Тема: Естественное родительство. Общение мам-естественниц и обмен опытом.

Ответить в теме
Страница 901 из 986 ПерваяПервая ... 401 801 851 891 899 900 901 902 903 911 951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,001 по 18,020 из 19712
  1. Вверх #18001
    Постоялец форума Аватар для Где-то на глобусе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1048
    Плюсуюсь к розовому варенью! У нас еще гидролат розы берут, но его сейчас нет. Очень хвалят результат. Говорят, что все проходит быстро, качественно и вкусно
    Часы показывают время даже тогда, когда на них никто не смотрит


  2. Вверх #18002
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    А разве можно варенье такое крошке? Да и где взять его не знаю. Спасибо за ответы)

  3. Вверх #18003
    Постоялец форума Аватар для Где-то на глобусе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1048
    Дают не само варенье, а юшку. Просто макают палец и смазывают десна. Лепестки не попадают. А соду такой крошке можно?�� Если б у моей малой была такая проблема - выбрала бы этот вариант, как наименьшую из бед
    Часы показывают время даже тогда, когда на них никто не смотрит

  4. Вверх #18004
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    Цитата Сообщение от Где-то на глобусе Посмотреть сообщение
    Дают не само варенье, а юшку. Просто макают палец и смазывают десна. Лепестки не попадают. А соду такой крошке можно?�� Если б у моей малой была такая проблема - выбрала бы этот вариант, как наименьшую из бед
    Ясно! Я просто никогда это варенье в глаза не видела, только слышала о нем. По поводу слов не уверена? Поэтому и спросила! Спасибо!

  5. Вверх #18005
    Постоялец форума Аватар для Катерина Квітка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1810
    Доброго дня, девочки!

    Тут недавно про йогу спрашивали.. может кто-то знает о детских занятиях йогой? Желательно пос. Котовского.

    И если ходит кто-то из малышей на спортивные занятия, подскажите на какие и куда?
    Задалась вопросом..думала плаванье самое оптимальное, но пока подходящего по качеству-цене места не нашла.

  6. Вверх #18006
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    962
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Где-то на глобусе Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь к розовому варенью! У нас еще гидролат розы берут, но его сейчас нет. Очень хвалят результат. Говорят, что все проходит быстро, качественно и вкусно
    Если вдруг кому нужно: завалялась последняя бутылка гидролата розовых лепестков, прозиводство компании "Дмодара" г. Днепропетровск, объемом в 0,5 л. Годности до июня этого года. Бутылка запечатаная, но если наберется несколько человек - можно раскупорить и разделить. Также эта розовая вода подходит для применения в кулинарии.
    Для сведения розовая вода фирмы Дабур (О.А.Э.) содержит компоненты не совместимые с кулинарией. Про крымскую продукцию "Царство ароматов" не в курсе. На днях узнаю, т.к. часто бываю в их магазине, если нужно напишу.

  7. Вверх #18007
    Посетитель Аватар для Defeny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    142
    Девушки, кто-нибудь знает, кто в Одессе послеродовым пеленанием занимается?

  8. Вверх #18008
    Частый гость Аватар для megaseraya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    296
    Мне делала Люда РумБа

    Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk

  9. Вверх #18009
    Частый гость Аватар для Ladybird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    525
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от megaseraya Посмотреть сообщение
    Мне делала Люда РумБа

    Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk
    +1 Люда профессионал в своем деле и прекрасный человек.

  10. Вверх #18010
    Посетитель Аватар для Defeny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от megaseraya Посмотреть сообщение
    Мне делала Люда РумБа

    Отправлено с моего LG-D405 через Tapatalk
    А можете скинуть контакты в личку?

  11. Вверх #18011
    Постоялец форума Аватар для Где-то на глобусе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
    Если вдруг кому нужно: завалялась последняя бутылка гидролата розовых лепестков, прозиводство компании "Дмодара" г. Днепропетровск, объемом в 0,5 л. Годности до июня этого года. Бутылка запечатаная, но если наберется несколько человек - можно раскупорить и разделить. Также эта розовая вода подходит для применения в кулинарии.
    Для сведения розовая вода фирмы Дабур (О.А.Э.) содержит компоненты не совместимые с кулинарией. Про крымскую продукцию "Царство ароматов" не в курсе. На днях узнаю, т.к. часто бываю в их магазине, если нужно напишу.
    У Царства ароматов гидролатов не было никогда (мы работали с ними 7 лет, знаю, как облупленых). У них - аромаводы. Создаются они на основе посеребреной воды и розового масла. В "Долину роз" еще эфир герани добавляли. Это чисто косметическое средство и в кулинарии оно вряд ли применимо. Да и вообще гидролаты и аромаводы далеко не одного поля ягоды. Тем более, если иметь в виду продукцию "Царства"
    Крымскую продукцию никто не получает с тех пор как поставили таможню. Это просто невозможно. Одесское представительство некоторое время дерибанило киевский склад, но и там запасы не бездонны, да и сроки гуляют...
    Часы показывают время даже тогда, когда на них никто не смотрит

  12. Вверх #18012
    Живёт на форуме Аватар для WonderWoman
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,320
    Репутация
    3146
    Здравствуйте! Девочки, может кто-то в курсе где достать крымский экстрасил для женщин (спирулина)? Очень надо, а найти никак не могу!
    Мечты сбываются)

  13. Вверх #18013
    Постоялец форума Аватар для Где-то на глобусе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1048
    Маша, ты его не достанешь. Юнис закрыл производство (они делают российскую сертификацию, пока на Украину хода нет). Как альтернативу могу посоветовать сухую спирулину от AGOR. Я всю беременность на экстрасиле, до сих пор кормлю и могу смело утверждать - агоровская ничем не хуже.
    Часы показывают время даже тогда, когда на них никто не смотрит

  14. Вверх #18014
    Живёт на форуме Аватар для WonderWoman
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,320
    Репутация
    3146
    Цитата Сообщение от Где-то на глобусе Посмотреть сообщение
    Маша, ты его не достанешь. Юнис закрыл производство (они делают российскую сертификацию, пока на Украину хода нет). Как альтернативу могу посоветовать сухую спирулину от AGOR. Я всю беременность на экстрасиле, до сих пор кормлю и могу смело утверждать - агоровская ничем не хуже.
    Ну очень жаль(( Мне он очень подошел, пыталась потом пить в капсулах спирулину того же Юниса, не было такого эффекта, вообще!
    Может тогда какие-то хорошие поливитамины посоветуете?
    Мечты сбываются)

  15. Вверх #18015
    Посетитель Аватар для nas6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    119
    Репутация
    167
    Здравствуйте! Девочки, может кому-то будет интересно посетить семейный праздник Масленицы , нашла информацию на ФБ, к организатора не имею никакого отношения. https://www.facebook.com/events/1560985457527053/
    Таюшка 16.05.12, Санька 17.03.15

  16. Вверх #18016
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Девочки, расскажите, какими средствами-методами можнопомочь ребёнку когда кашляет? Насморк понятно - капаю солевой растворчик и очень помогает. А вот скашлем пока не ппойму...заранее всем спасибо) да, кашель влажный, откашливает хорошо, но температура есть, т.е. воспалительный процесс имеется
    В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви. (Руми)

  17. Вверх #18017
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от Елена-всегда-15 Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, какими средствами-методами можнопомочь ребёнку когда кашляет? Насморк понятно - капаю солевой растворчик и очень помогает. А вот скашлем пока не ппойму...заранее всем спасибо) да, кашель влажный, откашливает хорошо, но температура есть, т.е. воспалительный процесс имеется
    чисто раздражение горла, чтоб не болело - нам всегда помогает молоко с маслом какао... ну и заваривать и пить ромашку покрепче. мне один раз ромашка с 1 раза помогла))
    если умеет полоскать - полоскание с ротавией от Веледы. очень хорошая вещь и натуральная. нам за 1-2 дня убирает все воспаления, не только кашель

  18. Вверх #18018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Мне тут в личку написали про бисептол...я знаю что это антибиотик и знакома с ним не по наслышке...я против антибиотиков, только если вопросы жизни и смерти...мне девочка написала, что лучше не рисковать и дать ребёнку антибиотик, а не то кашель может перерасти в серьёзные проблемы...уж где где, а в этой теме не думала, что получу такой ответ((((

    Девочки, мамы с опытом, прошу отпишитесь, кто и что делал с кашлем? Заранее спасибо)
    В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви. (Руми)

  19. Вверх #18019
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Елена-всегда-15 Посмотреть сообщение
    Мне тут в личку написали про бисептол...я знаю что это антибиотик и знакома с ним не по наслышке...я против антибиотиков, только если вопросы жизни и смерти...мне девочка написала, что лучше не рисковать и дать ребёнку антибиотик, а не то кашель может перерасти в серьёзные проблемы...уж где где, а в этой теме не думала, что получу такой ответ((((

    Девочки, мамы с опытом, прошу отпишитесь, кто и что делал с кашлем? Заранее спасибо)
    а сколько ребеночку?

  20. Вверх #18020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от _designer_ Посмотреть сообщение
    а сколько ребеночку?

    Нам 1,5 года, мы на гв
    В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви. (Руми)


Ответить в теме
Страница 901 из 986 ПерваяПервая ... 401 801 851 891 899 900 901 902 903 911 951 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения