Тема: Парни, что вы позволяете своим девушкам/женам?

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 261
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    2 Лерик, чётко подмечено! ))

    А если мужчина "запрещает" (просит\настаивает) что бы его женщина не делала чего-либо т.к ему это неприятно?
    А отказ в просьбе "погулять с подругами" мотивирует тем что волнуется за неё?
    он волнуется не за нее.а за себя и то место,откуда рожки ростут!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Слово "угроза" можно трактовать по разному и не стОит спешить с выводами
    Ой, да ладно, угроза есть угроза)))))Не нравиться вам что это проблема женщины и ее не любви к себе? Хорошо, значит и мужчина не уверен в себе настолько, что запретами удерживает даму дома)))))В любом случае это не здоровая атмосфера в семье.
    Я люблю Арт-терапию)

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Увидел соседнюю тему и мне стало интересно,а что же разрешают парни?
    - Ходить в ночной клуб
    - Собираться на встречи выпускников по 5 раз в месяц
    - Носить короткие юбки
    - Общаться с парнями, с которыми были определённые интимные отношения
    - и.т.д
    Мне в клуб разрешает ходить,при условии,как говорит муж"главное вовремя смыться"))
    С выпускниками-запросто-они у нас иногда зависают после встреч на пару месяцев))
    Носить короткие юбки заставляет.
    С бывшим у меня нет желания общаться.
    В общем, на удивление можно всё.Почти всё
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    ну пусть попробует мне че-то не позволить. станет сразу бывшим парнем/мужем
    Любимая женщина механика Гаврилова

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    после того как встречаю с цыганами, медведями, плясками и праздничным минетом, позволяет все))
    вот-вот. и даже фапотьку покупает!
    Любимая женщина механика Гаврилова

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    331
    Репутация
    46
    почитал пару сообщений.. очень "побоевому" настроеных девушек... типо запретил -тогда пошел он....
    интересно через сколько лет они повзрослеют и поймут что если парень сказал что не стоит идти значит его беспокойство не напрасно....
    а потом когда с девушкой чтото случаеться в томже ночном клубе...е знаю.. набрела на пьяную компанию с подругой своей...то все кердык.. а потом парень будет себя винить что он не остановил свою девушку...
    когда люди начнут думать и мыслить по взрослому... прям детский сад... или комплекс детства?? типо радаки запрещали.. а тут я взрослая и могу всех посылать куда захочу....
    думайте иногда о последствия...я не говорю о всех случаях.. но например я свою девушку не отпускаю с ее дурзьями которых я не знаю.. не потому что ревную или еще чтото .. я ей доверяю.. но я не доверяю ее друзьям.она тоже сначало пыталась чтото из себя строить.. мол кто я такой и т.д...ничего.. поговорили.. она поняла... что есть люди которые беспокоються не за ее действия.. а за действия других влияющих на нее..как и втомже клубе.. откуда ваш парень знает что у вас там происходит..когда вы с вашими подругами.. а звонить каждые 20 минут ето дибилизм конечно....

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от cradle89 Посмотреть сообщение
    почитал пару сообщений.. очень "побоевому" настроеных девушек... типо запретил -тогда пошел он....
    интересно через сколько лет они повзрослеют и поймут что ....
    про повзросление очень прикольно сказано парнем двадцати лет)))

    причем тут безопасность вообще? у девушки своя голова на этот счет должна иметься. и тут не идет речь о крайностях типа "я запрещаю тебе ехать в ночной клуб с этими тремя наркоманами", например.

    тут же вопрос об амбициях.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    331
    Репутация
    46
    просто я говорю ,что не стоит видеть в каждом желании парня огородить свою девушку от, как ему кажеться ненужной затеи, то ,что он ее ограничивает во всем и так будет всегда...

    Алёна Зажигалка

    заметь я это все говорил не для всех девушек)) а для тех кто считает что у них есть голова на плечах а все остальные глупо думают.
    все имеют голову на плечах.. тут главное что бы имели мозги в голове)

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от cradle89 Посмотреть сообщение
    Алёна Зажигалка

    заметь я это все говорил не для всех девушек)) а для тех кто считает что у них есть голова на плечах а все остальные глупо думают.
    все имеют голову на плечах.. тут главное что бы имели мозги в голове)
    следуя твоей логике, мозги тоже есть у всех. даже у имбицилов.
    а вот вопрос же в том, что посоветовать "не ходи туда, так как..." это одно, а совсем другое что-то там запрещать.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Полностью поддерживаю cradle89.

    Мы сначало и советуем,но если девушка закрывает на это глаза,то тут уже "запрещаем". Мы ничего не запрещаем просто так,как вам почему то кажется. Девушке можно доверять и быть уверенным в её голове и действиях,но мы не можем доверять её подругам и друзьям с которыми она отправляется гулять. Я уже молчу о чужих людях. Банальный пример,первый пришедший в голову: Девушка танцует в клубе,к неё подходит сзади мужчина и лапает за попу. Девушка конечно поворачивается и говорит мол "извине...",но тем неменее её полапали. (Не буду описывать другое развитие ситуации,когда мужчина решит "продолжить знакомство")
    Любой может стать любым.

  11. Вверх #31
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    ...поэтому в паранджу и под замОк!

    А что? У вас и право есть. Вы же о НЕЙ заботитесь .
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    331
    Репутация
    46
    никто не говорит под замок...просто если хочешь в клуб говоришь парню...он тебе говорит 2 варианта...идем вместе..или говорит давай завтра я сегодня устал на работе(к примеру)если девушка имеет чувства и уважение некое к своему парню и его словам она его поддержит(ведь он не отказываеться пойти, а предложил перенести),а если девушка которая делает только что она хочет и когда захочет то это либо комплекс детства(писал выше) либо просто ей наплевать на слова своего парня и на то что он не может с ней пойти(хотя он предлогал компромисное решение.)

  13. Вверх #33
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Когда говорят "ты не делаешь то, как Я хочу" - значит ты меня не любишь - это такая глупость, простите.. дешевый малолетний шантаж.

    "давай перенсем, а то я сегодня не могу". А она настроилась! А она с подругами договорилась, мрафет навела. А ты ту со своим "я устал, а если ты пойдешь без меня, то ты.... (далее по тексту).

    Ты что, сиамский близнец своей девушки, чтобы она везде ходила только с стобой?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    331
    Репутация
    46
    стоп стоп.. я не сказал что она везде должна со мной ходить...и никто не сказал что она будет делать только как я хочу...не надо лишний раз напрягаться и искать изьян в моих словах))
    я сказал что парень предложил компромис....а если девушка не согласилась то у нее 2 варианта сидеть дома обиженой на парня или пойти самой..просто после етого разговора будет видно кто и как умеет общаться и идти на компромисы...

    ваша цитата:
    "давай перенсем, а то я сегодня не могу". А она настроилась! А она с подругами договорилась, мрафет навела. А ты ту со своим "я устал, а если ты пойдешь без меня, то ты.... (далее по тексту).

    для етого существует очень простой выход...за день до этого предложить пойти в клуб..или хотябы с утра проснуться и сказать.. а давай сегодня пойдем в клуб?
    а не звонить в 8 вечера парню и говорить приходи быстрее мы через 15 минут пойдем в клуб..а еще больше парень будет возмущен если она скажет..приходи быстрее я тут со своими друзьями иду в клуб.. если не придешь через 15 минут мы уйдем без тебя....

    вообщем психология общения между людьми очнь сложная вещ.... но те кто хотят общаться..всегда найдут компромис из любой ситуации..

  15. Вверх #35
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    По большому счету, ваша девушка вообще не обязана спрашивать вашего разрешения куда либо ходить. И с кем бы то ни было.

    Ваш призыв к компромису - это попытка начать качать права, собственно, прав на то не имея .
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    331
    Репутация
    46
    я прошу в очередной раз заметить что вы коверкаете мои сообщения...я ни где не упомянул о том что мне ктото чтото должен говорить или обязан спрашивать разрешения....
    я сказал что для того что бы девушка могла со спокойной душой гулять в клубе она МОЖЕТ уведомить своего парня о своих действиях...а может и ничего не говорить(вы как я понял предпочитаете второй вариант)а дальше парень ей отвечает что он может пойти с ней или не может...но как правило парень не говорит своей девушке "если я не могу или не хочу ,то и ты не пойдешь"
    (я такое точно не говорю)

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    331
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ваш призыв к компромису - это попытка начать качать права, собственно, прав на то не имея .
    девушка...вы видимо еще не ощютили на себе серьезные отношения...нет.. не сэкс..а именно отношения....когда на парне лежит ответственость за свою девушку.. а далее за свою семью.. детей и т.д...
    ведь если он их любит,то он ими дорожит..и бело не только в безопасности.. а и во многих других вопросах... пока в паспорте штампа нету он левый тип с которым я вместе живу(не всегда) и сплю(это встречаеться чаще)и с которым у меня чтото типо серьезных отношей....

    вы ведь будете дорожить вашими детьми?? или внуками??вы будете заботиться о вашем парне которого вы любите если он заболеет??если на все вопросы вы ответили "да" тогда вы поймете суть всех прошлых моих высказываний...да возможно мне далеко до психолога...(учусь на экономическом факультете)и жизненый опыт еще мал(всего 20 лет живу.. как вы успели увидеть под аватаркой)..но всетаки я считаю свои мысли и интересы и приоритеты в жизни достаточно достойными....

  18. Вверх #38
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Как так?
    А это что? :
    никто не говорит под замок...просто если хочешь в клуб говоришь парню...он тебе говорит 2 варианта...идем вместе..или говорит давай завтра я сегодня устал на работе(к примеру)если девушка имеет чувства и уважение некое к своему парню и его словам она его поддержит
    Варинта "пусть идет с подругами, если хочет" не было предложено ))

    Вы говорите - СО МНОЙ, если не сегодня, то завтра.
    И ты не пойдешь одна, даже если тебе хочется, -"если ты меня уважаешь.."


    А теперь уже оказалось, что можно просто поставить в известность .
    Налицо прогресс.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    331
    Репутация
    46
    вы помоему доросли только до уровня коверкать и искажать чьито сообщения... раз у вас не хватает ума высказать свою мысль по этому поводу,а не писать глупости и цепляться за мои слова...что ж.. желаю дальнейших успехов в личной жизни.

  20. Вверх #40
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Милый юноша,
    вы так наивны и неиспорченны, что мне, право даже неловко косить вас своими доводами

    За "девушку", за то что я еще "не ощЮтила на себе серьёзных отношений" отдельное спасибо

    Свою мысль по этому поводу я высказала - взрослые люди не должны спрашивать разрешения ни у кого. И я не понимаю когда один взрослый человек другому что-либо "позволяет/запрещает".
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения