Тема: Школа № 103

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Аленка81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    13

    По умолчанию Школа № 103

    Всем привет!
    Мы собираемся переходить в 5 класс и стали перед нелегким выбором. Если у кого-то есть инфа про школу № 103 прошу рассказать интересует все: впечатления детей и родителей.
    Последний раз редактировалось Аленка81; 25.01.2010 в 20:25.


  2. Вверх #2
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    О гимназии №4 есть тема.
    Почитайте.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    4-я гимназия это бывшая 99 СШ Болгарская/ Алексеевская,
    а 103 СШ - Болгарская / Высокий обыкновенная и не самая худшая из школ.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    103 нет только не туда есть 79 любая другая про103 говорят что не то что не очень а просто жуть.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ветер Перемен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Аленка81 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы собираемся переходить в 5 класс и стали перед нелегким выбором. Если у кого-то есть инфа про школу № 103 прошу рассказать интересует все: впечатления детей и родителей.
    Хочу поднять тему! Родители, чьи детки учаться в ней (особенно первоклашки), ваши впечатления?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Angelochek23
    Пол
    Женский
    Адрес
    49°05′00″ с. ш. 28°21′00″ в. д.
    Сообщений
    455
    Репутация
    342
    тоже,очень-очень интересует информация о 103 школе!!!
    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Goratan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажите какой хороший учитель набирает деток в 2011??? Кто знает откликнетесь...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для MaTim
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    33
    Родители первоклашек, отзовитесь! Очень хотим узнать о учителях нач. школы, есть ли форма, продленка? Очень надо,плз.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    милые девочки, я сама недавно (в 2002г.) закончила эту школу! это жуткая школа - знаний 0!!!!! своих деток туда точно не отдам.....(((

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Все зависит не только от учителей, но и от учеников. Если ребенок хочет учиться, если настроены на серьезную учебу родители он будет учиться в любой школе. А по поводу учителей - в каждой!!!! школе будут учителя которые вам понравятся или нет.
    Я когда-то заканчивала эту школу, училась с 1 по 9 класс, все, кто хотел хорошо учиться - учились, остальные - и в другой школе были бы с низким уровнем знаний.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa)
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от наташа77 Посмотреть сообщение
    103 нет только не туда есть 79 любая другая про103 говорят что не то что не очень а просто жуть.
    не надо школа 103 очень хорошая...всё зависит от самих учеников, если дети хотят учится, то они могут выучится везде...а если ребенку на всё наплевать конечна все будут обсырать школу... особенно родители, которые не уследили за детьми...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa)
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    согласна)))

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa)
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Анютка. Посмотреть сообщение
    милые девочки, я сама недавно (в 2002г.) закончила эту школу! это жуткая школа - знаний 0!!!!! своих деток туда точно не отдам.....(((
    я считаю, если такого плохого мнения о школе, значит ты просто не училась.....а если б училась ты б про свою школу ничего плохого не сказала...там всё очень хорошо...ремонт в школе проводится каждый год..убирают там, туалеты у нас очень хорошие , не такие как в общественных...еда в столовке очень вкусная и здоровая, еду проверяют, я там ела 9 лет и не разу не отравилась....я считаю , что наша школа очень хорошая, я не говорю лучше всех, ведь во всём есть свои недостатки, даже в 4 гимназии, хоть она и хорошая....просто надо привить своим детям желание учиться , тогда они будут очень умные даже в самой задрыпанной школе...как я говорила всё зависит от нас самих...от детей, у которых должно быть желание учиться и у родителей, которые будут следить за детьми, а не плюют на них и думают , что всё сделают учителя....

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Севилия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Репутация
    31
    подскажите, есть ли английский в первом классе в 103й и по каким учебникам учат, если есть. Благодарю.
    The best of two worlds

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ангелина K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от MaTim Посмотреть сообщение
    Родители первоклашек, отзовитесь! Очень хотим узнать о учителях нач. школы, есть ли форма, продленка? Очень надо,плз.
    Если идти в 103 школу, то только в начальную и то предварительно желательно познакомиться с преподавателем. В следующем году 4 класс выпускает хороший учитель ( не помню фамилию). Форму требуют, но это никого не волнует, дети носят то что есть. Продлёнка общешкольная, раньше со своим учителем по классам оставались но пару недель назад в рамках борьбы с коррупцией среди учителей строго настрого запретили. Старшая школа полное г......

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Ангелина K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    283
    Английский есть, насколько помню в 1 классе покупали словарик синий и пропись и по ним занимались, учебник появился во втором

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для predatopr
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    198
    Репутация
    135
    У кого ещё есть отзывы о школе 103? Сама в ней училась, но давно. Тогда мне всё очень нравилось. В следующем году сына в школу отдавать. Хотелось бы услышать мнение реальных учеников и их родителей, а не просто тех, кто что-то слышал. Заранее всем спасибо.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для бонсай
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    39
    неужели всё так плохо? а может не школа с учителями плохая,а деточки наши " хорошие ".

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Ангелина K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    283
    Мой ребёнок учится в 103 школе, в следующем году переходим в другую. Мнение ужасное. Весь привоз там, соответственно это дети которыми родители не занимаются, т.к. сейчас не оставляют на второй год, то требования к знаниям занижены, так сказать под уровень отстающих. Что подразумевается под ремонтом, лично мне не понятно, сотый раз выкрашенные панели? Сейчас в школе в коридорах ветром сдувает, те поборы которые мы сдаём ежемесячно + в конце года, вполне могли уже сто раз оплатить замену окон в коридорах на металлопластиковые. В чьих карманах оседают деньги не понятно....вернее по обвешанным золотом шее кое-кого очень даже понятно. Учителя приходят отсидеть жопа-часы, в даче знаний детям они абсолютно не заинтересованы, не раз слышала как они матом орали прямо в коридоре на учеников. В туалетах постоянные перекуры, девочки забывают в школу юбки одевать.
    Не согласна, что тот кто хочет учиться будет везде учиться. Всё зависит от окружения, в этой школе учиться не принято, подростки во всём подражают друг другу, нормальных детей гнобят.Встретила недавно шестиклассницу их хорошей семьи с сигаретой в зубах. Наверняка курит чтобы не выделяться.
    При проверке знаний в другой школе оказалось что мой отличник из 103 школы круглый двоечник в другой, государственной, не гимназии, а просто нормальной школе.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Очень жаль... Я расстроилась. Закончила там 9 классов в 1991, потом вернулась туда учителем, правда поработала только 2 года, ушла в декретный, а потом не вернулась уже. Работаю по сей день в другой школе.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детский сад № 103 Шишкина
    от ***dolce*** в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 2055
    Последнее сообщение: 16.10.2021, 08:45
  2. Продам усилител "Электрон-103 стерео"
    от huntеr в разделе Продам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 12:41
  3. Airies rt-103
    от matrosatos в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 21:46
  4. Помогите настроить AirTies RT-103
    от Asd_PL в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 17:04
  5. Съемки фильма Болгарска 103 школа
    от Милена в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 13:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения