Тема: Кредит наличными? С чем его едят?

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    164
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Гэндальф Посмотреть сообщение
    А как громко звучит-то: "Всеукраинская биржа"!!!
    А сайт слеплен на коленке, на бесплатном хостинге, с убогим дизайном и еще более убогой посещаемостью.

    А то что продвигают биржу спамом - говорит об очень "серьезных" намерениях компании))

    И то что на норм хостинг и дизайн у биржи денег не хватило - так то хвигня! Они всего лишь в одном шаге от богатства! Так что ждите!



    P.S. Лохотрон.

    P.P.S. Компания, называющая себя "всеукраинской" и размещающая сайт на бесплатном хостинге(и рисуя его на скорую руку встроенным редактором) - имхо, лохотрон. Или очередной высер малолетнего, но амбициозного школьника.

    P.P.P.S. Все имхо.

    интересно дают ли они все таки деньги в кредит. есть кто то кому посчастливилось ?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Гэндальф Посмотреть сообщение
    А как громко звучит-то: "Всеукраинская биржа"!!!
    А сайт слеплен на коленке, на бесплатном хостинге, с убогим дизайном и еще более убогой посещаемостью.

    А то что продвигают биржу спамом - говорит об очень "серьезных" намерениях компании))

    И то что на норм хостинг и дизайн у биржи денег не хватило - так то хвигня! Они всего лишь в одном шаге от богатства! Так что ждите!



    P.S. Лохотрон.

    P.P.S. Компания, называющая себя "всеукраинской" и размещающая сайт на бесплатном хостинге(и рисуя его на скорую руку встроенным редактором) - имхо, лохотрон. Или очередной высер малолетнего, но амбициозного школьника.

    P.P.P.S. Все имхо.

    О!! 24-летний мальчик, днями и ночами сражающийся с кучкой юрОдивых из ОДОЗ, а в остальное время интересующийся телепрограммами и новыми игрушками, высказал свое "авторитетное" мнение ...

    Это к тому, что заявку там размещал сегодня. Нормально вроде поговорили с человеком.
    А расскажите ка мне, любезный Голу.. Гендальф, то бишь, что такое встроенный редактор? Это к тому, что юкозом тоже интересуюсь. Ну расскажите честному народу. Вы наверное специалист по сайтостроительству и кредитно-финансовой деятельности?

    IMNSHO, наблюдаю в данном случае действительно "высер малолетнего"

    [МОД] За...даже не знаю, какая статья больше подходит. За неуважительное.
    Последний раз редактировалось Ginger; 22.09.2009 в 11:11.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от gebbels Посмотреть сообщение
    Это к тому, что заявку там размещал сегодня. Нормально вроде поговорили с человеком.
    Удачи.

    P.S. Будь немного повежливей.
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Гэндальф Посмотреть сообщение
    Удачи.

    P.S. Будь немного повежливей.
    а от того, что перед тем как клаву мучить, изучи детали. Если бы это была кредитная организация (банк или кред. союз) с таким сайтом - я бы тоже посмеялся. Это посредники. Если найдут для меня инвестора (кредитора) - честь им и хвала. Если организуют грамотно юр. сопровождение, нотариуса, документы.. Если все четко будет и без задержек - получат свой % от суммы кредита. Зачем им навороченный сайт? Посмотри на доски объявлений.. Сколько народу свои услуги кредитных брокеров предлагает. Кроме номера телефона и орфографических ошибок в тексте объявления нет ничего. Обзванивал. Таки точно. "высер школьника". Ломающимися голосками пытаются там чего то объяснять. У этих хоть сайт какой-никакой есть и понимание вопроса (в разговоре по крайней мере). Я в теме, сам более 10 лет в околобанковской сфере работаю Посмотрю, впрочем, еще как получится.

    [МОД] Номер два. За хамство.
    Последний раз редактировалось Ginger; 22.09.2009 в 11:13.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    В чем хамство? В чем не уважительное отношение?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для TengoLN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    448
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от солдат Посмотреть сообщение
    интересно дают ли они все таки деньги в кредит. есть кто то кому посчастливилось ?
    Никому, это жалкие посредники, без СВОИХ денег на разводе. Их задача на местный бизнесплан посадить иностранные деньги, но увы иностранных денег на Украине сейчас нет, да и интересуют их мега проекты тогда их крохи-жирные. Банящийся чел тебе реально ответил.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от avs2009 Посмотреть сообщение
    Открытие Всеукраинской Биржи частных займов


    В сентябре 2009 года начала свою работу Всеукраинская биржа частных займов.
    Биржа создана для оказания всестороннего содействия частным лицам и предприятиям Украины в получении частных займов, а также эффективном размещении свободных денежных средств с обеспечением уровня доходности, значительно превышающего ставки по депозитам большинства банков Украины.
    Всеукраинская биржа частных займов не является кредитной организацией. Основное отличие работы Биржи от кредитных организаций заключается в том, что Биржа является площадкой, предоставляющей Заемщикам возможность получения кредита напрямую от Кредиторов, а Кредиторам – возможность размещения свободных денежных средств без посредников.
    Инициаторами создания подобной площадки являются Инвестиционно - консалтинговая компания BFM Group и ряд представителей банковского сектора Украины.
    Основная задача Биржи – создание благоприятных условий для эффективного развития рынка частных кредитов и поддержки как малого и среднего бизнеса Украины, так и физических лиц.
    Важнейшая роль Всеукраинской биржи частных займов состоит в изыскании соответствующих потребностям Заемщиков финансовых средств и подборе оптимальных условий их предоставления с последующим полным сопровождением сделки вплоть до получения средств.
    Средства, необходимые Заемщику, он получает непосредственно у Кредитора на основании заключенных договоров и урегулирования всех вопросов, связанных с обеспечением займа.
    При этом гарантией возврата средств является твердый залог ликвидного движимого и недвижимого имущества, оформленный в соответствии с нормами действующего законодательства Украины.
    Предметом залога может выступать любое ликвидное недвижимое либо движимое имущество, обладающее как родовыми, так и не родовыми признаками.
    Биржа обеспечивает максимально полное юридическое и консультационное сопровождение всех операций, касающихся совершения сделок предоставления займа.
    Нпишите пожалуйста их координаты можно в личку

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Репутация
    21
    Подскажите где на сегодняшний день можно получить кредит наличными, без залога, 3-5к у.е. ? Спасибо.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для TengoLN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    448
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Crazz Посмотреть сообщение
    Подскажите где на сегодняшний день можно получить кредит наличными, без залога, 3-5к у.е. ? Спасибо.
    А заодно подскажите кто дарит пару тройку к у.е. ? Спасибо

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Crazz Посмотреть сообщение
    Подскажите где на сегодняшний день можно получить кредит наличными, без залога, 3-5к у.е. ? Спасибо.
    Деньги взять можно, обращайтесь помогу!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Куда обращаться то demiurg ???
    в личку я не могу... Там нужно 3 сообщения...
    Оставье пожалуйста какието контакты... Хотя бы ICQ

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Стоун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Репутация
    22
    Ребята, а если немого серьезней? Мне вот позарез нужны 5000 гр в кредит...на 5 лет. Слышала предлагают и на такой срок. Правда или вымысел? Еще вопрос к тем кто хоть немного в этой теме разбирается. Если у меня проблема с пропиской (срок годности, так сказать, истек)..это может быть причиной для отказа в кредите? Никогда кредитов не брала, даже товаром..посему спрашиваю. И еще...при оформлении потребительского (денежного) кредита нужна ли справка о доходе или с работы? А то у меня и с этим проблемы...официально не оформлена.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Стоун Посмотреть сообщение
    Ребята, а если немого серьезней? Мне вот позарез нужны 5000 гр в кредит...на 5 лет.
    Если серьёзно?
    Вы бы отдали деньги человеку не имеющего нормальной прописки и работы?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для TengoLN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    448
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Sapfir Nik Посмотреть сообщение
    Если серьёзно?
    Вы бы отдали деньги человеку не имеющего нормальной прописки и работы?
    Очень серьёзно! Под соответствующий залог. Если у человека нет залога, или гарантий его вообще нет...И о каком потребительском кредите может вообще идти речь, без прописки и гарантированного дохода.

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Стоун Посмотреть сообщение
    Ребята, а если немого серьезней? Мне вот позарез нужны 5000 гр в кредит...на 5 лет. Слышала предлагают и на такой срок. Правда или вымысел? Еще вопрос к тем кто хоть немного в этой теме разбирается. Если у меня проблема с пропиской (срок годности, так сказать, истек)..это может быть причиной для отказа в кредите? Никогда кредитов не брала, даже товаром..посему спрашиваю. И еще...при оформлении потребительского (денежного) кредита нужна ли справка о доходе или с работы? А то у меня и с этим проблемы...официально не оформлена.
    с таким раскладом кредит получить не реально

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения