прекрасно понимают что слова не стоят ничего по сравнению с реальной реакцией, когда приходит незапланированная беременность.

    Слова - всего лишь слова. И никогда вы 110% не будете знать как именно ведет мужчина себя во время незапланированной беременности да и запланированной - тоже.

    Любой исход проверки - это хорошо. Потому что будет сделана ДО реальной беременности. И аборт, будущий развод и перспектива матери-одиночки вообще ничто по сравнению с этой проверкой.

    P.S. Таки такие женщины НЕ пытаются выйти замуж любой ценой, а ответственно относятся к детям, а главное к тому, чтобы у ребенка был таки отец, который его хочет.
    вот ты знаешь, соглашусь, есть процент таких, кто делает это ради того, что ты так подробно описала. Но в массе своей в 18 лет девушки просто хотят проверить отношения на прочность, и они не вкладывают в это словосочетание тот смысл, что ты ... понимаешь? Не 100% всех 18-ти летних, но большинство.
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Нормальный мужик, если узнает, что его проверяли, просто скажет - Да пошла ты...и на этом все её проверки закончатся...и отношения тоже

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Artemis-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горячие скалы в бескрайней степи...
    Возраст
    39
    Сообщений
    323
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Я думаю каждый,нормальный парень,мужчина... Сразу б послал такую девушку,женщину...
    скорее, ненормальный. Это насколько должен быть инфантильным молодой человек, чтобы разрушать отношения из-за таких глупостей?
    А на счет проверок добавлю: палка о двух концах - не всегда права девушка, которая решила так испытать на прочность своего парня, но бывают и исключения. главное, понимать, что своими действиями ты затрагиваешь личный мир и чувства человека - вытаскиваешь их наружу.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от Artemis-84 Посмотреть сообщение
    скорее, ненормальный. Это насколько должен быть инфантильным молодой человек, чтобы разрушать отношения из-за таких глупостей?
    ...
    Для мужчины отношения ничего не значат. Они только напрягают и готовят его к бегству. А тем более выяснения отношений. Строить отношения с мужчиной - это иллюзия девушек.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Джил
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Artemis-84 Посмотреть сообщение
    скорее, ненормальный. Это насколько должен быть инфантильным молодой человек, чтобы разрушать отношения из-за таких глупостей?
    Либо Вы ещё не повзрослели, либо не понимаете серьёзности проверки МЧ таким способом.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Девочки,кого интересует вопрос,как относится к вам парень,можно ли ему доверять и т.п.Могу подкинуть тесты для беременности с двумя полосками)
    Отписывайтесь кто,что думает по этому поводу.Мужики,держитесь.
    P.s.Навеяно анекдотом на форуме.
    А для меня тема совсем не юморная! Я столько денег извела на фармацевтов, покупая тесты, что уверенно могу сказать - кто-то на мне очень разбогател... и проверка на прочность - это видеть боль в глазах любимого, когда на тесте одна полосочка вместо долгожанных двух!

  11. Вверх #51
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Artemis-84 Посмотреть сообщение
    скорее, ненормальный. Это насколько должен быть инфантильным молодой человек, чтобы разрушать отношения из-за таких глупостей?
    Условия задачи:

    Предположим, что у нас с тобой отношения.
    Признания в любви до гроба и прочая чушь.
    И тут ты, такая классная, утречком вместо кофе показываешь липовый тест, с целью проверки меня. А потом заявляешь -"Я просто решила проверить твои чувства".

    Вопрос:
    Почему я, или какой либо другой молодой человек, которого решили проверить таким подлым образом, должен продолжать отношения с тобой, или любой другой девушкой, которая решила вот так вот проверить? Если изначально ясно, что доверия в таких отношениях нет.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    ...и как потом смотреть парню в глаза, после того как его так обмануть, даже если потом элегантно выйти из ситуации, или вобще ужасно - подстраивать выкидыш, особенно если он обрадуется беременности... бред... это далеко не парни в такой ситуации имбецилы, вы уж извините....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    фу,тема должна называться "реальная подстава для вашего парня"

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    2 Артемис,ты была мужиком что ты так рассуждаешь ? Ты просто не знаешь что чувствует,ответственный мужчина,когда ему говорят что вот ребёнок (ну ты уходишь в ступор,думаешь "Как,когда,где",потом выходишь,радуешься,звонишь близкому другу,рассказываешь о том что папа... А потом приходит мадам и говорит что это проверка,и такое чувство внутри "Что сердце разбили нафиг" у тебя все чувства пропадают и теряешь мир под ногами,я чуть не убил её когда меня так проверили !

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    119
    Репутация
    26
    И эту хреноту ещё обсуждают на полном серьёзе...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от SergA Посмотреть сообщение
    И эту хреноту ещё обсуждают на полном серьёзе...
    Для девушек это очень серьезно. А мужики-то и не знают

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    ого проверочки!!! думаю ни к чему хорошему они не приведут

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Artemis-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горячие скалы в бескрайней степи...
    Возраст
    39
    Сообщений
    323
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Для мужчины отношения ничего не значат. Они только напрягают и готовят его к бегству. А тем более выяснения отношений. Строить отношения с мужчиной - это иллюзия девушек.
    Вы за всех мужчин расписываетесь?

    Цитата Сообщение от Джил Посмотреть сообщение
    Либо Вы ещё не повзрослели, либо не понимаете серьёзности проверки МЧ таким способом.
    Вы выхватили фразу из контекста, а потом на ее основании сделали вывод - пошли по ложному пути. Я также дала понять в своем посте, что вопрос вытаскивания наружу чувств человека во время "проверки" - дело серьезное (см. выше)

    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Условия задачи:

    Предположим, что у нас с тобой отношения.
    Признания в любви до гроба и прочая чушь.
    И тут ты, такая классная, утречком вместо кофе показываешь липовый тест, с целью проверки меня. А потом заявляешь -"Я просто решила проверить твои чувства".

    Вопрос:
    Почему я, или какой либо другой молодой человек, которого решили проверить таким подлым образом, должен продолжать отношения с тобой, или любой другой девушкой, которая решила вот так вот проверить? Если изначально ясно, что доверия в таких отношениях нет.
    Предположить это довольно сложно - со всем моим уважением к Вам, Тамплиер - т.к. я замужем и мужа люблю)) А отношение к вопросу "проверок" в т.ч. таким способом у меня сложилось как раз благодаря семилетнему браку с двумя блогополучно пережитыми кризисами отношений. Я не считаю, что если девушка однажды на такое пошла - она молодец, но и не считаю, что разрывать отношения с ней - самый верный путь. Отношения - вещь хрупкая, и вот так вот просто ими бросаться из-за того, что человек однажды оступился... - это мое мнение.

    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    2 Артемис,ты была мужиком что ты так рассуждаешь ? Ты просто не знаешь что чувствует,ответственный мужчина,когда ему говорят что вот ребёнок (ну ты уходишь в ступор,думаешь "Как,когда,где",потом выходишь,радуешься,звонишь близкому другу,рассказываешь о том что папа... А потом приходит мадам и говорит что это проверка,и такое чувство внутри "Что сердце разбили нафиг" у тебя все чувства пропадают и теряешь мир под ногами,я чуть не убил её когда меня так проверили !
    та же суть: внимательно читайте сообщение

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    А смысл мне быть с девушкой,к которой нет уже чувств ? Она сама взяла и убила их ...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Нет мужчин верных женщине, есть те, которых она еще не проверила


Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения