Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 1016 из 1281 ПерваяПервая ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 1066 1116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,301 по 20,320 из 25606
  1. Вверх #20301
    Посетитель Аватар для Ярлина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    370
    Репутация
    166
    Уже писала про свой ДЕКС 65, полтора года жарит-парит-печет без передышки,не успевает остывать,нареканий никаких,довольна как слон. Очень удобно две чаши,я сразу докупила.


  2. Вверх #20302
    Постоялец форума Аватар для slavuta5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    645
    Я тоже обожаю свою Декс 60, уже 1,5 года с нами, используем каждый день, иногда не раз, купила доп. чашу, тк первую испортила посудомоечной машиной, стало пригорать все в ней.

  3. Вверх #20303
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Спасибо за отзывы.Кто имеет Redmond M90,отзовитесь еще,могут ли быть сложности,в освоении ее человеком 60 лет.Очень сложная?Наверно возьму Redmond 90.Но там чаша на 5 литров.Мультиваркой будет пользоваться один,пожилой человек.Не много ли будет приготовлено продукта?
    Еще советуют Dex-65?

  4. Вверх #20304
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от yaroslav3030 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы.Кто имеет Redmond M90,отзовитесь еще,могут ли быть сложности,в освоении ее человеком 60 лет.Очень сложная?Наверно возьму Redmond 90.Но там чаша на 5 литров.Мультиваркой будет пользоваться один,пожилой человек.Не много ли будет приготовлено продукта?
    Еще советуют Dex-65?
    Блин, вот не ругаюсь обычно, но это ваше регулярное упоминание про 60 лет....
    Сама еще совсем чуток не доросла до этой даты и начинаю чувствовать себя динозавром
    Освоит человек или нет МВ зависит не от возраста, а от образа жизни и мысли человека.
    Сама пользуюсь МВ, ХП, посудомойкой, термопотом, про стиралку молчу, хотя первую приобретала еще при союзе советскую Вятку. Как-то так
    З/Ы Сори за офтоп

  5. Вверх #20305
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Ksusha56 Посмотреть сообщение
    Блин, вот не ругаюсь обычно, но это ваше регулярное упоминание про 60 лет....
    Сама еще совсем чуток не доросла до этой даты и начинаю чувствовать себя динозавром
    Освоит человек или нет МВ зависит не от возраста, а от образа жизни и мысли человека.
    Сама пользуюсь МВ, ХП, посудомойкой, термопотом, про стиралку молчу, хотя первую приобретала еще при союзе советскую Вятку. Как-то так
    З/Ы Сори за офтоп
    Ну так если всё у вас складывается с техникой, то чего вы так комплексуете от упоминания другими возраста в 60 лет? Действительно, большинство людей этого возраста не готовы к изменениям в их жизни, даже если это изменение такая замечательная вещь, как мультиварка. У вас наоборот- замечательно, значит вы пренадлежите к тому замечательному меньшинству, которое готово осваивать новые технические просторы. Этим гордиться нужно, а не ругаться.

    У меня маме 66 лет, как раз лет 5 назад я пыталась научить её пользоваться интернетом. Какое там - она не смогла с мышкой справиться, и очень психовала, что я пытаюсь её этому научить.

  6. Вверх #20306
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от yaroslav3030 Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Обращаюсь к Вам за помощью и советом.Надо купить и подарить мультиварку(60лет.Будет первая мультиварка).Хочется купить функциональную,надежную(чтоб не бегать по ремонтам,болеет),симпатичную,не особо дорогую.Желательно обьем чаши-4л.Выбираю уже третий месяц.
    ,голова кругом идет.
    Остановил свой выбор(отзывы,внешний вид,функционал) на:Redmond RMC-M90(идет акция) и Redmond RMC-M250(хоть и дорогая для меня).Почти все заверили,что эти модели,как космические корабли.Человек который не имел ранее дело с мультиварками,не разберется в них!
    Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом,особенно от непосредственных пользователей этими мультиварками.Так ли они хороши,как пишут отзывы?
    Может что посоветуете,какую конкретную модель?
    Что можете сказать о Philips HD 3036?
    Всем спасибо
    У меня эта модель 1.5 года служит , мне нравиться и жарю и парю и пеку .

  7. Вверх #20307
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну так если всё у вас складывается с техникой, то чего вы так комплексуете от упоминания другими возраста в 60 лет? Действительно, большинство людей этого возраста не готовы к изменениям в их жизни, даже если это изменение такая замечательная вещь, как мультиварка. У вас наоборот- замечательно, значит вы пренадлежите к тому замечательному меньшинству, которое готово осваивать новые технические просторы. Этим гордиться нужно, а не ругаться.

    У меня маме 66 лет, как раз лет 5 назад я пыталась научить её пользоваться интернетом. Какое там - она не смогла с мышкой справиться, и очень психовала, что я пытаюсь её этому научить.
    Я не комплексую, вы что )
    Просто человек должен сам видеть, сможет или нет его одариваемый справиться с подарком и возраст тут не при чем. Тут недавно о бабушке вспоминали, которая бодро справляется с техникой.
    У меня мама мышку тоже не за один день слегка освоила. В интернет она не просилась, а вот присылаемые фотки смотрела сама. И было ей слегка 70++
    Так, что все индивидуально. И смотреть надо на самого человека - сможет/не сможет.

  8. Вверх #20308
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,664
    Репутация
    26609
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну так если всё у вас складывается с техникой, то чего вы так комплексуете от упоминания другими возраста в 60 лет? Действительно, большинство людей этого возраста не готовы к изменениям в их жизни, даже если это изменение такая замечательная вещь, как мультиварка. У вас наоборот- замечательно, значит вы пренадлежите к тому замечательному меньшинству, которое готово осваивать новые технические просторы. Этим гордиться нужно, а не ругаться.

    У меня маме 66 лет, как раз лет 5 назад я пыталась научить её пользоваться интернетом. Какое там - она не смогла с мышкой справиться, и очень психовала, что я пытаюсь её этому научить.
    а моей 71. Всё подгоняет меня купить себе новый ноут, а мой отдать ей. Хочет в одноклассниках и по скайпу общаться. А то надоело приходить ко мне домой и болтать со своими через мой профайл))

    Кстати, именно она настояла, чтобы я купила себе мультиварку, и денег на нее подарила на ДР. Я-то купила... Но она пока в уголке уже пару недель стоит, всё никак до нее добраться не могу.
    Последний раз редактировалось Victory-Я; 04.11.2014 в 23:08.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  9. Вверх #20309
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Еще раз спасибо.А конкретнее,Redmond M90 или M250,сложные в управлении?Все ли описано,как поступать,в инструкции.Или надо додумываться самому?У Redmond M90,чаша на 5л,не много одному?Что конкретно посоветуете.Посоветовали,лучше взять Redmond M150.Пишут,что там более простое и понятно управление.

  10. Вверх #20310
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от yaroslav3030 Посмотреть сообщение
    А конкретнее,Redmond M90 или M250 Redmond M90, Redmond M150
    Новый вид рекламы Redmond ?
    Берите М20 и не морочьте себе и людям голову, а еще лучше пойти в магазин и поморочить продавца Redmond-ов, он вам все расскажет и покажет, там воочию сможете оценить все преимущества

  11. Вверх #20311
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от yaroslav3030 Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо.А конкретнее,Redmond M90 или M250,сложные в управлении?Все ли описано,как поступать,в инструкции.Или надо додумываться самому?У Redmond M90,чаша на 5л,не много одному?Что конкретно посоветуете.Посоветовали,лучше взять Redmond M150.Пишут,что там более простое и понятно управление.
    А Вы вообще уверенны, что ей нужна мультиварка?
    Если человек проживает один, то и объем еды маленький. Готовка времени много не занимает.

  12. Вверх #20312
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    Девочки как лучше хлеб оставить в мульте?
    Приду примерно через час после окончания выпечки
    Поставить время поменьше и оставить на подогрев?
    Или не надо подогрев? Он там не отсыреет за час?
    If you afraid to fly than I guess you never will

  13. Вверх #20313
    Частый гость Аватар для koshenyatko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    Девочки как лучше хлеб оставить в мульте?
    Приду примерно через час после окончания выпечки
    Поставить время поменьше и оставить на подогрев?
    Или не надо подогрев? Он там не отсыреет за час?
    у меня в хлебопечке отсыревает на подогреве. Думаю в мульте тоже самое(((

  14. Вверх #20314
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    Цитата Сообщение от koshenyatko Посмотреть сообщение
    у меня в хлебопечке отсыревает на подогреве. Думаю в мульте тоже самое(((
    Да, постоял 40 мин на подогреве и слипся нижний слой, как будто не подошёл, а остальное тесто ок, можно есть
    If you afraid to fly than I guess you never will

  15. Вверх #20315
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    хлеб надо сразу же доставать и остудить на решетке.
    иначе "попка" хлеба отсыреет по любому

  16. Вверх #20316
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    ищу мультиварку с керамической чашей
    подскажите у кого какие модели и довольны ли?

  17. Вверх #20317
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Аллочка! Посмотреть сообщение
    А кто то случайно в мульте варенье с айвы делал.Решила попробовать .На просторах интернета нашла ,что надо порезать засыпать на три дня сахаром,а потом уже в мульте тушить.Чёт меня смущают три дня.Может у кого то есть проверенный рецепт свой)!
    Всё таки я сделала по этому рецепту варенье мне понравилось.Только теперь вместо трёх суток попробую одни сутки с сахаром настоять,а то много сока пустила айва.

  18. Вверх #20318
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Девочки, дайте рецепт как варить холодец в панасе. За ранее спасибо.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  19. Вверх #20319
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте рецепт как варить холодец в панасе. За ранее спасибо.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=33835&p=27127014&viewfull=1#post27127014

    Только солю я сразу, а за полчаса до окончания варки пробую бульон и досаливаю, если что. Бульон должен быть немного солёненький. Можно и за 5-6 часов сварить. Смотря какое мясо.

  20. Вверх #20320
    Частый гость Аватар для Larissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    715
    Репутация
    479
    Попробовала спечь хлеб в мультиварке. Тесто месила хлебопечка. На последний подъем поставила в мультиварку на программу "поддержание тепла" на 20 мин, потом 60 мин выпечка с одной стороны и 40 мин с другой стороны. По времени и затратам эл.энергии не выгоднее, чем в хлебопечке. Пробовала в качестве эксперимента, потому что еще выпекаю в газовой духовке ( тесто в ХП ), там мне больше нравится, но про это в теме про ХП. Хлеб в ХП, мультиварке и духовке - три большие разницы.
    Это хлеб из мульти.


Ответить в теме
Страница 1016 из 1281 ПерваяПервая ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 1066 1116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения