Тема: Парни, что вы позволяете своим девушкам/женам?

Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 261
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты считаешь такие шутки уместными?
    Как ты написала,так я и спросил и ничего более!
    Скажу даже больше, среди тех холостяков, которых я знаю, несчастных или суицидников замечено пока не было
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    ИМХО, вообще счастье - не зависит от наличия штампа и мужа/жены. а зависит от наполненности жизни, яркости красок, наличия важных и интересных дел. к тому же на разных этапах жизни людям может быть вовсе не нужна пара, а наоборот - свобода, независимость. которая конкретно в этот момент дает счастье.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  3. Вверх #203
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,113
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Как ты написала,так я и спросил и ничего более!
    Скажу даже больше, среди тех холостяков, которых я знаю, несчастных или суицидников замечено пока не было
    Как я написала? Я написала, что знала двух людей, каким образом твоя больная фантазия увязала их смерти со мной?
    Или мне надо было в ответ пошутить, что женатики жалуются Стасу на жизнь, потому что после знакомства со Стасом им жизнь не мила? Маразм какой-то.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #204
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Как я написала? Я написала, что знала двух людей, каким образом твоя больная фантазия увязала их смерти со мной?
    Или мне надо было в ответ пошутить, что женатики жалуются Стасу на жизнь, потому что после знакомства со Стасом им жизнь не мила? Маразм какой-то.
    На самом деле ты очень близка к истине)
    Меня даже жены некоторых знакомых начинают ненавидеть когда после общения со мной их мужья начинают хотеть на волю)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,531
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Меня даже жены некоторых знакомых начинают ненавидеть когда после общения со мной их мужья начинают хотеть на волю)
    Подстрекатель к мужской свободе и женскому одиночеству ! ) )

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для _Arinka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    На самом деле ты очень близка к истине)
    Меня даже жены некоторых знакомых начинают ненавидеть когда после общения со мной их мужья начинают хотеть на волю)
    а ты только наверно от этого и счастлив,пустил пыль в глаза и КАК БЫ на коне)
    Последний раз редактировалось _Arinka_; 12.05.2015 в 22:52.

  7. Вверх #207
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от _Arinka_ Посмотреть сообщение
    ничего это не шаблон, если ты живешь в своем придуманном мире,то тогда понятно
    очень мне интересно от чего же ты счастлив тогда,если не от любимой женщины рядом
    Если единственный *источник счастья* для мужчины - любимая женщина, то от такого лучше бежать, куда подальше. ИМХО.

    Цитата Сообщение от _Arinka_ Посмотреть сообщение
    а жить одной ужасно,уж я знаю разницу)
    Я вижу два ключевых слова: *жить* и *ужасно*. Потому что если с самим собой гармонии нет, то появлении рядом другого человека положение не исправит. Может даже усугубить ситуацию.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Меня даже жены некоторых знакомых начинают ненавидеть когда после общения со мной их мужья начинают хотеть на волю)
    А ты то тут при чем? Просто єтим женам надо хорошо задуматься над своей семейной жизнью)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  9. Вверх #209
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от _Arinka_ Посмотреть сообщение
    а ты только наверно от этого и счастлив,пустил пыль в глаза и КАК БЫ на коне)
    Мое счастье не зависит от человеческого фактора)
    Да и не пыль это, а просто рассказы - они мне о своей жизни, а я им о своей)

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Если единственный *источник счастья* для мужчины - любимая женщина, то от такого лучше бежать, куда подальше. ИМХО.
    Это точно) Только не все женщины это понимают, а кто-то даже упивается сим фактом)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #210
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,113
    Репутация
    34904
    Просто есть мужчины, которым повезло встретить любимую. И они понимают, что для полноты жизни им нужна эта женщина и как естественное продолжение- дети от нее, то есть семья.
    Ну а если дальше увлечений у мужчины не идет, то само-собой никакая семья, никакие дети ему не нужны. Только раздражать будут, мельтешат перед глазами.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #211
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Просто есть мужчины, которым повезло встретить любимую. И они понимают, что для полноты жизни им нужна эта женщина и как естественное продолжение- дети от нее, то есть семья.
    Ну а если дальше увлечений у мужчины не идет, то само-собой никакая семья, никакие дети ему не нужны. Только раздражать будут, мельтешат перед глазами.
    Безусловно) Там можно только порадоваться) Но такие и не жалуются)
    Собственно, сначала все уверены, что им повезло встретить любимую, а со временем у многих все меняется)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #212
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,113
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Безусловно) Там можно только порадоваться) Но такие и не жалуются)
    Собственно, сначала все уверены, что им повезло встретить любимую, а со временем у многих все меняется)
    Ты слишком всерьез воспринимаешь жалобы). Даже я иногда ною подругам, хотя мне в общем-то грех).
    В подавляющем большинстве случаев, если человек жалуется на кого-то, в первую очередь он недоволен собой. Так что считай, что они не на жен жалуются, а на себя).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #213
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты слишком всерьез воспринимаешь жалобы). Даже я иногда ною подругам, хотя мне в общем-то грех).
    В подавляющем большинстве случаев, если человек жалуется на кого-то, в первую очередь он недоволен собой. Так что считай, что они не на жен жалуются, а на себя).
    Однозначно))) Причем так и говорят - "Мне с ней хреново но ничего не могу с этим поделать. Не готов на решающий шаг. Слабый я". Бабское мышление, короче)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  14. Вверх #214
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,113
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Однозначно))) Причем так и говорят - "Мне с ней хреново но ничего не могу с этим поделать. Не готов на решающий шаг. Слабый я". Бабское мышление, короче)
    Пф. Муфлоны какие-то. Я думала по мелочам скулят, типа борща не наварила, за ушком не почесала.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для _Arinka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Если единственный *источник счастья* для мужчины - любимая женщина, то от такого лучше бежать, куда подальше. ИМХО.
    Я вижу два ключевых слова: *жить* и *ужасно*. Потому что если с самим собой гармонии нет, то появлении рядом другого человека положение не исправит. Может даже усугубить ситуацию.
    Да что вы говорите,если человек вас любит и ему нравится проводить с вами время,то от него надо бежать??? любой человек находит душевное спокойствие именно в любящей семье, конечно же параллельно реализуя себя как личность на работе или в других интересных ему сферах

    Ключевое слово "одной", а не как вы там себе придумали!! И я не говорю,что головой об стенку бьюсь,когда одна,просто жизнь с любимым человеком полноценнее, счастливее и полнее, лично у меня так!

  16. Вверх #216
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от _Arinka_ Посмотреть сообщение
    ...любой человек находит душевное спокойствие именно в любящей семье, конечно же параллельно реализуя себя как личность на работе или в других интересных ему сферах...
    Правда?!!!
    (изумленный всплеск руками)

    Цитата Сообщение от _Arinka_ Посмотреть сообщение
    ...просто жизнь с любимым человеком полноценнее, счастливее и полнее, лично у меня так!
    Вот этим надо начинать каждое твое повествование)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Собственно, сначала все уверены, что им повезло встретить любимую, а со временем у многих все меняется)
    Вот так становятся холостяками)) из-за неудач и разочарований, маскируя провал как убеждения для счастья.
    Тех холостяков, что я знаю, тоже счастливыми не назовешь и они себя таковыми не называют. Отношений не хотят да, но тут же бегут искать очередную барышню на очередной перепихон (радости сей процесс им не приносит), что говорит о потребности в другом, но невозможности с этим другим рядом задержаться.
    Даже тут, дорогие холостяки, вы очень даже демонстрируете потребность во внимании и признании вашего наличия другими людьми, активно в темах отмечаясь))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  18. Вверх #218
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Ребята, я вас помирю Семья и отношения - это одна из сфер реализации человека в жизни. Такая же важная, как и остальные. Так что и с любимым человеком должно быть хорошо, и в его отсутствие рядом (на работе, например, или во время полета на дельтаплане) - тоже. Сам человек - источник счастья. Окружающие - лишь его проявители и точки приложения)))
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для _Arinka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Однозначно))) Причем так и говорят - "Мне с ней хреново но ничего не могу с этим поделать. Не готов на решающий шаг. Слабый я". Бабское мышление, короче)
    Таким встряска в отношениях нужна, вот если уйдет муженек на месяц-два,то прибежит поджав хвостик
    И не факт,что только мужчина в такой семье жалуется,я думаю, жены тоже не на пике блаженства с ними

  20. Вверх #220
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Вот так становятся холостяками)) из-за неудач и разочарований, маскируя провал как убеждения для счастья.
    Тех холостяков, что я знаю, тоже счастливыми не назовешь и они себя таковыми не называют. Отношений не хотят да, но тут же бегут искать очередную барышню на очередной перепихон (радости сей процесс им не приносит), что говорит о потребности в другом, но невозможности с этим другим рядом задержаться.
    Даже тут, дорогие холостяки, вы очень даже демонстрируете потребность во внимании и признании вашего наличия другими людьми, активно в темах отмечаясь))
    Не) Для меня как раз жениться и разводиться не сложно, перемен не боюсь) Просто не вижу в этой движухе никакого смысла)
    Мне чтобы жениться на данном этапе жизни, нужно просто взаимно влюбиться)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения