Тема: Как Вести себя с ГАИшником? В т.ч. оспаривание протоколов и т.п.

Закрытая тема
Страница 3 из 1478 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 29558
  1. Вверх #41
    User banned Аватар для WhiteJo_[ZLO]_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Грубо отвечать , делать как можно больше резких движений... Если в машине есть какой-то алкоголь , неважно какой , будь то даже баночка со спиртом с аптечьки. Смело доставайте ее , и демонстративно выпивайте...


    Раскажите потом как все прошло ...Ненадо благодарностей. Удачи вам на дороге)
    Последний раз редактировалось WhiteJo_[ZLO]_; 01.04.2007 в 16:08.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от WhiteJo_[ZLO]_ Посмотреть сообщение
    Грубо отвечать , делать как можно больше резких движений... Если в машине есть какой-то алкоголь , неважно какой , будь то даже баночка со спиртом с аптечьки. Смело доставайте ее , и демонстративно выпивайте...
    Залог правильного общения с ГАИ - это как раз не делать так, как ты сказал!

    А ты, случайно, не гаишник?!
    Последний раз редактировалось Anarchy; 02.04.2007 в 01:26.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    12
    могу порекомендовать:автор А.Николаев,"ваш адвокат,или если вас остановил госавтоинспектор"издание 1998г.но!!!!!!!!конституцию,закон украины о милиции и наставление ДПС ГАИ никто не отменял и не изменял!очень толковый юридический справочник,легко читаемый и понятный!любая ситуация на дороге от пьянки,до калаша в багажнике.очень рекомендую!вот уже много лет культурно порчу нервы гайцам спокойно цитируя статьи и пункты из вышеперечисленных закон. актов.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    это издание многократно переиздавалось... очень интересное чтиво... но утопическое
    будешь следовать рекомендациям автора, накличешь только неприятностей... хотя он дельные вещи говорит, в нашем Гондурасе лучше не выеживаться без веской причины... себе дороже выйдет.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sly_074 Посмотреть сообщение
    это издание многократно переиздавалось... очень интересное чтиво... но утопическое
    будешь следовать рекомендациям автора, накличешь только неприятностей... хотя он дельные вещи говорит, в нашем Гондурасе лучше не выеживаться без веской причины... себе дороже выйдет.
    повторяю!!!!!!!конституцию.и т.д. никто не отменял!!!!!!!!!!!а переиздания ориентируются лишь на коррективы законнодательной нормы!это справочник,а не рекомендация к действу!соображать надо по месту согласно ситуации и законодательным нормам!и помните!гаец тоже бздит за свое рабочее место.как и каждый!а по сему ему лень связыватся с теми кто понимает как себя вести не только со стороны дачи взятки!!!!!!!!!!!

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116

    Question А можно вопрос?

    Уважаемые господа автолюбители.
    Подскажите, плс, а почему сотрудников ГАИ так интересует вопрос, где работает и чем занимается правонарушитель?
    У меня стаж вождения 10 лет. Вожу машину мягко говоря "резво". Но не ругайтесь! - вежливо и аккуратно. Так вот, не поверите - меня за все эти годы остановили всего 4 раза! Один раз на Ласточкина (Почему такая тонированная машина?), возле прокуратуры, а второй раз на Краснова (радар) и 2 раза на Киевской трассе (тоже, ё-к-л-м-н радар). И каждый раз заключительный вопрос был "А где Вы работаете?". И это при том, что я с обаятельной улыбкой отвечала честно и прямолинейно на первый вопрос, т.е. без понтов, визиток, скандалов и разногласий (хотя этого у меня хоть отбавляй ), что мол спешу и машину мол затонировал "подлец" муж и т.д.
    И вот что им отвечать - где я работаю?

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    меня недавно тоже тормознули и тоже спросили

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Alexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    552
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа автолюбители.
    Подскажите, плс, а почему сотрудников ГАИ так интересует вопрос, где работает и чем занимается правонарушитель?
    Думаю, для выбора одного из вариантов своего поведения \ разговора.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa TX 79762
    Сообщений
    189
    Репутация
    22

    По умолчанию В ответ

    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа автолюбители.
    Подскажите, плс, а почему сотрудников ГАИ так интересует вопрос, где работает и чем занимается правонарушитель?
    И вот что им отвечать - где я работаю?
    А может сказать, что в морге и пригласить? Добавив: Все там будем, а Вас будем ждать с нетерпением....

    Мой товарищ возит визитки какой-то фирмочки знахарей, и всем милиционерам рассказывает, что его научили проклинать и приводит примеры ушедших из жизни известных в Одессе (за городом, в Киеве) людей, знаете действует. Я даже боюсь его перебивать когда он входит в роль, а вдруг....

  10. Вверх #50
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
    Думаю, для выбора одного из вариантов своего поведения \ разговора.
    Я тоже так думаю. Всегда говорю где работаю.
    Ничего я не хочу менять (с)

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Подскажите, плс, а почему сотрудников ГАИ так интересует вопрос, где работает и чем занимается правонарушитель?
    боятся на "блатного" нарваться

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    боятся на "блатного" нарваться
    Надеятся решить вопрос бартером. )

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа автолюбители.
    Подскажите, плс, а почему сотрудников ГАИ так интересует вопрос, где работает и чем занимается правонарушитель?
    А я сразу спрашиваю - какое это имеет отношение к причине остановки... И понеслась!!! Гаец ощетинивается, я вырываю из земли томагавк - и в бой!!! Нечего баловать! Я же не спрашиваю, где он работает

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Хм...Вести себя надо вежливо.
    Коль нарушил,будь добр заплати.Ну уж если развод,что кстати используется на "зеленых" водителях,смело вступайте в дибаты,не советую хамить,толково и вежливо разъясните свою точку зрения,если ГАИшник пытается развести,то просто отпустит,если начнет катать протокол,тоже не беда.Почему не беда?Да из собственной практики знаю что этот удалено протокол на вечно застрянет в самом гуманном суде в мире.Вобщем не думаю,что гаи большая проблема на дорогах
    Последний раз редактировалось Maks.....; 05.04.2007 в 13:57.

  15. Вверх #55
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа автолюбители.
    Подскажите, плс, а почему сотрудников ГАИ так интересует вопрос, где работает и чем занимается правонарушитель?
    а вдруг ты проверяющий какой-то ? =) боятся
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Rockstar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    26
    1) не нарушать
    2) нарушаешь - платить
    Да!

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    ))) убойный случай, говорящий о безнаказанности и наглости, не побоюсь этого слова МЕНТОВ. сегодня ехал, из белгорода, заезжая в затоку есть посто ГАИ. перед ним обогнал КАМАЗ гружённыый кирпичами. ну думаю, такого они не пропустят, оператор подоя уже стоял. НО не было у него жезла, говорил просто по мобиле. я был немного удивлён, мол неужели не тормознёт.... наблюдая в зеркало то что я увиде(спец. ехал медленно) ПРОСТО УБИЛО НАПОВАЛ. КАМАЗ сам остановился, водила вышел, и дал документы))))) (что в них было думаю всем известно). дальше не видел, т.к. свернл за угол. до чего же они обнаглели. ЗАЧЕМ ОНИ ТАМ СТОЯТ??))))

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    ))) убойный случай, говорящий о безнаказанности и наглости, не побоюсь этого слова МЕНТОВ.
    ...
    КАМАЗ сам остановился, водила вышел, и дал документы))))) (что в них было думаю всем известно). дальше не видел, т.к. свернл за угол. до чего же они обнаглели. ЗАЧЕМ ОНИ ТАМ СТОЯТ??))))
    Какая наглость и безнаказанность, если ты говоришь что водила камаза сам остановился?

    Если он "Вася", то это его проблемы.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Дохтор Посмотреть сообщение
    Какая наглость и безнаказанность, если ты говоришь что водила камаза сам остановился?

    Если он "Вася", то это его проблемы.
    я на 100% уверен, что они уже просто совесть потеряли. а остановился, т.к. если не остановится. то в след. раз же всё равно тормознут с палкой и сдерут тройную таксу...... я вот не помню, чтобы меня или родителей когда то тормозили за городом на КП

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Rockstar Посмотреть сообщение
    2) нарушаешь - платить
    зачем платить, если можно не платить?


Закрытая тема
Страница 3 из 1478 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения