Тема: Герпес на губе у ребенка

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Для лечения герпеса появился новый прибор индивидуального использования-Герпефикс(Германия).Кого заинтересовал-пишите в личку.
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ННПЦТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    235
    Репутация
    741
    А я делаю кубики льда для лица (6-8 трав), как-то попробовала кубиком приморозить) волдырики. очень хорошие результаты! Держу мин.5- 10 пока не растает лед или даже вожу круговыми движениями и на ночь наношу зуб.пасту, но не магазинную "3-х рублевую", от магазинных разносит еще больше.
    очень быстро сходят!!
    В период высыпания не крашу губы.
    вчера был 2 день, высыпания совсем не заметны были хотя достаточно широкая площадь.
    Сегодня вчерашний очаг уже стух, с боку только 2 мелких волдырика осталось, которые я обрабатываю в том же духе.

    А вообще герпес свидетельствует о ом, что нужно укреплять иммунитет.

    будьте здоровы!
    Последний раз редактировалось ННПЦТО; 22.06.2012 в 11:03.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Племяннице (ей 14 лет) после 4-го подряд герпеса назначили новирин в таблетках - он противовирусный и иммуностимулирущий. Принимала 2 недели. Но ей проще - доза уже как для взрослого. Вот пока 4-й месяц без герпеса живет. но на дворе ведь лето....посмотриим что зимой будет.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от аматор Посмотреть сообщение
    Девочки, месяц лечим герпесный стоматит - виферон, витамины, противогерпесные препараты, всевозможные обработки... Посоветуйте, кто вылечил, может, чего-нибудь еще не пробовали. Стоматологи в одну душу - оксолиновая мазь, фурацилин, элекасол. Такое ощущение, что их клонировали. Но не помогает ведь!
    Нам этот метод лечения очень помогает, просто нужно промывать регулярно и качественно.

  5. Вверх #25
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8923
    Мазь 999 китайская, универсальная, действует как холодок, помогает очень при герпесе и других высыпаниях на коже, всегда у меня есть в аптечке, убедилась годами, что помогает реально. Даже здесь уже появилась, а раньше ее не было нигде Но в Китае я ее дешевле. покупала. Зуд снимает даже после укуса комаров.
    Последний раз редактировалось Cherry; 25.11.2014 в 13:56.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения