Результаты опроса: Нужно ли отопление в нашем доме в этом году

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • отопление нужно и я готов оплатить

    53 75.71%
  • отопление нужно, но я не готов платить

    3 4.29%
  • отопление нам не нужно

    14 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Дом на Бреуса 61/9 от Стикон,(Малиновского 62)

Ответить в теме
Страница 226 из 401 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 8014
  1. Вверх #4501
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от чудфефк Посмотреть сообщение
    Батареи холодные по стояку в парадной или в Вашей квартире?
    Насколько помню, вьезд/сьезд они ровняют под один уровень, по крайней мере со стороны дома - точно сровняли. Присмотрюсь завтра повнимательнее..
    Да, со стороны дома все очень даже красиво, а вот в другую сторону, в сторону школы, съезд с приличной горки. Может там тоже как то сровняют, но что то не очень на это похоже.


  2. Вверх #4502
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    256
    Репутация
    67
    Добрый день я бы хотела услышать от многоуважаемых членов правления адекватный ответ,когда планируется подключение электроэнергии по ОБЫЧНОМУ тарифу для жильцов???

  3. Вверх #4503
    Новичок Аватар для Oksana5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Fumik Посмотреть сообщение
    Добрый день я бы хотела услышать от многоуважаемых членов правления адекватный ответ,когда планируется подключение электроэнергии по ОБЫЧНОМУ тарифу для жильцов???
    Меня тоже интересует этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #4504
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Репутация
    31
    Был сегодня в секции Е, батареи уже были теплые... конечно не горячие, но тепло таки пошло

  5. Вверх #4505
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Fumik Посмотреть сообщение
    Добрый день я бы хотела услышать от многоуважаемых членов правления адекватный ответ,когда планируется подключение электроэнергии по ОБЫЧНОМУ тарифу для жильцов???
    Как видите ответ ОСМД Вам не дает. Я неоднократно спрашивала то же самое буквально на предыдущих страницах. Из ответа ОСМД можно было понять, что ЮВС должен решить вопрос с ОблЭнерго, и только потом к заключению договора приступает ОСМД, на что ему нужен месяц. Но когда вопрос уладит ЮВС - это неизвестно. Как помним официальная сдача дома в договоре июнь 2012. Так что можно и не торопиться. А пока народ подключается по пром. тарифу и это , как я понимаю, очень даже выгодно поставщикам электроэнергии.
    Последний раз редактировалось S-T; 27.03.2012 в 11:22.

  6. Вверх #4506
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от S-T Посмотреть сообщение
    Как видите ответ ОСМД Вам не дает. Я неоднократно спрашивала то же самое буквально на предыдущих страницах. Из ответа ОСМД можно было понять, что ЮВС должен решить вопрос с ОблЭнерго, и только потом к заключению договора приступает ОСМД, на что ему нужен месяц. Но когда вопрос уладит ЮВС - это неизвестно. Вот и весь ответ . А пока народ подключается по пром. тарифу и это , как я понимаю, очень даже выгодно поставщикам электроэнергии.
    ОСМД обещали огласить ответ из ОблЭнерго на этой неделе (ЮВС дал запрос в ОблЭнерго об изменении технических условий). Поэтому свет по временной схеме запланирован ОСМД пока только на апрель месяц. На Скворцова до сих пор свет по временной схеме, но строит. компания компенсирует жильцам пром. тариф.

  7. Вверх #4507
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от _CorpseSpirit_ Посмотреть сообщение
    Был сегодня в секции Е, батареи уже были теплые... конечно не горячие, но тепло таки пошло
    В секции Д - прилично теплые, почти горячие. Рекомендую соседям проверить регуляторы на радиаторах- в одной комнате у меня он был прикручен и радиатор был холодный. Через 10-15 минут после регулировки радиатор резко потеплел .

    ЗЫ В парадных - батареи холодные. Таня, их будут запускать? - регуляторы в полностью открытом состоянии.
    Последний раз редактировалось soman; 27.03.2012 в 11:42.

  8. Вверх #4508
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    30
    В секции А в квартире очень даже тепло, радиаторы горячие при чем они упакованные. В парадной тоже тепленько.

  9. Вверх #4509
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867

    По умолчанию Фото-дорога

    Вложение 4028445
    Вложение 4028446
    Вложение 4028443
    Вложение 4028448
    Трамплин в конце дороги пока остался.

    Цитата Сообщение от soman Посмотреть сообщение
    ЗЫ В парадных - батареи холодные. Таня, их будут запускать? - регуляторы в полностью открытом состоянии.
    Батареи в парадных Стикона будут запускать завтра, т.к. сегодня не было нужных деталей, прораб сантехников обещал завтра их привезти, установить, запустить тепло.

  10. Вверх #4510
    Посетитель Аватар для retukler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от soman Посмотреть сообщение
    В секции Д - прилично теплые, почти горячие. Рекомендую соседям проверить регуляторы на радиаторах- в одной комнате у меня он был прикручен и радиатор был холодный. Через 10-15 минут после регулировки радиатор резко потеплел .

    ЗЫ В парадных - батареи холодные. Таня, их будут запускать? - регуляторы в полностью открытом состоянии.
    крутил я те регуляторы как не было тепла так и нету

  11. Вверх #4511
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от retukler Посмотреть сообщение
    крутил я те регуляторы как не было тепла так и нету
    На стройке есть сантехники Стикона, если их не найдете, оставьте заявку Валентине Петровне, пока ОСМД не приняло у них работу, они отвечают.

  12. Вверх #4512
    Посетитель Аватар для Иляна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    349
    Репутация
    106
    Татьяна а в секцию Ж, когда будут давать тепло?

  13. Вверх #4513
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от retukler Посмотреть сообщение
    крутил я те регуляторы как не было тепла так и нету
    Был в квартире и в 15:30, радиаторы стали менее теплыми - так чуть-чуть теплые. 4 этаж.

  14. Вверх #4514
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от S-T
    ...а въезжать зимой по скользкой дороге как на нее, какая то странная дорога получается...для джипов или экстрималов...
    Нормальная дорога, сегодня уже ехал по ней, горка маленькая - ничего экстремального нет. Только не понятно, где будет обещанный выезд на улицу Ефимова?

  15. Вверх #4515
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Lena Voroschenko Посмотреть сообщение
    Татьяна а в секцию Ж, когда будут давать тепло?
    Сегодня уже запускали тепло в секцию Ж.

  16. Вверх #4516
    Посетитель Аватар для Маркс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    219
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от _Tanya_ Посмотреть сообщение
    Сегодня уже запускали тепло в секцию Ж.
    Хорошая новость...!

  17. Вверх #4517
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    75
    Что с временным электричеством ? Уже и вторник прошел, а электрика ни слуху ни духу. Уважаемое правление, нужно или больше информации, или таки телефон электрика. У меня завтра бригада придет электричество подключать, обеспечивая затребованную вами безопасность подключения, нужно их свести с электриком.

  18. Вверх #4518
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    30
    Электрика зовут Игорь, №0982494554, №0632239310. Он будет заниматься подключением, если вы сегодня проплатили 335грн., куратор с вами свяжется, в течении 2-3дней и сообщит о подключении. Так сегодня сказала Светлана...

  19. Вверх #4519
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    276
    Репутация
    39
    Завтра, по словам электрика, он будет подключать дом, а послезавтра начнёт поквартирное подключение (ну если ничего не изменится). При подключении необходимо: присутствие хозяина, автомат на 16 и накладная наружная розетка.

  20. Вверх #4520
    Новичок Аватар для МУРРКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    [/QUOTE]В нашем доме 3 домовых счетчику учета тепла, 1-й на секции ЮВС, 2-й - секции Стикона, 3-й - офисы. Т.к. разные компании отвечали за монтаж своего участка системы отопления. Так мне объяснил сантехник ОСМД, завтра уточню эту информацию.[/QUOTE]

    Добрый вечер! если можно уточнить информацию по поводу отопления для секций Стикона, как будет вестись подсчёт за отопление? ну если по секциям стоят тепловые счетчики - то как то ещё приемлемо, не хотелось бы платить за тот период который мы не грелись ))) Спасибо заранее и хорошего рабочего дня!


Ответить в теме
Страница 226 из 401 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения