Тема: у меня проблемы с женой

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Почитала темку бывшего мужа ... посмеялась ... особенно когда муж вначале пишет, что почему-то на корпоративные вечеринки и девичника не приветствует еще наличие и ваще такая такая что все прям за его счет ... чуть ле не корыстная что прям и устроилась РАБОТАТЬ ... , а заканчивает тем, что "жена вначале гладила комстюмы, готовить пыталась, а после того как жена устроилась НА РАБОТУ, то теперь 22-летнему МУЖУ все делает ТЕЩА: готовит, гладит, стирает и т.д. " , а тем временем 22-летний муж рвется на корпоративные вечеринки вместо того, чтобы себе и жене кушкать приготовить и погладить свои штанци ... "

    А венец творенья этого детсада: "а еще она очки хочет" - класс!!!
    Последний раз редактировалось blackd; 29.03.2007 в 09:01.


  2. Вверх #22
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    kira1985, если вы с мужем уже не живёте, возможно уже развелись, то кому нужны эти реванши и доказывания. Разошлись и сделайте выводы и о его и о своём поведении.Потом он почитает эту тему и в отместку откроет новую про вас?И так до бесконечности. Смешно...Чем дольше будете себя мучать воспоминаниями, тем меньше вероятность благоприятного развития дальнейших событий в жизни.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Habibulin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    22
    Это я, ее муж! Действительно смешно получается! Хоть для меня и не деньги самое главное, но могу сказать, что и половина из вас не зарабатывает так как я! Нехочу никого обидеть! Да, когда у меня был жигуленок, то практически все деньги я вкладывал в него, потому что знал, что без машины я не смогу остатся на этой работе! То, что я понял из сообщений моей жены, так это то, что для нее главное деньги! У нас после свадьбы осталась энная сумма! С этой суммы я брал деньги на самое необходимое! Я всегда эту сумму пополнял! Единственное, где я мог развлечся, так это на рыбалке и за пивом с друзьями возле дома! Кто то тут писал, что если мы узаконили наш союз, то должны делать все для того, что бы нам было хорошо вместе! В своей теме я ниразу не оскарбил свою жену и говорил и о ее недостаткай и о своих на ровне! Здесь же я вижу этого человека с совсем другой стороны! Она любит только себя и ради веселья и друзей на работе пожертвовала семьей! В силу своей неопытности, я делал очень много ошибок! Есть такая поговорка, что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих! Может быть я дурак! Не мне судить! У нас была молодая семья, которую надо было строить и укреплять! Такую молодую семью можно лепить как пластелин! Именно в этой стадии надо завоевывать уважение и доверие! Складывать копейку к копейке, что то накапливать и так далее! Меня всегда раздражало, когда нам кто то что то покупал! Ее же это устраивало! И вместо того, чтобы думать как быть дальше и что то решать, она беззаботно ходила на корпоративы и на дни рожденья в стрип клуб без меня! Пускай говорят, что я не уверен в себе! Может быть! Но когда себя ведет так твоя жена, то уверенность пропадет у самого мужественного парня!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    Ранний брак,со своим одногодкой,я в очередной раз сама себе доказываю,что браки долго не держатся.Никто Вам не давал гарантий,что Вы продержите Ваши отношения спустя 5 лет.Сколько я знаю пар провстречавшихся по 5-7 лет,расписались,пожили пару месяцев и тут они понимают,что не то совсем и уже не те совсем.
    У него к тебе привязанность и у тебя.Не любовь ЭТО.
    Может я меркантильная,НО...Кто о тебе позаботится?Правильно МУЖ!
    Везусловно я зарабатываю денежку себе на шмотьё разное и на косметику,маникюры и т.д.Не прошу денег у своего парня на свои ВЕНЧЫЕ КАПРИЗЫ.
    И ВООБЩЕ В ЧЁМ ТУТ ПРОБЛЕММА,Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42

    По умолчанию Habibulin

    Какие могут быть проблеммы с женой?

  6. Вверх #26
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72100
    Лишний раз подтвержает мнение о необходимости гражданского брака (особенно на ранних фазах построения семьи). Хорошо, что у них детей еще нет.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Habibulin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    22
    Я сейчас объясню в чем тут проблема! Знали бы вы меня и ее, то не говорили бы, что кто то плохой, а кто то хорошой! Мы познакомились, когда еще в школе были! Встречались, общались, узнавали друг друга, привыкали друг к другу! Потом, перейдя в более взрослую жизнь мы стали менятся в силу своего возраста! Примерно пол года назад, я начал замечать за ней абсолютно другое поведение и интересы! Она наверное за мной то же! Согласитесь, что нас трудно убедить в том, что мы взрослеем и меняем взгляды! А со стороны это очень видно! Нечто подобное начало происходить и у нас! Притензии друг к другу, мол типа ты таким раньше не был, был другим, а ты другой и т.д. начали нас раздражать! Беда в нашей семье это то, что мы очень рано повстречались! Встретились бы мы год назад, то привыкли бы друг к другу с уже устоявшейся психикой и мировозрением! А так мы знали друг друга совсем другими, наивными подростками! Кто то из нас слаб! Не знаю кто! Но пару лет можно было бы потерпеть и узнать друг друга получше, привыкнуть к друг другу, к таким, какими мы будем уже очень долго! Кто знает, может быть после рождения ребенка вообще бы все изменилось! Ведь став бы мы родителями мы бы смотрели уже не друг на друга, а в одну сторону! А это уже и есть любовь!

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    А мне вот что интересно.
    Habibulin, ты пишешь:
    но могу сказать, что и половина из вас не зарабатывает так как я!
    И тут же следующее:
    когда у меня был жигуленок, то практически все деньги я вкладывал в него
    Отсюда и вопрос. При приличном заработке ремонт жигуленка - не проблема. В крайнем случае, можно другой купить, если старый житья не даёт. Получается, что денег твоих на ремонты только и хватало. А значит, зарабатывал ты немного... Зачем тогда говорить, что зарабатывал хорошо???
    Пойми - не хочу тебя как-то обидеть, но такие мелкие нестыковки доверия к тебе не добавляют...

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Habibulin Посмотреть сообщение
    ... Единственное, где я мог развлечся, так это на рыбалке и за пивом с друзьями возле дома! ...
    Развлечения без жены, как и её развлечения без тебя...
    Так было с самого начала?
    Это причина или следствие?
    Мне не хочется гулять без мужа, как и ему без меня. А мы уже долго живем вместе...

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42

    По умолчанию Dema

    100%
    У меня был случай,рассказываю...
    Познакомилась по-инету с рпарнем 28 лет,захотел встретиться,у него жена,я сказал,что меня женатые не интересуют.Женаты они 4 года.Ей 23 года.
    Спустя 3 месяца он мне снова звонит и рассказывает,что с женой расстался и она от него ушла,рассказывает мне причину,мол ушла к своему начальнику.1.Начальник взрослый и умный мужчина.
    2.Состоятельный.
    У них завязался роман,этот парень не знал естественно.
    Ну вообщем мы с ним встретились.В свои 28 он выглядел маленьким,глупым мальчишкой который не мог распределить все грани их отношений.
    Он не понимает,что жена от хорошего мужа не уйдёт,так же само и наоборот.
    У нас с ним завязались отношения,он делал всё для того чтобы я была с ним.Но заметьте: ОФИЦИАЛЬНО РАСТОРГНУТЬ БРАК ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ,ВО ВРЕМЯ НАШИШ ОТНОШЕНИЙ ОНИ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ.
    Прошёл месяц наших отношений и он мне заявляет,знаешь я до сих пор её люблю и у нас всё может зайти очень далеко (чесно скажу,всё и так далеко зашло)...Я абалдела!
    Я была для успокоения

    На протяжении всего месяца я занималась его "лечением",рассказывала,что если сучка не захочет у кобеля не вскочет.Но все эти разговоры были не к чему...И Слава Богу,что я его послала прямым текстом именно туда от куда он пришёл.
    Детей у них нет.

    Обидно,что на сегодняшний день мужчины в 28 не спообны трезво мыслить и оценивать ситуацию.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от kira1985 Посмотреть сообщение
    он брал деньги на ремонт машины,на какие то рыбалки,а иногда просто исчезали. при том, что в дом он ничего не покупал! тему я сегодня случайно увидела и пришла в бешенство за такое вранье.позвонила и высказала ему(мы уже вместе не живем).а принижения самые простые:ты ничто,ты права голоса не имееш,ты никому не нужна кроме меня и т.д
    "Он никто и звать его никак"(с) Я еще в той теме прочувствовала, что для важнее ОН а не вы, а это о многом говорит. Мужчины, считающие, что женщина не имеет права голоса, а он имеет право протягивать руки- мертвы изначально, не говоря о том, что смехотворны и глупы ( даже в своем понимании) только осознают ,это в глубокой старости на закате дней...

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42

    По умолчанию Dema

    Так это в 28,а нашему герою романа всего-то 22

  13. Вверх #33
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Habibulin Посмотреть сообщение
    Я сейчас объясню в чем тут проблема! Знали бы вы меня и ее, то не говорили бы, что кто то плохой, а кто то хорошой! Мы познакомились, когда еще в школе были! Встречались, общались, узнавали друг друга, привыкали друг к другу! Потом, перейдя в более взрослую жизнь мы стали менятся в силу своего возраста! Примерно пол года назад, я начал замечать за ней абсолютно другое поведение и интересы! Она наверное за мной то же! Согласитесь, что нас трудно убедить в том, что мы взрослеем и меняем взгляды!
    В этом и вся фигулина. Знакомы еще со школы, действительно, ранний брак, вы оба растете как личности, а притереться оч сложно.
    Теперь еще такой нюанс - муж высказывает претензии, что жена без него посещает вечеринки, это ненормально якобы.
    А его совместно с друзьями рыбалки и походы на пиво - это видимо в порядке вещей.
    И еще, не пойму одного, если вы уже разъехались, то к чему сейчас эти разговоры?

  14. Вверх #34
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72100
    Цитата Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
    Так это в 28,а нашему герою романа всего-то 22
    Это временно! Ну хоть опыт получил СВОЙ (и жена его).
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42

    По умолчанию Angel Fly

    Вот я и пытаюсь тут разобраться о чем мы здесь разговоры разговориваем и в чём проблемма?!
    Возраст!
    Ему 22,ей тоже!
    Несостыковка!
    Сейчас другое поколение когда девушки выбирают себе в мужья парней постарше.

  16. Вверх #36
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72100
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    И еще, не пойму одного, если вы уже разъехались, то к чему сейчас эти разговоры?
    Видимо у кого-то из них (или у обоих) еще есть надежда!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42

    По умолчанию Dema

    Да,правильно!
    Просто детский лепет...и выяснение семейных проблемм через инет...я возможно чего-то не понимаю...может отстала я от таких прогрессов,но вместо того чтобы решать проблемму с женой,он пошёл на сайт и решил мнение спросить у народа)

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    Тут же жена увидела и позвонила устроила скандал,сказала,что больше мы не живем вместе.Я думаю если бы я сор из избы выносила реакция была такая же

  19. Вверх #39
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72100
    Цитата Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
    Да,правильно!
    Просто детский лепет...и выяснение семейных проблемм через инет...я возможно чего-то не понимаю...может отстала я от таких прогрессов,но вместо того чтобы решать проблемму с женой,он пошёл на сайт и решил мнение спросить у народа)
    Дети интернета! (он и папа и мама).
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42

    По умолчанию Dema

    Ой,слушай,если у меня вдруг проблемсы возникнут,можно обращаться?


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения