Результаты опроса: Нужно ли отопление в нашем доме в этом году

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • отопление нужно и я готов оплатить

    53 75.71%
  • отопление нужно, но я не готов платить

    3 4.29%
  • отопление нам не нужно

    14 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Дом на Бреуса 61/9 от Стикон,(Малиновского 62)

Ответить в теме
Страница 228 из 401 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 8014
  1. Вверх #4541
    Цитата Сообщение от Alexandr1984 Посмотреть сообщение
    Жду очередных отмазок!!!!!!)))))
    Очень жаль что на форуме запрещен мат Потому что все отмазки и поголовное ничего незнание -только его в душе и вызывают!


  2. Вверх #4542
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Alexandr1984 Посмотреть сообщение
    Да кстати хороший вопрос. Хотел завтра задать. Но поскольку меня опередили, присоединяюсь к вопросу. Когда собственно можно будет забрать ключи от квартиры и ручки от окон!!!!!????? Вроде разговор был с 1ого апреля!!! Жду очередных отмазок!!!!!!)))))
    +1 к вопросу о ключах.
    Уважаемое правление, как дела обстоят с охраной и землеотводом?
    Ручки для окон и дверей в квартирах когда Стикон собирается выдавать? Валентина Петровна не в курсе.

  3. Вверх #4543
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    44
    Танюша а чего вдруг хамское отношение.... К вам разве это относится? Вы что ключи выдаете? Просто смешно уже становится... Вот расскажу, встречаю своего кореша - он меня спрашивает, ну как там у тебя с хатой, воду включили? Я говорю пока нет. Он - Электрика есть? Я - нет. Он - газ есть??? ))) Я опять - нет!!! Он - А что они тогда там вообще делают!!!???? И что мне ему сказать??? Что все хорошо в государстве Датском. Когда хорошо - то никто ничего и не говорит. А когда плохо - почему молчать....??? К вам лично никто никаких претензий и не высказывает так же как и по отношению к Алене... Кураторы секций обычные люди. Меня больше беспокоит председатель..... Потому как если нет необходимой тяги - ее нужно нагнетать путем моментального судебного иска, и желательно не одного а по каждому вопросу отдельно, и предать это огласки. Это как раз в возможностях председателя. Реакция будет незамедлительной - проблемы никому особенно сейчас не нужны. А ходить и просить - ну сделайте пожалуйста и.т.д. это детский сад. Мы что дети малые. Один раз сказали - не выполнили, тут же повестка в суд. Чего ждать то!!!!??? Организации должны дёргаться быстрее, не могут, значит "пинком" им помочь....
    Я не юрист, и не председатель..... мне за это деньги не платят. Заниматься этим должны специально обученные для этого люди.... и постоянно заниматься.

    А по поводу ключей - так это нормальный вопрос..... Т.к. из - за общего бардака, приходится сарказничать в отношении мизерных вещей. Которые наверняка не будут организованны на должном уровне.....!!!! Приезжаешь в страну Украину посмотреть на все происходящие чисто как на клоунаду....к сожалению.... Пытаюсь говорить в максимально мягком тоне - так как уже начинает весь цирк надоедать....

    Кстати раз уж зашла тема в это русло. Выскажу свое мнение в отношении принятия любых решений ОСМД. Я считаю что голосование должно проходить посекционно - кураторами секций. Голосование должно быть пофамильным и должно быть доступно для всеобщего обозрения. Т.к. Собрать в одном помещении 130 жильцов (50 % необходимых для принятия любого решения) - нереально. Идеи и пожелания жильцов могут быть озвучены правлению кураторами секций - их всего 7! Протоколы собраний ведутся интересно или нет??? А то куча вопросов появляется интересных..... Принимаются какие то решения путем поднятия рук.... подписей нет, вообще не известно и документально наверняка не подтверждено наличие необходимых 50 % для принятия какого либо решения...
    Дабы не сарказничать и не переливать из пустого в порожнее, перейду к конкретике.
    Ув. ОСМД - назовите, будьте так любезны точную дату выдачи ключей от входных дверей квартир и ручек от окон/балконных дверей???
    С ув. Александр
    Последний раз редактировалось Alexandr1984; 29.03.2012 в 12:34.

  4. Вверх #4544
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от _Tanya_ Посмотреть сообщение
    С таким хамским отношением я удаляюсь из обсуждения на форуме. То, что сделано Вы не видите, какие проблемы мы преодолеваем - знать не хотите, помогать тоже, только скандалить по любой мелочи. Я конечно альтруист, но не до такой же степени. Пишите, что хотите.
    Так и хочется сказать "А я ведь предупреждал!", но все и так это помнят.
    По поводу хамства мне не совсем понятно, вот я вчера пришел на стройку, ни стикон, ни югвоенстрой, ни осмд ничего не делают для подключения временного электричества, и никто ничего не знает. При этом люди получают зарплату. Какие у меня должны быть эмоции ? Ну и конечно то, что я час устраивал телеконференции, что бы хоть как-то запустить процесс, помощью и участием не считается

    З.Ы. Drama queen
    Последний раз редактировалось melkor.thor; 29.03.2012 в 12:21.

  5. Вверх #4545
    Подерживаю Alexandr1984, Таня, причем здесь Вы? Здесь есть 2 лица к которым все требования адресуется - это Стикон и Югвоенстрой. Бардак нужно прекращать!!!
    Последний раз редактировалось olin; 29.03.2012 в 12:28.

  6. Вверх #4546
    Жду сегодняшнего "послеобеда", чтобы услышать конкретизированную информацию по свету. А потом брошу все дела и поеду проверять батареи за сантехниками - тут уже и плакать надо.

  7. Вверх #4547
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от olin Посмотреть сообщение
    Жду сегодняшнего "послеобеда", чтобы услышать конкретизированную информацию по свету. А потом брошу все дела и поеду проверять батареи за сантехниками - тут уже и плакать надо.
    Мои рабочие передали, что вчера сантехники таки пришли, и починили отопление в моей квартире, так что есть надежда, что секция Д отапливается в полном объеме.

    З.Ы. "Послеобед", кстати, практически здесь ! Ну часов до трех думаю подождем, если к тому времени ничего не объявят - буду звонить узнавать.

  8. Вверх #4548
    Посетитель Аватар для ALAN10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    147
    Репутация
    20
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от melkor.thor Посмотреть сообщение
    Мои рабочие передали, что вчера сантехники таки пришли, и починили отопление в моей квартире, так что есть надежда, что секция Д отапливается в полном объеме.
    Только что из нашего дома. В секции Д батареи в парадной холодные, еще не запустили. В квартиру не поднималась. Света на этой неделе не будет, и будет ли на следующей - вопрос!

  9. Вверх #4549
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от ALAN10 Посмотреть сообщение
    Только что из нашего дома. В секции Д батареи в парадной холодные, еще не запустили. В квартиру не поднималась. Света на этой неделе не будет, и будет ли на следующей - вопрос!
    Я был в своей квартире, ALAN10, а в Вашей квартире работали сантехники, запускали отопление, сам видел, так как брал у них ключи.

    А с электричеством печально, пока никаких намеков.
    Уважаемое правление, у вас есть что сказать по этому поводу?

  10. Вверх #4550
    Посетитель Аватар для rigel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    136
    Скажите, а оплату за услуги ОСМД мы должны с какого момента (дня) оплачивать?

  11. Вверх #4551
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Скажите, а оплату за услуги ОСМД мы должны с какого момента (дня) оплачивать?
    с 1 марта 2012 г. Непотраченные средства будут использованы для перерасчета.

  12. Вверх #4552
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    Доброго дня. Кто-то уже знает про свет???

  13. Вверх #4553
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    Постояльцы форума, скажите пожалуйста когда нас будут пускать по выходным и дадут электронные ключи от парадной?!

  14. Вверх #4554
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Евгений_Ж Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Кто-то уже знает про свет???
    Его сейчас нет, и пока непонятно, когда будет.
    Последний раз редактировалось soman; 29.03.2012 в 15:50.

  15. Вверх #4555
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Евгений_Ж Посмотреть сообщение
    Постояльцы форума, скажите пожалуйста когда нас будут пускать по выходным и дадут электронные ключи от парадной?!
    Ждем ответа от правления и управляющей. Это как раз в их компетенции.
    С 1 апреля застройщики снимают свою охрану, а ОСМД планирует организовать свою. Так что, по идее, с 1 апреля мы должны получить все ключи в свое полное распоряжение и иметь возможность пользоваться _своей_ квартирой без каких-либо ограничений.

  16. Вверх #4556
    Посетитель Аватар для Маришка.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    27
    А я вот думаю: зачем я во вторник сразу после подписания договора на временное электричество заплатила предоплату?
    Управляющая сказала: чем скорее оплатите, тем скорее будет свет.
    Зачем? Если ничего не понятно ни по временной, ни по постоянной схеме.

  17. Вверх #4557
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    Если у кого будут новости сообщите плиз, чтобы каждый не звонил управляющей отдельно.

  18. Вверх #4558
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Евгений_Ж Посмотреть сообщение
    Если у кого будут новости сообщите плиз, чтобы каждый не звонил управляющей отдельно.
    Ей еще ничего не сообщили, вроде как Таня с Игорем сейчас с кем-то общаются по этому поводу.

  19. Вверх #4559
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    А где собрались ставить шлакбаум (ворота) и будку охранника?

  20. Вверх #4560
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Евгений_Ж Посмотреть сообщение
    А где собрались ставить шлакбаум (ворота) и будку охранника?
    На въезде.


Ответить в теме
Страница 228 из 401 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения