Тема: Как Вести себя с ГАИшником? В т.ч. оспаривание протоколов и т.п.

Закрытая тема
Страница 262 из 1478 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 762 1262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 29558
  1. Вверх #5221
    Постоялец форума Аватар для treetem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    65(0)³
    Сообщений
    2,825
    Репутация
    1220
    Сегодня около 20.00 ехал по М.Жукова, сразу после Левитана за пешеходным переходом в левой полосе стоял одинокий - скорее всего просто мент с палочкой. на своем личном стареньком авто, на крыше вроде установлена камера (пасет переход как я понял), мент в синей форме, в фуражке-аэродром. Вот ,вроде, летняя новая форма у них, или не все еще сумели приобрести?) ...кризис


  2. Вверх #5222
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от buthead Посмотреть сообщение
    Ты прав.
    Я не хотел выходить из машины но.. долго не мог найти права( засунул их хз куда), поетому уже готовился решить как-то( при этом думаю лучше выйти из машины).
    В следущий раз умнее буду.

    Там действительно нельзя так ехать? ( ехал за двумя машинами, их тоже остановили, но отпустили секунд за 10)

    Дедушка вон счастливый из их машины выходит)
    Смотри, извини, если сказал грубо, НО
    1. Ты гражданин правового государства, ты имеешь право на уважения и нормальное отношение к себе начинаю от участников этого форума, заканчивая милиционерами, СБУ и депутатами, призванными обслуживать народ, а не пить из него кровь и деньги
    2. Даже если ты нарушил, и это не привело к аварийной ситуции или ДТП, не спеши овать ему сотку или соглашаться на минимальный протокол - я думаю эти деньги у тебя не лишние, а по конституции ты считаешься невиновным, пока твоя вина не доказана.
    3. если ты нарушил и ты не прав, то это не значит, что можно забрать у тебя права, хамить тебе, угрожать или вытаскивать из машины. Веди себя, спокойно вежливо и раз уж инспектор решил наказать тебя, то пусть это делает по правилам и с должным уважением, ты не убийца, не террорист, поэтому ПДД, Закон о МИлиции, Кодексы и Конституционные права гражданина никто не отменял.
    4. В протоколе все это указывай, ТРЕБУЙ 2 копию ПРОТОКОЛА, записывай все сам на видео или пусть твой пассажир пишет....

    Пойми,, если тебе или твоей семье нужны деньги, то ты идешь и зарабатываешь их, а эти муд...ки занимаются почти что вымогательством прекрываясь погонами, причем делают это чуть ли не на личных машинах и в домашних тапочках...

  3. Вверх #5223
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от buthead Посмотреть сообщение
    Стоит ли позвонить на тел доверия и рассказать ,что произошло, или написать кому-то( чтоб обезопасить себя от левого протокола?)
    Вот и фото гейцов ( форма у них странная , вроде в серой ща все ходят)



    Номер значка с которым общался ОД 0547
    Я бы попробовал позвонить в управление собственной безопасности -
    80487952456 и с ними уже советоваться. Если там глухо будет, будем дальше думать.

  4. Вверх #5224
    Цитата Сообщение от buthead Посмотреть сообщение
    Там действительно нельзя так ехать?
    А что ГАЙцй не сказали что именно там нельзя делать????? В том районе бываю редко, но тоже так еду!
    Гайцы обычно говорят, что, или какой знак нарушил, во всяком случаи со мной так всегда было!

  5. Вверх #5225
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от buthead Посмотреть сообщение
    Сегодня был остановлен "сотрудником ДаИ"


    Попросили документы на проверку.Дал ему доки.
    И началось.. вы нарушили( ехал как показано на картинке за двумя машинами, ехал первый раз и особо на знаки не смотрел поетому хз нарушил или нет, пусть знающие напишут).
    Гаец быстро предложил выбрать или решаем как-то или пишем протокол на 425 грн. Ответил,что или просто отпускаете под честное слово что больше не буду или пишите протокол.
    Гаец пошел писать протокол, я начал фоткать их машину
    Гаец увидев, начал орать , что его фамилия Колесников и он может попозировать
    Спустя минут пять вышел из машины дал доки назад и сказал что он пришлет мне протокол по почте
    Спросил у него почему они на простой машине( ответ был мы обл гаи нам можно) и тел доверия, буду звонить что мне не дают протокол и постанову. Тут они вдвоем быстренько сели в машину и уехали со словами типо у них вызов на аварию.

    Вопрос: ето банальный развод, типо сразу не порешал, то езжай.
    Мог ли он переписать данные и потом втихаря написать какой-то протокол???
    Стоит ли позвонить на тел доверия и рассказать ,что произошло, или написать кому-то( чтоб обезопасить себя от левого протокола?)
    Вот и фото гейцов ( форма у них странная , вроде в серой ща все ходят)



    Номер значка с которым общался ОД 0547
    Объясняю, если ты ехал до 19:00 и заходил в поворот по крайней правой полосе, то ты нарушил железно, там ограничение по времени и движение в этом направлении, возможно только со средней полосы! эт 100%
    По поводу протокола, эт ошибка ничего не делать 99% выпишут га...ды, создание аварийной ситуации и писец правам, минимум пол года с дальнейшей пересдачей!!!!
    Многие по разному говорят, как они поступают но зачастую эт лапша на уши, мы все грозные когда вот так общаемся, а по суте 15% из нас реально знают законы и могут поставить гаица на место.
    Просто написанные слова в протоколе (виновным себя не считаю,с протоколом не согласен это 30%) , эт конечно лучше чем писать согласен что , ЯЯЯ Баран, читайте законы мы все в инете. и не идиоты здесь читаешь как правильно что делать но постарайтесь читать не только на форуме здесь люди объясняют своими словами и вы можете в дальнейшем не правильно аргументировать мысль и Гаец Вас сожрет по тому что вы все равно не будите уверенны в себе, а он эт сразу увидит!!!!
    При возможности я, завтра постараюсь расписать как и что пишется, за простые и частые наши нарушения например превышении скорости,типа создание аварийной ситуации и приведу законные основания почему он не может меня обвинить в нарушении зачастую которые мы не делаем, а нас за мелочь пытаются поиметь!!

  6. Вверх #5226
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Репутация
    21
    Вариант № 1 это один из вариантов когда, ты не можешь уверенно, на словах, доказать своей не виновности, из-за не знания законов наизусть,но потом можешь собраться и все написать, подсказки всегда с собой
    По поводу общения с грозным ГАИ я, его ни кому не навязываю просто я, не много знаю законы и это работает!!!
    Вас остановили вы нарушили бывает, мы все за рулем все бывает, задумался (счастье, несчастье, проблемы на работе, спишите все бывает гаицам за частую все равно главное вас поймать но!)
    1. Спокойно сидим в машине, он представился!
    2. Сразу не заидатся (по поводу что вы не услышали как он представился) и держать себя в спокойствии, не нервничать он ничего вам сделать не может кроме как выписать протокол, помним об этом всегда, он раб закона и зачастую (молодая С...во..ло...чь)!!! (ПРАВА ЗАБРАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА,ЭТО ВАША ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, ВЫ ЗА НЕЁ УПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ КОГДА ПОЛУЧАЛИ И ЗАБРАТЬ В ПРАВЕ ТОЛЬКО СУД)
    3.Узнаем по какому поводу он вас остановил и с этого начинаем нормальную дискуссию без нервов, чтоб потом до вас дошел на подпись и объяснения протокол (хотя они обязаны вам предоставить его по закону), если не сможете от говорится пускай пишет не переживайте главное правильно написать пояснение, с указанием ссылок на статьи закона "он потом сам его съест".
    Если вы не можете сидеть в машине и всё таки вышли, то помним что к ним в машину садится нельзя, это называется психологический ход: например-
    вы дома к вам зашёл грабитель, что вы делаете - даёте отпор и выкидываите (конечно утрирую) ) , (вы герой почему ? потому что вы у себя дома)
    Здесь обратная ситуация вы у него дома и вы себя чувствуете не в своей тарелке и начинаете нервничать, это приводит к ошибкам!
    А, на улице вы равны !!!!
    4. Вы получили протокол на руки для подписи и пояснения и вот теперь вы начинаете на него давить.
    Я, не расслышал ваше звание!!!!, а можно увидеть ваше удостоверении и тут он переходит в режим (ачко зажима), все было хорошо а, тут вы начинаете потихоньку его нервировать, все данные с удостоверения переписываем на отдельный лист и обязательно серию и номер значка, номер машины если частная, обязательно показываем что мы это пишем но не забываем что протокол у вас в руках и вы его не отдаёте пока не напишете все что вы хотите, можно и нужно возить с собой отдельные выписки по статьям, это, вам обязательно поможет.
    ЗАПОМНИТЕ, писать пояснение, закон во времени вас никак не ограничивает и его призывы давайте быстрее (говорим пишу как могу) и не спишим, он тем самым сбивает вас с мысли и заставляет нервничать указываем статьи закона от которых мы отталкиваемся, он ничего сделать не может, у вас есть все его данные(начинает бурчать, попросите у него телефон доверия и предупредите чтоб он вас не дергал, все будет как нельзя лучше он станет мягче и поймет что все не так просто), после дописываем отдаем протокол, забираем документы,запись в талон, делать не имеет право по закону(телефон доверия всегда под рукой) и если он не вынес постановление, то-есть когда на протоколе есть сумма штрафа, спокойно едим домой, либо куда вам надо, протокол не дойдет, будте уверенны!!!
    Мог бы, объяснить многое задавайте вопросы, постараюсь объяснить так чтоб вы реально написав пояснение поставили сотрудников ГАИ в тупик!!!
    Разом нас богато нас не подолаты !!!!!!

  7. Вверх #5227
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Виталий В.В Посмотреть сообщение
    Вариант № 1 это один из вариантов когда, ты не можешь уверенно, на словах, доказать своей не виновности, из-за не знания законов наизусть,но потом можешь собраться и все написать, подсказки всегда с собой
    По поводу общения с грозным ГАИ я, его ни кому не навязываю просто я, не много знаю законы и это работает!!!
    Вас остановили вы нарушили бывает, мы все за рулем все бывает, задумался (счастье, несчастье, проблемы на работе, спишите все бывает гаицам за частую все равно главное вас поймать но!)
    1. Спокойно сидим в машине, он представился!
    2. Сразу не заидатся (по поводу что вы не услышали как он представился) и держать себя в спокойствии, не нервничать он ничего вам сделать не может кроме как выписать протокол, помним об этом всегда, он раб закона и зачастую (молодая С...во..ло...чь)!!! (ПРАВА ЗАБРАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА,ЭТО ВАША ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, ВЫ ЗА НЕЁ УПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ КОГДА ПОЛУЧАЛИ И ЗАБРАТЬ В ПРАВЕ ТОЛЬКО СУД)
    3.Узнаем по какому поводу он вас остановил и с этого начинаем нормальную дискуссию без нервов, чтоб потом до вас дошел на подпись и объяснения протокол (хотя они обязаны вам предоставить его по закону), если не сможете от говорится пускай пишет не переживайте главное правильно написать пояснение, с указанием ссылок на статьи закона "он потом сам его съест".
    Если вы не можете сидеть в машине и всё таки вышли, то помним что к ним в машину садится нельзя, это называется психологический ход: например-
    вы дома к вам зашёл грабитель, что вы делаете - даёте отпор и выкидываите (конечно утрирую) ) , (вы герой почему ? потому что вы у себя дома)
    Здесь обратная ситуация вы у него дома и вы себя чувствуете не в своей тарелке и начинаете нервничать, это приводит к ошибкам!
    А, на улице вы равны !!!!
    4. Вы получили протокол на руки для подписи и пояснения и вот теперь вы начинаете на него давить.
    Я, не расслышал ваше звание!!!!, а можно увидеть ваше удостоверении и тут он переходит в режим (ачко зажима), все было хорошо а, тут вы начинаете потихоньку его нервировать, все данные с удостоверения переписываем на отдельный лист и обязательно серию и номер значка, номер машины если частная, обязательно показываем что мы это пишем но не забываем что протокол у вас в руках и вы его не отдаёте пока не напишете все что вы хотите, можно и нужно возить с собой отдельные выписки по статьям, это, вам обязательно поможет.
    ЗАПОМНИТЕ, писать пояснение, закон во времени вас никак не ограничивает и его призывы давайте быстрее (говорим пишу как могу) и не спишим, он тем самым сбивает вас с мысли и заставляет нервничать указываем статьи закона от которых мы отталкиваемся, он ничего сделать не может, у вас есть все его данные(начинает бурчать, попросите у него телефон доверия и предупредите чтоб он вас не дергал, все будет как нельзя лучше он станет мягче и поймет что все не так просто), после дописываем отдаем протокол, забираем документы,запись в талон, делать не имеет право по закону(телефон доверия всегда под рукой) и если он не вынес постановление, то-есть когда на протоколе есть сумма штрафа, спокойно едим домой, либо куда вам надо, протокол не дойдет, будте уверенны!!!
    Мог бы, объяснить многое задавайте вопросы, постараюсь объяснить так чтоб вы реально написав пояснение поставили сотрудников ГАИ в тупик!!!
    Разом нас богато нас не подолаты !!!!!!
    в принципе все правильно, но некоторые поправки:
    1. если статья КоАП предусматривает лишение права управления ТС, то ГАИшник не просто имеет право, а обязан изъять водительское удостоверение до принятия решения судом.
    2. сумма штрафа пишется не в протоколе, а в постановлении. в этом случае протоколу никуда идти не надо. а если постановление выносится судом, то это сейчас во всех случаях сопряжено с изъятием водительского удостоверения, поэтому протокол в суд пойдет по любому, иначе что ГАИшник сделает с удостоврением, выбросит, вернет по почте, подбросит?
    3. всю психологическую обработку ГАИшника нужно проводить до принятия им решения о составлении протокола, что бы он понял, что гембель от общения с вами, оспаривания постановления намного больше, чем удовольствие от вынесеного постановления. если все же протокол составляется, то первый раунд вы проиграли. переходим ко второму - правильное заполнение протокола. третий (решающий) раунд в суде. ну а прежде чем начинать битву, оцените вероятность положительного решения в суде. хотя правильно организованая процедура обжалования постановления даже при 100% вине водителя законно и безнаказанно затянет необходимость уплаты штрафа минимум на пол года
    Ваши рекомендации были на 100% правильными до 18 ноября 2008 года, когда по всем статьям КоАП постановление выносил суд
    Последний раз редактировалось мыслитель; 17.07.2009 в 07:42.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  8. Вверх #5228
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    444
    права он в некоторых случаях изымать имеет право
    Героям слава!

  9. Вверх #5229
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от buthead Посмотреть сообщение
    Сегодня был остановлен "сотрудником ДаИ"
    Через месяц ты можешь узнать, что у тебя неоплаченный штраф 425 грн. за вчерашнее нарушение. Поэтому нужно обязательно оспорить вчерашнее происшествие.

    Сегодня после обеда принимает зам. начальника ОблГАИ Михайлов Николай Аркадиевич (по-моему, с 15:00 до 18:00), Королёва, 5. Тебе нужно:

    1. Распечатать цветные фотографии.

    2. Изложить всё написанное в письменном виде в заявлении на его имя. При этом указать, что двигался ты по ул. Щорса и совершил правый поворот при зелёном сигнале светофора.

    3. Дописать в конце:

    Протокол не составлялся, поэтому от подписи я не отказывался. Если был произведён служебный подлог, и составлены документы о моём якобы правонарушении, прошу обеспечить все права, гарантированные мне ст. 268 КоАП до вынесения решения.

    Исходя из изложенного, прошу:

    1. Провести служебную проверку и выяснить, было ли произошедшее «подработкой» инспекторов, или они выполняли чей-то приказ о работе на личном автотранспорте.

    2. При рассмотрении материалов дела об административном нарушении, если такое будет, предоставить мне возможность ознакомиться с материалами заранее; пригласить меня письменно на рассмотрение дела после моего ознакомления с материалами дела.

    О результатах рассмотрения моего заявления прошу сообщить в соответствии с законом.

    К заявлению прилагаю две фотографии.

    С уважением,
    фамилия, дата, подпись.
    Схвалюєш? Став «плюсик»!

  10. Вверх #5230
    Новичок Аватар для izi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    23
    2. Изложить всё написанное в письменном виде в заявлении на его имя. При этом указать, что двигался ты по ул. Щорса и совершил правый поворот при зелёном сигнале светофора.

    все дело в том , что buthead действительно нарушил. по такой траектории можно ехать с 20 00 до 7 00 , там (гле синяя полоса переходит в стрелку) вверху на растяжке знак висит с временной табличкой. а гайцы там оч. часто стоят-ловят именно такой маневр и пеш. переход

  11. Вверх #5231
    Постоялец форума Аватар для treetem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    65(0)³
    Сообщений
    2,825
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от izi Посмотреть сообщение
    2. все дело в том , что buthead действительно нарушил. по такой траектории можно ехать с 20 00 до 7 00 , там (гле синяя полоса переходит в стрелку) вверху на растяжке знак висит с временной табличкой. а гайцы там оч. часто стоят-ловят именно такой маневр и пеш. переход
    Тогда они должны были стоять на служебном авто, составить протокол (копию вручить) и т.д. а не так как произошло

  12. Вверх #5232
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от treetem Посмотреть сообщение
    Тогда они должны были стоять на служебном авто, составить протокол (копию вручить) и т.д. а не так как произошло
    Именно так, посему, понимая что дело имеем с непорядочными людьми, обязательно накатать жалобу, отзвониться с собственную безопасность и т.д. Одним словом иметь зафиксированные обращения по этому поводу. Тогда, если у них хватит глупости передать протокол в суд, проблем у тебя будет гораздо меньше. А начальство их и так нагрузит.

  13. Вверх #5233
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Сегодня на трассе был остановлен двумя бойкими орлами. На мое справедливое требование объяснить причину остановки – услышал «вы нарушили правила обгона, будем составлять протокол». Понял, что начинается грузилово, потому что обгон был выполнен без нарушений, дорожная разметка позволяла, даже не пришлось превышать скорость. Попросил предъявить зафиксированный факт нарушения, на что получил ответ «мы все покажем, дайте ваши документы». Документы предъявил, но на требование передать ему в руки – отказался, потому как на мою просьбу предъявить мне свое удостоверение гаец просто помахал им перед моим носом, не дав возможности переписать его данные. Тут же начались угрозы вызова патрульной группы РОВД, и т.д. и т.п.
    Цирк продолжался минут 20, в представлении участвовали несколько остановленных просто так водителей автомобилей, якобы в качестве свидетелей. Мне стало смешно, и я прапору прямо сказал – «в качестве кого вы собираетесь предъявлять в суде этих людей? В качестве лжесвидетелей?» Люди были отпущены, но затем мне были предъявлены обвинения якобы в том, что «номера автомобиля находятся в рамке, и грязные». Предложил им определиться с причиной моей остановки, а заодно составить протокол и по этому поводу, предупредив, что он так же будет оспорен в суде, т.к. номера прекрасно читаются с расстояния 20 м. Мне тут же был задан феноменальный вопрос – «а где это написано, что они должны читаться именно с такого расстояния?»
    В процессе переговоров прапор пытался что-то фотографировать, в ответ был сфотографирован сам. Итог – прощание через 20 минут общения с пожеланием мне «Счастливого пути до ближайшего дерева». Вот и думаю теперь – может накатать жалобу? Правда, фамилию его получить так и не удалось, но номера жетонов обоих гайцев переписаны. Кто что посоветует? …Или плюнуть на это дело?
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  14. Вверх #5234
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Сегодня на трассе был остановлен двумя бойкими орлами. На мое справедливое требование объяснить причину остановки – услышал «вы нарушили правила обгона, будем составлять протокол». Понял, что начинается грузилово, потому что обгон был выполнен без нарушений, дорожная разметка позволяла, даже не пришлось превышать скорость. Попросил предъявить зафиксированный факт нарушения, на что получил ответ «мы все покажем, дайте ваши документы». Документы предъявил, но на требование передать ему в руки – отказался, потому как на мою просьбу предъявить мне свое удостоверение гаец просто помахал им перед моим носом, не дав возможности переписать его данные. Тут же начались угрозы вызова патрульной группы РОВД, и т.д. и т.п.
    Цирк продолжался минут 20, в представлении участвовали несколько остановленных просто так водителей автомобилей, якобы в качестве свидетелей. Мне стало смешно, и я прапору прямо сказал – «в качестве кого вы собираетесь предъявлять в суде этих людей? В качестве лжесвидетелей?» Люди были отпущены, но затем мне были предъявлены обвинения якобы в том, что «номера автомобиля находятся в рамке, и грязные». Предложил им определиться с причиной моей остановки, а заодно составить протокол и по этому поводу, предупредив, что он так же будет оспорен в суде, т.к. номера прекрасно читаются с расстояния 20 м. Мне тут же был задан феноменальный вопрос – «а где это написано, что они должны читаться именно с такого расстояния?»
    В процессе переговоров прапор пытался что-то фотографировать, в ответ был сфотографирован сам. Итог – прощание через 20 минут общения с пожеланием мне «Счастливого пути до ближайшего дерева». Вот и думаю теперь – может накатать жалобу? Правда, фамилию его получить так и не удалось, но номера жетонов обоих гайцев переписаны. Кто что посоветует? …Или плюнуть на это дело?
    тезка! плюнь! ты и так достойный ученик этой темы и их "увыиграл" вполне победный пример общения1
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  15. Вверх #5235
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Совсем охамели....
    Зачем передал документы? он правильно представился? Правильно показал доки? Все это нужно было требовать при тех остановленных понятных, и нужно было не фоткать а снимать на видео телефона, как ты просил это делать а они угрожали или вели себя по-хамски.

  16. Вверх #5236
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    Совсем охамели....
    Зачем передал документы? он правильно представился? Правильно показал доки? Все это нужно было требовать при тех остановленных понятных, и нужно было не фоткать а снимать на видео телефона, как ты просил это делать а они угрожали или вели себя по-хамски.
    Я доки не передавал, только предъявил, в развернутом виде, в своих руках. Видео снимала жена, но там мало и и не совсем понятно
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  17. Вверх #5237
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Я доки не передавал, только предъявил, в развернутом виде, в своих руках. Видео снимала жена, но там мало и и не совсем понятно
    Молодец.!!! Не поленился, потратил полчаса времени. Все сделал так сказать по нашему форумскому учебнику... Умничка, так с ними и надо.

  18. Вверх #5238
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    Молодец.!!! Не поленился, потратил полчаса времени. Все сделал так сказать по нашему форумскому учебнику... Умничка, так с ними и надо.
    СПС
    Оно-то так, только он снял на моб. (или просто сделал понт?) права и номер авто.. Не могут ли они потом, задним числом, с показаниями свидетелей составить какую-то подлую бумажонку? Не так часто попадаю в такие ситуации, чтобы знать о всех подлостях и нюансах..
    Хотя все участники темы здорово помогают разобраться во всех возникающих на дороге ситуациях!
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  19. Вверх #5239
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    думаю все будет ок, раз ты даже не давал им документы, а то что они тебя пофоткали- это они на память

  20. Вверх #5240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Кстати, за последние несколько недель, все чаще наблюдаю ГАИшников без служебной машины..Допускаю что в некоторых случаях, могла и не увидеть служебной машины, например стояла за углом, за другими машинами... Но казалось бы когда их должно быть гораздо меньше, их становиться все больше.
    Есть мысль возить с собой фотик и составлть карту.
    Самые продвинутые ГАЙцы без служебной наблюдались на 7 фонтана..
    Знакомого там остановили когда он поворачивал на Чубаевскую, со сторонны 8й фонтана. Разводили на то что нельзя выполнять левый поворот. Типа знак движение только прямо(!!!) висит немного раньше, возле Наталки.
    они же потом стояли на Леваневского, возле школы
    Последний раз редактировалось SigmaX; 17.07.2009 в 18:41.


Закрытая тема
Страница 262 из 1478 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 762 1262 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения