Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 199 из 1281 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 1199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 25606
  1. Вверх #3961
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Гюголя Посмотреть сообщение
    Тоже никого не хочу обидеть, но платя за брендовую вещь, 30% стоимости (а то и больше!) покупатель платит именно за бренд и не факт, что брендовая вещь будет лучше изготовленной малоизвестной фирмой, тем более, все мы знаем, что сейчас все делается в Китае. А по поводу Панасоника (мультиварки) скажу так, прочла мнооого хороших отзывов, но чуть ли не в каждом было свое "но" и самое большое "но" - это кастрюля! Помимо того, что она низкого качества, она еще и дорогая, если покупать отдельно где-то, если не ошибаюсь, 500 грн.!.
    Согласна на все 100(!) Толку,что у меня мв "Панас"(средняя по ценовой категории),поломалась ч-з пару мес. после покупки=((Китай над этой фирмой,к огромному сожалению,делает эксперименты далеко не в лучшую сторонуДевочки,потратившие большие деньги на дорогие мульти очень сожалеют об этом,говоря,что лучше бы взяли подешевле...,все-равно,по сути, одно и то же(мнение моих приятельниц)


  2. Вверх #3962
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    кстати насчет тефлоновой посуды! смотрела передачу. в общем если магнит к тефлону прилипает, то это не тефлон, а что то другое ( не помню) и покрыто тефлоновой краской и это очень вредно для здоровья!

  3. Вверх #3963
    Новичок Аватар для GrigLuda
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    55
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Толку,что у меня мв "Панас"(средняя по ценовой категории),поломалась ч-з пару мес. после покупки=((
    А средняя цена это сколько примерно? Наша примерно 250 уе. Уже теперь тоже боюсь, что сломается. А то она у меня очень часто трудиться)))
    С наилучшими пожеланиями

  4. Вверх #3964
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Сегодня изобретая легкий ужин сделала запеканку из кабачков с сыром. Похоже, что в этом сезоне она станет у меня хитом.
    Легко, быстро, полезно и потрясающе вкусно.

    1 яйцо
    1 ст. л. манки
    1 кабачок
    1 пучок укропа
    20-30 гр. острого сыра (у меня был козий)
    чуть ОМ смазать мультю.

    Слегка взбила яйцо, добавила манку, порезанную зелень, тертый сыр, тертый кабачок, соль, смесь перцев.
    Смазала мультю ОМ, выложила смесь и 30 мин. на выпечке.
    При подаче на стол можно полить сметаной с чесноком.

    Это для маленькой мульти, для большой количество ингридиентов надо увеличить минимум в 2 раза.
    Вот... приготовила такую запеканку Очень вкусно!


  5. Вверх #3965
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    впервые слышу что кто-то недоволен дорогими мультиварками.в частности панасониками.

  6. Вверх #3966
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Девочки! Я довольна и Панасом и Авроркой!

  7. Вверх #3967
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    впервые слышу что кто-то недоволен дорогими мультиварками.в частности панасониками.
    Недовольны не мультей Панас,а ценой на нее!,переплачивать вообще нет смысла,ну а кому хочется заплатить за бренд,то пож-та,кто ж против...

  8. Вверх #3968
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    не знаю.я довольна ценой на панасоник.и не считаю что переплачиваю за бренд.обычная среднестатистическая марка.

  9. Вверх #3969
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Вот... приготовила такую запеканку Очень вкусно!
    Спасибо за рецепт,очень приглянулся!На вкус как оладьи кабачковые или еще вкуснее?Хочу сейчас приготовить,но переживаю будут ли есть дети....,они в блюдах из кабачков переборчивыеееееее.......

  10. Вверх #3970
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    не знаю.я довольна ценой на панасоник.и не считаю что переплачиваю за бренд.обычная среднестатистическая марка.
    Вы вправе так считать!Просто мы с девочками нашли прекрасную альтернативу Панаське,качество пластика и функциональность те же,но кол-во программ чуть отличатся(есть неск. прогр. тех,что нет в Панасе и нет "молочной каши"),объем чаши больше(свободно можно купить дополнит.), и дизайн гораздо современней,интересней,ну а главное,цена в 2-2,5 раза дешевле!Так зачем переплачивать?!

  11. Вверх #3971
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Стримочка, скажите, у вас вроде и декс есть?! а какой???? и что все таки лучше если есть только одна мультя..хочу куме подарить

  12. Вверх #3972
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Каждый выбирает бытовую технику на свой вкус и кошелек. Лично меня продавец отговорила от покупки декса , объясняя тем что там пластмасса не лучшего качества .

  13. Вверх #3973
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает бытовую технику на свой вкус и кошелек. Лично меня продавец отговорила от покупки декса , объясняя тем что там пластмасса не лучшего качества .
    Извините,но это полная ерунда!Продавец Вам реально попался не сведущий в вопросе(((У меня был Декс(у подруги до сих пор)-последняя модель,с золотистой вставкой,отличный аппарат!,кастрюля толстостенная(что не скажешь о Панаське),готовила прекрасно,никаких проблем с пластмассой,никакого запаха(!)Единственное немного не продумано,что конденсат затекает внутрь за кастрюльку...,но это мелочи,ну и пароварка на любителя(сетка устанавливается на дно,не навесная),зато на ней можно сварить на пару целую курицу и крупные овощи целиком!(это меня девочки надоумили,а то я поначалу возмущалась).Но я вынуждена была взять большую мультю,т.к. у меня большаааая семья и мне нужен был объем побольше,в Дексе все-таки 4л,поэтому взяла Юмми,у нее чаша 5л,ну и программы чуть отличаются,теперь моя душенька вообще довольна

  14. Вверх #3974
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Вот... приготовила такую запеканку Очень вкусно!
    Присоединяюсь к отзыву! Запеканочка быстренькая, сочная, лёгенькая, нежная, вкусненькая!
    Только я кабачки сначала натерла и присолила чуток, чтобы немножко воды в них уменьшить.

    Спасибо!

    сегодня сделала рагу на скорую руку.
    Очищенные и помытые помидоры (на дно), кабачки (на дно), цветную капусту, морковку, грибы и что ещё нашлось дома нарезала кусочками, уложила в кастрюльку, добавила пару лавровых листиков и горошин перца душистого. Не солила! Программа плов.
    Солить уже в тарелке, так как овощи сочные и пускают много сока от соли.

    Получились все кусочки отдельно и очень нежные. Даже слишком
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 04.06.2011 в 21:48.
    Open mind for a different view.

  15. Вверх #3975
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Извините,но это полная ерунда!Продавец Вам реально попался не сведущий в вопросе(((У меня был Декс(у подруги до сих пор)-последняя модель,с золотистой вставкой,отличный аппарат!,кастрюля толстостенная(что не скажешь о Панаське),готовила прекрасно,никаких проблем с пластмассой,никакого запаха(!)Единственное немного не продумано,что конденсат затекает внутрь за кастрюльку...,но это мелочи,ну и пароварка на любителя(сетка устанавливается на дно,не навесная),зато на ней можно сварить на пару целую курицу и крупные овощи целиком!(это меня девочки надоумили,а то я поначалу возмущалась).Но я вынуждена была взять большую мультю,т.к. у меня большаааая семья и мне нужен был объем побольше,в Дексе все-таки 4л,поэтому взяла Юмми,у нее чаша 5л,ну и программы чуть отличаются,теперь моя душенька вообще довольна
    Не буду спорить , меня лично панасоник маленький вполне устраивает . Пароваркой в мультиварке вообще не пользуюсь , у меня отдельно браун стоит .

  16. Вверх #3976
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    Стримочка, скажите, у вас вроде и декс есть?! а какой???? и что все таки лучше если есть только одна мультя..хочу куме подарить
    Оксаночка,извините,но ответ на Ваш вопрос совместила с ответом для Скания,так вышло,ссори

  17. Вверх #3977
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Оксаночка,извините,но ответ на Ваш вопрос совместила с ответом для Скания,так вышло,ссори
    я подумала и решила ,что подарю ей юмми ) все таки у меня такая, будет легче подсказать что то )

  18. Вверх #3978
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    [QUOTE
    Только я кабачки сначала натерла и присолила чуток, чтобы немножко воды в них уменьшить.

    Спасибо! [/QUOTE]
    Ай-ай-ай,а я не доперла водичку слить(((,у меня такое жиииииденькое вышло....,ну ладно,глянем,что получится,может просто подольше прийдется подержать на выпечке....,позже расскажу,что вышло

  19. Вверх #3979
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай,а я не доперла водичку слить(((,у меня такое жиииииденькое вышло....,ну ладно,глянем,что получится,может просто подольше прийдется подержать на выпечке....,позже расскажу,что вышло
    или манки чуть больше добавьте, если дети её нормально воспринимают
    Open mind for a different view.

  20. Вверх #3980
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    я подумала и решила ,что подарю ей юмми ) все таки у меня такая, будет легче подсказать что то )
    Да конечно!Если техника Вами проверена,уже некий опыт имеется,Вы довольны,то однозначно ее и дарите


Ответить в теме
Страница 199 из 1281 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 1199 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения