Тема: Кто работал в Таврии - поделитесь опытом.

Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 370
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от U_M Посмотреть сообщение
    Кто-то закроеться,а кто-то откроеться или улучшиться.
    Есть спрос,будет предложение.Закон рынка никто не отменял.
    Закон рынка?
    Это вам кто такое рассказал, про закон базара?

    Уж не специалисты ли - воры в законе: у них тоже законы!

    Закон рынка - это закон захвативших или "держащих" эти рынки! "Смотрителями" на определённом жаргоне называются. Или чиновники те же.

    ВОт и весь закон рынка!
    Никогда на рынке не пахло законами.
    Выбросьте из головы эти Западные профанации. У них нет никакого закона рынка: ЖЁСТКАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ ГОС СИСТЕМА!

    Дай им СВОБОДНЫЙ РЫНОК, как у нас - уууу.у...... тогда увидите, кто под евро-овечьми шкурками прячется...

    ***************************
    Закон рынка у нас - закон стаи: тотальный сговор ДЕРЖАЩИХ рынки!
    Если ты не в стае - ты их кормишь!
    Хочешь карьеру сделать в обход, по-честному? - ВЫСКАЧКА! Раздавить!
    Закон рынка!
    Последний раз редактировалось jwserge; 08.05.2010 в 12:38.


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    НЕТ СЛОВОдни эмоции

    Я считаю,что за продажу просроченных товаров,владельцев торговых сетей нужно судить сразу.Они должны понимать,что множество этих продуктов едят дети,своих этой просроченой отравой не кормят небось
    А некому судить!
    порядочный судья - он тоже тот же ботаник! Известно, где он...
    Закон рынка!

    *********************
    Недавно было дело против славноизвестного Мерседес: они платили бешенные взятки чиновникам разных уровней в США за продвижение своих...

    И вот таки засудили! Присудили кругленький штраф, рассказали за что (подробностей не помню). Мерс заплатил всё без единого возражения!

    Чем и сообщил всему миру: кто и как делает бизнес. Поясняю: даже ненуждающийся в рекламе, обладающий высшим авторитетом Мерседес вынужден ПЛАТИТЬ ВЗЯТКИ - заниматься преступной деятельностью, ради продвижения на этих самых грёбаных РЫНКАХ!

    Иначе, своим трудом и своими отличными машинами они всё равно не пролезут в эту "элитарную стаю рынкодержателей!"
    Последний раз редактировалось jwserge; 08.05.2010 в 12:53.

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Кстати, этот поход в Таврию я совершил как раз после просмотра большой телепередачи по РЕН-тв как раз про махинации в сетях продтоваров. Передача шла около 2 часов. Один бывший сотрудник такого супермаркета рассказывал десятки способов "воскрешения" продуктов. И натирания колбасы и переклеивания бирочек. Кое какие советы дали: как разглядеть подлог. Вот и бросилась мне в клаза "налепка" с датой на колбасе.

    Тогда у меня возник вопрос: а где же аутентичная дата?

    И тут только я разглядел, что приклеена вторая бирка - Таврии, но она прикрывает краюшек первой бирки.

    Взял вторую, третью, пятую, десятую - везде в аккурат краюшек прикрыт!
    Ну всё понятно.

    ************************
    Следующий виток развития "рынка" - производители продовольствия: они тоже захотят стать "энергичными бизнесменами" по полной.

    И всё это - с молчаливого согласия работающих в этих сетях рабов...

    Не закрывайте глаза, не проходите мимо совершающегося беззакония. Нам же дороже!

    Увольняясь из той же Таврии, соберите компрамата - фактического материала, и подайте заявление в самые разные инстанции, + выложите факты в инете! Хоть что-то делайте!

    ************************
    http://odessa.ua/appeals/
    Обращения граждан

    проверял: работает!
    Последний раз редактировалось jwserge; 08.05.2010 в 15:18.

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от jwserge Посмотреть сообщение
    Кстати, этот поход в Таврию я совершил как раз после просмотра большой телепередачи по РЕН-тв как раз про махинации в сетях продтоваров. Передача шла около 2 часов. Один бывший сотрудник такого супермаркета рассказывал десятки способов "воскрешения" продуктов. И натирания колбасы и переклеивания бирочек. Кое какие советы дали: как разглядеть подлог. Вот и бросилась мне в клаза "налепка" с датой на колбасе.

    Тогда у меня возник вопрос: а где же аутентичная дата?

    И тут только я разглядел, что приклеена вторая бирка - Таврии, но она прикрывает краюшек первой бирки.

    Взял вторую, третью, пятую, десятую - везде в аккурат краюшек прикрыт!
    Ну всё понятно.

    ************************
    Следующий виток развития "рынка" - производители продовольствия: они тоже захотят стать "энергичными бизнесменами" по полной.

    И всё это - с молчаливого согласия работающих в этих сетях рабов...

    Не закрывайте глаза, не проходите мимо совершающегося беззакония. Нам же дороже!

    Увольняясь из той же Таврии, соберите компрамата - фактического материала, и подайте заявление в самые разные инстанции, + выложите факты в инете! Хоть что-то делайте!

    ************************
    http://odessa.ua/appeals/
    Обращения граждан

    проверял: работает!
    А ты пообщался с администратором на счет этого товара?
    Я думаю купил бы ты товар этот,взял чек,прямо не отходя от кассы позвал администратора и вуаля пару гр ты заработал.

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Trance Посмотреть сообщение
    А ты пообщался с администратором на счет этого товара?
    Я думаю купил бы ты товар этот,взял чек,прямо не отходя от кассы позвал администратора и вуаля пару гр ты заработал.
    так в том то и смысл, что откупиться может каждый, а если ты, не дай Бог, случайно скучаешь такую колбаску?.. тебе прийдется на лечение не пару гривен отдать...

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от jwserge Посмотреть сообщение
    ВОт в подтверждение как энергично работают в Таврии ПЕРЕКЛЕЙЩИКИ ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДАВНО ПРОСРОЧЕННОГО ПРОДОВОЛЬСТВИЯ:





    Вот так: энергичными действиями пекреклеены ВСЕ!!! единицы только этого товара!

    А ещё энергичные сотрудники санэпиднадзора энергично закрывают на это всё глаза. У них тоже успешный БИЗНЕС!!


    работаю в таврии ... и могу расказать вам про то что вы не правы ... Белая наклейка ( на которой указан срок 26.04.10 это дата изготовление ) скоко оно хранится указано справа в углу 90 дней ( а то что наклеен стикер ) когда приходит товар , стоит стикер от поставшика , после чего когда товар провали на него наклеивается стикер от таврий со штрих кодом !

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от JACKSON89 Посмотреть сообщение
    работаю в таврии ... и могу расказать вам про то что вы не правы ... Белая наклейка ( на которой указан срок 26.04.10 это дата изготовление ) скоко оно хранится указано справа в углу 90 дней ( а то что наклеен стикер ) когда приходит товар , стоит стикер от поставшика , после чего когда товар провали на него наклеивается стикер от таврий со штрих кодом !
    один из нормальных без желчи комментов...

    ЗЫ: мерсы пхали за взятки не в США а В России
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от JACKSON89 Посмотреть сообщение
    работаю в таврии ... и могу расказать вам про то что вы не правы ... Белая наклейка ( на которой указан срок 26.04.10 это дата изготовление ) скоко оно хранится указано справа в углу 90 дней ( а то что наклеен стикер ) когда приходит товар , стоит стикер от поставшика , после чего когда товар провали на него наклеивается стикер от таврий со штрих кодом !
    Такой непаливный комментарий... Только зарегестрировался и сразу Таврию защищать))

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от nufus Посмотреть сообщение
    Такой непаливный комментарий... Только зарегестрировался и сразу Таврию защищать))
    обоснуй что там не так, я лично согласен?
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    обоснуй что там не так, я лично согласен?
    Пусть будет и так, пусть он прав... Просто интересно получается, что пользователь создался и сразу же отписался в этой теме... и больше нигде))

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для Адвокат 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Trance Посмотреть сообщение
    Да хоть сапоги натерли и надушили тебя,но хоть убей не пойму,как твоя информация поможет тем,кто хочет туда пойти работать?



    Ты работала в Таврии?
    А ты работал в Таврии?

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Какое отношение имеет когда я зарегистрировался
    Изображения

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Адвокат 2 Посмотреть сообщение
    А ты работал в Таврии?
    Только евреи отвечают вопросом на вопрос. Да,я работалв таврии в 2005 году. А тебе Василий Теркин успехов,дальше говорить бесполезно.

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для Адвокат 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Trance Посмотреть сообщение
    Только евреи отвечают вопросом на вопрос. Да,я работалв таврии в 2005 году. А тебе Василий Теркин успехов,дальше говорить бесполезно.
    Не могу понять откуда у Вас такая агрессивность ,может вы так самоутверждаетесь?

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для Адвокат 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Trance Посмотреть сообщение
    Только евреи отвечают вопросом на вопрос. Да,я работалв таврии в 2005 году. А тебе Василий Теркин успехов,дальше говорить бесполезно.
    Как ты мог работать пять лет назад , если тебе тогда шёл семнадцатый год ?????????????
    Может ты как девушка, скрываешь свои года????????????

  16. Вверх #216
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    518
    Репутация
    91
    Всегда будут люди которые будут соглашаться на такую неблагодарную работу.

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    [QUOTE=Trance;11834752]Только евреи отвечают вопросом на вопрос.
    Не только евреи, но и одесситы ...
    Это Одесский форум...ты не забыл?

  18. Вверх #218
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Ну вообще-то Одесса раньше была практически на 80% населена евреями.Евреи коренные жители нашего города.Это теперь у нас в основном украинцы,да и не только.Евреи во времена Союза почти все уехалиА отвечать вопросом на вопрос,чисто еврейские мансы
    Последний раз редактировалось Ируся и Маруся; 12.05.2010 в 06:53.

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от JACKSON89 Посмотреть сообщение
    работаю в таврии ... и могу расказать вам про то что вы не правы ... Белая наклейка ( на которой указан срок 26.04.10 это дата изготовление ) скоко оно хранится указано справа в углу 90 дней ( а то что наклеен стикер ) когда приходит товар , стоит стикер от поставшика , после чего когда товар провали на него наклеивается стикер от таврий со штрих кодом !
    Извините, дата производства заклеена, а такие бумажные наклейки клеят в магазине. Срок пригодности этого сыра - 60 дней и то если там ниже 4 гр. С.

  20. Вверх #220
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    518
    Репутация
    91
    Заклеивать дату изготовления это хамство по отношению к покупателю.
    Когда покупаю в супермаркетах, всегда проверяю дату изготовления и чек после кассы на месте , а то как насчитают лишнего ....


Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения